Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
11.02.2011, 20:21
Я заранее записываюсь в читатели!))) И мне не страшно, что это слэш, поверь, таких фанфов я уже обчиталась
З.Ы. Насколько мне помнится, тут даже собирались создавать отдельную тему для слэша...
11.02.2011, 20:30
Т.К фанф дети стихий не пошол у меня я решила удалить его и начать другой фанф .
Идея такова :
Во вселенной шла война между духами Огня .воды, воздуха и земли. эта война длилась много милионнов лет. Они не могли оделись 13 основных созведий глактики.. а точнее 13 созвездие Зменосец . Однажды духи решили обеденить свои силы и создать планету Земля .Создали ее обеденив звезды из создездия. Каждые 100 лет на земле рождаться 4 мага которые дежрат землю в равновесии .Ими были черепашки и почему то еще одна команда.
В обычной школе учились 4 девушки сестры. Все они были разные .... но обединяло их одно .. Любовь к боевым исскуствм. У них был учитель Кимберли и по совместительству их мама .
11.02.2011, 21:18
Народ! скоро намечается конец моего творения "Заветный источник", и я параллельно с этим обдумываю новый. Называется " Лунное знамение". состоит из нескольки книг (типа, как в Аватаре)
Вот сюжет:
В измерении Равновесия было магическое королевство Домино, правила которым справедливая и могучая королева. Она была анадитом (это существа которым покорны все стихии и магия анадита) и черепахой. У нее было двое детей. Это старшая дочь - Дафна(19 лет) и младший сын (4 года). Дафна была мягка, красива, сдержена, справедлива, лучшей во владении магии. Сын был добрым, умным не вмеру и очень любопытным. ему всегда хотелось побывать на Земле, увидеть Солнце. Жители королевства не знали ни голода ни горя. Но однажды, на них напало войско завистливого и злого брата бывшего правителя (супруга королевы). Они уничтожали все на своем пути, превращали всех в камни и сухие деревья. Королева пыталась им противостоять, но не смогла. ей удалось защитить Дафну с сыном. Дочь спасалась бегством вместе с братом. И когда они хотели покинуть родное Домино, путь им преградили солдаты. Дафне удалось спасти брата, но сама она стала призраком.... Брат попал на Землю. Выйдя на солнце он забыл кто он и откуда пришел, лучи стерли все из его памяти и он попал в канализацию, где его нашла старая крыса с тремя другими черепашками....
Спустя много лет, в канун своего совершенолетия Донателло узнает, что он и есть тот мальчик, наследник трона коралевства Домино и теперь ему пал трудный выбор.... Стать могучим магом на Земле и сразиться с тем кто уничтожил Домино или закрыть глаза на все что было....
Ну вот как-то так и будет!!!

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 10.12.2011 в 19:42.
11.02.2011, 21:27
Терпеть не могу Winx!!!!!!! просто названия и них прикольные вот я и решила повзаимствовать!))))) Если думаете что идея отстой, так и скажите, но только прошу, про Winx не слово! Плиз! А то меня стошнит))))

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 11.02.2011 в 21:27.
11.02.2011, 21:30
Я не нежная.... просто не люблю я их! К тебе личных притензий нет по этому поводу!)))))
11.02.2011, 23:15
Fangirl of TMNT, ой-ёй-ёй! Это должно быть довольно таки круто! По началу вроде бы классика, но потом Донни... С радостью это почитаю!
12.02.2011, 11:09
Ммм, интересно будет почитать)))
Саму Винкс эти уже достали, из-за того что их смотрят мои племяшки. А я с их отцом, достаем их переделанной песенкой, где якобы Трикс добрые, а Винкс злые
12.02.2011, 11:13
я этим сериалом переболела .... посмотрела 2 сезона потом надоело ...... полное фуфло ... пародия на сейлор мун ...ну мне так кажеться.....
Fangirl of TMNT идея хорошая

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 12.02.2011 в 11:51.
12.02.2011, 11:27
Охох.... Этих Винкс я тоже не переношу...
Daniel Stockman ♪ - я тоже так думала =)))
Fangirl of TMNT - идея мне нравится =)))
14.02.2011, 19:54
Хмм.... не знаю, правда, когда его начну... но у меня уже есть идеи насчёт ещё одного фанфика...) надо с предыдущими разобраться ... но это так .. на всякий пожарный пишу о чём будет новое творение .. в ближайшем будущем .. ^_^

Итак ... никакого слэша терь не будет
девушка из своего мира похищена и перенесена в мир где живут наши черепашки ...) она похищена Караи ... с какой целью? для чего? и как Караи её вообще нашла?
девушку зовут Аль ...
так получается что Аль является ученицей одного уже давно нам знакомого человека ... но как она могла быть его ученицей ..если она жила всё это время в совершенно другом мире .? вот вопрос ...
а самое главное ... что будет дальше с ней? и получит ли Караи то, что ей так нужно ... ))
как вам идея?
14.02.2011, 20:01
Я конечно извиняюсь, но... очень интересно...
Не много ли фанфо на тебе сразу? Кажется, три или четыре, я не ошибаюсь?

