Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   проклятый медальон
   15.02.2010, 16:38  
Глава 14 и последняя.
Стоя у завода Войс смотрела на свои наручные часы.
-Через 5 минут пойдём. Все помнят наш план?
-Да
-Да
-Да
-Да
-Да
-А я что-то не очень – Майки, наверное, решил пошутить и сразу получил лёгкий удар по затылку – Ей!
-Да тише вы! – Дону ничего не осталось делать, как влепить подзатыльник обоим шутникам.
Потихоньку они подходили к заводу и старались бесшумно туда пробираться. Проскочив через охрану, они стали спускаться вниз.
-И так. Лилия и Майки идут искать Шедоу, Китти и дон ищут Эвелину, а остальные идут к этому Вальтеру. И если план не сработает, я ЛИЧНО ВОЗЬМУ, СВОИ КАТАНЫ И ПЕРЕРЕЖУ СЕБЕ ВЕНЫ!!! – Войс была настроена решительно.
-Это как я понял у вас семейное. – Майки вспомнил тот день, когда Лилия увидела по телевизору сестру.
-Что-то типа того. Ладно, разделяемся.
Все пошли по своим путям.
************************************************************************
Идя по дороге, Лилия очень волновалась. А вдруг план не сработает. Плюс у неё ещё не было оружия. Как же она поможет им. Майки волновался не меньше её. Пройдя ещё несколько шагов, они услышали шаги.
-Когда же он угомонится? Только и думает о том, как бы этих черепах со свету свести. – Из далека, послышался ворчливый голос, и друзьям пришлось как-то спрятаться в углу.
-А что ты меня-то спрашиваешь. Я не лезу в чужие дела. Ты спроси этого, ну как его, который часто около его ходит и тот ему секреты и планы свои выдаёт.
-Он не говорит.
Тут пришли ещё двое и нечаянно кинули камень в угол. Послышался слабый стон. Майки потирал глаз, в который чуть не попал камень.
-Кто здесь? – Все повернулись к углу.
-Ты иди к лаборатории и освободи Шедоу, а я их задержу. – Шёпотом произнёс весельчак и, достав свои нунчаки накинулся на людей.
Лилия незаметно пробралась в назначенный пункт и, посмотрев на сражающегося Майки зашла внутрь.
************************************************************************
В это время Китти и дон шагали по другой дороге. Дон давно уже достал свой шест, а Китти свои клинки. Пройдя пару шагов, они наткнулись на клетку. В цепях там сидела Эвелина. Кошка взяла клинок и, воткнув в замок, стала крутить. Через мгновение и замок щелкнув, упал на пол.
-Неплохо. – Дон похвалил киску и стал так же крутить клинком, который она одолжила замки.
-Спасибо. – Киска стояла на стороже.
Прошла минута и Эвелина была на руках у гения.
-Теперь идём к остальным?
-Идём!
************************************************************************
-Ну, теперь твой выход. – Войс обратилась к духу Леонардо.
Тот лишь кивнул и, просочившись через дверь, направился к Вальтеру. Из комнаты послышался слабый крик и это был знак, что всё идёт по плану.
-Осталось только ждать остальных. – Войс посмотрела в ту сторону, в которую ушли другие. Потом она увидела приближающихся Дона, Китти и Эвелину. Эвелина уже пришла в себя и могла самостоятельно ходить.
*************************************************************************
Лилия стала рассматривать комнату, в которой находилась. Наконец-то она увидела лежащего на лабораторном столе Шедоу и хотела было подойти к нему, как вдруг услышала женский голос.
-Кто здесь? – она стала оборачиваться. Вдруг она увидела девушку, идущую к ней. У неё были длинные волосы и голубые глаза. «Кого-то она мне напоминает»
-Как ты выросла. В последний день ты была такой маленькой – по глазам девушки покатилась слеза.
-Мама? – Лилия потеряла дар речи.
-Да дочка. Ты изменилась. А твои друзья очень необычны. Нил понятно он же ваш с Войс брат.
-Он наш брат?
-Да. Я понимаю тебя. И это будет последний раз, когда мы с тобой увидимся. Помнишь тот день, когда из-за Рогнеды ты полезла на крышу и стала плакать. Твои слёзы превратились в цветок, который по сей день на той крыше и расцветает вместе с тобой. Я так же понимаю твою любовь к одному из них – Она взглянула в сторону, где сражался Майки – так же знай. Ты не просто Лилия, ты хранительница медальона и именно ты должна его уничтожить. Но ты так, же можешь доверить это другому, а тот следующему.
-Но я не понимаю, почему? – Белый цветок вопросительно посмотрела на мать.
-Меня зовут Виктория и я единственная хранительница медальона. Но это было в прошлом. Я даю тебе этот лук и стрелы. Ты заслужила. – В воздухе появился лук и стрелы. Подлетев, они сами наделись на Лилию. Та посмотрела на маму, но её там не было. Вдруг в Лилии появилась злость. Она мигом освободила Шедоу, который все, что было видел. Потом они оба выбежали и, не зная куда попасть, Лилия стала стрелять из лука и ни разу не промахнулась. Майки посмотрел на неё вопросительно. Та лишь кивнула, и они вместе побежали к остальным.
-Теперь пора! – Войс смотрела на приближающихся и, открыв дверь все вместе вошли внутрь...

Последний раз редактировалось sananuna; 15.02.2010 в 16:43.
15.02.2010, 19:09
*уставилась на манитор* Так стремительно развиваются события.
И мама девочек тут! Мне понравилось, что завеса тайн наконец-то приоткрылась(а то до этого у меня было куча вопросов)!

