Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
05.03.2013, 04:53
Здравствуй новый день, здравствуй вторник, как же я тебя ненавижу!
Ой, простите, это Т9. Доброе утро всем
Спасибо за пост (1) от: Sherry
05.03.2013, 08:35

  Сообщение от kisska 007 

Здравствуй новый день, здравствуй вторник, как же я тебя ненавижу!
Ой, простите, это Т9. Доброе утро всем

Смешно, контакт проник всюду. А у меня сейчас только утро началось
05.03.2013, 09:52
Ну, вот какого фига так делать?, Ну зачем так жить? Какого ражна нужно сидеть на этом шкафу, а потом сигать мне на лицо? Весь лоб мне расцарапала. И как я буду с этим ходить?
Ладно, хоть глаза не задела, а то я бы могла без зрения остаться.
И она еще со спокойной душой улеглась на батарее и спит! Даже извиниться не хочет.
Эх, Лара, Лара, горе луковое, а не кошка...
Спасибо за пост (4) от: desnout, donatello46, Klunk, донни
05.03.2013, 09:57
@Катерина, у меня такой же щас по дому бегает . Подходишь к нему - няша няшей , а чуть не так погладишь или ешё чё-нить не понравится ему - считай , лицо не спасти , не говоря о руках . Но я заметил что он так себя ведёт в основном только поздним вечером и ночью . Не знаю почему . У меня щас руки только зажили , и то только потому что я пораньше спать ложусь , он меня и не трогает
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Катерина
05.03.2013, 11:46

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Смешно, контакт проник всюду.

Покажется странным, но контакт у меня уже два года как не работает на всех браузерах по непонятной причине
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, Klunk, донни
05.03.2013, 15:04

  Сообщение от Катерина 

Ну, вот какого фига так делать?

Прочитал сначала "какого фута так делать" - по-моему неплохо было бы
05.03.2013, 20:32
А мы сегодня проспали
Проснулась я от Жениного "Уже девять!"
Завтра вообще дома остаюсь.
06.03.2013, 00:01
Третья попытка. Третий эпик фэйл. Не сдала экзамен в ГИБДД. И попался мне инспектор тот самый, который был свидетелем моего первого позора - такой противный, с ехидной ухмылочкой и раздутым самомнением. Ладно, хоть не травил. А то одна девочка от него сегодня в слезах выбежала. Спрашиваем - "Ты чего? Ну не сдала сейчас, потом сдашь! Чего реветь-то?" А она про него такое рассказала, что у меня сразу комок к горлу подкатил. Говорит - издевается, шуточки ехидные отпускает, на личности переходит - типа "Ты чё волосы-то распустила? Думаешь, красивая и поэтому сразу сдашь?"... Короче, я выпала в осадок, уже готовлюсь морально к экзекуции. Но как в машину села, сразу такое спокойствие в душе наступило. И ехала я нормально. Он меня почему-то не гнобил. Но... Пешеходный переход. Пропускаю трех людей слева, начинаю движение, и тут справа ещё один пешеход начинает переходить. А я думаю "Ну ладно, он-то с другой стороны, и я уже прилично вперед проехала... Чего мне резко по тормозам что ли?.." И еду себе дальше. А он мне "Не сдали. Парня почему не пропустили на переходе?" Я припарковываюсь. Мне обидно. Уже слезы подкатывают. И инспектор мне презрительным тоном "Внимательней на дороге".
Я может и не права. Но в конце концов, если посмотреть, то пол-города нужно прав лишить. Я таких водителей, которые "не пропускают" пешеходов, пока домой шла насчитала 17 штук! У них права есть. У меня нет. Просто обидно. Учитывая, что всё остальное я делаю хорошо. А те, кто на лапу положил 15 косарей уже давно гоняют по дорогам. При этом, управляя машиной хуже меня - не преувеличиваю, лично видила одного парня "с правами", который на каждом светофоре глох и поворотники путал.

P.S. У подруги спрашиваю - Тань, вот как ты так на права сдала с первого раза? Она долго молчит в трубку, потом говорит - Динар, ты что не от мира сего? Сдала денежку и сдала.

