Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Последний путь воина...
   28.07.2009, 20:21  
Последний путь воина...
Вот новый фан-фик (должен сказать он немного грустный, но вообщем все секреты раскрывать пока не стану! )

P.S. Начало маленькое,но продолжение будет больше))

Последний путь воина...

Автор: aleksnnov
Кол-во глав: Пока неизвестно

Пролог.



На улице города ночь. Многие спят. В том числе спят и под землёй. Но не все.
В том числе и на поверхности - банда пурпурных драконов в очередной раз грабит какой-нибудь ювелирный магазин. Такое уже вошло в привычку. Многие уже готовы к тому,что какой-нибудь ночью их могут ограбить или даже убить.
Но в такие моменты всегда должен быть кто-то,кто готов защитить и дать отпор.
Черепашка в красной повязке прыгал с крыши на крышу. Он заметел что бандиты снова устроили вылазку.
-Ну ладно... - разозлился черепашка и пошёл в атаку.
Примерно через пару минут банда была обезврежена, краденное возвращено а полиция забрала всех преступников.
Всё могло бы быть иначе , если бы не он и его братья - черепашки-ниндзя!

Глава 1. Начало.

После очередной потасовки Раф вернулся домой поздно ночью. Он посмотрел на часы - время было ровно 03:00 . Черепашка на цыпочках шёл к своей комнате,чтобы ни кого не разбудить. Нет,не то чтобы он беспокоился за сон Майки. Он боялся,что если все узнают,что он опять выбрался ночью на верх (а мастер Сплинтер ему это строго-насторого запретил), то ему крупно влетит.
Вот почти ниндзя подобрался к заветной комнате и хотел открыть дверь как вдруг во всём убежище включился свет.
Раф обернулся. Возле выключателя стоял Леонардо с довольно злым выражением лица.
-Рраф... - рассердился лидер - опять устраивал мордобой?
-Ну давай... давай! Давай! - закричал Рафаэль - Давай, конечно! Снова будешь читать мне нотации?
-На это раз обойдёмся без разговоров.-строго ответил Лео. - Я вынужден доложить всё мастеру Сплинтеру.
Лео только хотел уйти,как Раф крикнул ему в след оскорбление:
-СТУКАЧ!
Лео медленно обернулся к брату:
-Что?...
-СТУКАЧ! Только и можешь как пойти и нажаловаться Сплинтеру! А сам ничего ничерта не можешь! Какой же ты лидер!? Да ты ябида! Понял!
-Раф! Ты окончательно свихнулся? Ты думаешь мне это надо? Да мы о тебе заботимся!
-Знаешь что, позаботься лучше о своей заднице! Потому что если такое ещё повториться, она сильно пострадает!
Лео ничего не мог ответить.
-Спокойной ночи! - крикнул Раф и заперся в своей комнате.
Лидер команды лишь вздохнул. Лн незнал как справиться с Рафаэлем.
Брат ни в какую не хотел слушаться старшего.
В спорах с Рафом Лео часто был безнадёжен. Конечно,часто Раф потом возвращался и просил прощения,но видимо это было не в этот раз.
Черепашка погасил свет в главном зале, и отправился на боковую.

Продолжение следует...
28.07.2009, 20:25
Круто)))Раф уделал Лео
Мне понравилось))))Жду продолжения!)))
МОЛОДЕЦ!!!
28.07.2009, 20:33
Начало довольно интересное)) Мда..конечно Раф и Лео... так сказать "поговорили". Впервые в жизни я была на стороне Рафа
С нетерпением жду продолжение))
   28.07.2009, 20:35  
Спасибо))
Оо! Наконец-то я заставил читателей не только слушать нравоучения Лео,но и соглашаться с Рафом!
Большое спасибо))
   28.07.2009, 21:11  
Извините за двоепостие! ))
Светлана, спасибо))

____________________________________________________

Глава 2. Старые знакомые...


