Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Последний путь воина...
26.08.2009, 21:58
Отличный фанф!!!!!!!!!!Тож хочу 2 часть увидеть!!!Вот только Сплинтера с Траксимусом Ооочень жалко!!!!(((((А так всё-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
27.08.2009, 09:15
Аleksnnov, это просто великолепно! У меня слёзы наворачивались при прочтении этой главы. Я... Я просто не знаю... что сказать! Но скажу одно: очень жду вторую часть!!!
   27.08.2009, 18:03  
Антоха большое спасибо)
Рад что сумел пробудить в читателях чувства))

Последний раз редактировалось aleksnnov; 27.08.2009 в 18:03.
28.08.2009, 15:25
aleksnnov, мне безумно понравилось, я едва не плакала, особенно когда черепашки вспоминали Сплинтера, но конец просто суперский - вселяет надежду.
Заметила, как мне кажется, два ляпа, но может я слишком придираюсь:

  

положили туда Сплинтера, который находился в небольшом алом гробу

обычно мужчин хоронят в синих гробах( по крайней мере в России, не знаю насчёт Америки)

  

Оба они были счастливы, что хоть отец и умер, но они верили в надежду

по-моему лучше просто"надеялись" или "у них была надежда", а то коряво как-то
   28.08.2009, 17:04  
Валерия большое спасибо)
Рад что понравилось)

  

обычно мужчин хоронят в синих гробах( по крайней мере в России, не знаю насчёт Америки)

Сам если честно тоже не знаю точно, но пусть останется так)

  

по-моему лучше просто"надеялись" или "у них была надежда", а то коряво как-то

Спасибо, исправлю)
Ещё раз всем спасибо))
   29.08.2009, 22:43  
Спасибо))
СЕШУ СООБЩИТЬ ЧТО ВТОРУЮ ЧАСТЬ "ПОСЛЕДНЕГО ПУТИ" Я ВЫКЛАДЫВАЮ НА ФОРУМ 01.09.09 !!!
08.09.2009, 22:27
Ну вот, и сюда добрался. В общем как и в большинства случаев сюжет просто отличный. С каждым моментом чтение сюжет всё интрегует. Мне ещё устраивало, что читал довольно быстро. Фанф не томительный, за что ставлю огромный плюс. Конечно жалко, что мало описан окружающая обстановка, но в целом это не портит впечатления. В общем молодец, уважаю
   09.09.2009, 16:47  
07.01.2010, 16:22
aleksnnov,очень здоровски!)))) мне понравилось и вообще первый раз вижу фанф написанный про баттл Нексус!!!!))))))))) Фанфик радует хоть и сам немного грустный,хотя можно сказать и не немного...Раф в своём духе как всегда..Лео,было жаль его ВИДЕТЬ таким беспомощным перед Рафом..это я про их битву.. сюжет,на счет сюжета скажу,продумано здоровски,как будто мульт смотришь,только новые серии уже читаю продолжение))))
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):