Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Дочь неба
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
   07.01.2012, 01:16  
Извините, что давно не писала. Как-то не было вдохновения, но я знаю, что это не отговорка! Короче говоря, постораюсь писать чаще.

Глава 6
- Стой! – крикнула Катя, но было поздно. Девушка исчезла.
- Вот блинн. Толька самое интересное началось! – пробубни Майк.
Внезапно, зазвонил Катин телефон. Она быстро взяла трубку.
- Алло.
- Привет, Кать. Ты чё вчера на бокс не пришла? – спросил девичий голос.
- А! Привет, Лен. Извини, я забыла предупредить тебя. Э…. Я тут с мопеда упала и у меня голова перебинтована.
- Ой, Катюш… Нужно поосторожней ездить-то…
- Ничёго, скоро можно будет снять бинты. Я наверно ещё 2 урока пропущу. Предупреди тренера, хорошо?
- Конечно! Давай выздоравливай, Катюш! – девушка положила трубку.
- Кто это, Кать? – спросил Леонардо, когда Кейт спрятала телефон
- Лена, моя одногрупницца по боксу.
- А, ясно.

Тем времен…

- Карэн! – 2 человека бросились на помощь девушке, но она уже потеряла сознание.
- Доктор! – крикнул тот, что был старше.
- Что с ними? – к людям подбежала женщина в белом халате.
- Они вернулись с задания в таком состоянии.
Женщина щёлкнула пальцами, и они оказались в помещении похожее на больничное крыло.
- Несите их на кровати – женщина подбежала к шкафчику.
Мужчины затащили сначала Сиру, а потом Карэн. Женщина забинтовала раны девушки, а потом подошла к юноше. Его она осматривала дольше, чем Карену. Всё внимание докторши было приковано к ноге её пациента. Она то нажимала на неё, то отпускала.
- А ведь почти зажила…
- Принц опять сломал ногу?! – мужчины подошли ближе.
В ответ женщина кивнула.
- Боюсь, ему придётся некоторое время отказаться от тренировок – докторша продолжала осматривать своего пациента.
- Охххх…
- Карена! Ты как? – мужчины подошли к девушке.
-Хреново – волшебница открыла глаза. – Как Сира?
- С ним всё будет хорошо – пообещал тот, что был младше.
Карэна попыталась встать, но со стоном упала. Плечо было перебинтовано и сильно болело.
- Что случилось? – спросил старший, но тут же был прерван докторшей:
- Нет, нет и нет! Никаких допросов, Алгер! Карэл слишком слаба. Когда она придет в норму, допрашивайте сколько душе угодно! – она вытолкнула обоих из крыла. – Ты как, деточка?
- Хреново, голова раскалывается, и рука немного болит – скороговоркой произнесло Карен.
- Потерпи, дорогуша. Сейчас я смажу твою рану особым раствором, но предупреждаю: будет сильно щипать! – с этими словами докторша подошла к девушке, держа в руках какой-то пузырёк.
Она его открыла и, убрав бинт начала аккуратно смазывать рану этой жижей. Карэл зажмурилась и сжала зубы.
- «А миссис Плонк права, это жижа ужасно щиплет! Эх, лучше бы меня выписали от сюда поскорее» - мучительно подумала Карен.
Она хотела поскорее выписать не потому что хотела быстрей начать выполнять задания, а потому что недолюбливала миссис Плонк. Эта «милая» старушка просто обожала лечить, и во всем королевстве её не было лучше. Она была добра к людям, но к своим пациентам она была и строга. Карен валялась у неё несколько раз и эти несколько раз были для неё мукой. Она не выходила из крыла, только если по нужде. Миссис Плонк редко пускала посетителей, потому что считала, что её пациентам нужен покой. Покой-то им нужен, но и общение нужно! Лекарства были не часто вкусными. Но у этой старушки были и свои достоинства. Еду своим пациентам она готовила сама и, надо признать, она безупречно готовила! Больничное крыло она всегда держала в чистоте и каждый день его проветрировала.
- «Эх, не завидую я тебе» - Карен посмотрела на Сиру, который до сих пор был без сознания.
Карэл знала, что Сира, не уйдет от сюда пока его нога не живёт полностью. В любом случае, он должен был пролежать много дольше, чем она. Хотя миссис Плонк была не предсказуема! Она могла выписать в любой момент!
Карэл откинулась на подушку и заснула…

