Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Сivitatem Mali.
01.07.2012, 10:16
Пипец пипецовский!!! Фаэр заразой бывает это точно =) Блтн страшно то как проду и быстреееееее!!!
   06.07.2012, 00:15  
Продолжение!)))
Глава 14.



POVРафаэля

Мои глаза резко открылись и в них тут же ударил яркий свет.

Дышать было не выносимо, горячий воздух словно пудинг застревал в горле. Я надрывисто закашлял, прикрыв лицо давая глазам привыкнуть к освещению. Треск и гул пламеня заставил меня подняться с места. Ноги еле держали и меня шатало из стороны в сторону. Еще раз закашляв, сквозь языки пламени, которые обжигали кожу, я пытался отыскать выход.

Но огонь был всюду куда падал взгляд. Балки и обгоревший камень падали на пол, рев огня усилился.

Сзади послышался злорадный смех. Обернувшись, я увидел стоявшего посреди пламени Фэара, чьи холодные светящиеся голубым светом глаза, обжигали душу посильнее огня.

-Учти, со мной нужно обращаться вежливо и аккуратно. Я ж демон как никак! Иначе гореть тебе синем пламенем!

Огонь резко окрасился в нежно синий цвет, но тут же заглотил меня! От невыносимой боли я закрыл лицо руками и закричал…



И тут же подскочил в сидячее положение.

А почему я сижу на полу? И что это, черт подери, было?

Вокруг было темно, что я даже собственных рук не мог разглядеть. Ну и засада! Все еще находясь в шоке от произошедшего, я ощупал свои конечности и лицо. Все вроде бы на месте, ни царапин, ни ожогов, как ожидалось.

Облегчено выдохнув, я тряхнул «полу-пустой» головой, собираясь с моими странными мыслями. Перебирая последние воспоминания, меня словно током ударило!

Я самовлюбленное быдло и чудовище совсем забыл про Дона! Где же он?


Не… не уже ли… я его отпустил? В это пекло?!


И… он…

Даже мысленно я не могу закончить, столь больно и страшно мне становиться от этой дурацкой мысли!


Сбоку от меня раздался глухой стон и легкий шорох. О боже! Что здесь еще ползает?! Ох и поплатиться этот Фэар! За все поплатиться!


Теперь было тихое сопение, от которого меня мурашки по коже.

В полной темноте я попытался нащупать потерянный фонарь, и какая-то мразь, удосужилась перед уходом сунуть мне его за пояс.

Луч света моментально озарил полу пустой оружейный магазин и стену с той противной надписью. Чуть повернувшись, я гневно фыркнул на обгоревшую дверь.

Надо искать Дона!!! Вот ж ведь голова моя! Конечно не первой свежести, но какая есть!

Направив свет на звук сопения, я радостно подпрыгнул на четвереньки (представьте себе я до сих пор сидел на пятой точке).


Братишка! Живой! Рядом со мной!


Я быстро очутился рядом с ним и первым делом проверил пульс. Слава богу, его сердечко спокойно билось, а ровное дыхание говорило о том, что он либо без сознания, либо спит.

Произведя дальнейший осмотр, я увидел лишь небольшие царапины на ногах. Хотя в тот момент когда эти дьявольские клешни тянули его в огонь, мне казалось, что они должны были порвать ему ноги в кровь. Чего, черт возьми, не случилось!

Синяки на запястье, от моих захватов. Я тянул не жалея сил. Ни за что не отдам его какой-то там нечести! Только через мой труп!

-Донни. – негромко позвал я брата, легонько потреся за плечо.

Я только сейчас заметил, что мы оба были в саже, черные как негры. Только местами проглядывался наш натуральный, зелененький, цвет.

Дон негромко за стонал и повернул голову на мой голос. Я не мог не радоваться тому факту, что мы оба живы и, более менее, здоровы, и поэтому легонько стал стирать большим пальцем сажу с его щеки.

И он наконец соизволил открыть глаза. Узкие зрачки подсказали мне, что он не может сфокусироваться на свету фонаря. Я отвел свет в сторону.

-Раф? – тихий голос брата, с нескрываемыми нотками радости, заставил меня улыбнуться.

-Ну не демон же? – решил пошутить я, но тут же понял, что ляпнул глупость. Чем и расстроил брата.

Он подорвался в сидячее положение, и уткнулся мне в грудь, дрожа всем телом. Понятное дело я задел за больное. Самому было не по себе, вспоминая ужасы с которыми мы встретились на улицах этого города.


Утешение и защита. Вот что сейчас нужно Дону. И я как старший брат обязан его поддержать и не дать срехнуться в это аду.

Прижав его к себе, я судорожно вздохнул.


Нужно выбираться как можно быстрее.


У меня такое чувство, что еще сутки в этом месте мы не протянем.


Печенкой чую!




ТВС

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 06.07.2012 в 20:48.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, SoTa
06.07.2012, 00:36
ох.....Фэар....отжигает! Бедный Раф....столько натерпелся из-за Донни. Про Донни вообще слов нету(( Кажется баланс злых сил в пользу демона. Буду болеть за Теда что ли)))

Буду ждать продочки, а Автору - спасибо
06.07.2012, 00:44
Ахах, последняя фраза меня насмешла.
А я буду болеть за наших братьев. х) Благо, с Доном все хорошо. Я оч рада!
Автор, еще!
06.07.2012, 11:33
Автор это круто! Слава Богу! фух!
Но

  

представьте себе я до сих пор сидел на пятой течке

Фани, ты как девушка должна понимать, что на этом месте сидеть никто не может, тем более парень!
Я так и не поняла, кого надо из демонов слушать, ну да ладно, потом ты нам всёёёёёёё расскажешь?!
06.07.2012, 21:43
Ну Фаэр грёбаный! Ну зараза!!! Ребят я прочла последнюю строчку не "печёнкойй чувствую" , а "печенькой чувствую" проду!!!!!!!!!!!!
   08.07.2012, 17:48  
НАРООООООООООООООООД! ПРОДА! И КОНЕЦ ГЛАВЫЫЫЫ) ГЫ!))))
POV Автора.


