Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
07.01.2013, 16:41
Предлагаю, даже настаиваю на немедленной чистке форума и смене некоторых модераторов, которые не то что не справляются со своей работой, они даже не пытаются.
07.01.2013, 16:44

  Сообщение от RvLaD 

Предлагаю, даже настаиваю на немедленной чистке форума и смене некоторых модераторов, которые не то что не справляются со своей работой, они даже не пытаются.

А я даже так предложу, давать бан за "загрязнение" форума абсолютно ненужными темами
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Sherry
07.01.2013, 16:46
@RvLaD, на чистке форума я ставлю плюс. Но на счёт модераторов, сейчас такая ситуация, что нам нельзя чистить и удалять темы, ну я про тех модеров, которые тоже участвуют в НГ-конкурсах.
07.01.2013, 16:46

  Сообщение от SLASHUUR 

Это он себя в модеры предлагает. Мне нечего тебе сказать кроме !!!

Ты вообще темы форума просматриваешь? Ты видишь, что там творится? О каком "желании" может здесь идти у RvLaDa?

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 07.01.2013 в 16:46.
07.01.2013, 16:48
@SLASHUUR, мне не надо, чтоб ты мне что то говорил. Я уже был тут модером.
я себя не предлагаю. но раньше не было 200 модеров на 300 человек, и форум не был засран так откровенно.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.01.2013, 16:48

  Сообщение от EVILdoer 

А что такого "творится"-то? Извините за неинформированность

Темы типа "Что творится с зубами Сплинтера?" И опрос: Положительное, Отрицательное, А что, что-то творится?
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Павел
07.01.2013, 16:49

  Сообщение от EVILdoer 

Давай по новой, Кренг, всё йухня

Надеюсь ты имел ввиду "кухня", просто ошибся буквой, иначе Кренг тебя покарает.
07.01.2013, 16:52
@Агент Бишоп, тут ты прав, бан давать стоит еще как. по другому не доходит. полная безнаказанность, дублирование тем из пустого в порожнее в стиле ''почему у рафа такой характер и царапина на панцире''. Для всех тем, что были созданы за время нг конкурсов - УЖЕ ЕСТЬ ТЕМЫ, ГДЕ МОЖНО ПОДНИМАТЬ ЭТОТ ВОПРОС.
Давать баллы за темы - это очень большая ошибка. Я конечно понимаю, что вы не хотите терять баллы...блин, я бы удалил эти темы, и оставил вам баллы, да еще бы накинул, чтоб не читать такую ересь!
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, donatello46, kisska 007, Шторм
07.01.2013, 16:55

  Сообщение от RvLaD 

Мне не надо, чтоб ты мне что то говорил. Я уже был тут модером.
я себя не предлагаю. но раньше не было 200 модеров на 300 человек, и форум не был засран так откровенно.

И что с того пусть модеры и занимаются чисткой нафиг никому не нужных тем.
07.01.2013, 16:57

  Сообщение от RvLaD 

@Агент Бишоп, тут ты прав, бан давать стоит еще как. по другому не доходит. полная безнаказанность, дублирование тем из пустого в порожнее в стиле ''почему у рафа такой характер и царапина на панцире''. Для всех тем, что были созданы за время нг конкурсов - УЖЕ ЕСТЬ ТЕМЫ, ГДЕ МОЖНО ПОДНИМАТЬ ЭТОТ ВОПРОС.
Давать баллы за темы - это очень большая ошибка. Я конечно понимаю, что вы не хотите терять баллы...блин, я бы удалил эти темы, и оставил вам баллы, да еще бы накинул, чтоб не читать такую ересь!

Нет, есть темы адекватные, но 90% тем, связанных с обсуждением бреда, или же тупым копипастом с других ресурсов. Я уже предлагал Кренгу поставить возрастной рейтинг на разделы, может это что-то улучшит? Тогда и права ограничим и бред поуменьшится))

---------- Добавлено спустя 1 минуту ----------

  Сообщение от SLASHUUR 

И что с того пусть модеры и занимаются чисткой нафиг никому не нужных тем.

Не буду говорить по личностям, но процитирую примерно фразу из чата, что некоторые модеры "полгода в чате профлудили" и более нечего.

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 07.01.2013 в 16:57.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Klunk, Nikto
07.01.2013, 16:59

  Сообщение от RvLaD 

Давать баллы за темы - это очень большая ошибка.

Ну не скажи. Мы с четырех (!) страниц тем персонажей поднялись до 7 (!) всего лишь за несколько дней, и это очень радует.

  Сообщение от Агент Бишоп 

или же тупым копипастом с других ресурсов.

Тут можно банить по ОПФ за копистат.

  Сообщение от Агент Бишоп 

Я уже предлагал Кренгу поставить возрастной рейтинг на разделы, может это что-то улучшит?

А как ты это представляешь? Как в фанфиках? Вступить в отдельную группу? Да ну бред сказал. Во-первых, тогда форум тупо заглохнет на 50 %, во-вторых, ЛЮБОЙ сможет вступить в эту группу (как и было в фанфах) и ничего не изменится.
07.01.2013, 17:00

  Сообщение от Агент Бишоп 

Не буду говорить по личностям, но процитирую примерно фразу из чата, что некоторые модеры "полгода в чате профлудили" и более нечего.

