Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   проклятый медальон
06.02.2010, 17:40
Бедный Лео, ему всё хуже и хуже (((
Жду проду.
Это не хорошая идея, это просто отличная идея
   06.02.2010, 18:01  
спасибо
это значит что скоро появится и второй фанф. А прода будет послезавтра

Последний раз редактировалось sananuna; 06.02.2010 в 18:01.
06.02.2010, 19:35
О, нет. Сплинтер погиб!? Неет, кто это сделал.
Да ребята за мастера пасть порвут.
И Лео болен, что же будет то? Жду проду)
P.S. Другой фанф - продолжение этого, или уже с другим сюжетом?
06.02.2010, 19:43
А!!! Я не могу! Сплинтер погиб? Точно погиб? Без шансов на спасение?
Да еще Лео с этой болезнью...Я не могу спокойно смотреть, как мой любимый Леонардик коньки откидывает((
sananuna, не тяни с продой...Очень жду)))
   07.02.2010, 11:37  

  Сообщение от aleksnnov 

P.S. Другой фанф - продолжение этого, или уже с другим сюжетом?

с другим сюжетом
07.02.2010, 14:42
Ну вот, народ заставил девушку писать с каждой частью все больше и больше, но эт этого фанф стал даже более интересным)) В общем, понравилось) Уже в этом фанфе видно, как автор начал развивает свой писательский талант, и также чувстовавалась большая накрученность в сюжете)) Эх, люблю я неожиданные повороты)) Для первого фанфика весьма неплохая работа, не бросай, продолжай дальше писать, и мы ждем также твой следущий фанф "Восставшие из пепла")
08.02.2010, 14:57
Очень крутой фанф))) Так переживаю за Лео...Надеюсь все будет хорошо
Жду продолжение с нетерпением)))
   08.02.2010, 16:28  
Глава 8
После того что случилось ребята стали ухаживать за Лео. Его состояние с каждым днём становилось всё хуже и хуже. Лилия и Шедоу поочерёдно сменяли друг друга в дежурстве. Дон уже закончил с системой безопасности, и теперь он вместе с Рафом и майки ставили вещи на свои места. И вот когда они закончили и сидели на диване, подошла Лилия (было дежурство Шедоу).
-Давайте прогуляемся что ли? А то все, какие, то не свои.
-Давайте – Майки говорил усталым голосом.
Они потихоньку вышли. Походив по канализации и вылезав на верх, они зажмурились от яркого света луны. Забравшись на крышу, им пришлось закрывать ладонью свои глаза. Потом они начали прыгать по крышам наперегонки, как вдруг услышали голоса. Спрятавшись за крышей, они увидели трёх девушек. Одна была выше всех и с серо голубыми глазами, вторая чуть пониже и с голубыми глазами, и третья была ниже всех и явно была младше. Лишь по росту и глазами можно было их отличить. Скоро пришла третья. Она была ростом с первую, но у неё были чёрные глаза. Но что их чуть-чуть испугало это, то, что она была в провождении двух футов.
-Ну, наконец, то, Клео. – Высокая девушка смотрела на другую, но не скрывала радости.
-Я тоже рада вас видеть – с иронией сказала Клео
-Я все-таки тоже так рада вас видеть сёстры.- Девушка среднего роста взяла и всех обняла.
-Что с вами случилось?где вы жили?
-Я жила у одного учёного и благодаря этому у меня такой голос – голос у девушки среднего роста действительно был звонкий.
-Эх, Сирена, какая ты всё-таки – самая младшая взяла и повисла на шее Сирены.
-Ладно всё всё Сара отцепись мне дышать нечем.
-А с вами что было?
-Я жила у госпожи Караи. Теперь я почти самая лучшая среди всех футом, после госпожи, разумеется – Клео говорила спокойно.
-А ты Клер? – Сирена посмотрела на старшую сестру.
-Я жила в лесу и теперь умею управлять многим.
-А меня удочерили – Сара было с улыбкой на лице.
-Все-таки хорошо, что мы встретились. – Сёстры вновь обнялись.
-У меня для вас есть история, которую я подслушала о каком-то медальоне.
Черепашки и Лилия стали подвигаться поближе, что б лучше подслушивать.
