Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Ролевая (март 2011)
20.03.2011, 12:43
-А с вами что такое? - Пока Караи таранила мальчика взглядом, спросил у развалившегося на песке Донателло Бишоп.

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 12:44.
20.03.2011, 12:44
-Тому улыбаюсь,что ты на плече у Бишопа выглядишь этаким военным трофеем!-Хихикнул морф,уже подходя к двум черепахам.Разумеется,пока он стоял в паре шагов от Майки.
-Привет,помочь?Я знаю место,где есть все необходимое.
20.03.2011, 12:46
-Корабль? Тебя что заде.....ло ко..ра..б..лем...Дон к нам кто-то идет?.....мне страшно-сказал я, и соскочивший выхватил оружие.
20.03.2011, 12:49
-Какой еще военный трофей?! - Взъелась девушка на паренька, пока тот улыбался и шел к ним.
-Караи, - тихо сказал агент, - не ори на ухо, с тобой и оглохнуть не долго...
-С чего ты вообще взял, что я трофей? - Ниндзя словно и не слышала замечания агента и продолжала свою дискуссию... - И кстати, откуда ты знаешь имя Бишопа? - Поняла девушка, до агента тоже дошло, что мальчик не ошибся...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 12:50.
20.03.2011, 12:50
(Алла, какое оружие?! Читай предыдущие посты внимательней))

Но Дон уже ничего не отвечал ему... Надеясь на лучшее...
20.03.2011, 12:51
-Потому как лежишь пузом у него на плече и даже не сопротивляешься.-Хохотнул морф,поглядывая при этом на явно нервничающего черепаха в оранжевой повязке.Морф стоял совершенно расслабленно,руки убрал в карманы,в фиолетовых глазах безмятежность.
20.03.2011, 12:55
-БИШОП! - Рыкнула Караи. - Поставь меня на землю!!!
-Вспомнила, блин, - произнес агент, опуская девушку, - а до этого даже и не дергалась...
-Извращенец! - Рыкнула девушка, от чего агент офигел, в буквальном смысле.
-Здрасьте, приехали... С чего ты это взяла?
-А как тебя еще назвать?! - Не унималась Караи.