Последний раз редактировалось Extasy; 06.03.2013 в 00:04.
06.03.2013, 00:33
@Extasy, Динар, послушай подругу. В каждом потоке сдающих и пересдающих должны, по мнению инспекторов, оставаться те, с кем увидятся ещё раз.
Я первый раз тоже не сдала. Женщины и некоторые девочки, которые ни во время практики, ни на экзамене скорость сами не переключали - сдали. Я, съехав на спичечный коробок во время эстакады, - не сдала Надо было слушать папу, брать его. Тогда бы они просто не посмели отправить дочь "своего" на пересдачу.
Собственно, на пересдачу я с папой и ездила. Он проникновенно на инспектора посмотрел, корочку показал. Вуаля, тот и не смотрел в мою сторону Типа едь как хочешь, сдала. Он же и рассказал, что всегда отсеивают часть, причём далеко не тех, что едет плохо. Скорее тех, кто потом сдаст. Но у нас города не было. Только на практике и только со слов наших инструкторов. Мне повезло, я всегда на шестёрке ездила с одним и тем же. Мы и купаться как-то с ним и моей одноклассницей, что тоже на права училась, ездили. Туда она едет, обратно - я Учитывая, что мне пришлось выезжать с территории песчаного пляжа, я вдвойне сдала
Может, тебе и правда захватить денежку? Хорошо ещё, что бумажки просят, а не натурой. Есть и такие.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
06.03.2013, 00:53

  

Хорошо ещё, что бумажки просят, а не натурой. Есть и такие

Жесть.
Наташ, а можно мне твоего папу на время?
На самом деле, я бы уже положила на лапу, но сейчас денег совсем йок. Но если и в четвертый раз не сдам, то придется аванс мужа потратить на это дело.
06.03.2013, 03:21

  Сообщение от Extasy 

Но... Пешеходный переход.

Да, самая засада. Формально он прав, по факту - полный грабёж.

  Сообщение от Extasy 

А те, кто на лапу положил 15 косарей уже давно гоняют по дорогам.

  Сообщение от Extasy 

На самом деле, я бы уже положила на лапу, но сейчас денег совсем йок.

Так вроде цена вопроса 10к, если только город остался.
Просто это может до бесконечности продолжаться, каждый раз это минус целый рабочий день, в конечном счёте (если вести расчёт с эгоистической точки зрения, а не с точки зрения несения блага народу в виде борьбы с коррупцией) не платить становится просто финансово невыгодно
Спасибо за пост (1) от: Extasy
06.03.2013, 09:10

  

Формально он прав

Вот-вот. И хоть из кожи лезь, обратного не докажешь... А ведь я правда очень аккуратно езжу - мне это все говорили, и инструкторы, и другой испектор, который даже сам расстроился что я не сдала во второй раз.

  

Так вроде цена вопроса 10к

  

минус целый рабочий день

Я пока ещё не работаю. В связи с этим вторая проблема пропадает, а вот первая наоборот. С мужем уже ругаюсь. Я всё понимаю - он сейчас один работает, на носу дорогой ремонт. В общем, мне лучше постараться сдать на права самой. Конечно, если и дальше так будет - придется поссориться с мужем ещё раз уже по поводу покупки прав. Часики-то тикают, а теорию и площадку я сдавала в конце января.
06.03.2013, 17:46
Таки реализовала свою тысячу в Л'Этуале. Ещё и журнал в нагрузку положили
Всё-таки в плане косметики для эконом-класса данная сеть себя вполне оправдывает. Хотя - ах, какие я сегодня видела там кисточки! Я за такую цену себе только последние духи от Lanvin покупала
В общем, РоФ довольна. А ведь это ещё 6 марта, не 8
Спасибо за пост (2) от: Extasy, VEROCSANA
06.03.2013, 20:09
@Rebel Of Fire, вот оно - щастье.

Что-то я зачастила в Дневнике. Но, извините, меня просто распирает рассказать мой сегодняшний анекдот из жизни. Около двух недель назад случилось кое-что неприятное, пришлось писать заявление в полицию, в дежурную часть. По сути мелочь, но человека наказать всё-таки надо, но это не суть... В общем, в дежурной части мне сказали, что заявление передано моему участковому, дали его номер телефона, сказали звонить. Звоню. Звоню неделю. Каждый час почти. Тишина - трубку никто не берет. Тут на меня ещё навалилось: экзамен в ГАИ, собеседование, документы по квартире... Короче, я забила на это дело. Сегодня день посвободней, думаю - схожу, вдруг он на месте. Прихожу. Входная дверь закрыта. Стою, караулю пока кто-нибудь войдет/выйдет. Тут какая-то детвора подбегает и им как по взмаху волшебной палочки открывается дверь. Я протиснулась, спрашиваю - полиция здесь? Дети перепугались, стали звать какого-то тренера... Выходит реальный тренер, в спортивном костюме. В общем, оказывается, там ещё и какой-то бойцовский детский клуб в этом же колхозе.
"Вам чего?"
"А полиция здесь?"
"Здесь, но сегодня там никого нет"
"А у него же прием населения сегодня с шести до восьми??"
"Ну значит ушел куда-то..."
"А почему я дозвониться не могу по телефону?"
"Так его нет"
"Это как??"
"А бывший участковый провод телефонный срезал"
*минута неконтролируемого истеричного хохота* "А как мне тогда узнать когда он на месте будет??"
"Ну посидите, подождите. Или завтра приходите"
"Я завтра приду. У меня сегодня книжки с собой нет, посидеть почитать..."
Занавес