-и так, когда то давно-давно один человек нашёл странный камень и решил сделать из него свой талисман. После обработки он сделал из него красный камень. Но потом он понял, что в нём была злая сила, и заключил её в медальоне. Через несколько дней на медальоне появились странные знаки. Мужику ничего не оставалось делать, как выкинуть его в колодец. Но его всё равно нашёл один парень и, нажав на какие, то знаки открыл и освободил великое зло на свободу. Демон вселился в этого человека и стал с помощью него приносить разрушения. Но в подземном мире назначили хранительницу медальона. Звали её Виктория. Найдя медальон, она заключила демона обратно и заставила его бороздить по миру. Но как я поняла, он снова выйдет на свободу. Плюс ко всему хранительница медальона давно уже погибла и от неё осталась только дочка. И еще, как известно от этого медальона заболел один из мутантов черепашек, про которых я слышала от Караи.
-Стой! За нами следят. – Клер неожиданно поднялась.
Друзья ещё сильнее сжались, но неожиданно рядом вылезли корни и, обвязав их, подняли в воздух.
-Это и есть те черепашки.
-Давайте побьём их – Сирена потирала руки.
-Это, чур, без меня. – Сказав это, Клео как будто растворилась в воздухе вместе с футами.
-Вот теперь мы повеселимся.
Клер отпустила руки, и корни пропали, заставив братьев и подругу упасть на крышу.
-А вам не говорили, что подслушивать не хорошо?
-Знаешь, учитель нам это часто говорил – от этих слов у Дона сжалось сердце
-Ну, тогда мы первые – и сказав это, Сирена набросилась на них.
Драка началась так же неожиданно, как и началась. Сара была очень злая и, достав пистолет она, направила прямо в лоб Майки.
-Ещё один шаг и вашему брату конец.
-Сара! Но откуда?
-Я очень хорошо умею управлять пистолетами – с этими словами она достала второй, и направила на Рафа, который потихоньку к ней приближался. – Поэтому без шуточек.
Неожиданно в её руку попал камень и она не подозревая того стрельнула не в Раф и не в майки а в Дона. На время некто не понял что случилось. Из угла появилась, какая-то девушки и пуля попала ей в затылок, и она отскочила к краю крыши.
-САРА!! - Клер просто было в не себя от гнева – УХОДИМ!!
Неожиданно Сирена закричала. Пришлось зажать уши, что б ни оглохнуть. Её крик разрывал барабанные перепонки. Когда она закончила, сестёр уже не было. Подойдя к спавшей его девушки Дон, взял её на руки и побежал в убежище. Остальные понеслись за ним.
Придя домой Дон, положил девушку на диван и пошёл за аптечкой. Пулю доставать не пришлось, так как она сама по дороге её выплюнула. Промыв и обработав рану, Дон уснул рядом. Когда он проснулся, девушка тоже уже не спала.
-Спасибо – единственное, что сказала она.
-Как тебя зовут – Майки всё ещё был в шоке.
-Меня зовут Эвелина.
-Эвелин, это тебе спасибо
-Да не за что, это мой долг.
В это время Раф зашёл в комнату Лео и закрыл дверь. Через несколько минут из комнаты раздался маленький взрыв.
Из комнаты вышел Раф и, прижавшись к стене, сильно кашлял. Из комнаты валил дым, и на столе догорало письмо. Дон подбежал к брату и перекинув руку через плечё потащил вниз и усадил на диван.
-Что случилось?
-Лео, его похитили вместе с Шедоу. – еле выговорил Раф.
-ЧТО??
-Письмо вспыхнуло, как только я его прочитал. Они просят взамен медальон.
-Но медальон пропал.
-Так надо его найти – Лилия была в ярости.
Эвелина смотрела на них как на иностранцев. Черепахам пришлось в быстром темпе всё ей рассказать.
-Так. Нам надо разделиться, что б расчесать весь район.
Так порешившись, они стали искать. Но всё было безрезультатно. Тогда им пришлось пойти на крайние меры.
-Нам придётся обратиться к Караи.
Караи сидела на полу и пыталась сосредоточиться, но вдруг ей в окно постучали. Открыв его, она увидела черепашку.
-Караи, нам нужна твоя помощь – сказав это Дон рассказал о их несчастье – и я прошу тебя, отправь несколько футов на поиски.
-Хорошо, Донателло. Но только с одним условием.
-каким
-мне нужны приборы для слежения.
-Хорошо.
После этого разговора прошло несколько дней, и футы нашли медальон и разменялись.
-И что теперь.
-У меня есть идея. Мы вот что сделаем.

