Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Последний путь воина...
14.08.2009, 20:03
Ух! Я получила большое удовольствие от этой главы! Класс!

  Сообщение от aleksnnov 

-Караи? - удивился Лео.
-Я знал что твоя подружка добра нам не пренесёт! Я знал! Я ЗНАЛ!- разорался Майки.
-Она не моя подружка..- строго ответил Лео.
-А кто прячет под подушкой её фотку?
Лидер команды аж покраснел.
-Это чистое враньё...
-Да ну?
-Правда... - хотя сам Лео знал что это не так. Он часто задумывался о Караи, об их отношениях, о том что они могли бы быть вместе, о том что Лео прыгай в сторону... Лео прыгай второну?]

Нашел время поразмышлять и чувствах и жизни! На них толпа футов мчиться, а он знай себе задумываеться...Нет я всегда знала, что у него что-то с головой ( И почему он мне нравиться?)

  Сообщение от aleksnnov 

-ДА ХРЕН ТЕБЕ! - крикнул черепашка , встал с дивана, и с разворота ударил Лео.?]

Сразу видно, что Раф пришел в себя

  Сообщение от aleksnnov 

--Чтож за день то сегодня? - спросил сам у себя лидер вставая с пола.- Все меня сегодня бьют..?]

Значит не твой сегодня день....

Вообщем, aleks, ты молодца)) Очень хорошее продолжение...Ждемс дальше=)

Последний раз редактировалось LANA; 14.08.2009 в 20:03.
14.08.2009, 20:16
так лихо всё завернулось: и Караи здесь, и Шреддер, и Сплинтер ищет какой-то таинственный алтарь...круто, прям нет слов. Вот только Раф странный - то он лежит и еле дышит, то вскакивает и идёт в атаку. Как так? Он же не железный))
   14.08.2009, 20:39  
Всем спасибо))

  Сообщение от Светлана

Ух ты! Ну и сюжет! Когда прода?

Спасибо) Продолжение скорее всего завтра))

  Сообщение от LANA

Ух! Я получила большое удовольствие от этой главы! Класс!
Нашел время поразмышлять и чувствах и жизни! На них толпа футов мчиться, а он знай себе задумываеться...

Большое спасибо))
Ну наверное он свалил всё на Дона и Майки а сам пока решил со своей личной жизнью разобраться))

  Сообщение от Валерия

так лихо всё завернулось: и Караи здесь, и Шреддер, и Сплинтер ищет какой-то таинственный алтарь...круто, прям нет слов. Вот только Раф странный - то он лежит и еле дышит, то вскакивает и идёт в атаку. Как так? Он же не железный))

Спасибо)
Ну он и до этого момента потихонько приходил в себя, можно сказать он пришёл в себя ещё до того пока на них напали, но лежал до этого момента потому-что набирался последних сил, или как-то так))

Всем ещё раз большое спасибо, я рад))

Последний раз редактировалось aleksnnov; 14.08.2009 в 20:39.
   14.08.2009, 23:41  
Простите за двоепостие, продолжение:

_________________________________________________

Глава 8. Вторая стадия плана.

Вдруг всё это снова нарушило пикание.
-Снова ПиПи? - спросил Майки.
-ЛОЖИСЬ! - все снова кинулись прятаться.
Прогремел огромный взрыв.
Стена убежища черепах взорвалась.
Оттуда повалил дым, футы и ... Шреддер.
-Всё как по маслу! - крикнул Ороку Саки. - АХАХАХАХАХАХА!

* * *

-Пора переходить ко второй стадии плана.- начал Шреддер после чего позвал футов. Те накинулись на черепах и Даймио, связали их и посадили по середине комнаты. Что будет дальше - друзьям было даже страшно представить.
Один из футов подошёл к Шреддеру с какой-то штукой в руках. Саки засмеялся и подошёл к связанным врагам.
-Тебе нечего не удасться Шреддер! - крикнул Лео. - Ты слышишь меня?
-Заткнись черепаха! - Шреддер с силой врезал лидеру команду по лицу. У того хлынула кровь.
Он поставил рядом с самими черепахами ьоьму,на которой активировался пятиминутный таймер.
-Ну вот и всё...- ухмылялся Шреддер - Но у вас есть право на последнее слово... Хаха!
-Заткнись полоумный придурок! - ругнулся Раф в сторону Саки. Тот не смог вытерпеть оскорбления и с силой ударил Рафа по лицу.
-Это тебе будет уроком... На оставшиеся 5 минут жизни! АХАХАХАХА!