Поднявшись на ноги, ребята молча подняли выроненные вещи и не спеша зашагали к выходу. Со стороны могло показаться, что это два обгоревших трупа восстали и шли на свет. Легкое покачивание вправо и влево от головокружения и шока. Дойдя до стойки продавца, они все-таки остановились.

-Ты… это… как ты? Нормально? – почти неслышно спросил черепашка в красной повязке, утерев нос, от сажи.

-Серединка на половинку. – вяло отозвался Донателло. - Вот я дурак, а?

-Все ошибаются. Если ты - дурак, то я - тормоз. Не успел варежку вовремя раскрыть, что бы предупредить.

-Хех. И вправду говорят: дуракам везет! – нервно хихикнул Дон.

-Ха-ха. Точно. Мы с тобой полные кретины! Рвемся в самое пекло, а с нас как с гуся вода!

Они оба в голос откровенно заржали на весь магазин. Это походило на смех двух умалишенных, которых рассмешил показанный указательный палец. Но только этот лишенный смысла смех смог снять все неприятные ощущения после этого «сюрприза».

Смех то утихал, то раскатывался с новой силой. В конце концов через 5-7 минут, черепахи пришли в полный порядок. Разум вновь стал чист как стеклышко, а страх и переживание остались где-то далеко. Неприятный камень с сердца тоже пропал.

-Загляни под стойку. – неожиданно серьезно сказал Донни, его рука уже давно изучала содержимое стойки.

Темперамент нагнулся под стойку, при этом умудрился не перевернуться и свалиться туда.

-Ну не х’расе ребята дают! – выдал Раф, достав двустволку и три пачки патронов.

Гений же выудил пистолеты и электрошокер.

-Хм. У меня лишь 2 обоймы целые и 2 полупустые. – расстроено проговорил Дон, проверив наличие патронов. – У тебя?

-У меня все шик и блеск! – вставив два патрона и перезарядив оружие, Раф перекинул ствол за спину. – По крайней мере я думаю мне хватит. Как говорит учитель, главное не сколько оружия, а как хорошо ты с ним можешь сражаться!

-Мастер такого не говорил!

-Ни или что-то вроде того. – пожал плечами Раф. – Ты понял суть.

-Какой ты мудрый стал, аж завидки берут! – с ехидничал Донни, пряча пистолеты за пояс. – Вперед братец! На теперь с тобой только одна дорога.

-Ага! В дурку! – буркнул Раф, выходя из помещения.

-Кстати, а куда делась девочка? Джил если не ошибаюсь?

-Забудь про нее, она уже давно убежала домой.

Гений не стал спорить, и пожал плечами.

Передвигаясь по улицам со скоростью бешеного лося, как выразился позже Раф, они добрались к окраине города.

-Гляди! Вон и больница! Не понятно почему она находиться в такой дали от центра. – Донателло ткнул пальцем в возвышающееся в 20 метрах здание полуразрушенной больницы.

Раф лишь зачесал помеченную руку, которая зудела после последней встречи с Фэаром. Вдруг из-за угла вышел человек, потрепанный и грязный.

-Мистер Спешен?! – угадал мужчину Дон и тут же подбежал к нему. – Вы в порядке? Люди Патриции ничего вам не сделали?

-Не переживай. – успокоил черепашку Льюис Спешен. - Я человек старой закалки. Ее промывка мозгов для меня все равно что чесотка. А это твой брат? Приятно познакомиться.

-Угу. –ворчливо кивнул темперамент. – Вы пришли повидаться или по делу?

-Я помогу вам пройти к сыну. Надеюсь демон нам не помешает. – уже тихо закончил Льюис.

Дон вопросительно посмотрел на брата, но тот лишь развел руками. Мол, у человека уже с головой плохо, что я могу сделать?

Идя за мистером Спешеном, ребята не вольно оборачивались, ибо на пустыре, окружающий дорогу к больнице, они чувствовали себя подсадными утками. Холодный пронизывающий ветер, развевал из повязки и одежду мужчины. Торчащие высохшие деревья жалобно хрустели, наклоняя свои тонкие ветки все ближе к земле.



Не дорога, а кладбище какое-то!

На пороге в здание они не надолго затормозили, разгребая заваленные двери.

Как не странно в больнице был свет. От части.

Лампы ярко освещали комнаты и коридоры, лишь иногда мигая от перебоя электричества.

-Не понимаю. – еле слышно проговорил Дон. – Ведь во всем городе не было электричества… Я проверял.

-В этом месте много чего странного. – отозвался Льюис. – Чтобы попасть к Теду, нужно подняться на лифте, на 7 этаж. Лестница была уничтожена землетрясением, а лифт работает.

Затем мужчина аккуратно взял гения за руку и подвел к схеме больницы.

-Постарайся запомнить путь до палаты №426. Это может спасти вам жизнь. – напутствующее сказал Льюис, и стал искать чем бы открыть непослушные дверцы лифта.

Донателло устал потер лицо, и обратил все свое внимание на схему.

-Прямо… налево… налево… направо… прямо… направо…

-Дон.. – Раф хотел о чем-то предупредить, но владелец бо словно молитву продолжал повторять маршрут.

- Прямо. Налево. Налево. Направо. