Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Кто же мы?
   07.08.2010, 14:26  
Кто же мы?
я сегодня в первый раз выкладываю свой фан-фик.Строго не судите если понравится напишу проду.
КТО ЖЕ МЫ?
ГЛАВА 1
КТО ЖЕ Мы?
..МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕОНАРДО.Я СТАРШИЙ БРАТ И ЛИДЕР В НАШЕЙ СЕМЬЕ.НО К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ СО ВСЕМИ БРАТЬЯМИ ЛАЖУ.НАПРИМЕР РАФАЕЛЬ. МЫ С НИМ ДАВНО НЕ ЛАДИМ,НО ВСЕ ЖЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА...
...МЕНЯ ЗОВУТ ДОНАТЕЛЛО.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕХНИКУ И ВСЕ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО.НО МЕНЯ ЧАСТО БЕСПОКОИТ ХРУПКОСТЬ НАШЕЙ СЕМЬИ.РАФ И ЛЕО НЕ ЛАДЯТ ДА И МЫ С МАЙКИ ТОЖЕ.ВООБЩЕ ТО МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА НО ВСЕ ЖЕ...
...Я МИКЕЛАНДЖЕЛО!!!!И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!Я ВЕСЕЛЬЧАК НАШЕЙ КОМАНДЫ.НО МЕНЯ БЕСИТ РАФ!!!ОН ВСЕ ВРЕМЯ ОБЗЫВАЕТ МЕНЯ И ДАЕТ ПОДЗАТЫЛЬНИКИ,ЛЕО ВСЕ ВРЕМЯ ПОУЧАЕТ,А ДОНИ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОМОГАТЬ ЕМУ С ЕГО ЭКСПЕРЕМЕНТАМИ!!!НУ ВОТ ОН СНОВА ИДЕТ СЮДА!НА ПООООМОЩЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...МЕНЯ ЗОВУТ РАФАЕЛЬ!Я ТЕМПЕРАМЕНТ КОМАНДЫ!Я ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ЧАСТО СОРЮСЬ С НАШИМ БЕСТРАШНЫМ ЛИДЕРОМ!МЕНЯ БЕСИТ ЧТО ОН ЛИДЕР А НЕ Я.Я РЕВНУЮ ЕГО К МАСТЕРУ СПЛИНТЕРУ.ОН ХВАЛИТ ЕГО ОДНОГО,ЛЕОНАРДО ЛУЧШИЙ.ЛИДЕР,БЛИН...
...КТО ЖЕ МЫ?..
   07.08.2010, 15:38  
решила выставить вторую главу.тут тоже мало описаний,но дальше по замыслу их будет больше.
ГЛАВА 2.
ЧЕСТЬ И ЯРОСТЬ.
ВОДА И ОГОНЬ.НЕБО И ЗЕМЛЯ.ЛУЧШИЙ И ХУДШИЙ.СТАРШИЙ И МЛАДШИЙ.ЭТО..ЛЕОНАРДО И РАФАЕЛЬ.ОДИН ЛИДЕР,УРАВНОВЕШЕН ЧЕСТЕН И ПРЕКРАСТНЫЙ ВОИН.ДРУГОЙ МЛАДШИЙ,НЕУРАВНОВЕШЕН,ИНОГДА ХИТЕР И уличный БОЕЦ.МЕЖДУ НИМИ СВЯЗЬ НО ОНИ ЕЕ ОТВЕРГАЮТ.И НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ.ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА НО ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ ЭТОГО.СПРОСИТЕ ИХ ЧТО ВАЖНО В ЖИЗНИ ОНИ ОТВЕТЯТ
-ЧЕСТЬ.
СПРОСИТЕ ИХ ВАЖНУЮ ЧЕРТУ
-ЯРОСТЬ-ответил РАФ
-Честь- ответил Лео.
И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
КТО ЖЕ МЫ.НЕУЖЕЛИ МЫ БРАТЬЯ?
   07.08.2010, 16:07  
ГЛАВА 3.
ВЕСЕЛЬЕ И УМ.
СЕРЬЕЗНЫЙ И НЕСЕРЬЕЗНЫЙ.УМ И ВЕСЕЛЬЕ. ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ.ОДИН ЛЮБИТ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ,ДРУГОЙ ИХ СМЕРТЕЛЬНО БОИТСЯ.НО В ОТЛИЧИИ ОТ РАФА И ЛЕО ОНИ МОГУТ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ.КТО ЖЕ МЫ?НЕУЖЕЛИ МЫ БРАТЬЯ? НО ЭТО ЖЕ ФАКТ НО ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ?ЛИШЬ В БОЮ МЫ ЕДИНЫ И ЭТО ПЛОХО.
ТАК РАЗМЫШЛЯЛИ БРАТЬЯ В ГОСТЯХ У ЭЙПРИЛ.ОНА ЭТО ЗАМЕТИЛА И РАССКАЗАЛА ВСЕ СПЛИНТЕРУ.ОН ВСЕ ПОНЯЛ И РЕШИЛ УСТРОИТЬ ИМ ИСПЫТАНИЕ НО ВСЕ ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ...
-сыновья?
-да мастер Сплинтер!
Это было нечем не примечательное утро в канализации. Лео и Дон смотрели новости, Майки сидел у себя в комнате и читал комиксы, а РАФ бил свою грушу.
-сыновья! я вот что подумал. Вы слишком разрознены. Вам не хватает мужества сплотиться. Я решил с этим покончить.