* * *

Прошло ещё две минуты. Шреддер, Караи и Футы уже успели покинуть черепашье убежище.
Леонардо, живя последние минуты, вдруг вспомнил лицо Караи, когда она уходила. Она грустила. "Неужели она действительно любит меня?" - спросил сам у себя лидер. - "Её наверное сейчас должно быть тяжело, если она была ко мне неравнодушна.. Может в эту самую секунду она плачет, и вот-вот снова вернётся в логово и спасёт нас... меня..."
-В другой жизни! - сказал Раф.
-Что? - Лео даже и не заметил как произнёс свои последние слова в слух.
-Так... Ладно! - сказал Лео - Это не может продолжаться! У нас полторы минуты, что делать?
-Если бы у нас было оружие...-начал Майки. - Мы бы выбрались!
-А как ты догадался? - сьязвил Раф - Донни, не боишься что пост "Самой умной черепашки" в нашей команде займёт Майки.
Несмотря на то,что времени оставалось чуть-чуть Дон и Раф заржали а Майки обиделся на братьев (На обиженных воду возят!).
-Не время для смеха! - Микеланджело как угодно старался успокоить братьев, так как в последние минуты жизни не хотел быть опозоренным.-Ну всё хватит! ХВАТИТ!
-Ну всё... Ахах... Реально хвааахахахаххаха! Ой господи.. - Раф прослезился от смеха - Хватит! Хии... Кхем.. Молчу молчу!
-Ребята, может подумаем как выбраться? Этот кнут прочный! Донни, есть идеи?-спросил Лео.
Донателло, еле отошедший от смеха старался сообразить. Но на смешную голову ничего не шло.
-Ладно, я спокоен...- сказал Умник - Так... Нам надо оценить сложившуюся ситуацию...
-Ситуация - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! - подметил Раф.
-Уже хорошо... Это кнут слишком прочный, боюсь даже нашему оружию это не позубам.
-А может попробуем встать и идти? - предложил Микеланджело.
-Майки... Ты только сейчас заметил что у нас ноги связаны.
Микеланджело опустил голову.
-Ух ты, парни, у нас ноги связаны! Что делать то?
-Мдааа...
Вдруг дружную беседу, которая оборвётся через 30 секунд нарушил грохот.
-Опять Шреддер? - спросил Майки.
Грохот доносился из чёрного входа.
-Кто там? - черепашки были готовы ко всему, ведь наврятли ситуация может быть хуже.
Но как оказалось им стоило готовиться к лучшему.
С заднего входа в убежище черепах пробрался старый друг мутантов - добрый космический воин - давний друг черепах - трицератон по имени Траксимус!
-Траксимус? - воскликнули все.
Даймио тоже узнал Трицератона - ведь он не раз учавствовал в поединке Нексуса и побеждал.
-Дружище,как я рад тебя видеть! - воскликнул черепашка в красном.
-И я тебя! - ответил воин - Но сейчас не время для болтовни. Нам надо выбираться!
Траксимус подошёл к друзьям, напрягся и разорвал кнут обвязывающий его друзей.
-Ура! Мы будем жить!- воскликнул Майки.
-Ага!- ответил техночерепашка - Если успеем выбраться наружу!
-Так, стой! Мои комиксы! "Борцы за справедливость"? Как они? Как все эти 300 милашек кроме "Борцы за справедливость. Волюм 5. Выпуск 47 . Захват галактики Х"? Ты о них подумал?
-Не время думать! БЕЖИМ!