П.С. Заказали 2 кг олова в Питере. Бизнес потихоньку налаживается.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
08.03.2013, 07:04
Карманных денег нет, абсолютно, потому пришлось мастерить подарок своими руками.
Впрочем, получилось классно))
Вчера был самый лучший день. Нас вчера поздравляли в школе. Всё, что я говорила раньше о моем классе - забудьте. Это самые лучшие люди *__*
Уже после концерта я сразу ушла, не оставшись на танцы, и тут мне приходит недвусмысленное СМС "ВЕРНУЛАСЬ БЫСТРО."
Я уже за 300 метров от школы. Вздыхаю. Топаю обратно. А там... Трое наших парней устроили самый, самый классный праздник! Сделали нереально качественную нарезку (Это Дима, только он ), даже сценку нам разыграли! Вот это вот наш класс, которому вообще ничего никогда не надо, и никогда не надо было! Поэтому любое подготовленное мероприятие всегда встречается бурными аплодисментами. Вручили каждой по письму с бантиком, а в письме - по значку с качеством человека. Кто-то там "умная", "добрая", "талантливая", а я... Я самая ОЧЕШУЕННАЯ! XD
Это из сериала, по которому мы втроем (включая Димку) сохнем. Это был точно он)) Вообще отдельное спасибо)
Нереально приятно, кто бы знал. Никогда у нас такого не было.
Потом схватили нас и повели в наш кабинет. А там накрытый стол, полный сладостей, тортиков... ^^
Они ж разорились)) Девчонок 17, мальчишек - 6
В общем... Я рада, просто рада))
Спасибо за пост (3) от: Extasy, VEROCSANA, донни
08.03.2013, 10:36

  Сообщение от kisska 007 

Я самая ОЧЕШУЕННАЯ! XD

А я-то думала, что одной сегодня такой комплимент отвесили) Сонь, твои одноклассники испортили весь мой эксклюзив)))
Такая атмосфера сегодня... Все друг друга поздравляют, все друг друга любят, все счастливы... И состояние сегодня такое... Как будто я обрела покой.
Немного пафосно звучит, оно это так))
Но САМОЕ классное пожелание пришло сегодня в смс от одногруппницы: "Желаю тебе счастья, здоровья, ..., и Бальтазара в ангелы-хранители"
Знает, зараза, мои слабости)) Обожаю ее))

Всех с праздником, девушки! Будьте самыми лучшими!)
Спасибо за пост (1) от: Extasy
08.03.2013, 13:18
Знаешь, если бы тебя звали Настя, я бы просто не поверила Была у меня в санатории одна знакомая, которая тоже тащилась по сверхам... и ОСОБЕННО по Бальтазару х))
Впрочем, благодаря одной подруге, подсадившей на нечисть, теперь в моём списке контактов: Бальтазар, Фея, Кроули, Левиафан, Дин Винчестер, Люцифер и Руби.
...Половине из них я так и не решилась позвонить и уточнить, кто это

Метель, вьюга - как в мультиках, так же точно завывает. Громко-громко. Снег, пурга, буран, черти пляшут просто. Снега выше крыши, и я только чуть-чуть преувеличила: выше пояса, выше окон. Идешь по прочищенной тропинке, а вокруг тебя такая стенаааа
В общем, это Сибирь, детка Весна отменяется
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, VEROCSANA, донни
08.03.2013, 13:39

  

Я самая ОЧЕШУЕННАЯ! XD

Самое крутое человеческое качество. Ваши мальчики молодцы вообще - такой праздник забацать.

Получила от мужа брутальные черные часики Hello Kitty. На вопрос "почему черные?" был ответ "ты же глэм-рокерша, любишь всё черное", на вопрос "тогда почему Hello Kitty??" - "ты ещё и очень кавайная и няшная". Сфоткаю - выложу. Но вообще они прикольные. Я довольна.
Мама на 8 марта подарила мне самый лучший подарок, который только мог быть от неё - домашние пончики... Слюной обливалась в автобусе пока везла домой. Поскорей бы вечер - чай попить с этими обалденными пончиками.