После недолгово разговора (а это трудно назвать разговором) Лео и Рафа наконец-то все заснули... Но не надолго.
Майки встал примерно через 40 минут и пошёл на кухню чтобы выпить баночку кефира. После солёных чипсов и сухариков у него во рту был чудесный запах. Хотя сам Майки этого не замечал,но замечали его братья и мастер Сплинтер,которые явно бы не отказались весь день ходить с щепкой на носу.
Микеланджело лениво пришёл на кухню, зевнул,открыл холодильник и достал уже вскрытую коробку прохладного кефирчика.
-ААхх... - выдохнул Майки после наслаждения напитком. - Хорошо!
После всего этого "кайфа" черепашка услышал какой-то грохот, что заставило его открыть свои сонные веки.
Перед ниндзя появился небольшой синий круг. Задул холодный ветер.
Черепашка от удивления кронил на пол банку кефира, который растёкся по полу.
Перед Микеланджело появился их старый знакомый - Даймио.
-Привествую, победитель! - поздоровался Даймио с чемпионом битвы Нексуса.
-ЗЗЗЗдрасте... - Майки открыл рот.
Вдруг послышались чьи-то шаги. На кухню зашли все остальные члены семьи. Лео и Раф старались держаться как можно дальше друг от друга Дон подошёл к ошарашенному Майки и закрыл его рот рукой.
Но тот закрываться не хотел!
-Здравствуй Даймио! - воскликнул Спинтер.-Что привело тебя сюда в эту ночь?
-Здравствуй Сплинтер! Здравствуйте черепашки! Ээм... Ночь?
-Ну сейчас - Дон взглянул на будильник - четыре часа ночи.
-Оох! Вы меня простите что разбудил вас...
-Ничего! Ничего страшного! - спокойно ответил сенсэй черепах - Так что ты хотел друг мой?
-Оох,да! Я хотел пригласить вас на новый турнир Нексуса!
-Ну нам надо подумать... - Сплинтер задумался,поднял свою голову и хотел вынести окончательное решение,но череашки уже стояли рядом с Даймио,со своими необходимыми вещами и были готовы отправиться в путь.
-МЫ ГОТОВЫ!!! - единогласно выкрикнула зелёная команда.
-Ну чтож...-улыбнулся Сплинтер - мы идём!

Примерно через пару минут Сплинтер был готов.
-Отлично! -Даймио ударил своей тростью по полу. Вокруг черепах и их отца образовался голубой круг.
-Это что? - с удивлением спросил Микеланджело.
-Быстрый способ добраться до царства Нексуса.-ответил Даймио.
-Это не опасно? - переспросил Дон.
-Нет! Совершенно нет! Если конечно вас не..
-Что не? - неуспел до конца произнести вопрос Майки, как его тело как будто сжало. Он попал в неизвестное пространство . Его растянуло как жевательную резинку. Но через несколько чекунд они оказались на опушке леса,не подалёку от стадиона Нексуса.
-Я сейчас! - крикнул Майки, закрыл рот рукой и побежал в кусты.
Братья смотрели за ним. Но после звука "-ББЯЯЯ!" они больше не хотели наблюдать за ним.
-Этого то я и боялся!Хех! - усмехнулся Даймио и пошёл.
Майки вышел из кустов.
-Всё отлично... - успокоил череашка остальных - Б..БУУ...БЯЯ!
-ФУУ!- одновременно произнесли братья .
Вся команда последовала за Даймио.

Прошло примерно полчаса, и черепашки со Сплинтером и Даймио пришли к арене Нексуса. Примерно половина требун была заполнена зрителями.
-Я снова тут! - радостно воскликнул Майки - Думаю не для кого не секрет,что в этому году я снова надеру всем задницы! ХеХей!
-Смотри чтобы задницу не надрали тебе! - усмехнулся Донателло.
Майки обиженно посмотрел на брата и пошёл дальше.

Через 10 минут они пришли к месту назначения.
-Скоро начнётся бой! - предупредил хозяин Нексуса - Даймио. - Советую вам подготовиться.
Лео только что скинул свои вещи, как услышал сзади знакомый голос. Это были их друзья - Усаги,Ген и Эми.
-Привет друзья! - воскликнул Лео.
-Привет!! - все принялись в обнимку.
-Усаги! Ты тоже учавствуешь? - спросил Лео у друга.
-Конечно! Удачи тебе Леонардо-сан!
-И тебе удачи!
Вдруг прозвучал гонг. Бой начинается!
28.07.2009, 21:19
СУПЕР,КЛАССНО)))))Черепахи снова пришли на Нексус чтобы надрать чей то зад(извините))))))
Вообще улееет!!!!!!
Жду продолжения!!!!)))))))
   28.07.2009, 21:20  
Черепаха ага)) Но не всё пойдёт так гладко...
Спасибо))
29.07.2009, 11:19

  Сообщение от aleksnnov 

-ЗЗЗЗдрасте... - Майки открыл рот.!

Ха..классная у Майки реакция

  Сообщение от aleksnnov 

- Лео и Раф старались держаться как можно дальше друг от друга Дон подошёл к ошарашенному Майки и закрыл его рот рукой.
Но тот закрываться не хотел!!