Черепашкам удалось выбраться из убежища. Дону еле-еле удалось выталкать Майки из комнаты, который весь в слезах тянулся за комиксами.
Они выбежали и спрятались за близайшеми завалами.
Послышался огромный взрыв.
БАААААААААААААААААААААААХ!
Всё убежище черепах взлетело на воздух. Майки даже не успел собрать свои любимые комиксы и видеоигры. Донни не ухватил изобретение, над которым работал где-то 2-3 года. Раф навсегда попрощался со своей грушей с автографом известного боксёра, а Лео не забрал свои любимые книги.Даже небольшая, очень уютная комната мастера Сплинтера была уничтожена. И ещё было много того, о чём можно было бесконечно желеть.
Черепашки сначала даже думали что всё это сон, но к большому сожалению это была реальность... Даже семейный альбом - самая ценная вещь семьи была погребена под завалы.
-Р..Раф? Раф? - Микеланджело был весь в слезах, но старался говорить как можно более весёлым голосом - Раф, Раф а как ты думаешь, наш.. н..н.. нашь семейный альбом сохранился.
Но Рафаэль ничего не отвечал. Лишь голубая слеза скользнула по его щеке. Майки ещё больше разревелся и кинулся к брату.
-Нам надо уходить... - сказал Даймио, сквозь слёзы.- Сюда для проверки может явиться Шреддер. Пойдёмте... Заодно по дороге Траксимус расскажет какими судьбами он наведовался сюда.
-Конечно..-ответил Трицератон.
-Пойдёмте.. - ответил Микеланджело.
Это была печальная новость для всей семьи. Но это ещё было ничто, по сравнению с тем, с чем им предстоит встретиться.
15.08.2009, 12:07
Аleksnnov, ЖЖЁШЬ! Но один минус: Раф так и не спросил братьев о Сплинтере. Но в целом отлично! С нетерпением жду продолжения!
15.08.2009, 12:36
Здорого!=)
Мда ребята конечно ведут себя позитивно...У них вот-вот взорветься бомба, а они "веселяться". Один задался вопросом любит его Караи или нет, другой шутит,ну про двоих последних я вообще молчу, заливаються смехом как ненормальные...Вообщем парни не теряют чувства юмора...
А вот их дом действительно жалко. По себе знаю, как терять дорогие вещи....
В общем,Akeks, один вопросик: ПРОДА КОГДА?
   15.08.2009, 13:23  
Всем спасибо)

  Сообщение от Антоха

Но один минус: Раф так и не спросил братьев о Сплинтере.

Ну это видишь они тут и сражались, и то и сё, времени не хватило (хотя поржать почему-то хватило! )

  Сообщение от LANA

Мда ребята конечно ведут себя позитивно...

Я ещё сначала думал что оник каким-нибудь газом надышались (), хотел внести это, но оставил так))
Ещё раз спасибо, прода сегодня днём)
15.08.2009, 13:44
Да, грусно-веселая глава получилась. Вот кого неожидала, так это Траксимуса. Жду проду.
   15.08.2009, 13:44  
Спасибо))
Про Траксимуса расскажу в следующий главе))
   15.08.2009, 20:26  
Глава 9. Новое укрытие.

За 10 секунд до этого...

Траксимус подошёл к друзьям, напрягся и разорвал кнут обвязывающий его друзей.
-Ура! Мы будем жить!- воскликнул Майки.
-Ага!- ответил техночерепашка - Если успеем выбраться наружу!
-БЕЖИМ!

* * *

Шреддер вернулся в свои покои. В его руках находился небольшой электронный таймер. На таймере было изображено число 00:20.
Он ухмыльнулся. Его давняя мечта осуществиться ровно через 20 секунд!
Пока он дошёл до трона неторопливым шагом не отрывая глаз от таймера и сел на него, на табло было уже: 00:05 .
Пять секунд отделяли Шреддера от окончательной победы.
-Четыре...-Шреддер начал отсчитывать секунду вслух.-Три...Два...Один...
На таймере было ровно 00:00 !
-Даа!! - от радости Шреддер вскочил со своего трона и начал ликовать. - Они... они... ОНИ ПОГИБЛИ! АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХААА!
Тем временем Караи, стоявшая неподалёку от сошедшего с ума от радости своего отца расстроилась... очень...(мнен.автор.: Надо было раньше думать!)
Ей не хотелось вереть в гибель Лео и его братьев. Но видимо это была правда...

* * *

Черепахи, Даймио и Траксимус шли по востночному туннелю. Хотя они не знали куда направлялись - куда глаза глядят.
Майки плакал, ему было грустно расстаться со своим домом, Раф старался утешить брата, хотя сам был весь в слезах.
Даймио попытался развеселить ребят, хотя самому ему было немного грустно, но всё же он сделал шаг:
-Ааа, Траксимус... Так какими судьбами ты прибыл на Землю?
-Ооу, я специально хотел навестить вас, привёз подарки...
Траксимус даже посчитал немного странным что Микеланджело от слова "Подарки" не обрадовался и не набросился на Траксимуса. На столько он был расстроен. (мнен.автро.: Ещё бы, разве сейчас им до подарков? 5 минут назад сгорел их дом! мдаа...) Траксимус продолжил свой рассказ:
-Когда я прибыл на Землю, подарки на всякий случай оставил на корабле,
я последовал в ваше убежище, но ещё издалека услышал крики, звуки как-будто кто-то дрался, поэтому решил подождать и пошёл к чёрному ходу. Подождал минуты две,выломил дверь и вошёл,а вы там сидели рядом с бомбой ну и... - Траксимус замолчал.
Черепашки уже немного успокоились. Любая фраза из уст Даймио и Траксимуса могла бы быть сейчас лишней и ненужной, поэтому они держали рот на замке.

