Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Дочь неба
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
20.03.2012, 22:31
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   10.04.2012, 22:03  
Ну вот небольшое утешение. Извините за ТАКУЮ задержку!


-Лео, ты уверен, что мы должны делать это? – в который раз спросил Раф. - В прошлый раз из-за нас и из-за Бишопа геральды возродились.
- Раф, сколько тебе повторять? Мы не знаем, что он может сделать с Катей!
- А вдруг он врёт!
- Но у нас не выбора!
- Есть! – крикнул Дон.
- И какой же? – скептически спросил лидер команды.
- Мы можем вместо того, чтобы красть эту штуку, спасти Катю.
- Это хороший план, но есть 2 минуса. Во-первых, а вдруг Бишоп будет следить за нами? Во-вторых, мы не знаем, где его база! – отрезал Леонардо
- Во-первых, я могу создать наших двойников на скоряк и отправить их на небоскрёб, а во-вторых, Лео я был бы не я, если бы не закинул Бишопа в свой искатель пока мы с ним болтали.
- Донни… да ты ГЕНИЙ!!! – восхищёно воскликнул катаноносец.
- А то! Я это я! – горделиво сказал гений.
- Ладно. Дон, когда ты сможешь их закончить?
- Не ждите меня. Идите. Как только я справлюсь, то сразу поеду к вам!
- Но ты уверен? – усомнился лидер.
- Всё под контролем, брат!
-Ладно. Майки, Раф, пошли собираться!


Лёня и Катя бежали по коридору. Пока им не попадались солдаты, но оба были уверены, что легко сбежать, не получиться. Но Катя была уверена, что они справятся! Она могла несколькими ударами своих боксёрских рук отправить в долгий нокаут. Девушке хватило одного примера, чтобы убедиться, что Лёнька тоже не промах! Вместе, они могли рассчитывать на свободу.
- Кать, - вывел её из размышлений голос парня. – Давай спрячемся. Мне кажется кто-то идёт!
Оба быстро спрятались в тени. Вскоре, они увидели двух солдат Бишопа.
- Это поменьше тебе, а тот мне – прошептала Катя.
Ребята быстро вырубили их.
- А ты молодец! – улыбнулся Лёня.
Кате показалось, что его улыбка ей знакома.

- Мы приехали! – крикнул Лео и черепахомобиль остановился на поляне.
Ребята побежали к ещё одной поляне, где находилась база Бишопа. Они стали наблюдать из-за деревьев.
- Там 2 охранника – шепнул Дон.
- Вырубим их по-быстрому и будем искать Катю – отдал приказ лидер.
Но не успели черепашки двинуться, как дверь закрывающая вход…
БАХБАХ БАБАХ!!!
Она взорвалась! А из прохода выбежал какой-то рыжий парень и… Катя.
- Катя! – крикнули хором братья!
- Ребята?! Что вы тут делаете? – удивилась девушка.
- Нет! Это что за тыбзик с тобой? Ему тоже по ушам надавать? – вмешался сорвиголова.
- Нет, Раф! Это Лёня. Он помог мне выбраться!
При этих словах парень поклонился.
- Приятно познакомиться – вежливо произнёс он.
- Нам тоже! Но кто ты? – спросил Лео.
- Нет времени объяснять! – из прохода выскочили солдаты Бишопа.
- Бегите!!
- Но Лёня!
- За меня не волнуйтесь! Бегите!! – парень бросился в противоположную сторону.
- Катя! Побежали! – Донни схватил девушку за руку
Они бежали по лесу. Внезапно раздался взрыв!
Спасибо за пост (3) от: Li-tяn, Margo, ЛЕОН@Рдочка
10.04.2012, 22:40

  Сообщение от Клео-111 

Внезапно раздался взрыв!

Я надеюсь Лёня не пострадал.
Проду...
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
10.04.2012, 22:48

  Сообщение от Клео-111 

Лёня в противоположную сторону побежал

Чё то я вообще сильно туплю в последнее время.
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   16.04.2012, 20:16  
Вот вам прода. Должна признать у меня теперь Кроссвер.Я буду использовать персонажей из аниме Katekyo Hitman Reborn. Короче вот!

