Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   От заката до рассвета.
   05.10.2010, 07:51  
От заката до рассвета.
Ну вот, свеженький фанфик, еще горяченький, только-только написала, решила выложить)

-Дон, ты скоро?
-Сейчас, только двигатель допроверяю...
-Ну давай быстрееей!
-Майки, если ты такой умный, то почему бы тебе самому не проверить?- огрызнулся гений.
-Молчу,молчу...
-Готово!-Дон вылез из-под фургона, вытер руки и лицо.
-Ура!- младший брат запрыгал на одном месте.
-Иди зови Лео и Рафа. - усмехнулся шестоносец, видя как весельчак радуется.
Но настроение из веселого сразу переменилось в опасливое.
-Я туда один не пойду. - заявил Майки.- Там сейчас эпицентр ярости..
-Ладно, я с тобой...- вздохнул Дон и отправился вместе с Майки в гостинную.
___________
Двое братьев зашли в гостинную и увидели Лео и Рафа, готовых сцепиться в любую секунду.
-Ты дурак!
-Как ты меня назвал?!
-Лео, ты просто тупой!
-А сам-то кто!
-Кто?!
-Ходячий недомутант!
-Имбицил!
-Идиот!
-Заткнись!
-Сам заткнись!
-Придурок!
-Пень!
-Дуб!
-Ну вот, уже на растительность переходят. - шепнул Майки Дону.
-Сморчок!
-Поганка!
Мухомор!
-Пылевик!
-Лишайник!
-Плесень!
-Силизенка!
Сначала Раф опешил, но потом крикнул в ответ:
-Печенка!
-Вирус!
-Мусор!
-Консервная банка!
-Целофановый пакетик!
-Тухлое яйцо!
-Гном!
-Малявка!
-Микроб!
-Молекула!
-Тапок!
-Носок!
-Пластилин!
-Спичка!
-Толстяк!
-Пивная бочка!
-Трупоед!
-Ходячее недоразумение!
-Безмозглый вулкан!
-Маменький сынок!
-Какашка Шреддера!
-Что ты сказал?!
-Что слышал!
-Слизь!
-Шишка на пятке!
-Вонючка!
Кисель!
-Желе!
-Капуста!
-Картошка!
-Помидор!
-Огурец!
-Тефтелька!
-Пельмень!
-Мамонт!
-Слон!
-Медведь!
-Ленивец!
-Муравьед!
-Пакет драный!
-Кукла Барби!
-Шифер!
-Чурбан!
-Кирпич!
-ЦеМЕНТ!
-Соль!
-Сахар!
-Труба!
-Утка!
-Селезень!
-Червяк!
-Муравей!
-Клоп!
-Клещ!
-Комар!
-Шмель!
-Лузер!
-Фильтр!
Дон и Майк загадочно смотрели на двух братьев, активно использующих свой словарный запас.Но это им уже надоело(хотя зрелище было довольно редкое.Огрызающийся Лео- это такое же редкое явление, как спокойный Раф.)
Гений и весельчак принялись разнимать братьев.
-Дон, отпусти меня!- вырывался саеносец.
-Мне не нужны трупы!
-Я его убью!
-Не убьешь!- ухмыльнулся Лео.
-Лео,не обижайся на Рафи, у него же мозги в отпуске!
-Что ты сейчас сказал? - переспросил Раф, злобно зыркая на младшего брата.-Ну ты об этом пожалеешь!!!
-Вулкан попытался вырваться, чтобы задушить Майки, но гений держал его очень крепко.Тогда Раф резко крутанул неожидавшего этого Дона, и перекинул через себя.Тот звонко ударился об стол и упал.
Бушующий вулкан снес с ног Майки и этот ком покатился по дороге.
Лео посмотел на удаляющийся комок , подошел к Дону и помог встать.
-Ты цел?
-Я в порядке.Похоже я не способен удержать этот Везувий. - усмехнулся Дон.
-Я думаю, что в скором времени от нашего младшегог братика ничего не останется. - улыбнулся Лео.
Раф между тем всячески пытался убить своего брата.Но когда он на секунду убрал руку с "поганого рта", Майки что есть сил закричал:
-Помогите!Насилуюууууут!!!!
На крик подоспели Лео и Дон, которые расцепили дерущихся.Точнее, сняли Рафа с еле живого Майки.
-Садист!- процедил Весельчак.
-Заткнись!
-Раф, может хватит уже?- спросил Дон.
-Да просто вы меня все достали!Один лекции на каждом шагу читает, другой бесит,..
-А я-то тебе что сделал?- непонимающим голосом спросил Дон.
-А ты...ты...А ты меня держишь!!И вообще!Отпустите меня!
Лео и Дон отпустили своего брата и тот улетел к выходу.
-Пусть идет.- прищурился Лео.
-Ты какой-то странный...
-Просто он меня достал.
-О, наверное долго старался!
-Значит поход отменяется?- подал голос Майки.
Лидер немного подумал и ответил:
-Нет.Мы готовились к нему всю неделю.Мы выезжаем.Неужели мы отменим поход из-за Рафа?- Лео скрывал свою злобу на брата.
______