* * *

Тем временем в логове Шреддера...

Саки продолжал восхищяться своей победой, радоваться что скоро мир падёт у его ног и никто ему не сможет помешать.
А вот Караи было тяжело, она всем сердцем надеялась что с черепахами всё в полном порядке. Она не давала себе пустить слезу, и делала серъёзный вид, ведь Шреддер мог заметить её расстройство и её бы потом не здобровалось.
Чтобы не мучать себя она сквозь слёзы сказала:
-Отец, я пойду прогуляюсь...- и выбежала из покоев.
-Иди,иди...- хотя Шреддеру было абсолютно всё равно куда пошла его дочь. Он радовался победе...

Караи прибыла в бывшее логово черепах. Она чётко разглядывала обломки, швыряла их в сторону, сдерживала слёзы но всё таки не смогла найти не одного следа черепах.
-"Видимо они погибли..."- подумала девушка и ушла.

* * *

Черепахи и их друзья всё ещё шли. Даймио и Трицератон думали как отвлечь своих дрвзей от утраты.
Пока они шли Раф поинтересовался у Дона где мастер Сплинтер. Хотя весь этот рассказ ещё больше испортил настроение мутантов.
Раф также всё ёщё не разговаривал с Лео. Ссора всё ёщё играл свою роль.
Вдруг в один момент Траксимуса словно осенило:
-Друзья, я вспомнил!
-Что? - спросил Майки еле подняв свою голову с грустным выражением лица.
-Когда я один раз путешествовал по вашем канализационным люкам, я нашёл один проход!
-Какой проход? - спросил заинтересованный Донателло.
-Пойдёмте! Я думаю это то что вам нужно!
Черепашки и Даймио удивлённые последовали за ним.

* * *

В то же время, но уже в другом мире - царстве Нексус отец черепах - мудрый сэнсей - мастер Сплинтер искал загадочный алтарь.
Он путешествует уже где-то 6 часов. В то время он преодолевал "непроходимый лес", хотя и не нашёл ничего такого "непроходимого".
Мастер шёл по небольшой тропинке, кругом его окружала зелёная трава, высокие деревья, кусты, насекомые и поющие птицы. С виду это место было как-будто раем, а вот потом...
Сплинтер зашёл в глубь леса, в самую чащу. Травы тут было меньше, причём она была бледно-зелёного цвета, как будто тут недавно была война (хотя на самом деле нечего такого не было).
Он старался идти как можно тише,никто не знал что-тут можно встретить.
В один момент он услышал шорох. Сплинтер остановился. Он осторожно повернул голову назад,но не успел и крикнуть как его что-то схватило.

* * *

-Мы уже почти пришли! - кричал Траксимус.
Место к которому он хотел привести черепах было уже рядом.
И вот примерно через десять минут черепахи встали рядом с небольшой железной дверью.
-И что там? - спросил Майки.
-Кхем...Кхем...ТА ДАДАДА!- Траксимус радостно открыл дверь, в которою зашли черепахи и Даймио. Все они выражаясь языком Рафа "Афигели"!

Перед друзьями находилась большая заброшенная станция. Это было идеальное место для житья.
-Ну как? - спросил Траксимус.
-Траксимус... Друг...Это...это...это...ЭТО ПРОЧТО СУПЕР! - выкрикнул Донателло.-Это заброшенная станция 19 века! КЛАСС!
-Я думаю для временного эитья это сойдёт...
-Для временного? - переспросил Раф трицератона- Да ты шутишь? Это СУПЕР МЕСТО!
-Хи... Спасибо... Но вы пока тут обустраивайтесь, а я пойду за подарками.
Все черепашки были очень рады. Новая жизнь начинается!

Последний раз редактировалось aleksnnov; 30.08.2009 в 17:38.
15.08.2009, 20:37
Класс! Ну то что они спаслись это хорошо, а вот реакция Шреддера меня очень порадовала))) С Караи тоже все ясно...
Похоже теперь черепашки будут обживаться...
Жду проду и надеюсь, что они скоро встретяться со Сплинтером.
   15.08.2009, 20:37  
LANA спасибо))
До конца первой части ещё... немного, так что всё скоро раскроется))
   16.08.2009, 20:10  
Валерия это пока))
Спс за коммент)
Вот прода)
P.S. В главе есть один очень грустный момент...
________________________________________________________

Леонрадо:
-В последнее время с нами много чего произошло. Мы успели потерять мастера Сплинтера, подраться со Шреддером, лешится нашего дома. Я сам успел как никогда сильно поругаться с Рафом... Но я даже представить себе не мог, что ТАКОЕ может случится с нами потом...