Это называется "Потчевать на троне".
07.01.2013, 17:04

  Сообщение от Raph 007 

А как ты это представляешь? Как в фанфиках? Вступить в отдельную группу? Да ну бред сказал. Во-первых, тогда форум тупо заглохнет на 50 %, во-вторых, ЛЮБОЙ сможет вступить в эту группу (как и было в фанфах) и ничего не изменится.

Я представлял себе это немного по другому, дату рождения поставить в обязательной к заполнению, и дальше по паролям, как это при удалении сообщений в соц. группах.

PS Надо в БАПА-премию добавить номинацию "Премия им. Don2105" за бред года.
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, donatello46, Klunk, Nikto, Павел
07.01.2013, 17:05
@Агент Бишоп, я не спорю, что выпадают адекватные темы, но они теряются во всей этой каше флуда и умственно отсталых заголовков. какой желание будет что то обсуждать? Я знаю многих адекватных пользователей которые тут давно, но я УЖЕ НЕ ВИЖУ, чтоб они отписывались в темах про зуб, и почему раф агрессивный.
В своем время я почти не появлялся на форуме, потому что он был забит темами из Кавабанги, и ничего другого не обсуждались. Сейчас же я начал проявлять активность с выходом нового мс и комиксов. Но про них все забыли и переключились на обсуждения царапин на панцире, кол-ве зубов и почему они зеленые
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, ARTЁM, donatello46
07.01.2013, 17:06

  Сообщение от Агент Бишоп 

Я представлял себе это немного по другому, дату рождения поставить в обязательной к заполнению

Ну ведь всегда можно указать левую дату рождения, это ничего не даёт, в принцепе. Разве что мы избавимся от ленивых людей

  Сообщение от Агент Бишоп 

PS Надо в БАПА-премию добавить номинацию "Премия им. Don2105" за бред года.

07.01.2013, 17:07

  Сообщение от RvLaD 

@Агент Бишоп, я не спорю, что выпадают адекватные темы, но они теряются во всей этой каше флуда и умственно отсталых заголовков. какой желание будет что то обсуждать? Я знаю многих адекватных пользователей которые тут давно, но я УЖЕ НЕ ВИЖУ, чтоб они отписывались в темах про зуб, и почему раф агрессивный.
В своем время я почти не появлялся на форуме, потому что он был забит темами из Кавабанги, и ничего другого не обсуждались. Сейчас же я начал проявлять активность с выходом нового мс и комиксов. Но про них все забыли и переключились на обсуждения царапин на панцире, кол-ве зубов и почему они зеленые

Так вобще Кренг собирался прикрывать раздел обсуждений. Здесь надо начинать великую чистку с реформами

  Сообщение от Raph 007 

Ну ведь всегда можно указать левую дату рождения, это ничего не даёт, в принцепе. Разве что мы избавимся от ленивых людей

Знаешь, при регистрации, люди не часто думают о том, чтобы "А дай ка я совру в возрасте".

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 07.01.2013 в 17:07.
07.01.2013, 17:08

  Сообщение от Агент Бишоп 

Надо в БАПА-премию добавить номинацию "Премия им. Don2105" за бред года.

Тогда это получится наиполнейший бред!!!
07.01.2013, 17:09

  Сообщение от RvLaD 

кол-ве зубов

Слушай, что ты прицепился так к этим зубам? Этот вопрос вставал МНОЖЕСТВО раз в других темах, я лишь объединил их в одну (по той причине, что основное обсуждение было ещё до выхода м/с, когда только показывали концепты и т.д.), чтобы многие могли отписаться. Если Кренг посчитает эту тему не верной - пусть удаляет, я не расстроюсь ни капли, т.к. в любом случаи я смогу восстановить баллы парочкой тем в Персонажах. Но это только если Кренг так посчитает, а не простой пользователь с ранней датой регистрацией. Кастую Кренга @Krang
Спасибо за пост (1) от: Nikto
07.01.2013, 17:09

  Сообщение от SLASHUUR 

Тогда это получится наиполнейший бред!!!

Почему же? Премию и за такое давать надо, это будет альтернатива Шнобелю)
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.01.2013, 17:10

  Сообщение от Агент Бишоп 

Знаешь, при регистрации, люди не часто думают о том, чтобы "А дай ка я совру в возрасте".

Ты в этом так уверен? А если какой-нибудь десятилетний ребенок захочет почитать рассказики в NC-17, ты думаешь он не поменяет возраст чтоб наверняка? А тем кому нечего скрывать, те и не скрывают.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.01.2013, 17:12

  Сообщение от Raph 007 

Ты в этом так уверен? А если какой-нибудь десятилетний ребенок захочет почитать рассказики в NC-17, ты думаешь он не поменяет возраст чтоб наверняка? А тем кому нечего скрывать, те и не скрывают.

Тогда тоже всё легко, при входе в так называемый возрастной проход, дать простой аналитический тест, который сможет решить только человек данной возрастной группы))) Хотя это глупость, но всё же))
Ответить
Страница 24 из 51:  « В начало 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):