Вездеход ехал по лесной дороге, которая должна была привести их в ущелье, куда они и собирались спуститься.Он остановился у незаметного темного пятнышка.Три черепахи-мутанта вышли с рюкзаками за панцирями.Лео уговорил каждого взять по пять фонариков.Дон долго и отчаянно сопротивлялся, но в конеце концов сдался, и ворча, собрал по закоулочкам все свои фонарики.Майки, втихоря от остальных, кроме снаряжения(и пяти фонариков))взял еще штук 15 пакетиков с чипсами и содовую.Оказывается, не он один!Дон на всякий случай захватил термос с чаем и шесть бутербродов, хотя был уверен, что рюкзак Маки пухлый не от снаряжения...
Трое братьев крепко прицепили альпинистские кошки и начали спускаться вниз.Ущелье было глубиной около 10 метров.Не так высоко, но достаточно, чтобы прыгнуть и что-нибудь сломать.Когда Лео, Дон и Майки спустились вниз, их взгляду представился красивейший пейзаж:Из ущелья был вход в старую шахту, по стенам которой были кристаллы, разных цветов;желтый, голубой, зеленый, и все они светились, озаряя стены подобно северному сиянию.Такая картина заставила братьев раскрыть рты.Дон подошел к одному из кристалов, посмотрел на него и сказал:
-Лео, одолжи катану на секундочку...
-Тебе зачем?
-Хочу взять образец.
Лео протянул брату катану.Тот ловко взмахнул оружием и отсек кусочек кристалла.После этого он вернул Лео катану(*как я по ней соскучился!*- мысли Лео)и положил образец в рюкзак.
-Ну так мы будем обследовать эту жуткую, страшную пещеру, или лучше поедем домой, в тепло и уют...- Майки как-то странно посмотрел на братьев.
-Мы идем.-заявил Лео..
-Мне как-то боязно...А вдруг там не прочные сваи?
-А вдруг обрушится?
-А вдруг, а вдруг...- передразнил Дон- а вдруг монстры выйдут, а вдруг призраки нагрянут, а вдруг задохнемся, да?Кристаллы укрепляют стены, и даже если громко-громко заорешь, то ничего не будет.Ну ладно, Майки боится, но от тебя, Лео, я не ожидал!
-Хорошо. - вздохнул Лео.
Мутанты продвигались вглубь пещеры, освещая путь фонариками, пока не увидели что-то подозрительное на стене.Гений посветил туда и прочитал вслух:
-"Если ты сюда пришел,
Значит смерть свою нашел.
Повстречаешь много тут,
Все равно тебе капут.
Дух лесной вас не отпустит,
Ваши он веревки спустит,
Вы не сможете уйти,
И сойти с того пути.
Или горем захлебнетесь,
Или просто задохнетесь.
Вас ничто уж не спасет,
Ждите...Смерть скоро придет."
-А!!!!!!Мамочки, монстры!!!!!Так, мы сейчас же сваливаем отсюда!!
-Майки, не ори.
-Я.Пытаюсь.Не.Кричать!!!
-Майки, может тот, кто был здесь до нас, решил припугнуть таким образом туристов?
-Дон, ты в своем уме?!Какие туристы, здесь нога человека ступала раз пять, да это ущелье почти незаметно, и НОРМАЛЬНЫЕ существа не стали бы спускаться сюда!
-Так, мы свое дело сделали, теперь можем уходить. - Лео видел, что его братья пребывают в страхе и шоке, поэтому он должен скрывать свои эмоции, и попытаться успокоить их.
______
Когда братья дошли до места, откуда и пришли, то увидели, что веревки, которые были крепко приделаны,лежат в куче, внизу.Закинуть их наверх было нереально.До поверхности 10 метров.Не за что зацепиться.Всем троим стало сразу как-то не по себе.
-За-ши-бись. - медленно проговорил Дон.

