Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Shredder & Krang Show (фан артs от Dashi Ko)
         11.04.2012, 16:02

  Сообщение от Dasha KO 

Разгребая старые папки нашла давнийший стрип, нарисованный на башорг.
Ну, само собой, тогда я была обсолютнейше не в теме (даже не стала искать в инете, как выглядят черепашки). И нарисовала по старой памяти.
А сейчас вот можно даже различить, что это, почему-то оказался Леонардо.
Вложение 39601

О боже,у Леонардо пять пальцев!
         14.04.2012, 09:25
         15.06.2012, 20:01
Отдельного внимания, конечно же, заслуживают талантливые рисунки. Их общая атмосфера, этот привлекательный, тонкий юмор (взять хотя бы то, как Шредер и Кренг готовят суп в кастрюле с красивым русским узором, а потом они вместе снимают кино; занятная тема детства главных персонажей, любопытное поведение главных «злодеев» в разных ситуациях и мн. др.) - все это мне лично очень близко. Они вызывают неподдельный интерес, они здорово поднимают настроение. Спасибо!
            15.06.2012, 21:12  
TMNT_1987,Спасибо за просмотр!
(к слову, рисунки тут не только на первой странице расположены, а на всех страницах, по мере добавления. Ну эт я на всякий случай сказала. Просто первые рисунки уже довольно устарели для меня в тех.плане, а про новые не было сказано). Надо бы их, наверное в первый пост опубликовать.
         15.06.2012, 21:26
Я специально пробежался по всем сообщениям твоих тем и собрал все рисунки. Изначальная версия Кренга получилось очень внушительной, примерно такой я и представлял его наружность.
   21.06.2012, 13:56  
Специально для "Супергеройского флешмоба" сообщества РусКомикс на девианте. Задача - перерисовать своих персонажей в стиле/косплее известных сепергероев/злодеев.
К классическим супергероям всегда относилась равнодушно, так что думала даже забить на моб. Но ЧН тоже ведь супергерои! И, пожалуй, они единственные, кто нравились и нравятся мне в "геройской теме".
Со своей стороны я выбрала свою "боевую четвёрку" - рок-группу "Breakers o'Silence" и солистов - Рамирез (фронтмен, так что Лео), Адольф (самый умный, поэтому- Дон), Крид (приколист, без вопросов - Майки) и самый буйный Боб (Рафаэль).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: heroes.jpg
Просмотров: 54
Размер:	225,5 Кб
ID:	42568

И бонус(в стиле злодеев)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: heroes2.jpg
Просмотров: 55
Размер:	95,4 Кб
ID:	42569

Флешмоб целиком >>> (чтобы посмотреть в полном размере, нажмите download file)

Последний раз редактировалось Dasha KO; 21.06.2012 в 14:05.
   12.08.2012, 15:28  
Забыла в своей темке выложить. Рисунок на конкурс БАПА.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	122,7 Кб
ID:	44529
Я только ради участия, голосовать не призываю.
         12.08.2012, 18:21
Виии! Я чем дальше, тем больше от тебя фигею =) Половину темы себе в коллекцию посохраняла :3
Кровавый Шредер крут XD

И так подумалось, пока тему читала - а как Крэнг в детстве мог выглядеть?
            12.08.2012, 18:56  

  Сообщение от Даниэла Крис 

Кровавый Шредер крут XD

На паре нарисовалось, ога))

  Сообщение от Даниэла Крис 

И так подумалось, пока тему читала - а как Крэнг в детстве мог выглядеть?

Тоже интересно, извечный вопрос: каким Кренг был. По стадиям эволюции кренгозоидов можно предположить, что в раннем детстве он был похож на маленький комочек мозга?
         12.08.2012, 19:25
Интересно было бы на это посмотреть) Слуууушай, а вдруг бы та машина вместо того, чтобы вернуть Крэнгу тело, на какой-то миг сделала его ребенком?
            12.08.2012, 19:31  

  Сообщение от Даниэла Крис 

а вдруг бы та машина вместо того, чтобы вернуть Крэнгу тело, на какой-то миг сделала его ребенком?

Это интересно, но это скорее на отдельную историю пойдёт)) не хочется затягивать сюжет ещё сильнее.
         12.08.2012, 19:32
Ну это так, скорее моя привычка подводить обоснуй под каждый чих) а не реальное предложение) но вообще я имела в виду превращение в ребенка именно на секунду, потом что-нибудь а-ля "Шредер, ты опять все напутал, нажми соседнюю кнопку", а потом сразу уже тело.
            12.08.2012, 19:37  

  Сообщение от Даниэла Крис 

что-нибудь а-ля "Шредер, ты опять все напутал, нажми соседнюю кнопку", а потом сразу уже тело.

Тут другая проблема, проспойлерю - в этом моменте Шреддера рядом не будет.
   20.08.2012, 00:13  
Варианты диалога приветствуются. Но Шреддер определённо говорит: "Эта чёртова баба!"
Первый блин комом. Но я попробую ещё найти нормальных скринов.
Миниатюры
screen.jpg  
   25.08.2012, 13:23  

  Сообщение от R_m0k 

Все настолько шикарно, что, как всегда, мне нечего путного сказать. Буду молча восхищаться **

Это норм, потому что я часто не могу ничего путного ответить на комплименты
Буду продолжать вас тихо радовать))

Немного супергеройского -
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0003.jpg
Просмотров: 58
Размер:	200,3 Кб
ID:	45045

И... собственно, новая теория о том, кто построил пирамиды.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0005рр.jpg
Просмотров: 81
Размер:	105,8 Кб
ID:	45046

Последний раз редактировалось Dasha KO; 25.08.2012 в 13:27.
         26.08.2012, 20:50
         26.08.2012, 21:45
Такую прям творческую фигурку из пластилина первый раз на форуме вижу
            26.08.2012, 22:04  

  Сообщение от Даниэла Крис 

Какой грозный и внушительный дядько вышел

Да, хотелось его во всей красе нари.. то есть слепить. Правда хватило только на полубюст.

  Сообщение от Даниэла Крис 

Похоже больше не на пластилин, а на глину.

Cверху я его посыпала песочком, типа фактурность.

  Сообщение от Rdan 

Такую прям творческую фигурку из пластилина первый раз на форуме вижу

Ну, мне казалось здесь много, кто лепит)) Когда-нибудь перелеплю все эти фигурки в пластике или глине, чтоб на века и на полочке можно было поставить))
А то он щас где-то в тёмном углу валяется))
Ответить
Страница 5 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):