Глава 10. Новые неприятности.

После того, как Траксимус помог найти мутантам новый дом, черепахи начали обустраиваться в нём, хоть ничего из старых вещей и не осталось, поэтому они хотели попойзже наведаться на место их старого дома, Даймио помогал им, а Траксимус, с более именее радостным лицом после пережитого (хоть он ничего и не терял, но ему было жаль друзей) отправился на свой корабль за подарками.

Тем временем в новом черепашьем логове...

Майки, владелец нового дома (он представлял что всё новое убежище принадлежит только ему) начал мысленно представлять будущий дизайн и расстановку обьектов в помещении.
-Таак... Там у нас будет стоять диван, рядом телевизор - Майки , закрыв один глаз, облизнув палец и рассчитав всё до мелочей как настоящий дизайнер мечтал о райском домике - там соответственно кухня, плита, микроволновка и холодильник набитый лакомствами, а так же столик и четыре... нет.. ПЯТЬ! Пять стульев! Вот так!
-Эй ты, дизайнер недоделанный - крикнул Раф - а ты подумал, где мы все эти вещи достанем?
-Как где? Перенесём из старого дома! Там же всё осталось! - Майки повернулся к братьям, которые возмущенно смотрели на него - Ах да.. Он же разрушен... А я и забыл... - после этих слов черепашка получил подзатыльтник от старшего брата - Ай! Ты чего?
-Чтобы не молол всякую глупость, придурок! - Раф повторил свой фирменный подзатыльник и порадовал брата щелбаном.
-Ай!

* * *

Логово Шреддера...

Саки рассхаживал по комнате медленным шагом и обдумывал план действий. Футы следили за своим хозяином.
-Я уничтожил черепах...- проговорил сквозь зубы Шреддер - Но я незнаю что с крысой? Хоть без своих сыновей он будет слабее, но ничто не должно мешать мне! - Шреддер, подошёл к одному из своих солдат фут и взял его за шкирку - Скажи мне, скажи! Что мне делать!?- он откинул фута в сторону. Упавший невиновный заговорил:
-А что если послать отряд искать крысу?
-А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ОН ШЛЯЕТСЯ? А? РАСККАЖИ МНЕ!
-Я незнаю...
-Тогда молчи и не говори глупость! - Шреддер ударил своего слугу. Фут потерял сознание.-Где Караи?
-Она же говорила, что куда-то уйдёт..-ответил Элитный ниндзя.
-Но куда? РР! Ладно... Послать отряд ниндзя в разрушенное логово черепах! Я должен лично убедиться что навсегда избавился от этих рептилий. - Шреддер дал приказ. Отряд ниндзя отправился под землю.
Саки сел на свой трон и стал ждать новостей.

* * *

Траксимус шёл по туннелям канализации. Он думал о хорошем не смотря то,что что-то случилось. Он думал что сейчас он вернётся на корабль, возмёт подарки - а потом обратно - к друзьям!
Трицератон встал перед двумя проходами, один из которых вёл к старому убежищу черепах. Он решил проверить - вдруг там что-то осталось из вещей, и пошёл по другому пути, что было роковой ошибкой.

Траксимус пришёл к месту примерно через десять минут. Он хотел пробраться через обломки, но его остановили какие-то звуки. Он насторожился и тихонько заглянул в проход - это были футы. Они рассматривали обломки, искали следы черепах но ничего по видимому не нашли.
Траксимус хотел рассмотреть происходящее поближе, и ничаянно задел обломок,который сильно хруснул под его ногами.
Футы обернулись.
К счастью пришелец успел спрятаться. После примерно минуты он снова выбрался из укрытия и продолжил наблюдать, но футы исчезли.
Вдруг что-то как будто дотронулось до спины Траксимуса. Он обернулся, но ничего не успел предпринять как Элитный ниндзя нанёс удар. Траксимус упал в обморок от сильного удара.
Приспешники Саки схватили Трицератона и понесли к себе.

* * *

Тем временем отец черепах продолжал своё путешествие. Он зашёл глубоко в чащу леса. Было темно и холодно. Но Сплинтер ещё больше насторожился, когда услышал шорохи.
Ниндзя медленно обернулся, как вдруг его что-то схватило за лицо. Ему стало трудно дышать, он пытался убрать прицепившуюся штуку от лица, но она никак ему не поддовалась. Всё же Сплинтер смог вздохнуть глоток воздуха и отделать прицепившуюся тварь На самом деле это было живое растение, которое хотело поужинать. Сплинтер достал свою трость и перерубил ему стебель. Растение замертво упало. Но шорохи послышались снова. Видимо растений тут было не одно...

