Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2011! (архив)   *** Волшебные каникулы Клуба ♪ (новогодние баллы за участие) ***
   25.12.2010, 11:43  
*** Волшебные каникулы Клуба ♪ (новогодние баллы за участие) ***
Хаюшки, хаюшки, хаюшки!
Итак, друзья мои, к нам плавно приближается Новый Год. А вместе с ним и новогодние волшебные каникулы.
Нельзя обойти вниманием тот факт, что недавно на форуме стартовали Квесты от Кренга.
Вам хочется добавить себе баллов? Значит, эта новость для вас!

Клуб ♪ открывает свои двери празднику, и, начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 9 января (Каникулы могут быть продлены до 14 января, если вам понравится), стартует межсезонное обсуждение 2 сезона старого м/с http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=19 и 2 сезона нового м/с http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=48
Вы вольны для себя выбирать то, что вам больше нравится
И за каждый развернутый ответ вы получаете 1,5 балла.
За начислением оных обращаться ко мне в личку Минимум для заявки - 5 отзывов. Подумайте, всего 5 хороших отзывов от вас! Заманчиво?
Обязательно отражайте свою оценку в верхнем правом углу каждой серии, к которой пишете отзыв. Иначе наша новогодняя елка останется без звезд
И да, с Turtle Christmas вас, друзья!

Последний раз редактировалось Krang; 08.01.2011 в 18:59. Причина: ~
25.12.2010, 13:37
Можно спросить? Имеет право участник конкурса оставлять более 1 сообщения в одной теме?
   25.12.2010, 13:50  
Если это не два сообщения подряд, можно Почему бы и нет.

Друзья, в темах сезонов можно... общаться... Думаю, если вы поговорите о сюжете серии, ее деталях с другими участниками обсуждения, баллы могут волшебным образом подрасти

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 25.12.2010 в 13:50.
25.12.2010, 14:15
Ответов в теме, конечно же, может быть более одного, но давайте сделаем так: в сумме за одну тему - не более 2 баллов. Т.е. отзыв + ответы = 2 балла.

p.s. неразвёрнутые отзывы, а также отзывы, нарушающие п.2 ОПФ не принимаются
25.12.2010, 21:00
Я уже поучаствовал
То есть я могу сейчас спокойно те серии, которые я прокомментировал прокомментировать ещё раз и я получу ещё баллы?
25.12.2010, 21:47
Нет, в баллы конвертируются только отзывы, оставленные после оглашения данных условий. Второй отзыв к той же теме оставить нельзя.
26.12.2010, 20:20

  

Минимум для заявки - 5 отзывов. Подумайте, всего 5 хороших отзывов от вас! Заманчиво?

А если оставить больше 5 отзывов к разным сериям, баллы также будут начисляться? Или каждый участник может получить баллы только за 5 сообщений?
26.12.2010, 20:57
Максимальное кол-во ограничено только кол-вом серий, обсуждаемых в Клубе.
Просто 10 баллов - это минимум для одной заявки, чтобы наша Хранитель Клуба не добавляла каждый раз по, скажем, только 2 балла за один отзыв.
29.12.2010, 01:25
Дорогие форумчане!
Напоминаю вам, что сейчас можно получить по 1,5 новогодних балла за каждый отзыв по сериям 1-ого сезона старого м/с, 2-ого сезона старого м/с и 2-ого сезона нового м/с.
Также не забываем оставлять свои отзывы в сводных темах по сезонам - каждый такой отзыв тоже оценивается в 1,5 балла.
   08.01.2011, 18:42  
Хаюшки всем, кто участвует в нашем мегапоглощении новогодних баллов
Спешу сообщить, что 9 января в 21:00 по мск. истекает время начисления баллов за отзывы в Клубе. За отзывы в общих темах по каждому сезону - в том числе.
У тех, кто еще хотел бы добавить что-то, есть больше суток (да-да, я помню про разницу в часовых поясах).
Желаю всем-всем удачи
p.s. Клуб в скором времени ожидает незначительная, но перемена
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):