Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
25.01.2011, 11:43
У меня туда сестра собиралась поехать через неделю. Теперь проверки ожесточатся....
Да действительно, у них что, мода пошла? Терроритсты-смертники...
По новостям видела (вообще случайно попала на НТВ) Жестоко... Там по аэропорту на каталках людей безостановочно вывозят...
Не понимаю я таких лдей. Вот зафига им это надо?
25.01.2011, 11:45
Ненавижу НТВ там одни убийства, вот вчера по ТНТ показывали очень страшный фильм 4 такой бред, но поржать можно
25.01.2011, 11:46
Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора [1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3]. Общепринятого юридического определения этого понятия не существует. В российском праве (УК, ст.205), определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[4] В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества[5]
25.01.2011, 19:39
привет Тс
Террористы совсем обнаглели , если жить не хочется не фиг остальным портить жизнь

З.Ы. сегодня худший день .... мама ушла в отпуск а значит она замучает мой мозг со своими играми и не даст спокойно писать((((((((((((((((((

Давайте будем уважать культурные чувства друг друга и перестанем ругаться =)
RoF

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 25.01.2011 в 19:47. Причина: ищем синонимы
25.01.2011, 19:45
Всегда бы так сдавать экзамены, как в эту сессию Кренг был прав. Кстати, Кренг, как твоя сессия? *50/50, что прочтешь*
Завтра надеюсь получить сразу два зачета. И домой!
Мне подруга еще анимешку принесла "Sayonara Zetsubou Sensei", давно посмотреть хотела Правда, мозг она подогревает прилично... смотреть помногу сразу никому не рекомендую.
*утопала ваять курсовик*
25.01.2011, 20:09
Кстати, сегодня ведь ещё студенческий праздник "Татьнин день", вроде
С праздник, в общем.
З.Ы.: Даниэль Стокман, не любишь играть с мамой?
З.З.Ы.: Во что?
26.01.2011, 11:10

  

и не даст спокойно писать((((((((((((((((((

Ого
Вчера поздравила Таньку (лучшу подругу) с праздником))
Ну всё... Это окончательно уже. Наша команда АТАС развалилась. Зря все это затеяли... (Алина, Таня, Амура *Ира* и Соня))
Нет у нас уже былой сплоченности... Да и была ли она?..
Сегодня видела надпись на портфеле какой-то первоклашки "Kisska" и чуть не задохнулась от зависти
Правда, стремный розовый цвет меня откровенно бесит))) Не то чтобы я его ненавижу, но... презираю)) Особенно такой яркий и слепящий...

Вдохновение вернулось)) Правда, для его возвращения нужно много совпадений
Вечером, часов под 12 ночи закрываешь дверь, включаешь настольную лампу, настраиваешься на нужную волну ( в данном случае *heart fm* 105.9), достаешь "КитКат" и... понеслась)))
Так уже два с половиной года)) правда, огромный перерыв был после тринадцатой тетради... вообще ну ничего не лезло в голову. И "Запах снега" можно сказать, писался против воли.
Опять долбанули морозы. Хотя, -21 это не морозы... Так себе=)
26.01.2011, 11:14
О да, "Кит Кат" рулит Обожаю эту шоколадку
Вкус кажется будто какой-то необычный, хотя не такой уж он и необычный... Но всё равно классный

До кучи не хватает баночки "Pepsi" ))
26.01.2011, 12:01
Еще один любитель "КитКата"? Круто
Вроде бы ну, обычный, но он какой-то такой необычный
Пепси не люблю)) только если "Flash" кофеин в нем круто подбадривает

Ы) Ну что за суровая буква? делаешь вот так а получается вот так Даже когда я это отпостю, все равно ничего не изменится)) зато когда строишь буквами- вроде Ы прерасно выходит... а превращаясь в смайлики, ... всё рушится!
26.01.2011, 12:09
надо как-нибудь сфоткать Это очень кульная вещь И не какая-то Вонючая газировка с красителями типа "буратино", а кое-что получше С кофеином
Неалкогольный, но потом весело кисленький и вкусненький
В общем, трудно тебе вкус описать
26.01.2011, 12:11

  Сообщение от kisska 007

Неалкогольный, но потом весело

Даже страшно как то стало

Надо будет поискать
26.01.2011, 12:12

  

Даже страшно как то стало

Да это все фигня)) это же кофеин
26.01.2011, 12:13
Дашь описание потом, как выглядит
А лучше и правда сфоткай
26.01.2011, 16:15
Наткнулась на дэвианте на одного автора.. и обалдела от его работ)) странно, столько уже по сайту лазаю, такого офигенного еще не фидела ^^
26.01.2011, 16:51
Я тоже не слышал о твоём Флэше
З.Ы.: Но Песи всё равно рулит
З.З.Ы.: Но только обычный, а не диетический
26.01.2011, 17:03

  Сообщение от Павел

З.Ы.: Но Песи всё равно рулит
З.З.Ы.: Но только обычный, а не диетический

+ 10
I'm with you, bro!

Кис, дай ссылку на того автора. Глянуть охото.
Ответить
Страница 91 из 476:  « В начало 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):