  Сообщение от sananuna 

Тот лишь кивнул и, просочившись через дверь, направился к Вальтеру. Из комнаты послышался слабый крик и это был знак, что всё идёт по плану.

Лео привидением заделался

Что ж...Жду-с продку
   15.02.2010, 19:27  
   16.02.2010, 17:12  
Когда они вошли, перед ними встала весёлая картинка. Лео парил в воздухе и сердитым взглядом смотрел на Вальтера. Тот весь уже сжался и сидел в углу. Вид у него был такой, будто он сейчас расплачется. Но как только в комнату вошли черепашки с подругами, он понял, что к чему.
-Так, так. У нас гости. Рад снова видеть вас. – Он поднялся и вышел из угла. Потом перед его взглядом предстали две сестры – о, Лилия и Войс снова вместе? Теперь понятно откуда взялся дух. Что ж, боюсь, вы отсюда больше не уйдёте – он хлопнул в ладоши и из двери выбежали более сотни людей в чёрном костюме. Лилия сразу узнала их: это те самые люди, которые уничтожили их дом.
-Меня до сих пор мучает вопрос. Вальтер, почему ты убил мою мать – она говорила спокойным голосом, что очень удивило Майки.
-Твоя мать была хранительница медальона и очень мешала мне её найти. Мне пришлось её убить. Но я не смог убить вас и поэтому убью сейчас.
-ДА ЩАС!! – с этими словами все встали в боевую позицию.
Майки достал свои нунчаки, Раф саи, Дон шест бо, Шедоу цепи, Нил тоже, Китти клинки, Эвелина тоже шест, Войс катаны, а Лилия лук со стрелами. Началась драка. На Рафа напали сразу пятеро людей. Он еле отбивался. Китти всеми силами старалась ему помочь. Остальным пришлось сложнее. Майки отбивался от десяти, а Дон от пятнадцати. Лилия сражалась с Вальтером.
-Вот скажи, зачем тебе всё это? Ты ведь могла стать хорошей моей помощницей.
-Я лучше умру в мучениях, чем буду служить тебе! – Лилия смотрела на Вальтера злобными глазами.
-Ты сама напросилась. – Вальтер отмахнулся от удара и тыкнул ножик прямо ей в сердце.
Лилия пошатнулась, и Вальтер толкнул её, прям на Майки.
-Лилия?! – Майки встал и положил её на руки.
-Не думала я, что смерть это так больно. И я всё-таки не смогла закончить то, что должна. Теперь твоя очередь. – Она протянула руку и докоснулась до щеке обладателя нунчак. По лице покатилась слеза – Я люблю тебя. – Лилия опрокинула голову назад.
-Ты за это заплатишь, Вальтер. – Майки привстал, взял нунчаки и подошёл к медальону, который лежал на столе.
-Это тебе за учителя Сплинтера, за Лео и за Лилию. – Он размахнулся и, ударив по медальону, разбил в дребезги. Всё сразу пропало. Вальтер, люди исчезли. Все, отдышавшись, смотрели на Майки. Тот лишь глубоко вздохнул и направился к мёртвой подруги. Взяв её на руки, он первый вышел из здания. Остальные пошли за ним. Зайдя в убежище, они чуть не закричали от удивления. На диване сидел учитель Сплинтер и рядом стоял живой Лео. Войс встала рядом с ним и всё равно была грустная. Майки положил Лилию на диван и отошёл. Он вспомнил тот день когда они впервые её встретили.Она выглядела напуганой. Потом вспомнил тот день когда они сражались с металлической рукой и Лилия им помогала. Тот день когда она помогла им и не разу не отказывалась. и вот сегодня она помога ему ещё когда они освобождали Шедоу."Я люблю тебя" эти слова не выходили у него из головы. По лицу скользнула слезинка.Неожиданно Лилия открыла глаза и задышала как рыба, которую вытащили на берег. Майки не выдержал и, подбежав к дивану, обнял её. Войс и Лео тоже обнялись, но потом спохватились и, отцепившись Лео, стал чесать затылок, а Войс руку и оба смущёно покраснели. Остальные только заулыбались.
-Но как? - Майки не мог высказать своё удивление.
-Сила Вальтера была от силы камня. И когда мы его уничтожили уничтожилась и сама эта сила. Он убил всех нас при помощи не физической а моральной силы. каждый его шаг продолжался мощным выбросом энергии что и привело к тому что медальон слабел и слабели его силы. А когда ты его уничтожил вся эта энергия соединилась воедина и вернула всё ко своим местам.
-Я рада что все живы - Эвелина поочерёдно обняла всех подряд.
-Всё-таки это было хорошее приключение. – Заключил Раф.


Конец.


Главные герои: Леонардо, Донателло, Рафаэль, Микеланджело, Лилия, Китти, Войс, Эвелина, учитель Сплинтер, Шедоу, Нил.
Враги: Вальтер и медальон. Клео, Сара, Клер, Сирена.
Дополнительные герои: Караи, футы и люди в чёрной одежде.

Последний раз редактировалось sananuna; 19.02.2010 в 17:38.
16.02.2010, 20:07
Эх! Люблю хеппи энды!
sananuna, молодец)) Фанфик получился интересным и очень захватывающим.
В конце понравилась драка. Правда слова Лилии "Я люблю тебя" были неожиданными.Было бы гораздо эффектней если бы на протяжение всего фанфа описывались их с Майки отношения.
В целом, мне финал очень понравился. Но мне кажется воскрешение Лео, Лилии и Сплинтера можно было описать поподробней.
А так, умница)) Буду ждать твой новый фан-фик "Восставшие из пепла".
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):