Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Ремикс комикса TMNT Vol.1 #1 (фан-проект)   Сроки выполнения и организационная информация
14.12.2012, 15:04

  Сообщение от FieryDragon 

И еще месяц позади, делаем ставки господа, появится ли комикс до Нового года?)

Нет, не появится
15.12.2012, 08:09

  Сообщение от DemonS 

Нет, не появится

Это что же получается, я один в чудеса верю
15.12.2012, 12:42
Был бы отличный поадрочек форумчанам если б он вышел к НГ!)))
Спасибо за пост (3) от: Klunk, VIKnick, Шторм
17.12.2012, 00:08
Если этот комикс выложат 31 декабря, то я выложу видео в котором буду есть салат оливье xD
01.01.2013, 13:44
Просто Дед Мороз с подарками до нас пока не дошел, интернет такой запутанный
01.01.2013, 19:26
А я уже был готов записать видео, жалко
Такой подарок был бы)
Спасибо за пост (1) от: траксимус
18.01.2013, 11:07
Чуваки, неужто проект мёртв совсем? Может и правда стоило каждому оформить страницу своими силами или ещё что? Может так бы не было этого тормоза длиною почти что в год
18.01.2013, 12:50
Ставлю сотню, что комикс появится в начале февраля

Последний раз редактировалось траксимус; 23.02.2013 в 16:39.
18.01.2013, 23:05
Очень обидно, так как люди старалась, спешили,что бы во время сдать страници до назначенного срока и такое неуважение к труду фанатов. Я в понимаю, но тупорылое оформление не должно занимать ЦЕЛЫЙ ГОД.

Так как проект видимо брошен, то дайте разрешение на публикацию рисунков в интернет.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 18.01.2013 в 23:06.
Спасибо за пост (2) от: Wexton, траксимус
   19.01.2013, 02:08  
@Teenage Kat, вам сюда: Набор в администрацию форума 2.0 - будете помогать форуму - у меня побольше времени будет. Я ещё раз подчёркиваю - моё время ограничено, я абсолютно безвозмездно вкладываю в форум много сил и времени (не говоря о финансовой стороне вопроса), при этом в 99% случаев я слышу только одни упрёки, что что-то не работает, что-то надо ещё, то не так и то не эдак. Если вы считаете мою работу тупорылой, то извините, буду исправляться, вместо следующих новогодних конкурсов я буду заниматься оформлением ремикса, а до этого буду спокойно писать диплом.

Краткое резюме для остальных участников: будет время и отсутствие других вопросов на форуме - я займусь проектом. Задач тут много, потому что большая часть страниц выслана в кривом формате, очень небольшой части страниц всё равно до сих пор нет и так далее. Идеи интересные есть и реализовывать это всё на скорую руку не хочется.
19.01.2013, 11:56
Так это...если я не ошибаюсь, то оформляет всё Демон Алукард, или я что-то путаю?
   19.01.2013, 12:14  
@траксимус, да, но под оформлением здесь понимается вставка текста в пузыри.
19.01.2013, 18:00
Уважаемый Черепаха,было-бы интереснее,если комикс выйдет в 2015 году.Как раз,на продолжение фильма "Мстители".
А,если быть серьёзным,то как говорил Krang:"Задач тут много, потому что большая часть страниц выслана в кривом формате, очень небольшой части страниц всё равно до сих пор нет и так далее. Идеи интересные есть и реализовывать это всё на скорую руку не хочется."
Мы же,не хотим увидеть плохой комикс?А,мы не хотим увидеть плохой комикс!(Надеюсь,я сказал за всех.)
19.01.2013, 19:11
Я понимаю, что Кренг и Алукард очень занятые, но думаю можно было назначить менее занятого человека для оформления
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Шторм
19.01.2013, 23:33
@Черепаха, Айдарыч, сказали же, что дело далеко не в оформлении Если бы все было именно так, мы бы еще полгода назад комиксом восхищались. Люди, давайте не будем бузить и просто подождем ^^ Да и вообще, я думаю, что комикса до сих пор нет по большей части по нашей вине ))
Спасибо за пост (1) от: Wexton
20.01.2013, 08:50

  Сообщение от Krang 

Краткое резюме для остальных участников: будет время и отсутствие других вопросов на форуме - я займусь проектом. Задач тут много, потому что большая часть страниц выслана в кривом формате, очень небольшой части страниц всё равно до сих пор нет и так далее. Идеи интересные есть и реализовывать это всё на скорую руку не хочется.

Так какие страницы еще не готовы? Насколько я помню в отчете о реализации проекта почти все было готово. Арсений писал, что его страницы тоже давно готовы. Что еще нужно чтобы закончить проект? Только конкретно. А то больше на детские отмазки похоже если честно, особенно про нехватку времени, в 25-й раз уже не впечатляют, кому его сейчас хватает то? Взрослые же люди, сколько можно тянуть кота за все подробности?
Спасибо за пост (2) от: Wexton, траксимус
23.02.2013, 16:40

  Сообщение от траксимус 

Ставлю сотню, что комикс появится в начале февраля

Похоже я ошибся

 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дем.jpg
Просмотров: 5
Размер:	167,2 Кб
ID:	58292

Последний раз редактировалось траксимус; 04.04.2013 в 14:41.
Ответить
Страница 7 из 12:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):