Вот это больше всего улыбнуло))
Вобщем глава отличная)) Мне очень понравилась...Жду продолжение
P.S Предчувствую что-то нехорошее от этого турнира
   29.07.2009, 11:24  
Большое спасибо за комментарий LANA !
Рад что понравилось))

  Сообщение от LANA

P.S Предчувствую что-то нехорошее от этого турнира

Возможно)) Продолжение будет ближе к вечеру))
   29.07.2009, 17:00  
Глава 3. Бой начинается...

До сражения оставалось всего несколько минут. Черепашки и их друзья готовились к выходу.
Одно было нехорошо - Лео и Раф все ещё не померились. А что будет если их выставят в один поединок? Что они будут делать? Это только ухудшит положения. Над этой проблемой Дон и Майк задумались. Но наврятли они смогли бы помочь им. Это дело личное.

На арене Нексуса царило праздничное настроение. Ведь много кто считал битву не смертельной дракой а большим праздником!
Везде играла праздничная музыка, на пьедистал вышел хозяин цартсва - Даймио.
-Приветствую всех участников и зрителей! - громогласно поприветствовался Даймио.
В ответ он услышал крик и свист болельщиков.
-Мы все собрались здесь,чтобы начать новый турнир царства Нексус. - Даймио поднял вверх свой посох - И я официально объявляю новый турнир "Битвы Нексуса" открытым!
Все зрители в ответ громко закричали,засвестели. Они были оченб рады,что турнир начинается. Но не всё так гладко.

Тем временем...

Раф,Дон,Лео,Майк, Ген,Усаги и Эми готовились к выходу на арену.
-Удачи тебе Усаги! - сказал Леонардо.
-И тебе,Леонардо-сан! - оветил самурай.
-Да... - вмешался Рафаэль - она ему понадобится.
Лео с недовольствием посмотрел на Рафа. Он в ответ только ехидно улыбнулся и приготовился к телепортации на арену.
Засветился яркий свет, все участники оказались на поле боя.
Расброс воинов для битвы например для Рафа и Лео не был очень удачным - им придётся сражаться друг с другом.
Так уж и получилось с Доном и Майки - они тоже в одном поединке.
Ген сражался с инопланетным монстром,как Эми , а Усаги с Траксимусом.
-Итак, пусть бой - посох Даймио засветился - начнётся! - из посоха вылетел небольшой светлый шар, взорвался над ареной и устроил небольшой фейверк в честь открытия.
Бой начался.
-Чёрт! Опять мне надо сражаться с этим придурком! - возмутился Раф.
-Тебе следут больше молчать,братишка! - ответил Лео.
-Знаешь, жаль что ты мой брат. Лучше бы было два Микеланджело!
-Наврятли ты вытерпел бы это...
-Он ещё не такой зануда как ты!
-Я стараюсь для тебя, Раф...
-СРАЖАЙСЯ! - крикнул Раф и накинулся на брата. Лео увернулся и Раф пролетел мимо. Но черепашка повторил попытку и с разворота мощно ударил Лео ногой, что тот отлетели и ударился панцирем об стену.

Тем временем шёл бой между Доном и Майки.
-Ну давай, Дони! Посмотрим, насколько ты силён! едь в прошлый раз ты вылетел самый первый!
-Тебе просто повезло,Майки! Мастер Сплинтер устпил тебе место!
-Ну... Я просто не хотел бить его!
-Да что ты?
-Да...
-Хватит болтать!
-Согласен! Начнём бой! Но учти - тебе придётся сразиться с великим чемпионом прошлого турнира и по своместительству - черепашкой-титаном!
Через несколько минут...
Майки лежал на полу, ноги которого захватил Дон, бил кулаками о землю и кричал:
-СДАЮСЬ! СДАЮСЬ! СДАЮЮЮСЬ!
-Ладно Майки - Дон отпустил брата - Ты проиграл!
Микеланджело на сей раз первого вынесли из турнира.
-Вот чёрт! - ругнулся Майки ,когда его доставили в палату проигравших.

Тем временем шёл бой между двумя ненавистными братьями. Между Рафом и Лео.
-Не спущу,Сплинтерёныш! - Раф снова накинулся на брата, и на этот раз ударил его кулаком в лицо. У Лео пошла кровь.
-Я ОТОМЩЩЩУУ! - крикнул Раф, и снова врезал лидеру со всей силы.
-Ст... Стой! - тихо пропищал Лео.
Раф высоко подпрыгнул и приземлился прямо на еле стоявшего Лео. Черепашка встал и поставил ногу прямо на брата-лидера.
-Р...Раф...
-Вот тебе! - Раф со всей дури пинул Леонардо ногой по лицу. Всё лицо лидера команды было в крови.
Леонардо еле дышал.
Раф отошёл назад и хотел полностью отомстить Лео - убить его.
Черепашку в красной повязке словно бес взял - он не мог себя контролировать.
Черепашка достал саи,разбежался,подпрыгнул и... воткнул саи в землю.
Лео вовремя смогли убрать с поля боя и доставить в лечебницу.
Раф разъярённо кричал. А потом опомнился.
-Лео...

