Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Искупить вину
   13.10.2010, 06:57  
Искупить вину
Ну вот, выкладываю очередной бред.Налеюсь, оцените
Этот фанф посвящается седьмому сезону.Слабонервных, беременных, и злых критиков прошу удалиться из зала

-----
-Дон, ну пошлиии....
-Я сказал:нет!
-Хватит сидеть в обнимку со своими штуковинами, пора проветриться...Ты уже несколько дней не выходишь!
-Майки, ты не понимаешь?!Из-за меня учитель сейчас разбросан на тысячи кусочков, он неизвестно где, и в этом виноват я...И ты хочешь, чтобы я бросил все и пошел гулять?Я не хотел...Я не хотел, чтобы так все получилось...- мутант медленно сполз вниз по стенке.-По-моему, исчезновение колышит только меня, вам наплевать, что я делаю, что вообще случилось, лишь бы веселиться...
Майки задумчиво смотрел на брата.Он уже привык, что его старший братец постоянно винит себя в случившемся, хотя он не виноват, что он не отходит от приборов ни на минуту, но так же нельзя...И вот сейчас хмурое лицо, еле скрывающее боль и слезы, смотрело на него.
"Нет, ну ему точно нужно развеяться..."
-Дон, пошли, погуляешь, проветришься.Как тебе идейка?
-Я уже все сказал.
-Ну пошлииии....
-НЕТ.
-Ну пожалуйста!
-Я сказал- нет!
-Ты же знаешь, я не отстану!
Дон посмотрел на брата, подумал немного и вздохнул.
-Ладно...
-Ура!!!Я это сделал!Я- первый, кто оторвал тебя от работы!
-И последний...
__________
Двое братьев вышли на улицу.Донателло втянул в себя "свежий" запах и блаженно закрыл глаза.Действительно, надо было сделать перерыв...
-Ладно, Майки, нам пора домой...
-Домой?!Но мы здесь всего пять минут!
-Мне хватит.
-А как же прыганье по крышам, как же "догоняшки", а как же...
-Майк, я не хочу бегать и прыгать.Настроения нет.
-Когда оно у тебя последний раз было...-Майки ухмыльнулся, но увидев резко нахмурившееся лицо брата, опустил улыбку.- Ну ладно, домой так домой...Ой, кажется дождь начинается...
-Идем уже.- усмехнулся Дон.
Внезапно перед ними появились какие-то странные ниндзя.Нет, не футы, не элит, а...
Дон присмотрелся к знаку на плече
-Воины Кхана?!Вам-то что здесь нужно?
20 ниндзя без лишних слов бросились на мутантов и начали атаковать.
Майки мгновенно вытащил нун-чаки и вырубил троих.
Дон вытащил шест, и крутанув им пару раз, избавился еще от пятерых.Но ниндзя не сдались, они окружили каждого мутанта.
Майки крутился, еле успевая защищаться от ударов мечей.Дон вырубил одного спереди, и резко обернулся, почувствовав, что кто-то сзади.Но не успел он даже моргнуть, как получил сокрушительный удар.
Грудь и живот обожгло огнем, мутант резко вдохнул и упал на пол.Все силы сразу куда-то испарились...
Майки заметил все это, но помочь не мог. Ниндзя теперь нападали на него одного.Страх, страх за брата, не давал ему сконцентрироваться...
Вовсю разгулялся ливень.
Через 15 минут, добив последнего, Майки подбежал к брату, который уже давно потерял сознание.
Слезы смешивались с дождем, но обладатель нунчак переборол себя, и подняв брата, ринулся домой...