- Что за!!..
Катя огляделась. Она находилась в окружении деревьев, но не тех, что росли у базы Бишопа! Они были больше, намного больше! Девушка обернулась в поисках своих друзей и вскрикнула. В 2 метрах от неё находились какие-то незнакомые ей парни.
Один из них, на вид самый старший был чёрноволосый, с шоколадно кариеми глазами. На нём были кеды-толстовки, тёмно-синие спортивные штаны, ветровка и майка. Другой был красноволосый с странным знаком или татуировкой на лице. Он был одет в белую блузку, коричневые брюки и красные кеды. Третий был беловолосый с добрыми серыми глазами. Он был, как и красноволосый в белой блузке, темно-синих джинсах и сапогах. Последний, на вид самый младший был черноволосый с голубыми глазами, лицо у него было удивлённое, впрочем, как и у остальных.
При крике Кати, первый обернулся и крикнул
- Кать, что случилось?!
-«Откуда он меня знает? Стойте… это глюки или я это вправду Лео??!!» - изумилась девушка.
- Л…Лео? – осторожно спросила она.
- Кать! Ты чего, это же я! – при этом парень положил руку себе на грудь.
- А ты себя-то видел? – ехидно спросила Холдер.
И только сейчас парни заметили, что они ЛЮДИ!!! Катюха уже не сомневалась, что парень с татухой – Раф, а сероглазый – Дон. Правда она удивилась, что Майки черноволосый. Она думала, что он станет рыжим.
- ШО ЗА ХРЕНЬ!!! ПОЧЕМУ Я ЧЕЛОВЕК!!?? – вопил Раф, рассматривая свои руки.
- Ты ещё свою татуху не видел! – весело крикнул Майки, которому, похоже, понравился его прикид.
-КАКУЮ ТАТУХУ???!!! – пуще прежнего завопил сорвиголова.
Похоже, ему совсем не понравилось превращение в человека. Хотя он выглядел вполне симпатично. Все ребята выглядели привлекательно. Особенно (по мнению Кати) Лео и Раф.
Когда, наконец, удалось успокоить Рафа, ребята двинулись дальше.
-Кто-то идёт! – шепнул Лео, и ребята быстро спрятались в тени деревьев.
Рафаэль держал руку Кати. Наконец, они услышали
- Бел-Семпаай! – крикнул чей-то безразличный голос. – А не могли бы вы идти впереди!? Вы во мне уже дырку маньячным взглядом просверлили!
- Да ни за что! – ответил другой наглый и дерзкий голос. – Я решаю, что мне вскрыть сначала – твой мозг или сердце. Так что тихо!
- Господи! Какой же вы маньяк! Жалкое оправдание для живого существа! Может быть вы и благородный! Но всего лишь павший принц – спокойно ответил первый.
- КОГО ТЫ ТУТ «ПАВШИМ» НАЗВАЛ!?!? – разозлился второй, а потом ребята услышали, как что-то прорывает воздух.
-Аааа! Меня проткнули! Пожалуюсь на вас длинноволосому придурку-капитану, и он даст мне разрешение убить семпая!
- Эй! Ты вообще-то должен был упасть! Когда я тебя проткнул! Разве у тебя из спины ничего не торчит?
- А я тут подумал, наверное, вас и преследовали на Родине, семпай! Вы не могли вернуться домой, потому что ваша семья ненавидит вас и из-за этого вы присоединились к Варии!
- Идиот! Правда в том, что я их всех убил!
-Семпаай! А не могли бы вы перестать швыряться в меня ножами?! – снова заныл первый.
Наконец, они остановились на ветке, как раз над головами черепах, но похоже их не видели из-за того, что уже была ночь.
Один из них был блондин. Его волосы закрывали глаза, а на боку была миниатюрная диадема. Но нём была полосатая майка, куртка с мехом, штаны и большие белые сапоги на чёрной шнуровке. У другого же были зелёные волосы и такие же безразличные глаза, а на голове причудливая шляпа гигантских размеров, напоминавшая лягушку. Куртка и штаны у него были такие же как и у первого. Из спины зелёного торчали ножики, но тот похоже не обращал на это внимание.
- Бел-Семпаай! У меня вопрос! – громко проинформировал зелёный.
- Что ещё? – устало, спросил Бел.
- Можно я уберу из спины эти страшные ножички? Хотя это собственно ваши ножики, но они торчат из меня, и это малость смущает меня!
- Заточи их перед возвратом – также устало ответил Бел-Семпай, подперев лицо рукой.
- Не хочу! – крикнул зелёный, сгибая и выкидывая ножичек. – Дурацкая штука! И эта дурацкая! И эта тоже! – парень продолжал сгибать и выкидывать ножики.
- Сопливый пацан! – крикнул Бел, и кольцо на его левой руке загорелось красным пламенем.
- А вы что злитесь-то! Тогда, думаю, буду выкидывать не сгибая!
- ДА ЧЁРТА С ДВА!! – блондин ударил загоревшимся кольцом по чему-то, напоминающим красную коробочку.
Она открылась, и вокруг Бела появился красный пылающий круг. Затем он превратился в какое-то животное, которое примостилось на плече Бела. Оно было белое, а уши и хвост у него горели тем же красным племенем.
-Visone Tempesta! – крикнул Бел. – Хорёк Урагана! Ну, давай! Попробуй только ещё один согнуть! СПАЛЮ!!
- Да я шучу, шучу! Честно! – замахал руками зелёный, от чего все ножики, что торчали из его спины, упали вниз.
- УМРИ!! – заорал Бел, и его хорёк кинулся на парня.
- Кыш, кыш! Уйди! - отгонял его «зелёный», уворачивая от смертоносных ушей и хвоста.
- БЕЛ, ФРАН!!! – заорал мужской голос. – КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ДЕЛАЕТЕ??! БЕЛ!! БЫСТРО УБРАЛ ХОРЬКА!!
На ветку рядом с парочкой приземлился странного вида человек. У него были белые длинные волосы и серые глаза как у Дона. Только у гения волосы были короткие. Одежда у него ничуть не отличалась от одёжки Бела и Франа.
- Командир Скуало! Позвольте убить этого сопляка! – прямым текстом попросил Бел.
- Нет! – отрезал Скуало. – Я поручил тебе присматривать за ним, а не убивать!!
- А чё без настроения? – переменил тему Бел.
- ГРЁБАНЫЙ БОСС ОПЯТЬ СЛОМАЛ СВОЙ НАУШНИК!!! – заорал Скуало получше Рафа. – Ладно. Надо возвращать на базу. Быстро!