Последний раз редактировалось sananuna; 08.02.2010 в 20:03.
08.02.2010, 18:25
Какая интересная глава. И футы тут *влебленный взгляд*
Лео похитили? *достаю катаны, ищу похитителей*
Жду проду)))
08.02.2010, 19:05
Какое то странное поведение у Карай, я думал она пошлёт Дона ну туда... А она наоборот так быстро согласилась помочь! Хм... Ладно, помощь им не помешает!
И ещё какая тв*** кхе, кхе, похитела Лео???!!! Морду бы ему набить!
Выкладывай проду!
08.02.2010, 19:53
Продолжение интересное)) С каждым разом появляются все новые и новые персонажи. Плюс еще и Караи тута.

  Сообщение от sananuna 

-мне нужны приборы для подглядывания.

для чего-для чего?? Может для слежения?

А в целом, все хорошо. Хотя есть небольшие недочеты. Но меня сейчас больше волнует Лео и то, что с ним происходит.
Жду продолжения.
   08.02.2010, 20:04  
ошибки бывают с кем не бывало особено когда рядом сестра.
А прода будет завтра.
   09.02.2010, 16:58  
Глава 9
-Ты уверен, что это сработает? – Майки очень нервничал.
-Должно. Это точно у заброшенного завода? – Дон смотрел сверху вниз на здание, рядом с которым они стояли.
-Точно. – Раф был взволнован не меньше Майки – Лилия, ты готова?
-Есть, сер – сказав это подруга пыталась хоть как-то не выдавать того что она напуганная.
-Ну, тогда идём!
Все пошли к заброшенному заводу и незаметно прокрались внутрь. Пройдя по лестнице, они зашли в потайную комнату под самой лестнице. Она не использовалась лишь потому, что она была слишком маленькая для оборудования. Там было темно, и никто ничего не видел. Неожиданно вспыхнул свет, и друзья зажмурились. Комната была очень большая, но пустая. Но их интересовала не комната. В противоположной стене на коленях сидел Лео. Руки и ноги его были завязаны верёвкой, он сидел, опустив голову, и видимо был без сознания. Тут из угла показался человек. Это был мужчина высокого роста с чёрными волосами и пустыми, но чёрными глазами. Он подошёл к Леонардо и встал рядом.
-Принесли то, что я хотел? – его голос был тихим но чётким.
-Принесли, но кто ты? – темперамент вышел вперёд.
-Меня зовут Вальтер, и кто я, это совершено не должно вас касаться. Подойди к линии и кинь мне медальон.
-хорошо. Но где Шедоу? – Майки заметил, что кроме них и его никого нет.
-Он тоже скоро здесь будет, но сначала медальон. И без глупостей!
-Хорошо. – Раф подошёл к белой линии, начерченной на полу, и достал предмет, обмотанный белой тканью.
-Давай быстрей!
Раф развернул ткань и, достав медальон, показал врагу.
-чего ты медлишь?! – неожиданно он достал ножик и стал крутить его в руках.
-Да что ты нервничаешь? Надо быть терпеливым – почти одновременно сказали Дон Раф и Майки.
-Я не люблю медлить. ДАВАЙТЕ ЖИВО МЕДАЛЬОН!!! – сказав это, он взял повязку Лео и, опрокинув таким способом его голову, поднёс нож прямо к его горлу. Лидер очнулся и теперь смотрел то на нож, то на друзей. Глаза его были хуже, чем пред его похищением.
-НЕ СМЕЙ!! – Лилия изменилась после такого обращения с другом. Волосы встали дымом, и в глазах загорелся красный огонь.
-Сначала медальон.
-Так лови! – с этими словами Раф бросил медальон. Вальтер его поймал, при этом отпустил повязку Лео. Он взял ножик и развязал ноги лидера, потом сам поднял его и толкнул в сторону братьев.
-С вами оказалось легче, чем я думал. Хотя убить крысу оказалось ещё легче. ХА ХА ХА!!!
-ЧТО??? – все присутствующие в комнате мутанты крикнули со злобой.
-Да! А с твоей матерью, Лилия, получилось не очень легко, потому что она сопротивлялась.
-Что?
-Помнишь, что она тебе говорила за несколько дней до смерти. Она была такая доверчивая, что рассказывала самое важное своей единственной дочери. Как там говориться? Состояние души происходит от…