Последний раз редактировалось kisska 007; 14.10.2010 в 13:27. Причина: ошибок много)
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Кана Реутова
   13.10.2010, 12:55  
да?*фффуууух...-автор вытирает пот со лба* ну тогда продолжим...
   13.10.2010, 13:56  
Ливень хлестал без остановки, но Майки уже бежал по канализации...
----------
Леонардо и Рафаэль как обычно спорили.Спор постепенно доходил до отметки "кипение"Но ту открылась дверь и в комнату ворвался Майки с испуганными глазами, поддерживая Дона.
-Что случилось?!
-Я...Я просто хотел, чтобы он немного развеялся...А потом мы пошли домой...А там еще ниндзя Кхана напали на нас...
Лео ошарашенно смотрел на млдашего брата.
-Чего стоишь?Клади его на диван, сейчас Эйприл позвоним...- вспыхнул Раф.
Майки положил брата на диван и сел рядом, захлебываясь в слезах.Лео сочувственно опустил руку на плечо.Лидер тоже был очень взволнован, но он не мог показывать свои чувства...
-Алло, Эйприл?
-Да.
-Ты можешь приехать?
-Что-то случилось?
-Нам срочно нужна твоя помощь...
-Хорошо, сейчас буду.
-И аптечку прихвати.
-?!?-Девушка удивилась, но не стала медлить, и быстро собравшись, выехала из дома...
----------------
Дон лежал на диване, тихо постанывая.Одной рукой он держался за рану, другой рукой обхватил запястье Майки.
-Тише, тише...Сейчас приедет Эйприл и все будет хорошо...- успокаивал Лео гения.Раф все это время напряженно смотрел на дверь, ждя, пока она...
Дверь открылась и в гостинную вошла девушка с аптечкой в руках.Она удивленной моськой уставилась на черепах.Рафаэль подошел к ней, и отвел к дивану.
-Ого!- вырвалось у неё.-Это где он так?
-На крыше...-глухо отозвался Майк.
Эйприл внимательно осмотрела его и принялась обрабатывать рану.
-Рана неглубокая, скоро заживет, никаких осложнений не вижу...Хотя..- девушка потрогала лоб черепашки.- Он температурит.
Майки опустил голову еще ниже.Да, пятнадцати минут под ливнем хватило, чтобы раненый, уставший, разгоряченный организм заболел...
Девушка напоила его лекарствами и прочитав инструкцию по их использованию, вышла из убежища.
-----
Очнулся Дон только на вторые сутки.Точнее, еще не очнулся, но уже слышал голоса...
"Черт, башка болит, как будто ею в боулинг играли...Хи-хи..Боулинг...Смешно...Черт, я же брежу...Так...Кто там зашел?Кто посмел зайти в мои покои?!Боже, у меня такие речи...Нет, ну точно в боулинг...Эй, кто меня посадил?Садисты.От слова садить.Ой, Хихихихии, помру от смеха, садисты...Так, это что он со мной делает?Тьфу, чем он меня поит?Ммм....Горяченькое..Буль он что ли?Только не это!"
Лео поил бульоном(только не это!) брата, посадив его на кровать и облокотив на стенку.Тот неожиданно начал кашлять, захлебываться,..
-Ну-ну, тише , тише...Братишка, я знаю, что гадость, но надо...
Гений сразу как-то расслабился и улыбнулся.И лидер, воспользовавшись случаем, продолжил поить"гадостью" Дона.
На этом восстановление Сплинтера тормознулось...
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Кана Реутова
13.10.2010, 15:14
Ждём проду уж очень интересно бедный Донни кстати я немного не поняла куда делася Спринтер
   14.10.2010, 11:36  
Сплинтер (если ты смотрела 7 сезон.) исчез из-за какого-то деканбилятора)Название я точно не помню.Но я долго буду объяснять, просто посмотри 7 сезон 1 серия и все поймешь)