Вот так выглядят Раф и Майки, Бел, Фран и Скуало
Миниатюры
G.PNG   Adult_Lambo.png   x_a209816a.jpg   x_f6552650.jpg   x_c8df799f.jpg   385991.jpeg  
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Margo, ЛЕОН@Рдочка
16.04.2012, 20:23
Ого, черепашки люди : Я в лёгком шоке! Классно написано, Клео, я с нетерпением жду ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   18.04.2012, 23:13  
Малюпасенькое пополнение

Тем временем…
Высокий чёрноволосый парень лет 25 бежал по лесу. .
Наконец, парень остановился перед какой-то ямой. Он постучал по насыпи глины и песка 3 раза. Дверь отрылась! Парень вошёл внутрь.
- Здравствуй, Тэна-кун. Давно не виделись.
- Ирие Шоичи! – воскликнул Тэна и упал на колени.
- Прекрати Тэна-кун! – воскликнул Ирие и чуть ли не силой заставил Тэну подняться. – Где ты был всё это время? Мы уже голову поломали!
- На Земле возникли трудности и меня взяли в плен.
- Всё в порядке? – обеспокоился Шоичи.
- Да. Я готов к работе! - воскликнул Тэна.
- Вот и хорошо! Я сообщу Бьякурану-саме о том, что с тобой всё хорошо. Пойдём!

