Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   TMNT UN 2
   12.08.2012, 13:28  
TMNT UN 2
TMNT Unbeateable ninja 2.
Вторая часть.Продолжение моего фанфика.
Глава 1.Раф больше не с ТМНТ.
Все спокойно и хорошо.Но не надолго.Плохо что Раф уходит от семьи навсегда.Лео уговаривает его остаться.Выбросить эту глупую идею из головы.Но...
-Раф,не уходи.
-Нет ,я должен.Я что мешаю тебе оставаться лидером.
-Нет Раф.Нам будет не хватать тебя.Не уходи.
Раф одевает свой зелено-красный костюм и садится в мотоцикл.Он взял свои саи.Промахал ими напоследок и сказал.
-Давай Лео .Прощай.
Раф завёл мотоцикл и поехал прямо по дороге.Лео смотрел ему вслед.Смотрел до тех пор ,пока он не исчез.Странно но у лидера потекли слёзы.Он пошёл в канализацию.Шёл он и шёл.И его не покидали страшные и печальные мысли.Он зашёл .Ребята подошли к нему.Посмотрели.
Дон сразу понял что не получилось.И позвал Майка к себе.Но Лео положил катаны и лёг спать.Тем временем Раф гнал со всей скоростью.Стараясь не думать ни о чём.Через час он выехал из города и поехал в сторону леса.Он решил заехать к Кейси напоследок.В его бабушкин домик. Кейси выел встретить друга.Пригласил в дом.
-Кейс,могу я пожить у тебя пару дней?
-Конечно Раф,дружище.Но почему ты один ?Без ребят?
-Я уезжаю от всех.После последней биты я помешал Леонард нанести решающий удар.
-Но не надо так себя винить.
-Кейс я уже всё решил.
Раф вышел на балкон и посмотрел на небо.Подумал о братьях.И остальных...

---------- Добавлено спустя 46 минут ----------

Глава 1.Продолжение.
Раф уехал утром рано.Он ничего не сказал Кейси.Он просто уехал.Он не думал куда едет.Он просто пытался забыть всё ,что знал.Вот он увидел костёр в лесу.Также там сидели два человека.Раф остановился .Потом поехал дальше в самую чащу леса.Тем временем .В канализации.Лео проснулся и начал отрабатывать приёмы.Он был расстроен.К нему подошёл Сплинтер.
-Я понимаю твою печаль ,Леонардо.
-Он.
-Я знаю.Тебе тяжело терять брата.Он принял решение.Это его судьба.
Лео сел и подумал о Рафе.Мечи полетели в стороны.И чуть не попали в Майки.
Раф в это время.Бил саями о деревья.Он не мог забыть прошлое.Его это очень сильно мучило.Но ...Он услышал чьи-то шаги.Сзади к нему подкрались два человек с дубинками и в чёрных капюшонах.Раф нанёс удар саей по лбу одного и пнул второго.Тут прибежало ещё человек 6-8.
-Замечательно.Сейчас развлечёмся.
И он достал саи и побежал на врагов.

Последний раз редактировалось Red Sky; 12.08.2012 в 13:28.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Super Marvel
   20.08.2012, 16:50  
Глава 2 .Путешествие.
Рафаэль разобрался с врагами.Но тем временем.В далёкой-далёкой галактике.Шла большая и долгая война.Эта война могла уничтожить целые расы и цивилизации.Несколько раненых солдат отступали к своей базе.Вдруг появился гигантский корабль и расстрелял их всех.
-Он вернулся.Нееет.
Тем временем черепахи вели упорную тренировку.Кроме Майки.Лео был не спокоен и чувствовал что что-то случится.Дон поставил шест бо и предложил передохнуть.Лео согласился.Учитель Сплинтер позвал своих сыновей к себе.
-На улице творятся странные вещи,дети мои.Это не простые поступки.Это приход нового зла.Теперь когда ваш брат ушёл.Нам будет очень сложно остановить это.-мастер включил телевизор ,где показали какой хаос творится в городе.Лео встал и хотел что то сказать ,но промолчал.Дон позвонил Эйприл .Сказал ей не выходить из дому.Ну а наш Рафик.Гуляет себе по лесу.Ни о чём не думает.Орёт да отрабатывает
удары.Вдруг он увидел как открылся чёрный портал.Он спрятался за деревья.И достал саи.Оттуда вышли два тёмных мага.С совсем недружелюбными лицами.
-Мастер ,наконец-то мы здесь.Теперь мы уничтожим эту планету.И всё измерение.
-Терпение,Эйндер.Скоро мы всё уничтожим.И отомстим за него...
Раф напал на этих двух.Но один просто заморозил его и всё.
-Как это существо ,смело оскорбить вас .Мастер.
-Это он .Брат Лорда Майна.
-Но он какой-то не такой.
-Раф разбил лёд.Кинул сай.В Мастера.Тот просто поймал сай.Посмотрел на него.И сая исчез.Раф полез бить их кулаками.Один раз он ударил по лицу помощника мастера.Но тот ударил его своим скипитром и Раф отлетел на дерево.Раф был истощён и ранен.Но он не собирался бежать.Но тут они схватили его.И полетели в сторону Нью-Йорка.Скоро черепашек ждал первый бой с новыми ,особыми врагами.
Продолжение следует...
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Super Marvel
21.08.2012, 18:41
Чувак ! Я тебе скажу только одно , только ты не обижайся , это простооо ....... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!! Прикольно ты написал ! Чувак напиши историю про Майки ! ПОЖАЛУСТА !!
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Red Sky, Super Marvel
   24.08.2012, 17:24  