Девчонки, с праздником! Сегодня мы можем не готовить ужин, не мыть посуду и вообще делать что хотим! *бедный мой муж - ему придется весь день играть со мной в Dead space...*
Спасибо за пост (4) от: Donny's Angel, kisska 007, VEROCSANA, донни
08.03.2013, 14:23
Брат только что подарил мне набор игрушек TMNT 2003 ^^ Правда, там есть Рокстеди, и два Рафа, два Лео и Сплинтер Но мне приятно, что он мыслил в нужном направлении х)
Надо будет и перекрасить )
Спасибо за пост (5) от: Extasy, kisska 007, Klunk, Nikto, донни
08.03.2013, 16:39
А я одна, наверное, не радуюсь празднику. ребята поздравили, но муж не позвонил даже. Племянник просто поздравил, друг тоже. Спасибо Багире с Витой за поздравления. И все. Больше про этот день и про мое существование никто не вспомнил. Про то, что кто-то что-то подарил, я вообще молчу.
Извиняюсь за негатив. Но просто реально, пусто.
08.03.2013, 17:51
Что у меня было 8го марта:
Проснулась,помыла голову,накрасилась и пошла покупать всем подарки!
Зашла в один магазин:увидела две статуэтки котят - сразу решила,что это подругам.Попросила продовца упоковать их в коробочках,тот сразу же полез в верхние шкафчики,вытащил все коробки и половину отдал мне подержать в руках - я была "закопана" в коробках.Потом коробочек не оказалось!Я зря держала в руках дешовый картон!Потом он бегал ещё куда-то что-бы отдать мне сдачу!Когда я наконец вышла из этого ада - мне сразу стало легче и я полюбила морозный и холодный воздух!
Пошла в магазин цветов.Там был полный хаос!Все толкались кричали,но я всётаки купила любимой мамочке розочку.
Пошла я в третий магазин.Купила бабушке фарфоровую кошечку за 200 рублей и ароматические свечки со вкусом шоколада,а маме купила кружочку в виде сундучка (мама любит попить чай или кофе) и я ей тоже купила такие же свечки!После покупки я подумала: "На какой фиг я купила эти грёбыные свечки,если ими никто не пользуется!".
После того как я полюбила холодный воздух,то позже я стала его ненавидеть!Я голыми ладошками держала эти пакетики и розу,что-бы ничего не разбить!Руки онемели и ноги тоже!Щёк вообще не чуствовала!
Припёрлась домой (АЛИЛУЯ) и подарила маме подарок,потом бабушке!После торжественного момента,я сразу же упала на горизонтальную поверхность.Но меня спасло одно чудо - бабушкины пирожки с мясом!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пирожком пахнет ))))))))).jpg
Просмотров: 2
Размер:	55,3 Кб
ID:	57114
Вывод: Получила один тюльпанчик,шоколадку и детский рисунок от брата,а мне большего и не надо.Мне и так хорошо.Зато я приодолела - медленного продовца,войну толпы в магазине,мороз и холод - и всё это для того,что-бы увидеть улыбку родных,а это уже подарок!
Всех девчат с праздником!Любите и радуйте близких людей!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: с праздником.png
Просмотров: 0
Размер:	469,1 Кб
ID:	57115
08.03.2013, 18:14
@Extasy, Динар, нееее... счастье было сегодня!

Во-первых, я выспалась. Более того, я выспалась впрок.
Во-вторых, мне купили полное собрание Константина Бальмонта примерно на 1300 страниц. И сборник стихов Андрея Белянина, которого я невероятно люблю читать.
В-третьих, магазин с одеждой... РоФ оторвалась, да У меня теперь есть маленькие секси-шортики джинсовые.
В-четвёртых, три! браслета новых. Два из них с шипами. Один вообще для отпетой металлюги

Самое же главное, весь день со мной муж. Не так, когда мы на работе определённое количество часов, и вечером только видимся. С самого утра. Обожаю.

Девочки, всем вам желаю такой же огромной порции счастья почаще!
Спасибо за пост (3) от: Donny's Angel, R_m0k, VEROCSANA
Ответить
Страница 361 из 476:  « В начало 261 311 351 357 358 359 360 361 362 363 364 365 371 411 461  В конец »
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6):