Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки экстрималы
18.10.2009, 20:41
Захватывающее вышло продолжениеТеперь переживаю за Лео))
Но соглашусь в aleksnnov'ом насчет оформления самого текста. Было бы здорово оформить диалоги, а то все сливается воедино...из-за этого сложно читать).
А так жду проду и надеюсь, что черепашки избавятся от Шреддера!
   18.10.2009, 20:46  
Тогда я просто сделаю так.Каждый диалог разкрашу в тот цвет которой говорят нужные черепашки
   19.10.2009, 14:17  
Ребят, у меня такое подозрение что вам ну, ну, ну незнаю... Может мне бросить все это дело? У меня подозрение что вы читаете и вам как то не очень!
19.10.2009, 15:53
Maike, ты ошибаешься, фан-фик очень интересный,бросать писать даже не вздумай.
И стиль оформления в цветовой гамме замечательно придумал. Молодец!!!
Мне очень интересно,чем закончится бой между Шреддером и Лео?
Жду продолжение.
19.10.2009, 15:56
Maike бросать это дело не надо, к тому же я не могу назвать этот фанф плохим, совсем наоборот.
Пиши больше - будешь совершенствоваться, если конечно сам хочешь)
Удачи=)
   19.10.2009, 20:14  
19.10.2009, 21:03
Хочется продолжения.!..Очень захватывающе.
Aleksnnov , будет всё понятно, если представлять всё происходящее .
Мне очень всё понравилось!Продолжай писать !
P.S. Ты у нас оказывается писатель, Maike !

Последний раз редактировалось Batman; 19.10.2009 в 21:07.
   19.10.2009, 21:13  

  Сообщение от BATMAN 

P.S. Ты у нас оказывается писатель, Maike !

Ну спасибо. Неожидал токого комента!
   27.10.2009, 22:17  
Простите ребята за задержку фанфа. Просто во всём виновата школа.Времени напрочь нету. Счас эти кроевые + зачёты + контрольные вообще с ума сойти. Извените.
   09.11.2009, 23:41  
Глава 5

Трусливый побег Шредера (Финальная битва)


- Аааааааааааа…!!!
Ненависть охватила Леонардо. Он хотел так сильно защитить свою семью и прогнать их главного врага: Шредера!!! Подобно Рафу Лео не знал что творит, у него была только одна цель: Выгнать Шредера и убежища черепах.
И вот Лео в атаке: Мощные удары наносил Лео, но Шредер отражал их как Пушинку.
- Шредер!!! Зачем ты пришёл в наше убежище? Убирайся!!!
-Зачем мне уходить от сюда??? Я только что пришёл.
Лео только всё больше злился. И тут он хотел нанести удар Шредеру, тот его схватил за пояс и поднял над головой.
Тем временем:
Майки, Дон, Раф и Сплинтер дрались с футами.
- Ой, учитель! Простите, я совсем забыл. Сейчас одну минутку.
Дон побежал в лабораторию за сумкой. Там его ждала засада. Ещё немного и Дон достанет сумку и тут неожиданно сверху футы свалились как снег наголову.
- Блин только вас не хватало!
Футы были настроены, серьёзно, вот-вот Дони разрубили бы пополам. Но умник не думал сдаваться. Дон закрыл глаза и подобно ниндзя стал сражаться в слепую. Умник всегда любил тренировки и запоминал все уроки Мастера Сплинтера. Крутя своё оружие он ложил футов одной левой. Шестое чувство позволило ему узнать, что все враги побеждены. Открывая глаза, Дон берёт сумку и бежит к Учителю.
- Давайте вашу руку, сейчас я её перебентую. Ну, вот готово Учитель.
- Спасибо сынок!
- Знаешь Раф, а я уже начинаю привыкать бить футов.
- О_о, правда, Майки, а я то думал…
- Что думал?
- Ну, думал что… ну там…
- Ну что там?
-Ну, там думал. Пока Раф что-то бормотал под носом Майк придумал шутку.
- А ты вообще думать умеешь? А а ха ха ха ха ха…!!!
Эту шутку услышали Дон и Сплинтер, и они тоже стали смеяться. Раф от стыда стал краснеть, а Майк всё больше стал смеяться. Вместо того чтобы бить футов и прогнать их и дома Раф начал бить Майки. Раф убрал за пояс оружие и кулаками полез на Майки. Тот стал бегать от Рафа подальше.
Тем временем Лео было не до смеха. Битва шла не на жизнь, а насмерть.
Лео оттолкнулся от его груди сделал двойное сальто назад и приземлился.
- Шредер лучше тебе убраться от сюда по-хорошему, а то!!!
- А то что??? У Шредера был отличный план, он заключался в том, чтобы он довёл Лео из себя и убил при нападении. Всё что нужно было Шредеру.
- А иначе мы все тебя побьём!
Дон, Раф, Майк и Сплинтер стали в стойки. Лео посмотрел на семью и улыбнулся!
Шредер оглянулся, он чувствовал своё поражение.
- Ладно, проклятые черепахи, на сей раз вы опять выиграли, но вас ждёт сюрприз в комнате Микеланджело.
Шредер сбежал. Черепахи посмотрели на друг друга и не поняли, что он имел ввиду. Они пошли в комнату и увидели самое ужасное. На кровати они увидели мёртвого котёнка Кланка.
- Неееееееееееееееет!!!! Майки встал на колени перед лежащим на кровати Кланком и стал плакать.
- Неееет!!! Кланки мой котёночек НЕТ!!!
Майки взял его на руки и стал плакать всё сильнее. Раф присел возле Майки, положил руку на плечо и закрыл глаза.
На следующий день были похороны. Они проходили не далеко от дома в лесу. Собрались все знакомые и Кожеголовый, Усаги, Даймио, благородные Утромы, Фуджитоид, Траксимус, все супер герой. Вообщем пришли все. Пока Раф и Кейси копали яму Лео, Дон и Сплинтер стояли рядом с Майки и поддерживали его в трудную минуту. Майк нечего не ощущал т. к был погружен в свою память. Он вспоминал те весёлые минуты, что были проведены вместе.
Дон взял маленькую коробочку, где лежал Кланк и положил его в яму. Раф и Кейси стали обратно закапывать. Майк смотрел, как это они всё делают, и он просто зарыдал, ибо у Майки было больно на душе видеть это. Он пообещал одно, что отомстит Шредеру и ни что его не остановит.