Продолжение следует...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
05.10.2010, 13:20
[QUOTE=kisska 007;50074]Ну вот, свеженький фанфик, еще горяченький, только-только написала, решила выложить)
давай горячий)ой обожглась) хотя на такой фан-ф не жалко

-А!!!!!!Мамочки, монстры!!!!!Так, мы сейчас же сваливаем отсюда!!
-Майки, не ори.
-Я.Пытаюсь.Не.Кричать!!!


в общем жду проду
05.10.2010, 16:05
Обожаю загадки и опасности*милие глазки*Ну а словарные запасы Рафа и Лео порадовалиНу а Майк как обычно.в общем продку
05.10.2010, 16:12
(ха ха ха)мне последние слова Дона понравились жду с нетерпением проду!!!!!
   06.10.2010, 05:31  
   06.10.2010, 11:09  
-И что мы будем делать?!
-Майки, не истери, лучше давайте подумаем, что нам делать....Дон, попытайся связаться с Рафом, Майки, попробуй зацепиться кошкой, а я посмотрю, что там дальше...
_____
Майки вздохнул, поднял с земли веревку с кошкой на конце и закинул.Безрезультатно.Кошка, не долетая и полпути, валилась от тяжести назад.Паника охватила мутанта, но он продолжал пытаться закинуть...Страх того, что они закончат свою жизнь здесь, не давай сконцентрироваться.
__________
Дон отошел на пару метров от младшего брата, встал на бугорочек, чтобы быть повыше и вытащил антенну из телефона.Он попробовал поймать сигнал но безрезультатно.С одной стороны он понимал, что на такой глубине поймать сигнал невозможно,но с другой, верил, что у него получится.Но пока аппарат выдавал лишь помехи.На несколько секунд сигнал стал проясняться, и Дон не теряя времени быстро сказал:
-Раф, мы в ущелье, веревки оборвались, долго не продержимся, приходи...
Мутант успел вовремя.Только он сказал, как в трубке снова зашипело.
Дон подошел к Майки, который наматывал на руку веревку.
-Дозвонился?
-Не уверен...Закинул?
-Нет.
-Дай я попробую...- шестоносец взял веревку и со всей силы закинул наверх.Бесполезно.
-Да, похоже мы тут надолго....
_________
Лео шел по тоннелю, освещая путь фонариком.
"Что тут такое?Может это старая шахта?А стих?Это что, правда шутка?М-да, с чувством юмора у рабочих явно не в порядке...А это что?Тоннель разветвляется еще на три части?!Надо сказать ребятам..."
Лидер пошел к "выходу" и встретил братьев.
-Ты что-нибудь видел?- спросил Дон.
-Да, тоннель разветвляется на три части.Нам необходимо их исследовать, может там есть выход наружу...Дон, ты связался с Рафом?
-Не уверен.Я послал сигнал, но при такой связи шансов мало.
-Ясно, значит будем надеяться, что он нас найдет раньше, чем мы умрем.
Майки как-то странно икнул и выпученными глазами посмотрел на лидера.
-Мы идем туда.- нехотя заявил Дон.Он пошел первый, с фонариком в руке.
Остальные молча за ним.
Буквально через минуту они подошли к месту, где тоннель расходился на три.
-Расходимся. - сказал Лео и вошел в один из тоннелей.
_________
Лучший ученик Сплинтера шел, светя фонариком на стены.Прошло около двух минут.Неожиданно лидер почувствовал, что под ногами что-то хрустнуло.Он посветил туда фонариком.И еле удержался, чтобы не закричать...
Как оказалось, под ногами лежал человеческий скелет, причем еще и не один...
Тут он со всей силы драпанул назад, выбежал из ответвления и плюхнулся на пол, тяжело отдышиваясь.Но внезапный и истеричный крик разрезал тишину.
Лео, не раздумывая бросился к младшему брату.