-…перемены правильных чисел состоявших в правильном порядке преображая нужное действие и отходя из нужной точки, даёт нужный эффект. При этом нужен лишь…
-А дальше нужно то, что надо сказать. Ты была неплохой ученицей. Что ж жалко такую красоту уничтожать. Переходи на мою сторону.
-ЕЩЁ ЧЕГО.
-Ну, тогда ты сама напросилась – с этими словами Вальтер пульнул в Лилию, какую-то жидкость и та отлетела назад.
-Хей. – Майки еле сдерживался от злости.
-Скорость.
-Чего? – враг посмотрел на девушку вопросительными глазами. Но на том месте, где она была, её уже не было. Она была сзади его.
-Но как? – и это сказали все кроме Лео.
-Скорость вот что надо. – Сказав это она показала руку где светился зелёным цветом знак. – этот знак означает скорость и ловкость.
-Но это не возможно!
-нет ничего невозможного!! – с этими словами она набросилась на Вальтера, но тот ударил её по спине и отбросил в сторону Майки.
-Лилия!!! – с этими словами шутник опустился на колени и, перекинув руку подруги через плечё поднялся.
Смотря на всё это, Лео просто не мог ничего сказать. Неожиданно бросив взгляд на правую руку (руки Раф уже ему развязал) он увидел, что знак светился зелёным светом и тут лидер почувствовал неожиданный прилив сил. Он приподнялся и выйдя за линию встал в боевую позу.
-Лео?! – темперамент смотрел, на обладателя катан озабоченными, испуганными глазами.
Но тот его не слышал. Достав катаны он показал знак всем присутствующим. Вальтер побыл несколько минут в шоке, но потом, подобрав ножи, набросился на лидера команды. То увернулся от удара и врезал врагу ногой по спине. Началась драка. Черепашки смотрели на все, не смеясь двигаться. Неожиданно Лео зажал в углу врага, направил на него катаны. Тот подставил свои ножи и не давал продвинуться вперёд. Неожиданно сверху спрыгнул какой-то человек и, оттолкнув лидера, воткнул катан прямо ему в живот.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! – Изо рта Рафа вырвался крик.
Оттолкнув лидера к брату, и тот упал, прям в руки Рафа. Отойдя подальше, Вальтер нажал на кнопку, которую хотел давно нажать, но ему помешали. Сверху упала клетка, и все оказались в ловушки.
-Я ещё вернусь! – с этими словами он вышел.
Раф перевернул Лео, и посмотрел в его, нормальные глаза. По лицу его покатилась слеза. Лидер сделал глубокий вдох и закрыл глаза. Он умер. Темперамент не выдержал и завыл. Остальные тоже были не в хорошем состоянии. Майки обнявшись с Лилией плакали, Эвелина( которая всё время стояла в стороне и была как бы запасной и всё равно тоже попалась) лежала на коленях у Дона и плакала, а тот обняв её безутешно рыдал. Прошло какое-то время и все уснули.
Неожиданно из потолка вышла металлическая рука, и в ней торчал глаз. Сначала она проползла и рассмотрела сначала Рафа который спал потом на мёртвого Лео и поползла дальше. Раф приоткрыл глаз и стал следить за глазом, который, рассмотрев Майки и Лилию, пополз к Эвелине и Дону. Открыв глаза, шутник и белый цветок посмотрели на глаз потом на темперамента. Тот поднёс палец к губам. Тем временем глаз отполз от всех, и втянулась в руку. Немного постояв, она поднялась в воздух и неожиданно схватила Дона, потащила наверх и стала сжиматься. Тот вскрикнул от боли. Все, поднявшись, набросились, на груду метала, а Раф стал ломать пальцы и, сломав один, бросил на пол. Все последовали его примеру и тоже стали это делать. Неожиданно палец, который темперамент пытался сломать начала давит ему голову, потом отодвинувшись в сторону, с такой силой толкнула темперамента, что-то отскочил и, ударившись об железки клетки, почувствовал солёный вкус крови. Сползав вниз Раф, посмотрел на сражавшихся с рукой братьев и подруг, потом на мёртвого Лео, потом услышал вдалеке какие-то крики, и его разум накрыла тьма.