КОНЕЦ

Последний раз редактировалось Maike; 10.11.2009 в 15:39.
10.11.2009, 15:19
Очень захватывающе и трагично !
Жалко Кланка.....Чуть не заплакал когда читал концовку....
Молодец, ты писатель ))))
А Продолжение будет ? ))
10.11.2009, 15:24
Да, очень жалко Кланка... Отыграться на беззащитном котенке это подло.
10.11.2009, 15:55
Извини конечно, но чушь полнейшая... Чтоб Шреддер ушёл просто так-это же смешно. Если бы он нашёл жилище черепах то он собрал бы всю свою армию с целью уничтожить черепах, и убегать пришлось бы черепахам. Потом вот как-будто Шреду делать больше нефиг чем котёнка мучить. И связи сюжета вобще нет. Последние главы это отдельные рассказы. Без обид.
   10.11.2009, 16:04  
Так Nikto он убил Кланка. А черепах он тока отвлёк! И сбежал! Я специально промолчать план про убийство Кланка, что бы черепахи отвлекались тока на него. И у него было две цели, убить Лео и Кланка. Это что бы сделать им больно, и он знает что они придут мстить к ним в логово, Там он их и прибьёт.
10.11.2009, 16:08
Это уже на сантубарбару смахивает Сюжет то не ризиновый и так его крутить не стоит.
   10.11.2009, 16:10  
Так что Nikto идея понравилась? Я попробую написать чуть получше. Так что прода наверн будет
10.11.2009, 16:17
Ну не знаю... А название Черепашки экстрималы уже не подходит.
10.11.2009, 19:30
Неплохо)) Даже очень))
Есть конечно некоторые ошибочки, какие подмнтил Никто, но всё же...

  Сообщение от Maike

- А ты вообще думать умеешь? А а ха ха ха ха ха…!!!
Эту шутку услышали Дон и Сплинтер, и они тоже стали смеяться.

Я если честно думаю, что Дон и Сплинтер (в особенности Сплинтер) не стали бы смеяться да ещё в такой момент.
А так класс) Кланка жалко...
Если Майки захочет отомстить... значит будет прода!?? М??
Хороший фан-фик)
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):