Последний раз редактировалось kisska 007; 01.08.2011 в 00:31.
   14.10.2010, 13:47  
Лео внимательно смотрел на Майки.Постоянно позитивный, он, когда подходил к кровати Дона, сразу из веселого превращался в грустного.Лидер дал себе твердое намерение не подпускать гения к работе как минимум месяц.Даже если мастер Сплинтер сейчас в опасности, Лео не может позволить гробить брату здоровье.
----
Донателло открыл глаза.На голове лежал компресс, рядом сидел Лео.
-Донни, надо измерить температуру.
Неожиданно мутант улыбнулся и блаженно закрыл глаза.Если бы лидер знал, о чем думает его брат...
"Он сказал "Донни"? Класс..Балдею...Мне так кайфово, когда меня назввают Донни...Так мягко...Майки- это неизменимо.Раф- Рафи.Почему ему не нравится, когда его так называют?А Лео?Хм...Леи?Леон?Нет...Леоня?Леня!Вот, точно!Леня!Все, я теперь от него не отстану...Боже, я что, думаю как Мак?!Удалите мне мозг!Стоп, какой мак?Мне пох, я одуваничк...Короче Майк."
-Ты в порядке?- аккуратно поинтересовался Лео, удивленно глядя на брата.
-Да.-тот снова открыл глаза.- Леня.- засмеялся Дон, но потом пожалел.Так как рана заныла с новой силой.
Владелец катан испуганно смотрел на брата, , у которого, похоже, не все дома.
Вздохнув, лидер поставил градусник брату и вышел.
Дон воровато оглянулся и увидев рядом стакан с водой, усмехнулся.Он вытащил градусник, протер его кончиком одеяла, и опустил в воду.Когда температура опустилась с 38.8 до 36.7, он вытащил градусник и запихал под одеяло.В этот момент дверь открылась и в комнату вошел Лео.Дон виновато протянул градусник брату и лукаво посмотрел на него.
Лео сначала подозрительно посмотрел на градусник, потом на брата.Конечно, на нормальную температуру он не выглядел, но на 37 точно.Может даже выше.
-Я пойду перекушу, ладно?
Старший брат вздохнул и сказал:
-Иди уже...И чтобы через полчаса был в кровати.
-УгУ...А где все?
-Раф и Кейси в гараже, а Майки у Эйприл.
-Ясно...
Леонардо вышел из комнаты брата и пошел в тренировочный зал.Проводив брата взглядом, Дон юркнул в гостинную, затем к приборам...
Если его спалит Лео, тогда...
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Кана Реутова
14.10.2010, 14:20
Если его спалит Лео тогда он может попрощаться со своими барабанными перепонками(со слухом))Что ж.Бедный донни.А бредит он супер)))Продку
14.10.2010, 14:46
Простите но я не смотрела 7 сезон, Донни ай яяй как не хорошо градусник в воду чтобы Лео не заметил что у своего брата температура,!!! Ждум проду!!!
14.10.2010, 14:50
Болеющий Донни такой милашка! Читала не отрываясь.) Проду! Проду срочно! *бульон - реальная гадость*
   15.10.2010, 15:48  
спс за коменты, завтра или сегодня выложу)Вы еще продолжения не знаете....*закатывает глаза и истерично смеется- все будут жить под столом!*
15.10.2010, 17:26

  

