Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Кто же мы?
   08.08.2010, 12:46  
Глава 8
Брат или любовь
Пред Леонардо стал выбор. если он начнет драться с караи то значит она с ним останется и все будут счастливы, но если он выберет клона то тогда семья станет крепкой, Лео не думая бросился на РАФа.
-видимо семья для тебя дороже чем личное счастье Леонардо-сан -произнесла Караи и стала наблюдать за битвой двух братьев»все таки мне кажется я ему нравлюсь»-проплыло у нее в голове»но мы не можем быть вместе поскольку мы по разные стороны баррикад.
Лео тем временем дрался с клон-рафом
-тебя вообще реально победить? - спросил лидер- ты непробиваемый что ли?
-неа- улыбнулся клон- если ты перестанешь заниматься самобичеванием то тогда я сдамся, обещаешь? – ответил клон
-но…зачем?- спросил Лео и сделав сальто повалил противника на землю.
-затем чтоб ты понял что беды в семье случаются не всегда по твоей вине- ответил клон -ты лидер а вместо того чтобы собраться ты раскисаешь и погружаешься в нудные размышления
-ладно…обещаю- неожиданно для себя сказал бесстрашный -хорошо.
-отлично.
Под ногами Лео нечего не было, осталась караи…..
Леонардо с самого начала не хотелс ней драться,но видимо судьба.какраи была сильным противником и потому у лео было несколько несерьезных ран,но он не сдавался.на мгновение караи отвлеклась и лео стремительным броскомповалил ее с ног.
-твоя взяла леонардо-произнесла караи-но мы еще встретимся.
Лео нечего не понял,но ему столо легче.он прошел это испытание….Но что же с его братьями?
   08.08.2010, 13:04  
с пылу с жару прода.
Глава 9
Победа. Полная победа
Донателло вступил в схватку с монстром но он не мог понять как это должно сплотить его с майки и другими братьями, чудовище было сильным, но вот что странно как только дон задумывался о каких-то технологических штучках чудовище становилось сильнее.…Задумавшись об этом дон пропустил удар и чудовище надавило на него с верху. Гибель казалась неминуема….
Но тут дон подумал о том, что если он выживет надо будет прокатиться на велике от радости. И тут монстр остановился
-ты…вввв…выу…чил..сс..свой…ур…урок-произнес монстр и…изчез.
-как странно…-произнес дон. как там Рафаэль?
Траксимус снова ударил РАФа
-Рафаэль твоя беда в том, что ты слишком злой, успокойся и тогда выучишь урок.
Но для того что бы принять совет РАФу нужно было несколько минут но траксимус не ждал а смело продолжал атаковать черепашку….
Тут РАФ понял. Лео дали двух противников потому что он сильнее заботится о сохранности семьи, чем он. и тут резко поставил блок, увильнул в сторону и приставил траксу саи к горлу
-молодец РАФ- сказал друг и исчез ….
-как странно- подумал РАФ и..поглядел на майки
А майки давно разделался с драко и теперь считал синяки на теле
-пятнадцать…вот юбилей за это получи подарок…на!- и майки ударил нунчаком драко.
-ребята я кое-что понял
-что Лео?
-я знаю кто мы..мы
-Братья! сказали четыре черепашки, и пошли домой
В логове они все рассказали сплинтеру
-как странно, вас должны были надоумить но не бить а уж тем более убивать
-ЧТО?!-воскликнул майки- меня могли убить?!-он не на шутку испугался
-майки выключи свои рот- произнес РАФ
-замолчи капуста.
-вы ни чуть не изменились- сказал дон.
Тем временем Лео стоял на крыше и вспоминал Караи, цвет ее глаз….и возможно он когда-нибудь узнает вкус ее губ.
КОНЕЦ.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):