* * *

Шреддер продолжал обдумывать свои планы, как вдруг всё это нарушил звук.
Двери в покои открылись.
В них вошли несколько футов и элитные ниндзя таща за собой Траксимуса.
-ЧТО!? - вскрикнул Шреддер.
-Мы нашли его рядом с убежищем..- сказал Элитный ниндзя - Видимо мы не всё знаем.
В этот момент после удара Траксимус пришёл в себя.
-Что... Где я?.. А.. ШРЕДДЕР! - трицератон вскочил, но его окружили футы. Они нанесли ему пару ударов,что тот упал.
-СТОП! - крикнул Шреддер, конечно не в защиту инопланетянина.
Саки встал, подошёл к Траксимусу (напомню,что сзади у него находился специальный балон с воздухом, которым дышали трицератоны в своём доме), выставил свой коготь и ...
ВЖИК! - Шреддер продырявил балон со сжатым воздухом. Траксимус начал задыхаться.
-После этого ты больше не будешь помогать своим паршивым друзьям... Но ты вообще ничего не будешь, тварь! - Шреддер пнул бедного Трицератона.
Воздух в балоне окончательно кончился. Траксимусу нечем было дышать. Он схватился за шею,молил о пощаде, но не смог ничего сделать и...
БУХ! - Траксимус окончательно упал на пол. Он не дышал, не шевелился. Он...

* * *

В черепашьем убежище...

Ребята начали прибираться в своём новом убежище. Дон уже успел сбегать за едой для ребят, когда все посчитали нужным прибраться, а потом поесть, Майки уже лопал третью порцию (для него Дон взял побольше).
-Эй ребята... Ням-ням! Вкусно! Спасибо за еду Донни!
-Незачто, лопающий мальчик!
-Ахах! Молодец Дон! - Раф дал техночерепашке пять.
-Ну хвати вам! Так, я забыл... А, вспомнил! Что-то давно Траксимуса нет..
-Ну возможно он ещё не дошёл до корабля, или уже идёт обратно,или что-то ещё. Ведь от нас не так близко идти теперь! К тому же стоки ещё не изучены..-ответил Лео.
-Ясно!
Вдруг всё это снова нарушил звук.
-ЧТО ЭТО!? - пропищал Майки. Теперь после пережитого он уже малейших звуков боялся.
Дверь в логово взорвалась, и в неё зашли футы и Шреддер.
-ОПЯТЬ ТЫ!? - крикнули всё одновременно.
-ТУПЫЕ РЕПТИЛИИ! Я ВАС СЕЙЧАС ПОРВУ НА КУСОЧКИ!
Ребята снова приготовились к битве...

Продолжение следует...
16.08.2009, 20:24
Отличное продолжение)

  Сообщение от aleksnnov 

P.S. В главе есть один очень грустный момент...

ты уже заранее готовишь нас к худшему

Да..Траксимуса жалко конечно...Но вот как Шреддер нашел новое убежеще?
Эх...снова затаив дыхание ждем продку.
P.S. Ребята обживают новый дом, а типа Сплинтера спасать не надо?

Последний раз редактировалось LANA; 16.08.2009 в 20:24.
   16.08.2009, 20:26  
Спасибо))

  Сообщение от LANA

Эх...снова затаив дыхание ждем продку.

Скорее всего завтра))

  Сообщение от LANA

P.S. Ребята обживают новый дом, а типа Сплинтера спасать не надо?

Ну обживают они его пока недолго, а как бы они этого не хотел Сплинтера искать придётся! Причём по обстоятельствам, но об этом завтра))
17.08.2009, 12:23
Опять Шреддер поспешил с выводами! Люблю такие моменты.

  

Дверь в логово взорвалась, и в неё зашли футы и Шреддер.
-ОПЯТЬ ТЫ!? - крикнули всё одновременно.
-ТУПЫЕ РЕПТИЛИИ! Я ВАС СЕЙЧАС ПОРВУ НА КУСОЧКИ!
Ребята снова приготовились к битве...

Когда ж им отдожнуть дадут?

  

Траксимус окончательно упал на пол. Он не дышал, не шевелился. Он...