все будут жить под столом

Ой, я с удовольствием там поживу!)) С твоих фанфиков можно вообще туда насовсем съехать.))
   15.10.2010, 18:02  
15.10.2010, 18:17
kisska, поведение Донни - это полный укур! Чувствую, он еще устроит всем бодрую жизнь! Я вижу, Дон в твоих фиках не скучает. Ты хоть немного сбавь обороты, а то от такого обращения он панцирь откинет
   15.10.2010, 18:29  
Раф вернулся из гаража.Он собирался идти в душ.Конечно, этот "Кейси, ты тупой косорукий идиот" что-то сделал с ниндзяциклом и он выплеснул все масло на Рафа.Как после такого не идти?
Но услышав гудение и пиканье из другого конца, изменил свой путь на несколько градусов.
-Ты уже работаешь?- уливленно спросил он у брата.
Дон от неожиданности подскочил и резко обернулся.
-Да.Температура в норме, могу и поработать...
-Ну-ну...- Раф посмотрел брату в глаза. Вних была таже боль, как и обычно. Он винил в случившемся себя. Почему же?Разве он мог знать, что так выйдет?Неужели только он должен думать?
Но Рафаэль знал, что если гений начнет работу, то он её ни за что не бросит на полпути, а сделает все до конца...
"Блин Раф, как ты невовремя...Ну хватит тут стоять, иди уже...Что стоишь?Мне работать надо...Ну если меня спалит Лео...И если я выживу...Тогда...Хотя нет, с инвалидной коляски меня не скоро выпишут...Но я все равно его прибью!"
-Ладно, меня не терять, я в душ...- коротко бросил мутант.Настроение было уже лучше, чем в гараже. Ведь брату полегче........
Лео вышел из своей комнаты, потянулся, и увидев Дона за работой...
-ДОН!!!
Тот снова подскочил на месте и нервно оглянулся.Сердце ушло в пятки, но гений тут же включил все свое актерское мастерство...
-Хватит меня пугать....
-?!?
-Раф тоже напугал.
-То есть он видел тебя?- прищурился лидер.
-Да, э, то есть нет, то есть видел, я ээ..Сидел на диване а он проходил мимо!- быстро соврал Дон.
-Да ну?
-Не веришь, сам спроси.- ухмыльнулся шестоносец.Он думал, что это сработает и Лео поверит, но не тут-то было...
-И спрошу.- Лидер направился в комнату к брату.
-Лео, стой!!!
-Чего тебе?
-Ты мне не доверяешь?-"черт, надо выбираться из этой ситуации..Что же мне ему сказать, только чтобы он не пошел к Рафу?"
-Не знаю.
-То есть ты еще и сомневаешься?!- "удивился" Дон.Да, с таким актерским мастерством в кино надо сниматься...
-Поговорим потом, ладно?- Лидер подошел к комнате брата и вскоре скрылся.
Сейчас Дон пытался переключить мозг с "блин, блин, блин" на "надо решить это с помощью..."
---
Рафаэль сидел в своей комнате, завазывая повязку и напевая веселую мелодию.У него редко было такое хорошее настроение. Неожиданно дверь открылась и в комнату вошел злющий-злющий Лео.
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Кана Реутова
15.10.2010, 19:53
Опа)Спалили)Причём двое)Ладно Раф но Лео...бедный Дон а теперь ещё и Раф)Продку!
16.10.2010, 11:20
Эх Донни тебя сполили)ууу что будет))) ладно Рафи его увидел но ЛЕО ууу))) да кстати я не поняла почему Лео злай зашёл к Рафу??? Ладно Жду продУ!!!