продолжение следует...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
   06.10.2010, 13:22  
прода скоро)
(вот только получу еще два комментария и вперед!))
   06.10.2010, 14:39  
ну рассмешила))))
(правда я имела в виду, чтобы еще кто-то прислал, а не один и тот же, но все равно смешно и спасибо)
предисловие: я живодер!)))

------
Майки шел по одному из ответвлений тоннеля.Он старался не оглядываться.Но пока получалось плохо.Он повернулся в сторону выхода и нервно икнув, снова повернулся в темноту...
Из темноты на него самым наглым образом смотрели чьи-то глаза.Потом открылась еще пара.И еще...
Весельчак закричал, и на него полетела целая стая летучих мышей.
Лео подбежал к тонннелю, но увидел, что на него летит штук 10 летучих мышей.Лидер мгновенно среагировал и упал на землю, чтобы они его не тронули.
Когда они "улетучились", Лео подбежал к офигевшему Майки помог встать.Тот весь дрожал.
-Майки, успокойся, это всего лишь летучие мыши....- успокаивал он младшего брата.-Во всех пещерах есть летучие мыши...Это нормально...
-Правда?- улыбнулся Майки.
-Конечно!
Идилию нарушил стон Дона, который несмотря на то, что стены были толще, и что крик намного громче чем стон, все равно было слышно.

---------------

Дон шел по ответвлению.Прошло несколько минут, но проход становился все шире и шире.Наконец фонарик нащупал стену.Это оказался небольшой бункер, в котором стояли обломки рельсов, и несколько вагонеток.
Но внимание Дона привлекло несколько полосок на стене.Он посветил туда фонариком и увидел....Следы человеческих ногтей....
Почему-то он увидел тех людей, которые умирая от истощения, когтями скребли стены....
В итоге от такого видения он попятился назад, но запнулся об лежащий рельс, кпал, и почувствовал, что в руку вцепилось что-то мощное и железное.От острой боли он застонал.
------
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
   06.10.2010, 15:23  
Кхем.Я немного решила продолжить)

-----
Дон попятился назад, но запнулся об лежащий рельс.Упал,и вдруг почувствовал, что что-то сильное и мощное вцепилось в руку.От внезапно накатившейся боли мутант застонал.Он попытался дотянуться до лежащего рядом фонарика...
---
Лео и Майки подоспели к брату.Они посветили на темную фигуру.Дон тихо стонал, левойрукой он пытался высвободиться от...Капкана?!
Двое братьев помогли разжать крепкие стальные челюсти, Лео помог ему встать и они пошли назад, на "стоянку".
Через несколько минут они прибыли на место.
Дон сидел, покачиваясь из стороны в сторону, изо всех сил стараясь не потерять сознание.
-Р-ребята... - позвао он.- у вас есть спирт, иои оддеколон?...
-Тебе зачем удивился Майки.
-Если не обработать рану...Через час...Придет писец...
Лео робко посмотрел на братьев и сказал:
-У меня есть о,5 литра настоящей 96 %-ной русской водки...Это подойдет?
Мысли гения сразу как-то прояснились, а Майк удивленно глянул на лидера.
-Понимаете...Просто я сильно расстроился из-за Раф, и..
-И решил напиться?!- возмутился Дон.
-Да....
-Лео, Лео...-Протянул Майки. - Уж от кого-кого, а от тебя я точно не ожидал!
Лидер смущенно достал бутыль( а заодно и стаканчик) и налив в стаканчик до краев алкоголя, вылил на рану Дону.
Тот зашипел от боли и заорал:
-Лео, ***, ты что делаешь?!Я тебе сейчас эту бутылку в ******* засуну, и посмотрю, как тебе будет весело!!!!
-Чего разорался-то?Я ж помочь хотел....
-Дай лучше бинт...
Лео покопался в рюкзаке и достал бинт.Он отмотал кусочек.И задумавшись, вылилна него почти все...
Но когда Дон приложил это к ране....
-Лео!****!***!*********!!!
-Извини!
-Я тебе дам извини!!!