-мастер Сплинтер…
-отец…
-и еще вам не хватает дисциплины, чтобы слушать своего сенсея! - прикрикнул Сплинтер. так вот. Я решил что вы должны противостоять сильным, обученным воинам. Чтобы выбрать противника зайдите ко мне по очереди.
Черепашки переглянулись. Кто-кто а они уж знали о непрочности коллектива, но это были бы не наши герои если бы они опять не влипли в ситуацию которая позже обернулась катастрофой…
Продолжение следует…
07.08.2010, 16:15
все хорошо и здорово. но не пиши такими большими буквами. кстать глянь свой профиль
   07.08.2010, 17:47  
Леонардо переминался с ноги на ногу. он не понимал почему. все его братья уже поговорили с сенсеем, а он просто боялся, боялся правды. но он решил не показывать этого и он смело вошел в комнату сплинтера.
-м..сенсей?
-входи сын мой
-мастер Сплинтер я …хотел…бы…спросить вас
-что Леонардо?
-развал семьи…то, что мы соримся..может это из-за меня? неуверенно спросил Лео
--хм… -Сплинтер уже определился с противником для всех сыновей но с Леонардо вышла заминка, но не надолго..
-сынок не вини себя напрасно ты здесь не причем иди спать завтра вам предстоит трудный бой поверь уж мне.
-ммм…хорошо учитель - в некотором смятении произнес лидер. Он покинул покои мастера.
Тем временем Донателло думал, что предстоит ему взять с собой на испытание,…но решил путешествовать налегке…
Рафаэль лежал у себя на кровати и думал о словах сенсея сплинтера и постепенно уснул. А майки не унывал! ведь он чемпион битвы Нексус!!
А вот Леонардо было плохо он не успокоился, от слов сенсея наоборот ему стала казаться, что все это действительно из-за него, но Лео доверился отцу…
А Сплинтер понял. Понял все: неуверенность дона, самоуверенность майки, задумчивость РАФа, самобичевание Леонардо, но боялся, что Лео не сможет сразиться с двумя противниками сразу…
На следующий день братья ждали за завтраком отца, он не замедлил поя виться
-пора, надеюсь вы выучите урок
Если выживем- пробурчал себе под нос РАФ
-веселей рафи -воскликнул майки
Сплинтер открыл ворота…на арену Нексуса
-дети мои последнее наставление…берегите себя и постарайтесь понять противника
Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль поклонились Сенею, и пошли бороться со своими врагами…со своими страхами…
Продолжение следует…
   08.08.2010, 07:03  
вот продка...
Глава5
Страх дона
Когда черепахи появились на арене, у дона сразу появилось отчетливое ощущение что что-то не так пере ними стояли их противники, но к удивлению дона их было пять
-м…а что Сплинтер решил составить нам компанию? неуверенно спросил дон
-незнаю ..-откликнулись его братья.
Против них стояли драко, траксимус, какой то монстр, и к удивлению черепах клон РАФа и …..караи
-Караи?!-воскликнул Лео
-привет! так значит ты мой противник..интересненько…-сказала Караи.
-а…ну…оп- произнес Лео. ему не хотелось в этом признаваться но он буквально утонул в ее глазах.
-так а кто же наши противники? спросил РАФ
Мой это Микеланджело- сказал драко
-мой РАФ- уточнил траксимус
-дон…на…те…лло ..-прохрипело чудовище
-а мой Леонардо- сказал клон РАФа- не бойся нечего страшного с твоим РАФом не случилось- ответил он на взгляд Лео
-раз два …ТРИ…в бой!- произнес, чей то голос.
Донателло вступил в схватку с монстром но он не мог понять как это должно сплотить его с майки и другими братьями, чудовище было сильным, но вот что странно как только дон задумывался о каких-то технологических штучках чудовище становилось сильнее…Задумавшись об этом дон пропустил удар и чудовище надавило на него с верху. Гибель казалась неминуема….
Глава 6
Страх РАФа.
Когда только началась битва РАФ думал почему Сплинтер дал Лео двоих врагов
-«неужели он думает что Лео лучше нас и справиться быстрее»-подумал РАФ и со злостью сделал выпад, но траксимус увернулся и ударил кулаком РАФа в живот. тот пролетел через площадку и впечатался в стенку. но РАФ не привык сдаваться и поэтому тут же вскочил и напал на траксимуса но промахнулся и со злости и от тупой ярости не задумываясь бросил саи в траксимуса тот их отбил мечом и снова ударил РАФа
-Рафаэль твоя беда в том, что ты слишком злой, успокойся и тогда выучишь урок.
Но для того что бы принять совет РАФу нужно было несколько минут но траксимус не ждал а смело продолжал атаковать черепашку….
Глава 7
Самоуверенность Микеланджело.
Майки немного перетрусил когда понял с кем ему придется драться, но тут же вспомнил что драко в отличии от него не стал чемпионом битвы нексус. но к удивлению майки драко был сильным противником
-эй ты, ящерица переросток, как титул неудачника оправдался? -попытался разозлить драко весельчак, но поплатился за это двумя синяками на груди.
-у тебя не получится вывести меня из строя - сказал драко - лучше подумай о своем положении, ведь я тебя могу убить - хищный оскал - и даже не заметить
Майки понял, что его веселость его погубит и стал серьезнее относиться к битве, но видимо он спохватился слишком поздно….

Последний раз редактировалось Клео; 08.08.2010 в 07:04.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):