Последний раз редактировалось Тринити; 16.10.2010 в 11:22.
   16.10.2010, 18:02  
   16.10.2010, 18:36  
Лео хмуро уставился на брата и спросил:
-Ты видел Дона?
-Конечно. - не понял мутант.
-То есть ты видел, что он работал?
До Рафа дошло, в чем тут дело и быстро ответил:
-Я шел из гаража, видел, Дон сидел на диване....
Лидера одолели смешанные чувства.Наверное поэтому один глаз подозрительно прищурился, а другой широко раскрылся.
-Лучше сразу скажи, что видел.
-Ну видел я . И что?
-А то!- взбушевался Лео. - Неужели ты не знаешь, что ему нельзя работать?
-Не знал!
-Знал!
-Лео, ты орешь на меня как ошалелый?!
-Я НЕ ОРУ!!!Просто можно было элементарно проследить за ним и уложить СПАТЬ!
-Лео, Я не ТЫ!Ты лидер, ты этим и занимайся!Я не следопыт! И не намерен следить за братьями, как это делаешь ты! Нужно иногда давать нам свободу!Каждое передвижение по дому, каждый вздох, и обо всем этом ты должен занть!
-Раф!Неужели нельзя...
-Да что ты на меня орешь?!
-А если бы ему стало плохо?!
-Но не стало же!
-А вдруг!
Раф уже взбесился, и хотел было кинуться на брата, но тут распахнулась дверь, чуть не слетев с петель, и в комнату ввалился Дон, он споткнулся и упал между Рафом и Лео.
Гений вскочил на ноги, повернулся к Лео и сказал:
-Лео, просто меня, я соврал тебе, и да, я работал, но что в этом такого?Прости Раф, я не хотел, чтобы Лео на тебя кричал, я специально опустил градусник в воду, чтобы сбить температуру, потому что я не могу бросить начатое, я виноват во всем случившемся, я стараюсь искупить вину...
Раф как-то сразу подобрел, а Лео наоборот - разозлился пуще прежнего.
-И ты молчал?!Тебе было плохо, а ты молчал?! Как ты мог?! Мы же волновались за тебя! А если бы ты не сознался и все стало бы еще хуже?!
Дон упал на колени и закрыл глаза.
-Прости Лео, я не хотел, но мне пришлось, потому что я должен помочь учителю, я не смею снова подводить его...
Лидер запыхтел, часто задышал...
"Почему он молчал?!Почему?!?! Он до сих пор винит себя? Мне это надоело! Меня бесит, когда братья копируют меня, они не должны бичевать себя....Да пошли они все!"- Лидер громко хлопнул дверью и скрылся из виду.
Рафаэль опустился рядом с братом и спросил:
-Дон, это правда?
-Д-да...- дрожащим голосом ответил мутант.
-И ты все это подстроил, чтобы продолжить работу?
-Я не могу бездействовать, пока мастер Сплинтер разбросан на тысячи фрагментов...
-Успаокойся, брат.
-Теперь еще и Лео ушел...С такими темпами из-за меня семья распадется...
-Уж если кому и суждено стать эпицентром неудач, пусть это буду я. - усмехнулся Раф.Он потрогал лоб гения и сказал:
-Если бы Лео знал, какая у его брата температура, он бы тебе знаешь куда этот градусник засунул?
-Вместе со стаканом?
-Скорее всего. - засмеялся саеносец.- Пойдем, я провожу тебя до кровати, а потом пойду искать нашего лидера...
------
Майки шел по канализации домой.Когда он подходил к дому, то увидел Лео.Он бубнил под нос что-то непонятное, вроде"Почему, Как же так, градусник, стакан, засуну, не вернусь, нет, вернусь, может быть..."
-Лео, ты в порядке? - аккуратно спросил Майки. потому что сейчас лидер был зол как никогда.
-Да. - коротко бросил Лео и скрылся из виду.Примерное через минуту он увидел Рафа.
-Ты куда?
-Я за Лео!Кстати, ты его не видел?
-Видел.
-А почему не остановил?
-Откуда же я мог знать, что там у вас случилось?
-Ладно, не кричи, иди лучше с братом посиди.Только не спрашивай, что случилось...
Майки удивленно проводил его взглядом.Злой Лео, добрый Раф, Дон, у котрого нельзя было спрашивать, что случилось...Билеберда какая-то...

Последний раз редактировалось kisska 007; 16.10.2010 в 18:38. Причина: не дописала
Спасибо за пост (2) от: Эля_*) , Кана Реутова
16.10.2010, 20:34
kisska, мне очень понравилось! "Они не должны копировать меня" убило! Браво! Ну и темпы у Вас, автор! Такое количество фиков!
   16.10.2010, 20:36  
собираюсь выложить фафник про школу...но только эти закончу и вперед)
16.10.2010, 20:52
Ух ты!Здорово!Мне очень понравилось!))

  

"Почему он молчал?!Почему?!?! Он до сих пор винит себя? Мне это надоело! Меня бесит, когда братья копируют меня, они не должны бичевать себя....Да пошли они все!"- Лидер громко хлопнул дверью и скрылся из виду.

Вот этот момент очень меня впечатлил.

  

-Если бы Лео знал, какая у его брата температура, он бы тебе знаешь куда этот градусник засунул?
-Вместе со стаканом?

Картина маслом!)))

  

Злой Лео, добрый Раф, Дон, у котрого нельзя было спрашивать, что случилось...Билеберда какая-то...

Это точно - билеберда! Интересно что будет дальше? Жду проду!))
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):