Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Жизнь - это дар
   19.09.2010, 10:34  
Жизнь - это дар
решила написать новый фан-фик.принимаю похвалу и замечания))))спасибо Ксюша.
Жизнь это дар.
Жизнь это дар. но мы об этом не догадываемся пока не встречаемся со смертью ближе чем на метр. судьба это также жизнь. и все таки небо не для нас нам не дано летать и все что мы можем это постараться не падать….-как сказал один мыслитель….
Пролог.
Давным давно человечество придумало любовь хотя возможно люди здесь и не причем. такую высшую силу не могли придумать люди…только небеса…..город. суета. где то далеко от нью йорка в захудалой деревеньке с друзьями Кейси и эйприл живут черепашки ниндзя. наверное они все познали любовь. Леонардо любил Еву, Дон Ангел, РАФ Лину –одну из стражей только майки не знал что такое истинная любовь. конечно он любил своих братьев но ведь это братская любовь а не любовь между двумя влюбленными мужчиной(в данном случае черепашки) и женщины. Или это только начало….
19.09.2010, 13:47
Вау, а ведь твои мысли верны)Жду с нетерпеньем проду)
19.09.2010, 19:10
Да уж, думаю не стоит с самого начала выкладывать ТАК мало. Хотя бы уж подавайте на стол обозрение пролог и первую главу. А то так почти ничего и не оценишь... Так что продолжение подавайте
   26.09.2010, 16:18  
вот такая прода.жду с нетерпением коментов))
Глава 1.
Понедельник день тяжелый как говорят все люди..но только не для Микеланджело черепашки ниндзя. эта черепашка была удивительной внешности. оранжевая повязка развевалась от вентилятора который стоял с телевизором. его жизнь это сплошное удовольствие он уверенный в себе. он знает слова телевизором комиксы пицца но не знает слов диффузия, алхимия и .любовь. именно он Микеланджело чемпион битвы нексус, не знал что такое любовь между разными представителями человечество. если Леонардо был счастлив с Евой, дон с ангелом, РАФ…РАФ вообще по жизни не парился этими вопросами, то майки хотел полюбить девушку пусть она не будет идеалом но она будет любить его….

Утро для мари началось неблагоприятно ее отчим уезжал от матери в Америку в командировку и брал с собой машу. она, по жизни стеснительная боялась что там ее не примут, благо что были летние каникулы и не надо было идти в школу. Мария была девушкой 17 лет .ее длинные черные волосы спускались до плеч ее необыкновенно зеленые глаза видели в людях хорошее но тем же временем могли узнавать ложь, ее глаза были чем то не обычными казалось они обладала способностью подчинять себе людей. Мария была стройной но руки ее6 не свидетельствовали о дворянском происхождении они были немного грубоваты. но в целом эта девушка была необычайно красива. она была окутана загадкой и как хочется ее отгадать. но тому единственному предстоит долгий путь…
ПРОДОЛЖЕНИК СЛЕДУЕТ,,,,,
26.09.2010, 20:32
О_О просто нет слов!!!!Хотя нет,есть одно....ПРОООООДУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
   27.09.2010, 16:06  
Леонардо тренировался, дон с Рафаэлем стояли на гирях а Сплинтер медитировал. Микеланджело решил прогулялся по крышам. Лео составил ему компанию. они бегали по крышам сальто прыжки увороты. смех нравоучения и тому подобные вещи. ночь в нью йорке была красивой звезды сияли на головой и казалось любовь витала в воздухе. майки прыгнул на крышу гаража куда заезжала машина
-маша возьми сумку и поднимись на второй этаж квартира 45.на ключ.
-хорошо отец- произнесла девушка с черными волосами. ее Микеланджело видел впервые и показалось что сердце дало перебой. Микеланджело показалось что луна стала на много красивее. и даже возвращаясь домой он не поругался с РАФом.
-брат да ты влюбился…-шепнул майки Лео.


Отец можно сходить прогуляться? я с Евой, моей подружкой по переписке обещала встретится.
-ладно через полтора часа возвращайся домой.
-ок! -весело прощебетала Мария.
-Алло Ева я иду в парк жду тебя!-
-хорошо можно я приду с друзьями? -спросила Ева.
-да конечно.
-только не кому не говори что ты видела!
-ладно! не кому не слова)))-проговорила маша в трубку села в такси и поехала в парк.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
28.09.2010, 11:45
отлично прям романтика. очень хорошо написано. ждемс продку))

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 28.09.2010 в 11:45.
29.09.2010, 15:35
Яхууууууууууууууу! Вперед! Хватай коня и догоняй музу для продолжения!
   04.10.2010, 13:39  
вот прода)тапками чур не кидаться!
Маша приехала немножко раньше времени и захотела пойти купить две колы все таки встреча с любимой подружкой по переписке но не прошла она и пяти метров увидела четырех черепах и Еву. и она с ними свободно разговаривала! с ними! с мутантами!.и даже еще одного обнимала а он ее целовал в ушко!! Маруся чуть не упала в обморок все резко потемнело и сердце дало перебой.