Это Ирие
Миниатюры
397164.jpeg   x_34ace7a7.jpg   x_ab47e944.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Катерина, ЛЕОН@Рдочка
   19.04.2012, 21:04  
Ребят, спасибо за лайки, но:

  

На "спасибо" вдохновения не купишь

Поэтому оставляйте комменты
20.04.2012, 09:47
Оставляем, оставляем Ну, что я могу сказать? Мне нравится! Продолжай в том же духе! Интересно, чем же все закончится и что за новые персы? =))
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   20.04.2012, 15:55  

  Сообщение от Bagira13131 

Ирие такое милое существо

Ага, особенно на первой фотке. А проду постараюсь на выходных выложить. Всё равно 4 дня халявы
   28.04.2012, 14:37  
Народ! Даже как-то стыдно говорить... Никто не против, если я поменяю внешность Рафа и Сиры? А то у меня кое-что не сходиться
28.04.2012, 17:40

  Сообщение от Клео-111 

Народ! Даже как-то стыдно говорить... Никто не против, если я поменяю внешность Рафа и Сиры? А то у меня кое-что не сходиться

Я не против! Я всегда не против!
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   29.04.2012, 12:13  
Прода!

- И что это было? – спросил Майк, когда странная троица исчезла.
- А почём ты у нас спрашиваешь? Мы что ли знаем? – вспылил Рафаэль.
- Ребята, сейчас не время ссориться! Надо выбраться из этого леса! – вмешался Лео.
Катя же не проронила ни слова. Она думала. Как они тут очутились? Кто такие Бел, Фран и Скуало? Враги ли они?
Компания двинулась дальше. Лео терзали сомнения. Он не мог понять, как они очутились в этом странном месте. И что делать дальше? Ну, выйдут они из леса, ну и что? И что это за коробочка, в которой сидит какой-то Хорёк Урагана? И есть ли такая коробочка у Франа и Скуало? Наверное, есть.
Вдруг раздался звук взрыва.
- Опять??!! – проорал сорвиголова.
Но этот взрыв был отдалённый.
- ТТЫЫ??!!! – раздался взади чей-то крик.
Ребята порывисто обернулись и к своему изумлению увидели КАРЭН!!! Да, небыло сомнения, это она! Девушка смотрела прямо на Катю. Похоже, она узнала её. В руках девушка держала катану.
- Карэн? – изумились все хором.
- А вы кто? – на этот раз девушка обратилась к мальчикам.
- Карэн, это мы черепашки, только мы чё-то людьми стали – «объяснил» умник.
- Но как вы тут очутились?
- Долгая история. Нужно узнать, что это за взрыв был! – крикнул Лео.
- ТЫ прав. Пошли! – Карэн метнулась вперед, а ребята последовали за нёй.
Когда они выбежали на поляну, их глазам предстала зрелище. Бел на плече, которого сидел Хорь Урагана, дрался с…
- СИРА!!??! – проорала в изумлении Карэн, – Какого пня???!!!
-Привет! Потом поболтаем – крикнул парень уворачиваясь от ножичков блондина.
После удачной защиты, Сира, решил применить свою атаку. Достав из ниоткуда динамит и с криком «Двойные бомбы!» метнул в Бела 16 динамитов (неведомо как зажженных) и добавил:
- Получай фашист гранаты!
Бельфегор не успел увернуться от всей порции упал на землю, но тут же вскочил.
- Ну, ты меня задолбал! Минк, Fiamma Scarlatta! – крикнул Бел и его Хорёк стал прыгать на деревья, которые тут же загорались пламенем.
- Чёрт! – ругнулся Сира.
- Бел-семпаай!- раздался уже знакомый ребятам безразличный голос.
- Чё тебе, Фран?! Не видишь, я ликую!
- У меня вопрос!
- Ну что тебе ещё? - зло кинул семпай Франа.
- А вам не кажется, что это слишком жестоко по отношению к Сире? Хотя мне какая разница? Вы же оба павшие принцы!
- КОГО ТЫ ТУТ ПАВШИМ НАЗВАЛ!!??? – в один голос заорали оба принца.
- Я с тобой потом разберусь жаренная лягушатина! – обозвался Бел. – А сейчас у меня есть более важные дела! Вальс ножей! – крикнул блондин.
Внезапно, вокруг Сиры оказались множество ножей, паривших в воздухе.
- Как он это делает? – изумился сорвиголова.
- Бельфегор использует ножи и нити одновременно! – проконспектировала Карэн. - Создав большую сеть из нитей, он использует множество ножей и при помощи нитей окружает ножами противника и атакует ими всеми сразу со всех сторон. Сира осторожно!
Вдруг, ножи кинулись на Сиру!..
Но тут, же разлетелись в стороны!!
- ЧТО??! – Бельфегор не верил своим глазам.
Рядом с Сирой стоял незнакомый черепашкам и Кати человек. Он был высокий и седой. На нём было форма, как у профессора.
- Магистр! – воскликнула Карэн.
- Учитель… - Сира потупил голову.
Он зал, что виноват, и что его ждёт наказание.
- Я не доволён тобой, Сира – обернулся магистр. – Тебя ещё даже не выписали из больничного крыла, а ты уже рвёшься в бой. Это похвально. Но всё равно тебя ждёт наказание.
- Да учитель… - принц ещё больше потупил голову.
Несмотря на всю свою резкость и несдержанность, Сира побаивался магистра Саранта.
Неожиданно, перед глазами черепашек всё поплыло, и они провалились во тьму.

