Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши домашние питомцы!
11.08.2009, 19:54

  Сообщение от aleksnnov 

Круто, у меня в точности такие же))
(которые сейчас кстати спят! )

А сколько ей лет? И кто именно - мальчик или девочка?

Это самка. Ей два с половиной года. Когда покупали думали что вырастет самец и поэтому дали мужское имя - Лаврентий (Павлович ) Теперь приходится называть Лаврюша))))
   11.08.2009, 19:56  

Круто))
Два года назад? По сравнению с моими твоя старше))
Имя отличное)) Ларентий (Павлович ) )
Вообщем респект твоей черепахе,на фото забавная такая))
12.08.2009, 15:51
Kappa, черепаха изумительна
А чем кормишь? Много времени занимает уход? Она вообще там двигается или на одном месте сидит?
13.08.2009, 00:15

  Сообщение от Krang 

Kappa, черепаха изумительна
А чем кормишь? Много времени занимает уход? Она вообще там двигается или на одном месте сидит?

Спасибо, Никит.

В принципе ухаживать за такой черепахой не особо хлопотное дело. Самое главное грамотно подготовить место обитания - установить фильтр, обогреватель, лампу накаливания и ультрафиолетовую лампу. Ну а дальше корми и меняй по мере загрязнения воду. В плане кормёжки тоже нечего сложного нет. Сейчас во всех зоомагазинах очень большой выбор разнообразных кормов для рептилий. Так же иногда можно устраивать небольшие праздники для своего питомца - баловать чем-нибудь вкусненьким. Моя черепаха, например, обожает креветки и варёное мясо курицы.

Двигается ли она??? Да в плане активности это не черепаха а Гадзила какая-то)))) Постоянно что ищет, пытается куда-нибудь залезть или сдвинуть какие-то элементы декора. УЖАС)))))
   15.08.2009, 19:47  

  Сообщение от Светлана 

А у меня кошка теперь. На улице подобрала.

Ого,молодец! Уважаю))
Хорошо что есть такие люди,которые готовы помочь зверьку))
P.S. А можешь выложить фото?
15.08.2009, 19:53
Она маленькая, месяца два. Чуть-чуть подрастет, сфоткаю и выложу.

Последний раз редактировалось Светлана; 16.08.2009 в 13:50.
16.08.2009, 11:44
А у меня есть чёрная кошка.
У неё белые лапки, белая грудка,белые усики и белые бровки.
Она очень любит играть в маленький мягкий мячик.Иногда таскает его в зубах,жалко ,что не тапочки по утрам.
Ласковая,понимает всё.А ещё любит есть варёную рыбку.
   16.08.2009, 18:43  
Kapelka3 здорово)

А я сегодня черепахам подарок приподнёс - купил им небольшой аквариум(10 л) (смотрите фото, но из-за света качество не очень)
Купил им ещё водорослей, положил ракушку (нам её давно знакомые привезли, даже не одну)
Миниатюры
DSC00949.JPG   DSC00950.JPG  
   16.08.2009, 19:59  
Спасибо))
Но года через 3-4 возможно снова надо будет менять, они ведь махом растут!
19.08.2009, 17:47
А у мя Нэка,с идеальным(почти)храктером,когда кусает,вааше не больно,когда лапами хватает,не выпускает когти,и ооооочень молчаливый =)
Зову Котя =)
19.08.2009, 19:04
У меня целый зоопарк дома. Собака Джерри, попугай Кирюша, черепашки красноухие: Алина и Соня и тритон Кузя. А скоро будет аквариум с рыбками.
   20.08.2009, 17:49  

  Сообщение от Maike 

А у меня был папугай Кеша, ему было лет 5 и потом он умер

Жалко... У меня у одноклассника тоже давно один раз умер попугайчик, расстроенный весь день ходил.. Жаль животных...
20.08.2009, 17:56

  Сообщение от aleksnnov 

Жалко... У меня у одноклассника тоже давно один раз умер попугайчик, расстроенный весь день ходил.. Жаль животных...

Так что ещё хуже он умер 23 февраля, это тогда была пятница, я даже специально в школу не пошол.
   20.08.2009, 18:30  
Ээх, у меня тоже кот пропал...
Но сейчас у подъезда один приютился, тоже кстати Мурзик его зовут, к сожалению никто взять его к себе не может(
Ответить
Страница 11 из 29:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):