Начали подводить итоги.
-Итак, в следующий раунд выходят:
Черепашка Донателло,черепашка Рафаэль, самурай Ген, самурай Усаги, Олевуд из галактики Омега по имени Рейзер ...- Даймио продолжал называть победителей.

Тем временем ,пока назначили перерыв,Раф явился к побитому Лео и хотел извиниться перед братом:
-Лео... Прости меня! Я вёл себя как ... ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК!
-Хватит... - сказал Лео.

Первый раунд прошёл и уже должен был начинаться второй,как вдруг над Нексусом появились ттёмные облака.
-Неужели дождь... - сказал Сплинтер,стоявший рядом с властелином Нексуса.
-Нет... - ответил Даймио - я думаю это не дождь... Это...
Сплинтер взволнованно посмотрел на своего давнегол друга - он явно волновался.
Чёрные тучи повисли над ареной Нексуса...

Продолжение следует...
07.08.2009, 01:06
Да, Раф опять разошелся и не на шутку!!! Хух, слава богу, он не успел убить Лео!!! aleksnnov, отлично))) Мне уже до чертиков интересно, что там за милые тучки!!!)))
   07.08.2009, 01:09  
Kin большое спасибо))
Выложу продолжение в близшайшее время (может сегодня днём))
   11.08.2009, 16:51  
Ещё раз спасибо))
А вот и продолжение))

________________________________________________________

Глава 4. Шах и Мат

Тёмные тучи повисли над ареной Нексуса. Бой прекратился. Все участники и зрителю наблюдали за облаком.
Прогремел гром.
Сплинтер и Даймио стояли рядом и наблюдали за происходящим.
-Тёмные времена наступаю друг мой... - сказал Даймио - Тёмные...
Прошло ещё где пол минуты,и из тучи вылетели несколько чёрных клубков дыма.
-О нет! - вскрикнул властелин Нексуса - надо срочно телепортировать участников с арены! Быстрее!
Объекты,вылетевшие из облаков кинулись на требуны. Поднялась паника!

Примерно через пару минут место,где чуть раньше сидели зрители,было разрушено.
После чёрные клубки кинулись на арену.
К счастью участников сумели вовремя телепортировать, а арена взорвалась и разлетелась в дребезги.
Черепашки вернулись к своему отцу и знакомому.
-Мастер Сплинтер! - крикнули они одновременно - Что тут происходит?
-Это тёмные силы, нам надо уходить сыновья! - ответил Сплинтер.
-Телепортируемся к нам домой, как телепортировались сюда? - предложил Лео.
-Не получится - ответил Даймио - они заполонили транс-барьер. Если мы совершим телепортацию прямо тут,то получится обратное втягивание.
-А попроще? - переспросил Майки.
-Мы умрём!
Майки снова от удивления разинул рот, а Дон снова помог его закрыть.
-Это значит нам надо найти более безопасное место, где барьер ещё цел?- предположил Сплинтер.
-Именно.-ответил Дйамио - но нам надо поспешить. Я знаю одно место, которое хорошо защищено, но при такой силе они могут проникнуть и туда.
-БЕЖИМ! - одновременно крикнули четыре брата-ниндзя и кинулись спасаться.

* * *

Демоны уже разрушили почти всю арену Нексуса. Кроме того после их атаки много зрителей были ранены, а некоторые и вовсе погибли...