- Ну вот! Все, Кать!
- Спасибо Донни! – Катя посмотрела в зеркало.
Наконец-то бинты сняли! Теперь Катя могла, не боясь идти в свой детдом. Но ей не хотелось туда возвращаться. Она подружилась с четвёркой и хотела остаться с ними жить, и даже стать черепашкой!
- Спасибо вам, ребята! – Катя собралась уходить.
- Приходи, к нам, когда захочешь!
- Тогда можно я буду тренироваться с вами по тем дням, когда у меня нет бокса?! – спросила девушка.
- Конечно, приходи! – ответил Леонардо и улыбнулся.
- Пока! – Катя махнула рукой и вышла из логова.
- Может, нам стоило её проводить? – спросил Майки.
- Да ладно, что с ней может случиться? – ответил Раф.
Катя выбралась из люка. Уже было темно. Екатерина тихо пошла по улицам. Внезапно, кто-то схватил её за руку и за горло, затем удар в живот и Катя потеряла сознание.

Последний раз редактировалось Клео-111; 07.01.2012 в 01:17.
07.01.2012, 03:02
Брутальный врач эта миссис Плонк! Респект ей за то, что любит свою работу!!!

  

- Да ладно, что с ней может случиться? – ответил Раф.

Мда, Раф... Ты точно не экстрасенс
Довольно интересная прода, жду что же будет дальше!^^
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
07.01.2012, 15:33
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
07.01.2012, 15:39
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
15.01.2012, 00:17
Ей реально не везет! Кто там снова на Катю напал?
Давай, Клео, продолжай!
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
20.01.2012, 18:25

  Сообщение от Bagira13131 

поймала
Прода шикарная очень интересно,встретятся ли они ещё, ПРОДУ!

мне тоже понравилось. сколько фанфов я прочитала,и все просто супер. надо и мне что нибудь попробовать сочинить!!!
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
23.01.2012, 16:15

  Сообщение от Клео-111 

Спасибо всем!ЛЕОН@Рдочка, с удовольствием прочту твоё творение!

и когда я его напишу.помоему это будет не скоро. но я постараюсь написать как можно быстрее.
10.03.2012, 20:04
когда уже рода будет)
К тебе муза когда придет)ААААААААА!!!!!!
ПППППППППРРРРРРРРОООООООДДДДДДДУУУ!!!!!!!!
   10.03.2012, 22:14  
Надеюсь, вам этого будет достаточно!

Глава 7.
Лео ходил взад и вперёд по гостиной скрестя руки на груди. Лицо его было задумчивое и беспокойное.
-Аааа!!! Лео! Харе ходить по комнате! Меня это бесит! – не выдержал Раф.
- Тебя всё бесит – улыбнулся гений.
- Не всё!*Думает.* Хотя всё. Но всё равно харе! - эти слова были адресованы лидеру.
- Я не могу, Раф. Мне кажется, с Катей что-то не так…
- Да что вы всё заладили «Не так и не так!». Так стоять.… Наш лидер чё? Втрескался?! – по лицу сорвиголовы расплылась хитрая лыба.
- С чего ты взял? – вполне спокойно спросил Лео.
- А что? Нет?
-Да ну тебя! – Леонардо махнул рукой и направился в свою комнату.