Последний раз редактировалось sananuna; 09.02.2010 в 19:28.
09.02.2010, 19:25
Ура! Продолжение!

  Сообщение от sananuna 

В противоположной стене на коленях сидел Лео. Руки и ноги его были завязаны верёвкой, он сидел, опустив голову, и видимо был без сознания.

Нет, ну я этого Вальтера сама лично по шинкую в салат и отправлю на обзорную экскурсию в тар-тарары!

А в общем, мне все очень понравилось. Этот Вальтер, оказывается тот еще фрукт.
Конец мне слегка напомнил ужастик Но было здорово)
Ох, если бы ты мня вчера не обнадежила,то меня бы точно отвезли на скорой....
Жду-с продку)
   10.02.2010, 17:36  
Глава 10
Рафаэль открыл глаза. На него смотрели два зелёных кошачьих глаза. Сначала он испугался но, увидев, как озабочено, смотрит кто-то на него, он немного успокоился. Потихоньку обзор у глаз стал увеличиваться. Он лежал на кровати в небольшой просторной комнате. Шторы были задвинуты красной шторой. Раф стал рассматривать ту, что присутствовала в комнате. Это бала мутант кошка. У неё была черная шерсть, и сзади торчал пушистый чёрный хвост. Так же у неё были чёрные заострённые ушки и ярко зелёные глаза, розовый носик с короткими усиками и на лапках были когти 3 см. она смотрела на темперамента с полной заботой. Потихоньку к обладателю сай стала приходить память, и он вспомнил о том, что умер Лео, о том как они сражались с рукой, и как та его толкнула, и он потерял сознание.
-Ч что произошло – голова его болела.
-Ты потерял сознание и все за тебя переживали. Мы пришли во время. Когда мы были там, все уже выбивались из сил. Лилия уже была очень слабая и даже встать не могла. Я и Нил помогли с рукой и взяв тебя и Лилию вышли из завода и принесли сюда. Тебя положили сюда.
-Сколько я пролежал без сознания?
-Два дня. Мы все даже сначала подумали, что ты умер.
-Спасибо вам большое! – Раф рассматривал кошку сверху вниз.
-Да не за что – та подошла к столу и что-то налила в чашку. Потом подошла к нему.
-На выпей. Это тебе поможет восстановить силы и унять головную боль.
-Спасибо – Рафаэль выпил весь стакан за несколько глотков и правда через несколько минут боль утихла.
-Как тебя зовут?
-Меня зовут Китти. Я мутировала благодаря зелёной жидкости, как и вы. Твои братья мне всё рассказали. Они очень обрадуются, когда узнают, что ты очнулся. А пока отдыхай. – С этими словами она вышла из комнаты. Раф быстро заснул.