  Сообщение от Vicktor 

Чувак ! Я тебе скажу только одно , только ты не обижайся , это простооо ....... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!! Прикольно ты написал ! Чувак напиши историю про Майки ! ПОЖАЛУСТА !!

Спасибо.Майк будет обязательно в следующей главе.
   25.08.2012, 09:18  
Глава 3.Поражение.
Маги подлетали к городу.Они призвали всю свою армию.Были только слышны крики людей и злой смех МАСТЕРА.Монстры разрушали дома,здания,кидали машины.Кто мог их остановить.Майк и Лео прятались в тени.Дон настраивал пушку.Вдруг Лео заметил пролетающих главных магов.Он увидел что они снесут Рафа.Лео хотел напасть,но Майк остановил его.
-Ты ,что Лео, с ума сошёл.Их тысячи.Надо держаться в тени.
Лео отодвинул руку Майка.И сказал ,смотря ему в лицо.
-Ты как хочешь,ноя спасу Рафа,чтобы мне это не стоило.
Лео достал катану.Майк пошёл за ним.Тут Лео напал на одного монстра и отрубил ему голову.Но тут черепах окружили чудовища.Лео достал второй меч.Майк посмотрел вокруг.Бежать некуда!Можно только драться до последнего вдоха.Лео отбивал все атаки монстров.Майк бил только по мордам.Но иногда промахивался.После 15 минут боя черепахи стали выдыаться.И Лео заметил что они откуда -то прибывают и прибывают.
-Майк нужно отступать.
-Но куда.Они повсюду.Смотри.
К ним летел Дон в своём жлезном костюме,напоминающем трансформера.
-Включить огненую пушку.
И полетел огонь на этих монстров.
-Ребят прыгайте на меня,улетаем.Лео и Майк запрыгнули и полетели.Но на их пути им встретился тот самый Мастер схвативший Рафа.
-Маленькие капа,хотите помешать мне,у вас не получится.
Лео напал сзади .Майк побежал на Мастера.Дон включил бластер.Но Мастер хлопнул скипитром и братья исчезли.Он разбросал их в разные вселенные.Будет много сражений и битв.Но братья пройдут все преграды.Встретятся и спасут мир..Но пока что злой Мастер ,радовался тому что сделал.Много ещё зла он сделает.Но об этом позже...Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Red Sky; 25.08.2012 в 09:29.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
25.08.2012, 09:28
Классно! Интересно чего Раф ушёл, ведь не собирался же
Правда надо немного поработать над орфографией, а так всё круто! Продолжай!!!
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   25.08.2012, 09:30  

  Сообщение от Klunk 

Классно! Интересно чего Раф ушёл, ведь не собирался же
Правда надо немного поработать над орфографией, а так всё круто! Продолжай!!!

Все сделаю.Продолжение будет,ещё очень много!
Спасибо за пост (1) от: Klunk
   26.08.2012, 12:46  
Глава 4.Новые миры часть 1.
Черепах разбросали в другой мир.Мир где всё,совсем по-другому.Лео помог стать Дону.Они посмотрели по сторонам.Вдалеке они увидели город.Город небольшой.Больше напоминает железную крепость.
-Может пойдём,туда!?
-Незнаю,Майк.
Но черепахи всё-таки не уверенными шагами,пошли к Башне. По пути они заметили что в небе ,летают всякие истребители,вертолёты,ракеты.И вдруг Майк дотронулся до двери города.И город...
Трансформировался в гигантского робота с бородой.Он наклонился к черепахам.И сказал.
-Кто,вы?Я Бортниум.Город -старейшина.
-Ммммы ччерепахи-сказали дрожжа.
Трансформировался в город.
-Я вижу,что вы не враги!Можете заходить.
-Пошлите,парни.Вперёд.
А в городе.Цивилизация будущего.Летают машины .Высоченные вышки.И главное-там вместо-людей роботы.И эти роботы могут превращаться в машины,самолёты и т.д
-Майк похоже,мы попали в какой-то из твоих любимых мультфильмов.
-Трансформеры.Ура.Интересно...
Перебил Леонардо.
-Так ,они получатся добрые.Майк за кого мы?
-Здесь раса автоботов и нейтралов.А злодеи это страшные -Десептиконы!
Спасибо за пост (1) от: Klunk
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):