Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция ms0804
         28.12.2010, 17:27
ms0804, спасибо за предоставленные фото коллекций! Как уже было сказано, вещи 90-x, так или иначе связанные с продукцией TMNT, могут вызывать у любителей ЧН только добрые чувства. Молодец, что смог сохранить все это до сегодняшних дней. Меня особенно порадовали фотки с шикарными коллекциями листков с наклейками, раскрасок, блоков от жвачек, оберток от кондитерских изделий.
Скажи, а на седьмом фото слева верхний второй листок с наклейками тоже из 90-х?
Ого, я смотрю, на одном из фото красуется красноволосая черепашка, постоянно мелькавшая на обороте комиксов "Archie". А какое разнообразие тетрадей! Здорово! Умели же "махаоновцы" выпускать такую классную продукцию! Спасибо!
Последний раз редактировалось TMNT_1987; 04.01.2011 в 14:54.
         29.12.2010, 00:34

  Сообщение от ms0804 

nick альбомчик есть двойной. надо?

А мне можно? Очень-очень надо!

Ну что сказать... Я редко отписываюсь в темах про коллекции, т.к. считаю все коллекции по-своему уникальными и интересными, но тут я просто не могу СМОЛЧАТЬ.

Да простят меня многие, но для меня это САМАЯ интересная коллекция из всех - именно из-за обилия материалов 80-90-х годов. Да что там говорить - мы с тобой почти одногодки! И я прекрасно помню все это!

Даже сложно описать все те чувства, которые испытываешь при взгляде на все это. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Кстати, у меня к тебе деловое предложение в личке
            29.12.2010, 11:21  

  Сообщение от ARTЁM 

А мне можно? Очень-очень надо!

Ну что сказать... Я редко отписываюсь в темах про коллекции, т.к. считаю все коллекции по-своему уникальными и интересными, но тут я просто не могу СМОЛЧАТЬ.

Да простят меня многие, но для меня это САМАЯ интересная коллекция из всех - именно из-за обилия материалов 80-90-х годов. Да что там говорить - мы с тобой почти одногодки! И я прекрасно помню все это!

Даже сложно описать все те чувства, которые испытываешь при взгляде на все это. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Кстати, у меня к тебе деловое предложение в личке

КОНЕЧНО МОЖНО.БЕЗ ПРОБЛЕМ. 3,4,5 ФОТО ВСЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ И ОБМЕНА
         29.12.2010, 11:40

  Сообщение от ms0804 

СПАСИБО АРСЕНИЙ. КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТЬСЯ ВРЕМЯ СРАЗУ К ТЕБЕ ПРИЕДУ.

Недели через 3-4 будет новая порция комиксов на продажу. По-моему, отличный повод
            29.12.2010, 11:47  
         03.01.2011, 22:26
Действительно, очень интересная коллекция! Честно признаюсь - некоторые экспонаты из числа печатной продукции увидел в первые.
            04.01.2011, 13:41  

  Сообщение от Kappa 

Действительно, очень интересная коллекция! Честно признаюсь - некоторые экспонаты из числа печатной продукции увидел в первые.

спасибо Kappa очень долго ждал когда же ты оценишь. и вот наконец то. благодарю
            03.02.2011, 13:43  




Немного нового друзья. Через недельку планирую еще расширить коллекцию. Арсению спасибо.
Последний раз редактировалось Kappa; 03.02.2011 в 13:50.
            03.02.2011, 13:52  
Парни простите меня,но я плохо ориентируюсь в компе. всего месяц за ним. Думаю меня можно простить

Блин и фотки не умею маленькие выкладывать. Все время большие получаются
Последний раз редактировалось Kappa; 03.02.2011 в 14:12.
            04.02.2011, 09:18  

  Сообщение от Kappa 

Саш, поздравляю с пополнение. Коллекция растёт как на дрожжах!!! Так держать!!!

Да Макс,особенно благодаря тебе. Для меня игрушки самое основное в коллекции. Не в обиду Арсению
         04.02.2011, 19:01
Молодец. Не хилая такая-то коллекция. В твоей коллекции мне нравится TMNT 2007. Где брал? В Ачинске продаются? Много уже карт собрал по Б4. Извини за большое кол-во вопросов))).
            05.02.2011, 16:13  

  Сообщение от Майки 01 

Молодец. Не хилая такая-то коллекция. В твоей коллекции мне нравится TMNT 2007. Где брал? В Ачинске продаются? Много уже карт собрал по Б4. Извини за большое кол-во вопросов))).

Майки привет,все нормально. покупал игрушки в Братске,специально ездил туда. на 10000 затарился. В Ачинске ничего нет. Карточек много могу приехать к тебе обменяемся
         07.02.2011, 12:30

  Сообщение от ms0804 

Майки привет,все нормально. покупал игрушки в Братске,специально ездил туда. на 10000 затарился. В Ачинске ничего нет. Карточек много могу приехать к тебе обменяемся

Можно. А карты в Ачинске продаются отдельно от журнала?
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):