Может он только притворяется, а?
   23.08.2009, 22:34  
Антоха, спасибо))
Ну вот наконец-то и продолжение)) Извините что заставил ждать)
_________________________________________________

Глава 11. Битва под городом.

Дверь в логово взорвалась, и в неё зашли футы и Шреддер.
-ОПЯТЬ ТЫ!? - крикнули всё одновременно.
-ТУПЫЕ РЕПТИЛИИ! Я ВАС СЕЙЧАС ПОРВУ НА КУСОЧКИ!
Черепашки обножили свой оружие и приготовились сражаться, но тут к удивлению их остановил Донателло.
-Ребята, это больше не может продолжаться! - Дон полез в свою чудо-сумку.
-Ты это о чём? - переспросил Микеланджело.
-О том Майки! - Донателло достал из сумки дымовую шашку и активировал её.
В ту же секунду всё новое (и наверное уже бывшее) логово черепах озарило дымом.
Футы и Шреддер потеряли сноровку. Они ничего не видели, но черепашки воспользовались моментом.
В один момент Даймио что-то схватило за руку. Он не мог понять что это, но когда из дыма покозалось лицо Леонардо, правитель Нексуса сразу понял что к чему и побежал за остальными.

Черепахи и Даймио бежали по канализационным туннелям изо всех сил.
-Мастер Даймио - начал Раф - а вы не можете телепортировать нас подальше от того металлоголового с его футами, а? У вас же всё-таки посох?
-Дело в том Рафаэль, что мы находимся не в той зоне!- ответил давний друг Сплинтера.
-Что ещё за "нета" зона? - переспросил Микеланджело.
-Сейчас у нас недостаточно энергии, мы не можем телепортироваться. С моим посохом иногда такое бывает, возможно даже на него что-то действует?
-Действует? - Леонардо был в лёгком недоумении.
-Да, но я не могу понять что...
Вдруг Донателло всех остановил.
-Стоп, нам надо разделитьсмя на время, чтобы запутать Шреддера. Тогда он будет время чтобы во всём разобраться.
Мутанты и Даймио прислушались к Дону.
-Ххм, неплохо. Но где мы встретимся?
Донателло немного подумал и решил:
-В канализационном отсеке номер 47. Это как раз под центральной площадью, ну вы помните это место?
Братья положительно кивнули.
-Отлично, тогда разбегаемся! Готовы?
Братья Дона снова положительно кивнули головой, но на это раз к ним присоединился и Даймио.
-Тогда вперёд!
-ЧЕРЕПАШЬЯ СИЛА!


* * *

Леонардо бежал по туннелю изо всех сил. Мысленно он старался обдумать будущий план действий, и в тот момент раздумью он вспомнил о своём отце.
-Мастер Сплинтер? - тихо проговорил Лео. - Где же он?- мысли не покидали мутанта.
Но в один момент все эти раздумья нарушилшум, топот, который доносился сзади.
-ФУТЫ! - Леонардо опомнился и ускорил бег.
Он долго бежал, ноги начинали уставать, серце билось не только от усталости.Но не было времени делать передышку - футы были рядом!
Вдруг лидер команды увидел небольшой туннель, в который можно было залезть, что Лео и сделал. Он бежал дальше. Футы последовали за ним в проход.
И вдруг перед Лео встаёт неудача - тупик!
-Чёрт! - выкрикнул Леонардо и вдруг почувствовал как к его шеи приставили лезвие. Футы были здесь...

* * *

Рафаэль бежал от врагов. Он чувствовал, что они наганяли его, поэтому нужно было ускорить шаг.
Но тут он услышал не только звуки , которые доносились сзади, но и спереди.
Рафаэль остановился. С обеих сторон нахлынули футы. Они окружили черепашку.
-Ну ладно, мерзкие гады, будем сражаться! - Раф вынул свои саи.

Микеланджело и Даймио бежали по туннелю.
-Мастер Даймио, что с посохом?-спросил Майки.
-Пока ничего.. Надеюсь всё нормализуется! - Даймио смотрел на свой посох.
-Да, поскорее бы - Микеланджело остановился - А то сейчас..
-Что?
-СЕЙЧАС НАС ПОРВУТ НА КУСОЧКИ!
-НЕЕЕТ!
Перед друзьями стояли футы. Вперёд вышли два элитных ниндзя.
-Оох, какая встреча! А я надеялся ещё вас не видеть лет 10-15! - Майки достал свои нунчаки и приготовился.