Да, эта ночка будет веселой!
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
06.10.2010, 16:57
Фанф-супер!!!Жду проду с нетерпением!

  

Лео робко посмотрел на братьев и сказал:
-У меня есть о,5 литра настоящей 96 %-ной русской водки...Это подойдет?

Лео решил напиться-не представляю

  

-Лео, ***, ты что делаешь?!Я тебе сейчас эту бутылку в ******* засуну, и посмотрю, как тебе будет весело!!!!

Ещё круче.Представляю какие "добрые" слова сказал Дони
07.10.2010, 15:26
да как то странно лео пьет когда сорится с рафом а у дона ТАКОЙ словарный запас..один майки неизменим)_
   07.10.2010, 18:53  
-Лео, не обижайся на Донни, он же бредит!Под кайфом, понимаешь?
-Майки, если ты сейчас не замолчишь, я тебе ТАКОЙ кайф устрою, что ты всю оставшуюся жизнь в инвалидной коляске ездить будешь!
-Ну прости...
-Лучше достань НОРМАЛЬНЫЙ бинт и помоги перевязать руку.
-Ну вот Лео, теперь у нас есть Рафозаменитель.Смотри как кричит!
-Майки...Я предупреждал...
Лидер старался думать быстрее, так как понимал, что если сейчас не отвлечет внимание на себя, то от брата ничего не останется.Но отвлекать брата на себя...Ему не очень хотелось умереть первым.Тогда он пошел на отчаянные меры...
Дон бушевал, как проснувшийся вулкан, и тут увидел, что Лео нагло пьет из бутылки.
-Лео?!Брось каку, брось!!!
-Нет.
-Отдай.
-А ты забери!
И тут "Индиана Дон" бросился в сторону и ловким движением выхватил бутылку из рук офигевшего лидера.
______
В итоге Лео удалось завооевать бедную бутылку и нахлебаться вдоволь, пока Майки с широкими глазищами держал гения.
-М-да Лео, видел бы тебя Раф...
Все трое улыбнулись.Кто-то смущенно, кто-то весело, а кто-то еще и хихикнул.И еще.И еще.Вскоре хихиканье переросло в смех.
-Дон, ты чего смеешься?
-А я просто представил, как Лео поет "Катюшу", потрошит катаной подушку, и как идет с воинственным кличем записываться в партию зеленых.Ну и еще я представил лицо Рафа.
Все трое это представили и тоже засмеялись.Хотя каждый очень скучал по вспыльчивому братику и надеялся, что он придет на помощь....
_____
Когда пришло время спать, Лео сказал:
-Вы спите, прижмитесь поплотнее, чтобы сохранять тепло, а я буду сторожить от...Короче от нечистых сил.
Майк и Дон заснули, укрытые тонкими одеялами, на всякий случай прихваченные Лео.
Лидер заметил, что на лице Майки вычитывался страх.Он очень боялся сложившейся ситуации, и переживал наверное, больше чем Лео.
А раненный Дон всю ночь часто дышал, веки постоянно дергались, на лбу выступали капли пота.Тогда Лео налил из термоса чая( ну конечно, водка-то кончилась)) и поднес кружку ко рту брата.Тот начал жадно глотать, словно этого и ждал.Дон не сказать братьям, что для скорого выздоровления необходимо больше пить, что нужны медикаменты...Почему?Просто не хотел тревожить братьев...
В итоге Лео не выдержал и тоже уснул.
А между тем разбуженный призрак бродил по шахтам, ищя новые души для подпитки....
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
07.10.2010, 19:07
Вау))Пьющий лео...не часто такое увидешь а вот призраки...ууууу*вою* в общем продку)
07.10.2010, 21:56
Ох, ну так насмеялась! - на всю оставшуюся жизнь (утираю слезу смеха). Даже цитать лень приводить - слишком много придется вырезать. Молодец, так держать! Обязательно проду!
08.10.2010, 22:25