В гостиной было тихо. Майки сидел на кресле и щёлкал каналы, стараясь попасть на что-нибудь интересное. Дон лежал на диване и, держась за ребра, которые были перебинтованные, о чём-то глубоко задумался. Лилия сидела на втором кресле и смотрела, как Майки щёлкал на другие каналы. На коврике между всеми сидел Нил. Он был черепахой мутантом. Он не мутировал как все остальные, а его превратили в такого ради его же безопасности. У него была серая повязка и карие глаза. Тут в комнату вошла Китти.
-У меня хорошие новости. – Сказав это, она облокотилась об спинку дивана.
-И какие? – Майки перестал щелкать, и теперь он просто смотрел в пустой экран.
-Раф очнулся, и ему теперь лучше чем было. Это значит, что через несколько дней вы сможете вернуться к себе в убежище.
-Это действительно хорошие новости. – Дон привстал, и на его лице впервые за несколько дней играла улыбка.
-А вы? Тут останетесь и будите дальше переезжать? – Лилии видимо этого очень не хотелось.
-Увы. Придётся – Нил был на вид грустный.
-Тогда переезжайте к нам. У нас места для всех хватит. – Майки посмотрел на Китти умоляющими глазами – хватит переезжать.
-Вы уверены? – Китти и Нил разом засмущались
-ДА!! – все разом ответили.
Так прошло несколько дней. Рафу с каждым днём становилось всё лучше и лучше. И вот, наконец, они собрались переходить в своё убежище. Майки подхватил Дона так как у того всё ещё болели рёбра, а Китти и Нил подхватили Рафа, Лилия шла впереди. Вот они подошли к своему люку. Раф по дороге уже давно заснул, и Китти с Нилом пришлось спуститься первыми, а следам пошли Майки с Доном, а последняя зашла Лилия. В убежище ничего не изменилось и все присели на диваны и кресла.
-Послушай, Лилия, ведь знак был не только у тебя и Лео, но и у твоей сестры. – Китти начала новую тему, так как она только что о ней вспомнила.
-Повторяю. Я ничего не помню из своего детства вообще.
-Так вспомни! – Раф уже проснулся и встал на сторону кошечки.
-Ладно, ладно. Я постараюсь. – И сев на колени глубоко задумалась и стала вспоминать.

Последний раз редактировалось sananuna; 10.02.2010 в 17:40.
10.02.2010, 18:47
Интересно...Пока все живы и это радует) Но вот про Лео они походу забыли(
Жду продолжения
   10.02.2010, 19:07  