1)Примерно так выглядит вальс ножей
2)Раф и Сира
Миниатюры
Bel_With_His_Knives.png   361819.jpeg   396123.jpeg  

Последний раз редактировалось Клео-111; 30.04.2012 в 16:44.
Спасибо за пост (1) от: Рафаэлла Инь-янь
30.04.2012, 04:57
И где ты только берешь эти названия, дорогой автор? Не знаю, как на остальных, но на меня эта история нагнала интригу. В голове вертится множество вопросов: "Кто такие?", "Откуда такие?", ну и так далее.
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
04.05.2012, 19:57
Ну ничего себе... Ты как всегда удивяешь *Раф миленький. Остальное тоже симпатичные* ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
05.05.2012, 19:13
Чтот я давно сюда не заходила и вижу зря.Очень классно!Никогда бы не подумала что ты совместишь TMNT и персонажей из Реборна.Довольно круто получается.С нетерпением жду продолжения ♥
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
   06.05.2012, 00:05  
Прода!

Катя открыла глаза и сильно удивилась. Сейчас она стояла не в тёмном лесу, а в каком-то кабинете. Осмотревшись, девушка отметила, что здесь все. Даже Сира, Магистр и Карэн. Принц стоял, сверля глазами пол, на котором лежал красивый красный ковёр.
-Я не доволен твоим поведением, Сира – начал он, хотя это была не совсем правда.
На самом деле, магистр был очень доволен поступком Сиры, ведь тот боялся за Карэн, и хотел помочь ей, зная, что она не справиться с Белом. Но всё равно это не оправдывает его в глазах совета.
- Я знаю, что ты сделал это из лучших побуждений, но это тебя не оправдывает, поэтому твоё наказание… - настала долгая пауза. – После выписки ещё 2 недели пролежишь в больничном крыле.
- ЧТО!!!??? – Сира был в шоке. – Нет! Не надо, магистр! Да хоть заставьте меня драить до блеска кубки в зале почёта!
- Нет! Я сказал своё слово! – строго ответил тот.
Сира снова потупил голову и шаркая ногами, поплёлся в крыло.
-А теперь вы – он посмотрел на Катю и парней. – Карэл, ты их знаешь?
- Это те самые люди, что видели нас с Сирой.
- Но ты говорила, что четверо черепахи.
- Да – ответил за неё Лео. – Но когда мы попали сюда, то по неизвестным причинам стали людьми.
- Во как! Во всяком случае, Карэл говорила, что вы им помогли. Поэтому можете остаться у нас в школе.
- Правда!? – приободрилась Катя.
- Да. Только нужно вас официально записать и составить анкеты. А также предупредить других учителей. Этим займусь я. Твоя обязанность, Карэл, будет состоять в том, чтобы показать нашим новичкам школу, объяснить, что да как. Поняла?
- Будет сделано, магистр!
- Хорошо, а теперь начнём…
Анкетирование и запись отняли довольно много времени. Сейчас, они спускались из кабинета.
- Так.… С чего бы начать. Ну, во-первых, у нас не просто школа. Эта школа готовит будущих агентов. Сначала, ученики проходят, что-то вроде отборочного тура, который состоит всего-навсего из посещения уроков разных учителей. Они определяют твои таланты, а позже тебя определяют в один из нескольких классов. Есть класс навигаторов, класс хакеров, класс лекарей, следопытов, искателей-спасателей и сдвоенный класс символики и СП.
- А что такое СП?– не замедлил спросить гений.