Катя очнулась. Вокруг была темнота. Девушка поняла, что её несут на плече. Руки были связаны, глаза закрыты тёмной тканью. Девушка решила притвориться бессознательной и не двигалась. У Катерины был тонкий слух, и она поняла, что идут двое. Человек, который её нёс и другой, идущий рядом.
-«Надо что-то делать. Мало ли, что они со мной сделают! - подумала девушка. – Но что? Я владею боксом, но чем он мне поможет? Разве только можно ногами долбануть, но сначала надо избавиться от ткани и спуститься вниз. Ладно, посмотрим, что будет».
Подруге черепах не пришлось долго лежать в этой не удобной позе. Девушка услышала скрип открываемой двери, а за тем её бесцеремонно швырнули на пол. Дверь захлопнулась. Руки Кате так и не развязали, но зато ткань слетела.
-«Камера!»
Да, Катя была в камере.
-Да чё за хрень! То меня чуть не убили, то блин в плен взяли! ДА ЧЁ ЗА ЖИЗНЬ, БЛИН!! –не выдержала она.
- Не у тебя одной жизнь хреновая – раздался взади чей-то голос.
Катя порывисто обернулась и увидела парня. Сколько ему лет она сказать не могла, потому что юноша сидел, поджав ноги к груди. На нём были кандалы, а связанные руки и лежали на коленях. Но девушку заинтересовал, не столько его вид, сколько волосы и глаза. Ярко-рыжие растрепанные волосы и пронзительные чёрные глаза.
- Ты кто? – с испугом спросила Катя.
- Лёня – ответил он.
- Я Катя. А где мы?
- У Бишопа.
- Бишоп?
- Секретный правительственный агент.
- А ты ему зачем?
- Тебе лучше не знать. Да не бойся, дура(Лёнька увидел в её глазах испуг)! Я вообще, о! *он приподнял ногу.* Даже шаг не могу с этим фигулинай сделать!
Катя успокоилась. Было понятно, что этот Лёня старше её и у неё были причины для опасения. Лёне она, похоже, была до фонаря, так как он больше не обратил на неё внимание. Так прошёл весь день. Девушка думала о своём, как вдруг дверь открылась. Охранник схватил её и повёл по коридору. Наконец он открыл дверь и втолкнул туда Катерину. Она попала в небольшую комнату. Сейчас подруга черепах смотрела только на стол, за которым сидел незнакомый человек.
-Здравствуй – сказал мужчина.
- Вы кто? – спросила она, хотя уже понимала кто это.
- Меня зовут Бишоп. Ты, наверное, удивлена, зачем мои люди похитили тебя? Я знаю, что ты познакомилась со странными мутантами, которые похожи на черепах.
- «Откуда он знает?» - подумала девушка и добавила. – Я не понимаю о чём вы.
- Не надо врать. У тебя это плохо получается, и лучше скажи мне, где они.
-Я, правда, не понимаю о чём вы – настаивала на своём Катя.
- Ладно, не говори, если не хочешь. Твои друзья всё равно найдут тебя – агент посмотрел на неё и зло улыбнулся.

Тем временем

Черепашки занимались своими делами. Лео не выходил из комнаты, Раф колотил бедную грушу, Донни что-то химичил, Майки играл в приставку.
Леонардо лежал на кровати. Он всё думал о Кате. Какие-то непонятные чувства охватили его голову. Ему казалось, что с девушкой что-то не так. Но что? Вот в чём вопрос! Катаноносец взял телефон и набрал номер девушки.
- Алло, Кать привет! С тобой всё в порядке?! – сразу же спросил он.
- Это не Катя! – раздался на другом конце до боли знакомый голос.
- Бишоп!!! Где Катя??!!
- У меня. И не пытайтесь её спасти. Но если вы согласитесь о встрече и поможете мне, то может, я отпущу её.
- Где и когда? – сразу спросил лидер.
- У старой ветеринарной клиники в 19:00.
- Мы будем там.
- Я рад!
Лео положил трубку и вышел из комнаты.
- Ребята! – никакого результата.
- Братья! – тоже.
- КАТЯ В БЕДЕ!!! – заорал Лео.
- ЧТО!!? – из 3 мест высунулись головы черепашек.
- КТО ПОСМЕЛ ЕЁ ТРОНУТЬ!!! – вскипел сорвиголова.
- Бишоп. Ему что-то надо. Он назначил встречу около старой ветеринарной клиники в 7. Дон, ты знаешь, где это?
- Да знаю. Давайте собираться. У нас не так много времени.
- Если эта скотобаза ей что-то сделала, я ему все кишки выпущу!!!! – Раф был вне себя.