  Сообщение от LANA 

Интересно...Пока все живы и это радует) Но вот про Лео они походу забыли(

не забыли.У Рафа голова болит не только от удара но и от воспоминаниях о смерти Лео.Как только о лидере заводят разговор у рафа сразу начинает болеть голова имено из-за этого
а продолжение будит либо завтра либо после завтра
   12.02.2010, 15:47  
Глава 11
Сидела Лилия несколько минут, пытаясь, что-то вспомнить. Вдруг ей в мозг стала приходить память, и она всё вспомнила и стала рассказывать.
В детстве ей не могли дать имя, потому что ей не что не подходило. Однажды в 2 годика гуляв по поляне, Лилия увидела цветок и пошла к нему, что бы взять.
-Не подходи к этому цветку, доченька. Он может тебя ужалить. – Мама хотела, что б дочка отошла от цветка подальше. Но та не послушала и схватила его. Мама думала что сейчас дочка заплачет и уже хотела встать как вдруг цветок вместо того что б ужалить распустился. Девочка рассмеялась, и цветок в неё вселился. Поэтому её и назвали Лилия. Через год родилась её сестрёнка и ей тоже не могли дать имя и родителям дали срок неделю. Однажды мама Лилии пела и ей и её сестре песню, под которую они часто засыпали. Неожиданно сестра запела её, точь в точь повторяя слова и из-за этого ее, и назвали в название этой песни- Voice – Войс.
Когда сёстры были постарше (Лилии- 5, а Войс -4) в их дом ворвались люди. Мама вошла в комнату сестёр и сказала: «В этой двери есть портал. Спрячьтесь там и ждите его и не смейтесь высовываться». Она заперла двух девочек там. Войс сидела и ждала портала, а лилия смотрела в замочную скважину, что происходило в комнате. Люди взломали дверь и схватили мать. Потом вошёл мужчина и что-то её спросил, а она категорически ответила, нет. Мужчина взял ножик и воткнул прямо в живот бедной девушки. Тут появился портал, и сестры вбежали в него. Портал вывел их в лес недалеко от их дома, и они сломя голову побежали вперёд. Скоро за ними погнался несколько людей. Лилия увидела ещё один портал.
-Войс беги туда, спасайся. – Лилия села на колени перед сестрой.
-А как же ты? Ты ведь спасёшься? – она умоляюще посмотрела в глаза старшей.
-Я не знаю. Но ты должна спастись. Тем более ты младшая. – По лице покатилась слеза. Сёстры обнялись, и Войс убежала в портал.
Лилия посмотрела ей в след и потом повернулась к людям. Её внезапно охватил гнев, и первым что попалось ей под руку, она стала бить врагов. Но её загнали к обрыву и, отступившись, Лилия упала. Но том оказался портал, и так она оказалась на пороге её мачехи.
-Теперь понятно, почему ты не помнишь своего детства, слишком уж плохие воспоминания. – Китти послушала подругу и высказала догадку. Остальные слушали ее, открыв рот.
-но твоя сестра полюбаси жива. – Дон тоже вставил слова в разговор.
- Тогда надо её найти! – Раф тоже включился в разговор. – Майки выключи телевизор.
-Тут, какая-то девушка выступает. – Тот только отпихнулся.
-Ну и пусть! У нас тут проблемы посерьёзнее.
-А она мне когото напоминает – Лилия встала и посмотрела на девушку и неожиданно вскрикнула – ЭТО ОНА, ЭТО ВОЙС,
-Ты в этом уверена?
-ДА. ТАК ЕСЛИ ПРОИЗНЕСУТ ЕЁ ИМЯ, Я ЛИЧНО ВОЗЬМУ НОЖИК И ПЕРЕРЕЖУ СЕБЕ ГОРЛО. – С этими словами она выбежала. Остальные побежали за ней. Хотя Дону и Рафу это оказалось тяжело.

Глава 12:Войс
Войс была очень красивой и очень худой девушкой. У неё были длинные голубые волосы и ярко-голубые глаза. Голос был её звонкий и приятный. Когда она ещё в детстве вышла из того самого портала она попала к одной семейке. Они были добры с ней и ухаживали как со своей дочерью. Потом их убили, и Войс поселилась в доме Неле. Та научила её создавать то, что не живёт и убирать, то, что живёт. Так детство девушки прошло в переездах. Потом она стала учиться музыке и лучше всех играла на скрипке. Так же она лучше всех (за исключением Леонардо) владела катанами. Но в глазах её всегда оставалась грусть.
И вот когда она должна была выступать, к ней подошла девушка.
-Можно мне попробовать вместе с тобой?
-А ты сможешь повторять движения точь в точь за мной?
-СМОГУ,