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 13:01.
20.03.2011, 13:07
-Забавно.-Произнес морф,наблюдая за этакой сварой.-А вам,господин Бишоп,следовало бы вспомнить проект "Морф",и лабораторию которая им занималась.
20.03.2011, 14:01
Дону стало лучше и он, опираясь о Майки, поднялся на ноги.
- Давай смотаемся отсюда по-быстрому, - шепнул Дони младшему брату. Тот кивнул, и черепашки, насколько Дони мог, по-тихому смылись от Караи и Бишопа, которые спорили кто из них извращенец, а кто... В общем Дони уже не слышал. Они с Майки пошли глубоко в джунгли. Зачем они туда пошли - вопрос. Ведь братьев рядом нет, а кто знает, что может водиться на острове. Кто знает?..
20.03.2011, 14:02
-Проект "Морф"? - Не понял агент и начал копаться в архивах своей памяти...
-Что значит, проект? - Еще больше разозлилась Караи. - То есть, этот остров твоих рук дело!
-Успокойся и помолчи, да, я действительно дал согласие на этот проект, но сам лично не следил за ним. Всем управлял Стокман. Я дал ему приказ, разрабатывать вещество для усиления человеческих способностей, но я не давал согласия на тестирование на людях. Через пару месяцев он сообщил, что вещество будет уничтожено, в связи с опасностью для человеческой жизни, но, видимо, он не сказал мне все. В последнее время Стокман слишком многое себе позволял, поэтому не явление, что он сам смотался, а меня оставил на этом врывающемся вертолете. Так что, не надо на меня все бочки гнать, Караи...
-Не я начала это безумие!
-Но за то сейчас в полной мере продолжаешь его...
20.03.2011, 14:05
-Дон? И куда нам теперь идти, ребят рядом нет, может пойдем их поишем?-спросил Мик у гения.
20.03.2011, 14:10
-У меня тут маааленький вопросик... Если Раф и ушел, то... То где Лео?!
   20.03.2011, 14:14  
У лидера были свои проблемы, он пошёл искать какие-нибудь лекарственные средства и угодил в змеиное логово. Хорошо, что змейки были добрыми, они не старались его укусить, а просто душила.
- Во влип ..., - прошипел владелец катан, пытаясь выбраться из ловушки. Оружия не было, приходилось кулаками отбиваться.
20.03.2011, 14:17
-Леонардо! - Крикнула Караи, выскочившая из кустов, следом за ней вырисовался Бишоп, а за ним и Морф.
-Караи! Стой! - Орал вслед агент. - Ты что, совсем с ума сошла?! Не подходи к этой анаконде!
-Ш-ш-ш... - Зашипела змея, нацеливаясь на девушку, давя при этом черепашку.
20.03.2011, 14:20
Совсем рядом, где-то сбоку послышались крики.
- Что это? - спросил Дон, поворачиваясь на шум. - Караи? Бишоп? Лео?! Майки, бежим!
   20.03.2011, 14:21  
- Пых..пых..пых ..., - ничего путного от нехватки воздуха не мог сказать мутант. Он пытался высвободиться, но змейка оказалась сильнее
20.03.2011, 14:23
Змея резко бросилась на девушку...
...
-Твою ж мать! - Ругался Бишоп, все еще держа на расстоянии вытянутой руки пистолет, а рядом валялась уже дохлая змея. Недалеко лежал и глубоко дышал Лео, в стороне, с широко открытыми глазами, стоял Морф, а рядом с агентом сидела Караи, наблюдая за тем, как на землю капает алая кровь из раны на руке стоявшего перед ней мужчины...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 14:33.
20.03.2011, 14:27
Майки шел по джунглям, при этом держа и помогая гению двигаться, но вдруг с левой стороны послышалось, что кто то крикнул:
-Леонардо-Мик сразу узнал это имя и голос.
-Дон пошли, я знаю кто это, я помогу-сказал младший и потихоньку направились туда.
20.03.2011, 14:29
-Тупое животное! - Рыкнул Бишоп, пнув змею в голову. - анаконда драная... А вы чего на меня уставились? - Заметил он внимательные взгляды лидера черепах, мальчика, девушки и пришедших Дона и Майки...
   20.03.2011, 14:29  
Лео пытался прийти в себя, он сел на земле, потом встал, откашливаясь.
"Да, в следующий раз будут змей стороной обходить!" Он посмотрел на девушку, на Морфа, потом на Бишопа и на его рану.
"Чёрт, теперь я у этого чудика в долгу!"
- Ты ранен.., - стараясь не злиться, произнёс лидер

Последний раз редактировалось Snow; 20.03.2011 в 14:30.
20.03.2011, 14:31
-Тебе какое дело? - Грубо ответил агент. - Вставай и шевели панцирем.
-На кой черт ты это сделал?! - Пришла в себя девушка, подскакивая.
-... - В ответ молчание.
-Тебя никто не просил спасать меня!
-Я, конечно, прошу прощения, - влез Морф, - но, яд этой змеи довольно сильный, удивлен, что ты еще стоять можешь...
-Еще будут какие-то замечания? - Нахмурился агент. - Если нет, то пошли отсюда. Змеи охотятся группами...

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.03.2011 в 14:35.
   20.03.2011, 14:36  
- Чё? - сломав палку, подошёл к агенту. - Чё сказал? - нахмурился. - Сейчас ты у меня пошевелишься ... герой чёртов!
20.03.2011, 14:36
-Эй не груби, тебе помогают а ты?-сердился я.
-И хватит драться, надо Дону помочь, и остальных найти-орал я на двах драчунов.

Последний раз редактировалось Алла; 20.03.2011 в 14:38.
20.03.2011, 14:39
-Оба заткнулись! - Рыкнул Бишоп. - Если мы не поторопимся, то станет обедом для змей! - Он указал на деревья, на которых, не смотря на шум, все еще спали змеи, множество змей, очень внушительных размеров.
-Ага, а запах крови их только привлекает... - Усмехнулся Морф, подойдя ближе.
-Чего вы все прицепились?! - Ответил агент.
   20.03.2011, 14:43  
- Ладно, - рыкнул Лео и повернулся к гению. - Дони, ты как? - он подошёл и подставил своё плечо, чтобы брату было ещё легче идти. - Тогда уходим отсюда.


{Ханёнок .. удали плиз свой коммент ..здесь читателям запрещено комментить...) и я решила сделать Лео слегка сволочью.. вы не против?}
Тема закрыта
Страница 4 из 21:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):