  Сообщение от kisska 007 

-Лео, не обижайся на Донни, он же бредит!Под кайфом, понимаешь?

ОТ ЧЕГО?! ОТ ВОДКИ?!

  Сообщение от kisska 007 

Лео нагло пьет из бутылки.
-Лео?!Брось каку, брось!!!
-Нет.
-Отдай.

Лео фу, брысь, место!

  Сообщение от kisska 007 

В итоге Лео удалось завооевать бедную бутылку и нахлебаться вдоволь...

УУУ! Алкоголик!

  Сообщение от kisska 007 

-А я просто представил, как Лео поет "Катюшу", потрошит катаной подушку, и как идет с воинственным кличем записываться в партию зеленых.Ну и еще я представил лицо Рафа.

*ИЩИТЕ МЕНЯ ПОД СТОЛОМ*

  Сообщение от kisska 007 

А между тем разбуженный призрак бродил по шахтам, ищя новые души для подпитки....

Отпусти их, а они тебе водки принесут! Про начало я вообще молчу. Там все цитировать надо. ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
09.10.2010, 15:35
Ха ха ха ха ха я просто немогу как возможно
1.Лео напился
2.Донни матерится
3.Майки знает как обрабатывать раны
ЖДУ ПРоДУ с нетерпением
   10.10.2010, 13:53  
"Они пришли сюда?Вот тупицы...Я же убью их...Ну ладно, если бы они просто молча умирали, а тут каждый час орут.Тут не то что призрак проснется, тут и покойники оживут...Ну, ладно, что-то я соскучился, надо спрятаться в уголке, а потом...."- думал призрак.
Первым проснулся Майки.День это был, или ночь - в темноте не было видно.Он включил фонарик,, лежавший рядом и осмотрелся.Рядом дремал Лео, бормоча что-то во сне, а справа лежал Дон.Он поморщился от яркого луча и открыл глаза, прищуриваясь и осматриваясь.
-Ой, извини, я тебя разбудил...
-Да ничего...
-Ты не знаешь, сколько времени?
-Смеешься что ли?0_оХотя...По моим подсчетам, если Лео еще не проснулся, значит еще где-то 4 часа утра.Но если это сплюсовать с количеством выпитой водки...Сейчас 3 часа дня.- заключил гений, скрывая улыбку.
-Да, Лео дает...- усмехнулся Майки. - Ты тоже был хорош..
-Ну я-то бредил из-за потери крови, а этот- мутант указал на похрапывающего лидера- Просто угарал.Ну да ладно, пускай наша спящая красавица спит, мы пока перекусим...
-Ты только оставь для Лео содовой...
-?!?
-Ну голова-то у него точно будет болеть...
-Ничего, я знаю, как его заставить протрезветь.Нам он пьяный не нужен...
----------------
Лео проснулся от того, что кто-то смеялся рядом.Причем, очень страшно и злобно.Он был связан по рукам и ногам, в темноте...
-Кто здесь?-спокойно спросил Лео.
Никто не отвечал, а только смеялся.Смех отдавался эхом по шахте.Скаждой секундой напряжение нарастало.Лидеру уже было не по себе, все остатки веселья давно улетучились.Дыхание участилось, и он выдавил из себя:
-Уже не смешно!Ребята, на помощь!
Смех стал еще больше.Затем он стал все громче и громче, становился все ближе и ближе...Пока чьи-то руки не схватили его...
Лидер заорал со всей мочи(еще одна причина призрака для убийства)), а смех стал веселым, даже истеричным, парипадочным, ненормальным, гогочущим и вопиющим.Как будто кто-то умирал от смеха...
Сердце бешено колотилось, но тут его полоснул луч фонарика и на него посмотрел улыбающийся-улыбающийся Дон.Рядом,дико смеялся и повизгивал Майки.
-Это что было?!- абсолютно протрезвевшим голосом спросил Лео.
-А это брат, называется "подземный отрезвитель".Скажи спасибо, что я уговорил Майки не прикладывать катану к горлу, придавливаьть камнем, и запирать где-нибудь...
-А как же смех?!
-Ааааа, ты про это?Майки просто смеется в термос.Ладно, вставай....
-А веревки?
-Хм...Ну незнаю, незнаю....Ты себя ТАК плохо вел...- пытался не смеяться Дон.
-Я больше так не буду!
-Что ж, на первый раз прощаю...- Гений развязал веревки, помог лидеру встать и успокоил Майки.Они пошли обратно к лагерю и по пути увидели, ...
Нечто белое, похожее на облако, пролетело прям перед носом Майки.От такого зрелища, все остановились.
"призрак"- подумал Дон.
"***** ****!"- подумал Лео.
"АААААААА!!!!!!!!!!!!"- подумал Майки.
Призрак снова явился перед глазами и рассмеялся.
-Ну вот вы и пришли....- усмехнулся призрак и кинулся на Майки.
Лео бросился на помощь брату, и катаной прорезал...воздух?Нет, это было что-то тягучее, похожее на кисель, но нанести урон было очень сложно...
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
10.10.2010, 17:44
До призрака меня нужно было искать под столом но вот призрак поевился ууууууу жутко жду проду!
   12.10.2010, 11:43  
Насчет Лео прошу в меня тапками не кидаться - просто решила разнообразить(ну с кем не бывает?))