-Маруся! Маша все в порядке? -спросил отец.
-где я?
-твоя твоя подружка..эээ. Ева…нууу. увидела тебя и вызвала скорую и потом позвонила с твоего телефона мне.
-а ясно. пап подожди я с Евой хоть поздороваюсь.
-маша привет! слушай ты все видела? -спросила шепотом Ева.
-да.
-прошу не говори не кому. Прошу!!! Прошу!!.
-ладно я так понимаю это не моя тайна..
-да…

Дома у черепашек.
-это она она!!! Она!!!
-майки заткнись.
Но ничто не могла расстроить Микеланджело ведь он теперь знает кто его возлюбленная и знает кто о ней побольше расскажет майки тихонько вылез из кровати и быстро вышел из логова. и направился к кому?....конечно…к Еве!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
09.10.2010, 16:45
Проду проду продууу я должна да не только я все должны узнать ПРОДУ!!!!!
   09.10.2010, 17:17  
Глава 3
Маруся проснулась и попыталась вспомнить, что произошло вчера в голову приходили образы четырех страшных зеленых черепах, но почему, то они внушали доверие. Она даже не понимала почему наверное потому что они так просто держались с Евой. значит у них есть опыт общения с людьми, это Ева и кто еще мог общаться с мутантами. маша не понимала нечего в биологии поэтому видимо она не знает что с этими черепашками произошло .по крайней мере она так решила
-надо позвонить Еве и попросить прийти в парк ….алло Ева? это я маша. Слушай мне надо поговорить с тобой. в парке.
-привет. Я знала, что ты позвонишь хорошо через двадцать минут буду.
-окей. пока
-до встречи…

Ева была очень напугана ведь она не хотела чтоб все сложилось так но ведь так получилось и как она страж мудрости могла допустить такую оплошность? ведь на кону стоит жизнь черепашек ведь если, маша кому нибудь расскажет то…но тут мысли прервались и в комнату вполз майки. Ева вздрогнула от неожиданности..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….
09.10.2010, 17:54

  

но тут мысли прервались и в комнату вполз майки

Я заинтригована. А теперь можно немного поворчу, точнее дам дружеский совет - сюжет интересный и действия тоже, но всё как-то быстро. Получается как картинки мелькают перед глазами. Попробуй более подробно описывать действия. И главы маленькие - их бы побольше сделать. А так хорошо, мне нравится.
   10.10.2010, 09:28  
вот прода.спасибо за коменты.приму к сведению...
В комнату Евы вполз Микеланджело ее старый друг.
-привет!- крикнул он, пытаясь влезть в окно.
-привет - ответила Ева, смеясь, смотря как майки пытается пролезть в окно.
-зачем тебе такие узкие окна?- спросил Майк, безуспешно пытаясь вытащить свою ногу из ока.
-скажи спасибо, что она открыто
-Ева …блин я не могу вылезти вытащи меня..
-хахаха…ух..извини ты так смешно смотришься - Ева глядела на взрослую черепаху, которая лежала на окне при чем половина туловища была в комнате а ноги торчали на улице. Ух,…ладно, что же делать…может позвать рабочих?
-ага отменная идея они заходят, видят черепаху мутанта ловят ее доставляют правительству а ты пьешь чай и думаешь как все удачно сложилось..
-но..
-хотя нет рабочие заходя т вытаскиваю т меня а потом мы сними, идем покупаем тортик и колу и весело проводим время…ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ЧУШЬ!?-крикнул майки.
-кто еще из нас несет чушь - прошептала Ева- ладно давай намажем тебя мылом..хотя нет ты выскользнешь и разобьешь мою любимую вазу…
-обалдеть ее интересует ваза больше меня.
-конечно, ведь ты не стоишь 5000 долларов.
-что?! -крикнул майки и вылетел из комнаты на улицу.
«лучше пойду в дверь» -подумал он. поднявшись к Еве которая очень долго отходила от смеха он ее спросил.
-Лео волнуется из-за той девушки. Кто она?
-она, маша и она сейчас ко мне приедет. Она пообещала мне о вас ни кому не рассказывать.
-ага конечно не расскажет. А от куда она.
-из России мы с ней переписывались год и решили встретиться. Вот она и приехала со своим отцом.
-м….ясно.
-все прячься в шкаф и не высовывайся. понял?- угрожающе спросила Ева.
-понял.- Перед Евой Майки вдруг почувствовал себя беспомощным котенком которого только что помыли…
10.10.2010, 09:53
[QUOTE=Клео;50529]
-Лео волнуется из-за той девушки. Кто она?[QUOTE=Клео;50529] Майки а врать нехорошо ,получилось смешно когда Майк пытался влесть в окно )))жду проду!!!
10.10.2010, 11:20

  

Ева глядела на взрослую черепаху, которая лежала на окне при чем половина туловища была в комнате а ноги торчали на улице.

представляю себе такое очень смешно получилось. ждем продолжения
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):