* * *

Донателло бежал по восточному туннелю, который как раз выводил (впрочем, почти как и все) на центральный 47 отсек.
Вдруг позади него послышался шум, как у катера.
-Что за? - Дон остановился и обернулся, как вдруг туннель осветил свет.
Черепашка вовремя сумел сообразить и подпрыгнул вверх. Когда он открыл глаза, мутант понял что оказался на подземном транспорте футов.
Враг мутанта хотиел сбить его с ног, но Дон вовремя подпрыгнул, сбил водителя и спрыгнул с авто. То ударилось со всей силы об стену и взорвалось.
-Фуф! - Донателло пошёл дальше.

Примерно через 10 минут он уже был у места назначения, к его удивлению, он пришёл первый.
-И где остальные?- черепашка потё затылок.
-Их больше нет! - изо всей тьмы вышел Шреддер.
-Ты? - Донателло вынул свой шест Бо.
-Приготовься умереть! - по приказу Шреддера футы набросились на Дона.

* * *

Раф отбивал атаки ниндзя, но некоторые пропускал.
Вдруг по сигналу связи между командой (рации изобрёл Дрнателло, для связи даже на очень далёкие расстояния) поступил сигнал.
-Раф, где *дзынь**бах* ты?- был слышен сигнал Дона.
-Дон? Ты? яЯ у *бах*...-Раф поглядел на номер на стене. - У 38 отсека.
-Отлично, скорее беги вперёд, не сворачивай! Так ты придёшь к 47!
Понял! Отбой! - Раф ответил, растолкал футов и кинулся бежать туда, куда велел Донателло.

Леонардо обножил свли катаны. Элитный ниндзя кинулся на черепашку в синей повязке, но не успел нанести удар, как вдруг стенка, который бул тупиком разрушилась, и из неё вылетели Даймио и Майки на подзёмном транспорте Дона.
-Как вы тут оказались? - Лео снова был в недоумении.
-Дон говорил что припорковал его рядом с 23-им, повезло что мы были там! - Майки пояснил ситуацию. Леонардо залез в машину.
-ВПЕРЁД! - Майки вдавил педаль в пол и машина с бешеной скоростью рванула вперёд, круша стены и сбивая футов.

* * *

Дон отбивал удары футов, но их было всё больше и больше.
Тут и сам Шреддер подошёл к мутанту. Футы отошли в сторону чтобы не мешать хозяину.
-Прощай! - Шреддер выставил свою перчатку и хотел убить черепашку, но вдруг он почувствовал сильный удар в спину.
-Вот тебе! - это был Раф. Он протянул своему брату руку помощи.
-А ты вовремя, Рафаэль! - Дон встал.-Спасибо!
-Да незачто! А где остальные? - Раф отбил удар врага.
-Незнаю! Ну лучше чтобы они поскорее пришли! - Дон увернулся и ударил врага.
Вдруг послышался рёв мотора. Все , включая футов и Шреддера замерли.
Раф и Дон переглянулись.
Вдруг стенка разрушилось, и оттуда на машине вылетели Лео,Майк и Даймио.
Они приземлились прямо у Рафа и Дона, сбили с ног футов.
-Где вы пропадали? - спросил Дон, и помог выбраться Даймио из своего авто.
-Сражались с футами! - ответил Лео.
Вдруг всю эту идилию нарушил Шреддер.
-Пора прощаться! - Шреддер снова выставил свою перчатку, и хотел всех убить.
-Но уж нет! - Дон вытащил из своей сумки электрический сюрикен и кинул его в Шреддера.
Злодей получил шоковый разряд.
Вдруг к удивлению черепах и поветлителя Нексуса - посох Даймио засветился светом.
-Он снова работает! - воскликнул обрадовавшийся Даймио.
-Телепортируемся!
-Куда?
-В НЕКСУС!
-Приготовьтесь! - Даймио поставил рядом с собой черепах.
Появился яркий свет, в тот же момент очнулся Саки.
-Что!?
Светь почти исчез.
-НЕЕЕТ! - Шреддер кинулся на врагов, но не успел.
Они уже телепортировались.
24.08.2009, 05:54
Аleksnnov, спасибо за наслаждение, которое ты даёшь при прочтении этого фан-фика! Всё как всегда очень круто.
И у меня вопрос: когда ты наконец расскажешь - как вернулся Шреддер?!)

P.S. С нетерпением жду продолжения!)
   24.08.2009, 11:32  
Антоха большое спасибо!
Очень рад, что фанф нравится!
Даже и незнаю, когда, просто скоро (в первой де части) кое-что намечается, вообщем, постараюсь что нибудь сделать, не буду забивать голову)
Продолжение сегодня вечером)
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):