Просто очень хочется читать проды ко всем твоим фанфикам) Но так часто случается - что автор просто разрывается сразу на нескольких и в итоге бросает всё...))
А ведь так хочется, чтобы ты не бросала
14.02.2011, 20:07
А хто сказал что я все брошу???
тю..тю...тю так говорить))
тем более Уйти, чтобы Вспомнить скоро закончится .. да и Когда Время Остановилось .. он маленький ..)
Выжить в Раю - я пишу в соавторстве .. так что это не сильно требует нагрузки))
14.02.2011, 20:09
идея отличная буду ждать фанф))0
сорри что ни как не выложу проду к выжить в раю ...((
15.02.2011, 09:17
Эх... у меня есть еще один фанфик, который пишется но меееееееееедленно
Называется Принц Безумия. Это кроссовер TMNT\TES 4: Shivering Isles. Кто играл в неё тот поймет, какой жанр у этого фика
История такова... В логове черепах появляется странный портал. Донни рискует и первых входит в этот портал, остальные черепахи пошли за ним... Но Донателло оказывается в неком дворце. И причем ОДИН! Выясняется, что Лорд Шеогорат, известный как Принц Безумия, ищет себе защитника, дабы остановить некий Серый Марш. И им становится Дон, без его же согласия и спроса... А остальные черепахи вынуждены самим добираться до дворца, чтобы найти брата. Но даже если они встретятся, ребят ждут разные испытания. Им необходимо выполнить поручения Шеогората,остановить Серый Марш и узнать секреты этого странного мира...
Вопрос тот же.... Вкладывать его?))
P.S. И как вам сама идея?) Скажите пожалуйста))
15.02.2011, 13:40
Я этот фанфик не читала, но если не ошибаюсь, на том форуме он есть. Я так понимаю главный герой рассказа там Дон?!
Лично я за то, чтобы почаще видеть проду "Пророчеств неба"))))) Но и этот фанф можно здесь выложить))) Хотя к кроссоверам я не очень((
15.02.2011, 13:52

  Сообщение от Книгоманка 

Я этот фанфик не читала, но если не ошибаюсь, на том форуме он есть. Я так понимаю главный герой рассказа там Дон?!
Лично я за то, чтобы почаще видеть проду "Пророчеств неба"))))) Но и этот фанф можно здесь выложить))) Хотя к кроссоверам я не очень((

Да, там главный герой Дон.... И на форуме он есть А мне в бошку вбило "напиши"... вот и написала, что успела))
Ну я и так больше времени уделяю" Пророчеству Неба", поэтому этот пишется ооооооочень мееееееедленно xDDD
P.S. Ты еще не знаешь сколько у меня идей по ЧН-ским фанфикам... есть еще одна начатая, но я про неё пока умолчу
17.02.2011, 15:39
Немного поговорив с подругой, мы решили написать совместный фанф. Авторы - Настя (Serenity) и Алина (Майли) ^^
Название: "Конец всему"
Сюжет:
Однажды тёплым вечером катаясь по канализации черепашки наткнулись на подростка в безсознательном состоянии. Недолго думая, они решают помочь бедному парню. Уже у себя в убежище они узнают, что подростка зовут Джеймс и он слепой от рождения. На вопрос, что он делал в канализации, он отвечает, что искал их. Также он им открывает секрет, что может видеть будущее. И в одном и виденьев он видит конец света и просит черепах помочь ему изменить будущее. Ну они и соглашаются. А вот как они его исправят и успеют ли вообще, читайте в самом фанфе.
21.02.2011, 13:08
Нась, классная идея ^^
Хах, что-то на меня нашло) Как закончу писать нш3, возьмусь за еще один. Названия пока не придумала))
Иногда нудно и долго печатать все фанфы полностью, хочется конечно показать какие-то отдельные моменты...
Ну так вот=) Очередное издевательство над Донни ^^. Однако, не столь жестоко, как может показаться на первый взгляд...
Сидел Дон, сидел за компом, наткнулся нечайно на какие-то файлы
Затем произошло что-то вроде короткого замыкания, и он оказался... в мире фан-фиков xD
Путешествия по разным моментам попытаюсь сделать как можно интереснее))
Так он будет долго скакать по совершенно разным фанфам... О концовке, думаю, следует умолчать, чтобы сохранить хоть какую-то интригу))
Знаю, ужасно, но... Музе не прикажешь
Ответить
Страница 8 из 44:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):