Черепахи, Сплинтер и Даймио пытались как можно скорее покинуть это место.
Дон и Майки помогали передвигаться израненному Лео. После драки с Рафом он повредил ногу. Раф же не чувствовал себя виноватым,и даже наоборот выражал возмущение.
"Не надо было лезть" - подумал черепашка и кинул взгляд на Лео.
Тот еле поднял голову и кинул взгляд на Раф.
-Р..Р..Раф... - прохрипел черепашка.
Лидер дал знать Дону и Майки что он в порядке и сам может передвигаться. Братья отпустили его. Раф встал на месте и смотрел на израненного брата.
Лео медленно подошёл к Рафу и начал:
-Раф... Ты же знаешь я стараюсь для тебя... Для всех... Я не хочу терять вас.
Раф сделал вид как-будто нотации Лео действуют ему на нерву, но возможно в глубине души он понимал, что во всех этих рассуждениях и нотациях есть то, к чему действительно стоит прислушаться.
-..Поэтому я не хочу терять вас... - закончил черепашка.
Раф чуть не прослезился,но потом почему то вспомнил на долю секунды, всё что было у них с Лео до этого. Как недавно он хотел рассказать всё мастеру Сплинтеру. А теперь он прочто хочет войти со мной в контакт , чтобы потом снова кричать и править мной. - эти мысли были в голове у Раф.
-Ну уж нет! - произнёс он вслух. - Я всё понимаю. Не делай тут из мухи слона. Ты... НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО!
-О чём ты?.. - переспросил Лео, но в форме ответа получил сильный удар в грудь.
-ЛЕО!! - крикнул Майки и Дон. Они подбежали и помогли брату встать.
-Раф, ты вообще в своём уме? - взбесился Микеланджело и рявкнул на Раф. Но тот ничего не ответил,и направился дальше. Сплинтер и Даймио были уже далеко впереди.

* * *

Тем временем монстры,пришедшие в этот мир уже полностью разгромили всю арену и направились по следам черепах.
В то же время команда ниндзя уже прибыла к месту назначения и приготовилась телепортироваться.
-Все готовы? - спросил Даймио.
-Да! - хором ответили ниндзя.
-Хватайтесь за руку. Раз, два... - они уже почти ушли,как вдруг дверь в помещение , в котором были ребята вылетела со страшным грохотом и оттуда вылетили 5 тёмных монстров. Они быстро подлетели к черепахам и со всей силой ударили Даймио,что тот отлетел и ударился об стену.
Чёрные существа летали над черепахами и в конце концов приземлились напротив них. Было много дыма и тумана. Из него показался никто иной как...
-ШРЕДДЕР!? - хором крикнули братья-мутанты.
-ШАХ И МАТ ЧЕРЕПАХИ! - крикнул он.
-Но как ты?.. - спросил Дон.
-Познакомьтесь с моими новыми друзьями - демонами Нексуса! - демоны вышли вперёд. Они были одеты в чёрные мантии и маски.
-Ты поплатишься за это Шреддер! - крикнул Сплинтер и кинулся на врага. Но демоны Нексуса вовремя успели подлететь и толкнуть со всей силы отца черепах в сторону. Он ударился об стену.
-Ты ответишь за это, Шреддер! - взбесился Раф и пошёл в атаку.
Демоны тоже отбили его удар,и более того нанесли множество резких атак.
-РАФ! - крикнул Лео. Он хотел кинуться ему на вырочку,но вместо этого упал на пол. Больная нога давала о себе знать.
Майки помог Лео встать, а Дон кинулся на помощь брату. Ему удалось отогнать от Рафа демонов, но когда они разлетелись Донателло увидил окрававленного брата.
-Нет! Раф! - вскрикнул Донателло.

* * *

-Нет! Раф! - вскрикнул Донателло.
-ООх... Дони.. - прохрипел Рафаель. - Я.. Я... - это было последнее слово Рафа.
Тем временем Даймио пришёл в себя и подбежал к черепахам.
-Так, сейчас я отправлю вас в своё убежище.
-А как же вы и мастер Сплинтер? - переспросил Майки.
-Мы разберёмся с ним. Вам нужно будет позаботится о вашем брате. Давайте!
-Но...
-НИКАКИХ НО! БЫСТРЕЕ!
Все ребята ухватились друг за друга. Дон держал Рафа.
Даймио сконцентрировался и смог отправить всех в убежище.
Но когда он обернулся,то получил резкий удар от Шреддера.

Черепашки вернулись домой. Все они были в слезах.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось aleksnnov; 12.08.2009 в 18:07.
11.08.2009, 17:17
Очень захватывающе)))Шреддер вернулся!И похоже будет жарко))
Молодец!!
Жду продолжение)))
   11.08.2009, 17:25  
Черепаха большое спасибо)
Если получится, выложу проду сегодня же вечерком)
11.08.2009, 19:20
aleksnnov, очень интересно! Возвращение Шреддера очень таинственное. Надеюсь ты раскроешь эту таинственность в продолжении! Жду.
   11.08.2009, 19:23  
Антоха спасибо за комментарий)) Я рад что понравилось))
Да, он вернулся, и должен отметить что он вернётся ещё раз)) Но об этом пойзже)
Ещё раз спасибо,продолжение в скором времени)
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):