Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция Kappa
            25.05.2009, 22:50  
         27.05.2009, 12:01

  Сообщение от Kappa 

Aleksnnov, Scumbug спасибо. А на каждом DVD диске записано по одной серии классического мультсериала.



)))во прикол!!! всего 0коло 300 серий)))))
         27.05.2009, 20:58

  Сообщение от scumbug 

во прикол!!! всего около 300 серий)))))

Серий, вообще-то, 194. А игрушек, между прочим, всего десять. Но не в этом ведь дело. DVD-диск - всего лишь бонус к игрушке, с какой стати на нем должен быть целый сезон? Одна игрушка - одна серия. А хотите мультсериал смотреть - покупайте его на DVD отдельно.

С другой стороны, более щедрый подарок как-раз таки с седьмым сезоном старого мультсериала на DVD -- по игрушке к каждому из четырех дисков.
Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 27.05.2009 в 21:04.
         27.05.2009, 22:49

  Сообщение от Demon-Alukard 

Серий, вообще-то, 194. А игрушек, между прочим, всего десять. Но не в этом ведь дело. DVD-диск - всего лишь бонус к игрушке, с какой стати на нем должен быть целый сезон? Одна игрушка - одна серия. А хотите мультсериал смотреть - покупайте его на DVD отдельно.

С другой стороны, более щедрый подарок как-раз таки с седьмым сезоном старого мультсериала на DVD -- по игрушке к каждому из четырех дисков.

вообщето я смайлы поставил после сообщения...
но паровозы могут и всерьёз принять моё сообщение...
а по поводу 300 серий это я и впраду погаречился.. хотел написать"около 200"
         28.05.2009, 00:08

  Сообщение от deformer 

Как десять, если переиздано к юбилею 12 героев.

Ну да пусть двенадцать. Не в этом же суть )
         08.06.2009, 23:17
Замечательная, вполне полноценная коллекция!!!
Я когда начинал свою коллекцию (еще в 90ые), хотел строить ее по схожему принципу. Но потом когда популярность стала угасать и вместе с ней выбор фигурок, я затосковал и начал скупать и переодетых черепах тоже . Теперь добираю...
Карра, а у тебя фигурки/техника постоянно так выставлены? Или это для показа только? Раньше сам страдал, аккуратно протирая каждую фигурку... До сих пор помню насколько это бывает мучительно в условиях нехватки времени
            10.06.2009, 13:25  

  Сообщение от MAXtDie 

Замечательная, вполне полноценная коллекция!!!
Я когда начинал свою коллекцию (еще в 90ые), хотел строить ее по схожему принципу. Но потом когда популярность стала угасать и вместе с ней выбор фигурок, я затосковал и начал скупать и переодетых черепах тоже . Теперь добираю...
Карра, а у тебя фигурки/техника постоянно так выставлены? Или это для показа только? Раньше сам страдал, аккуратно протирая каждую фигурку... До сих пор помню насколько это бывает мучительно в условиях нехватки времени

MAXtDie, спасибо. Моя коллекция постоянно выставлена на обозрение. Как говориться - ежедневно радует глаз. Согласен с тобой, что главная проблема что бы уделить внимание свой коллекции это не хватка свободного времени... Но я стараюсь раз в неделю выцарапать свободные часы и посвятить их своей коллекции.

P.S. MAXtDie, надеюсь скоро увидеть в этом разделе тему посвящённую твоей коллекции.
         20.06.2009, 22:56
Пополнение великолепное, порадовали оригинальные сторибуки ))

P.S. Просьба перезалить арт из календаря 1991 -- пишет "пакет не найден".
Очень бы хотелось из 1992 -- насколько я понимаю, там арт с обложек -- очень ценная для меня вещь, как для переводчика ))
Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 20.06.2009 в 22:57.
            20.06.2009, 23:14  

  Сообщение от Demon-Alukard 

Пополнение великолепное, порадовали оригинальные сторибуки ))

P.S. Просьба перезалить арт из календаря 1991 -- пишет "пакет не найден".
Очень бы хотелось из 1992 -- насколько я понимаю, там арт с обложек -- очень ценная для меня вещь, как для переводчика ))

Demon-Alukard - дружище, спасибо. Календари обязательно отсканирую ещё раз. Только вот до сканера смогу добраться в середине следующей недели.
         20.06.2009, 23:45

  Сообщение от Kappa 

Календари обязательно отсканирую ещё раз. Только вот до сканера смогу добраться в середине следующей недели.

А прошлый скан не сохранился? Ок, буду ждать )
            20.06.2009, 23:57  
         05.08.2009, 14:50
Круто! Всё таки решил собирать по мульту 2003. Кстати нигде не видел таких наборов. Где взял?
Последний раз редактировалось Nikto; 05.08.2009 в 14:51.
         05.08.2009, 15:19
Kappa, очень интересное пополнение - столько забавных вещей! )
Одни часы с Эйприл и пробки для бутылок чего стоят (очень детский товар )
Хотелось бы увидеть некоторые журналы внутри (по паре страничек)
            05.08.2009, 16:02  

  

Круто! Всё таки решил собирать по мульту 2003. Кстати нигде не видел таких наборов. Где взял?

Да. Теперь решил собрать некоторые фигурки по мульту 2003 года. Покупал данные наборы здесь - www.actiontoys.com

  

Kappa, очень интересное пополнение - столько забавных вещей! )
Одни часы с Эйприл и пробки для бутылок чего стоят (очень детский товар )
Хотелось бы увидеть некоторые журналы внутри (по паре страничек)

Никит, спасибо))). По возможности сделаю фотографии нескольких страниц книг и раскрасок.
         05.08.2009, 18:54
Отличные пополнение коллекции!
Наборы 2003 понравились) Кружка такая забавная))
Поздравляю)
         05.08.2009, 23:09
Хех, я долго на все это смотрела... И в голове у меня была лишь одна единственная мысль: это ж столько всего... все, едь, грабь!!!))) Kappa, я даже боюсь представить, сколько времени, сил и средств ты на это потратил!!!! Но это стоило того!!!))) Молодец, что смог собрать достойную внимания коллекцию по TMNT)))
         06.08.2009, 13:28
Поздравляю с очень классным пополнением!!! Очень понравилось, даже не могу выделить что больше, что меньше, всё классное!!!
         06.08.2009, 17:39
Пополнение коллекции прекрасно. С последними обновлениями она приобретает более чем разносторонний вид -- уже не просто игрушки, а куча всевозможного мерчендайза, обильно заваливавшего американский рынок в 90-х... Сам на такое не решусь, но с любопытством и восхищением буду следить за твоими новинками ))

  Сообщение от Kappa 

(Спасибо, Demon-Alukard!!!)

Всегда пожалуйста
            06.08.2009, 21:12  
aleksnnov, Kin, FER, Demon-Alukard - Всем огромное СПАСИБО за тёплые отзывы. Буду продолжать в том же духе!!

  

Я не знаю как ты еще Неку не открваешь?!!

RvLaD, просто банально нет свободного места, где бы данные фигурки красиво смотрелись.
         07.08.2009, 18:05
Остается только удивляться, сколько всякой фигни выпускали пользуясь правами на TMNT...
Карра, коллекция супер стала.
Надо будет и у себя обновление выложить (а у меня тоже много, хотя в основном это все современное). Но! Как только фотик будет, так первым делом
Ответить
Страница 3 из 18:  1 2 3 4 5 6 7 13  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):