- А совсем забыла! СП – Специальное Подразделение. Но не позавидую тому, кто туда попадёт. Кстати, я в классе навигаторов, а Сира – искателей-спасателей.
- А что такого в СП? – спросила Катюха.
- Всё из-за учителя. Его зовут Эзилриб, и он страшно некрасивый. Да чё я тут распинаюсь! Вон он идёт!
Катя не заметила, что они уже вышли в людный коридор колледжа. Но сейчас её внимание было приковано к уродливому старику. Он держался удивительно прямо, и, несмотря на хромоту, ходил без палочки. Один его глаз был, перечёркнут шрамом, а другой косил. На его плече сидела, нечто отдалённо напоминающее сову. Она была коричневая, она была небрежна и не аккуратна, её перья торчали в разные стороны. Как и у хозяина, один её глаз косил. Но самым страшным была её лапа, на которой вместе привычных четырёх пальцев, были всего три. Наверное, лапа была изуродована в какой-нибудь битве.
Карэл проводила наставника милой улыбкой, а когда он скрылся за поворотом, сказала:
- Надеюсь, мне больше ничего прибавлять не надо?
Ребята стояли в шоке. Наверное, они меньше бы удивились, увидев Сплинтера человеком. Гробовое молчание нарушил Раф.
- Слушай, а почему Сира так испугался, когда ему сказали пролежать в крыле ещё 2 недели.
В ответ Карэл улыбнулась.
- Всё его характер. Он очень живой мальчик, не может без динамита, схваток и экстрима. Больничное крыло для него – ад кромешный. Мадам Плонк очень сурова и редко позволяет вставать. Сира часто на свою голову сбегает через открытое окно. Честно говоря, я ему удивляюсь. Он может ходить с полу сломанной ногой, да что там ходить! Бегать! Хватит, или дальше распинаться?
- Нет. Но я у меня тоже есть вопрос! – проинформировала Катя.
Это её уже давно гложило. Хотелось, наконец, узнать, что это за коробочки? И какие есть коробочки кроме той, что была у Бела?
- Что такое коробочки?
- Хм.… Ну, тут очень долго объяснять…. Вот тебе мой совет! На досуге возьми в библиотеке книгу «Кольца и Коробочки. Что это?» там всё есть!
- И на том спасибо!
- Ладно, народ, идем, я покажу вам ваши комнаты на первое время.


- Тэна, ты уверен, что твои расчёты верны? – спросил блондин у черноволосого.
- А то Спаннер! Я их раз пять проверял, мне кажется, что будет хорошим усовершенствованием для Моски! Не волнуйся, я его не испорчу!
- Спасибо. Только я одного не понимаю.
- Чего же? – с интересом спросил Тэна.
-Ты же Погребальный Венок! Так почему ж ты сидишь здесь со мной? Ты талантливый механик, но ты можешь повысить себя в глазах Бьякуран-сана!
- ну, во-первых, какого хрена мне повышать свою репутацию, когда я уже добился многого. А во-вторых, мне с тобой интересней, Спаннер!
- Спасибо!

Спаннер и Бьякуран
Миниатюры
x_bbea2281.jpg   x_ff4904df.jpg   SS_Byakuran.PNG  
06.05.2012, 07:29
Врооооой,черепашки будут учиться в школе!Я даже догадываюсь кто в какие классы попадёт.Жду продолжения ☺
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
06.05.2012, 11:13
Да уж, эта вам не средняя школа в центре Нью-Йорка (так, к слову пришлось). Учитесь мальчики, постигайте светоч познаний.
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):