Катю втолкнули в камеру. К своему удивлению, она увидела, что Лёня ковыряется в замке своих кандалов.
- Где ты это взял?
- Ты обронила, когда тебя увели – ответил он, не отрываясь от своего дела.
Девушка пригляделась и поняла, что это и впрямь её шпилька.
- Я помог тебе, когда выберусь. Катя, да? Извини, у меня на ваши земные имена плохая память.
- Земные имена?!
- Упс, спалился – прошептал он и добавил. – Оговорился, на девичьи имена.
Но Катя ему не поверила. Фраза «Земные имена» звучала в её голове и не давала покоя. Что он имел ввиду под этим выражением? Тайна!

Черепашки ехали.
-Донни, нам ещё далеко? А то я волнуюсь! – сказал Лео.
- А с каких это пор наш Бесстрашный Лидер волнуется за девушку? – ехидно спросил Рафаэль.
- А с каких это пор Раф готов за мало знакомую девчонку все кишки выпустить? – также ехидно спросил Леонардо.
Рафаэлло покраснел и скрестил руки на груди, зло, глядя на старшего брата.
- Ребята мы подъезжаем! – крикнул Дон, стараясь разрядить обстановку
Донателло припоркавался и черепашки быстро вышли и спрятались в тени одного из переулков.
- Бишоп, ты здесь?
- Конечно. Но я надеялся, что вы не опоздаете…
- Ближе к делу!
- Короче, рептилии, мне нужна ваша помощь. Если вы мне поможете, я отпущу вашу подружку.
- Что надо делать? – спросил Леон.
- Всего ничего. Футы выкрали у меня одну вещицу, которая мне очень нужна. Я прошу вас забрать её.
- А ты нас не обманываешь? Помнишь, как было, когда мы выкрали для тебя медальон?
- У вас нет выбора, черепахи. Жизнь вашей подруги в моих руках.
- Хорошо, мы всё сделаем.



Лёня почти доковырял замок. Наконец, он упал на Землю и парень смог выбраться. Он быстро развязал верёвки.
- Наконец-то! Теперь надо выбраться и помочь этой девочке. Да, редко я видел такие рыжие волосы! – подумал он.
Вдруг, послышался шум. Кто-то шёл по коридору. Лёня спрятался и начал ждать. Наконец, дверь открылась. Парень метнулся в проём и ударил 2 стражей. Они упали и потеряли сознание.
- Ты как? – спросил парень, развязывая руки Кате.
- Нормально, спасибо. А ты я вижу экстримал!
- Спасибо. Я приму это как комплимент. Ладно, нам пора уходить!
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, ЛЕОН@Рдочка
11.03.2012, 15:12

  Сообщение от Клео-111 

-Донни, нам ещё далеко? А то я волнуюсь! – сказал Лео.
- А с каких это пор наш Бесстрашный Лидер волнуется за девушку? – ехидно спросил Рафаэль.
- А с каких это пор Раф готов за мало знакомую девчонку все кишки выпустить? – также ехидно спросил Леонардо.



  Сообщение от Клео-111 

-Аааа!!! Лео! Харе ходить по комнате! Меня это бесит! – не выдержал Раф.
- Тебя всё бесит – улыбнулся гений.
- Не всё!*Думает.* Хотя всё. Но всё равно харе! - эти слова были адресованы лидеру.

Да, Рафа реально всё бесит

  Сообщение от Клео-111 

- Да что вы всё заладили «Не так и не так!». Так стоять.… Наш лидер чё? Втрескался?! – по лицу сорвиголовы расплылась хитрая лыба.

Какой Раф у нас умный .

  Сообщение от Клео-111 

- Я помог тебе, когда выберусь. Катя, да? Извини, у меня на ваши земные имена плохая память.
- Земные имена?!
- Упс, спалился – прошептал он и добавил. – Оговорился, на девичьи имена.

Спалился .

ПППРРРОООДДДУУУ
Спасибо за пост (1) от: Клео-111
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):