Прошло около двух часов, но черепашки продолжали борьбу. Борьбу за жизнь...
Силы были на исходе, этот призрак не давал даже дыхания перевести. Первым из боя вышел Дон. Он без сил упал на землю и потерял сознание. Рана на руке отнимала силы. Майки, еле дыша, пытался помочь Лео, который не показывал виду, что устал. Надо было что-то делать...
И тут до Лео наконец дошло, что надо атаковать не физически, а морально...
-Эй, призрак!- позвал лидер- Скажи, зачем тебе это все? Почему ты это делаешь? Может быть, кто-то давно сделал тебе больно? Поэтому ты мстишь? Я прошу тебя, не надо этого делать...У меня семья...И отец...Он не переживет этого...Прошу....
Призрак задумчиво посмотрел на черепаху-мутанта и вздохнул.
-Да, ты прав...Прощайте...- белое облако медленно растворилось в воздухе.
Майки в буквальном смысле дополз до брата и попытался его разбудить.
-Донни, очнись, очнись…Я прошу тебя…
Лео подошел к брату, и упав от усталости рядом , Сказал:
-Ему нужна помощь…Где же Раф? Где он, когда так нужен?Как мне его не хватает…- по лицу мутанта скатилось несколько слез.Он достал рацию Дона, и набрав номер брата, позвонил.Удивительно, но сигнал сразу же дошел.
-Раф!- едва скрывая слезы, начал Лео.Ему не важно, услышит ли это Раф, главное, что он это сказал…- Приходи пожалуйста…Мы не сможем долго здесь быть, здесь сыро и темно…Мы в пятом ответвлении…Мы так устали…И…Прости меня , брат…Нам нужна твоя помощь…- выбивался из сил Лео – Мы столько всего здесь видели…Дон ранен,он без сознания, ему нужны лекарства, долго он не протянет…Прости, сил не осталось на разговоры…И …
Сил не хватило, и лидер выронил трубку.
Теперь все зависило от Рафаэля…
Спасибо за пост (1) от: Кана Реутова
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):