Последний раз редактировалось sananuna; 12.02.2010 в 15:48.
12.02.2010, 19:25
С каждым разом все интереснее))
Интересно было читать про детство Лилии...Правда теперь мне интересно, что за люди убили мать Лилии и Войс, а главное зачем?
В общем, жду проду
   12.02.2010, 19:30  
прода будет завтра или на следующей недели.
а про тех людей и зачем они убили родителей Лилии будет написано в последней главе
   13.02.2010, 16:13  
Глава 13
Когда Лилия выходила на сцену, она очень волновалась.
-И теперь выступают Войс и Лия. – Парень в синем костюме посмотрел на выступающих его поразило то, что девушки были очень похожи.
Если кто-нибудь знал о том, что Лилия выступает с Войс в первый раз,то не поверил бы. Сёстры выступали так, будто выступали в месте всегда. Все взмахи рукой, все круги всё было прекрасно и всё было как единое целое. Когда они закончили, Войс посмотрела на Лилию.
-Ведь Лия это не правильное имя?
-Нет, это просто сокращение. – Лилия посмотрела сначала на сестрёнку, а потом взглянула на своих друзей, которые выглядывали из окна. Войс всё поняла и сестрёнки обнялись.
-Войс, нам нужна твоя помощь. – Лилия умоляюще посмотрела на сестру.
-Чем смогу, тем помогу. – Та лишь покачала головой.
-Ну, тогда идём. – Лилия взяла Войс за руку и потащила за собой.
Когда они зашли за дом, Войс при виде друзей её сестры еле сдерживалась что б ни закричать. Но посмотрев на спокойное выражение Лии,она успокоилась.
-Пошли.
Придя в убежище,Войс подняла голову наверх. Дон усадил её на диван и стал рассказывать обо всем, что мог рассказать. Другие тоже добавляли своё.
-Получается,вам нужна помощь, что бы победить Вальтера и отомстить за Лео и учителя Сплинтера. – после того как ей рассказали она сразу вникла в суть.
-Что-то типа того. – Майки сидел рядом и, сложив руки, смотрел на новую соседку. Это правда. Они действительно разрешили Войс жить вместе с ними.
-Простите, что задаю такой вопрос, но какой по характеру был Лео. – Её почемуто интересовал этот вопрос.
Но от этого вопроса у Рафа сразу давала знать о себе рана на голове. Но и остальных настроение резко упало.
-Он был нашим лидером, был спокойным и рассудительным…
-достаточно – Войс перебила гения – давайте завтра сходим к воде.
-Зачем? – этот вопрос задали все присутствующие.
-Надо – Войс лишь загадочно улыбнулась.
На следующий день после завтрака, все направились к воде. Войс нырнула и стала там, что-то искать.
-Зачем ей это? – Раф сидел на берегу и пальцем что-то чертил.
-А что ты меня спрашиваешь? Мне интересно это не меньше чем тебе. – Дон смотрел на темперамента раздражёно.
Скоро выплыла и сама ныряльщица. В руках у неё были несколько камней, ракушек и водорослей.
-Зачем тебе это? – какой раз за день спросил Майки.
-Сейчас узнаешь – Войс положила все эти вещи на землю и стала что-то бормотать.
Неожиданно вещи поднялись в воздух и стали светиться. Потихоньку свет стал принимать фигуру. Синяя повязка, катаны в руках, бледный цвет кожи и мёртво-бледные глаза.
-ЛЕО!!!! – Раф, Дон, Майки и Лилия открыли рот – но, но как?
Лео посмотрел на всех удивленными глазами.
-Успокойся. Ты конечно не живой, но жить какое-то время будешь. За свою жизнь я, где только не была. И теперь мне подвластно то, что неподвластно другим. – Войс смотрела на обнявшихся друг с другом друзей.
-Но зачем? – Кого, кого, а Рафа всё это шокировало больше всех.
-Что бы помочь вам и заодно и отомстить. У меня есть план.
13.02.2010, 19:27
Продолжение интересное)) Сестры теперь вместе - это радует.
Единственное я не очень поняла: Лео воскресили не до конца?
В общем, жду продолжения))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):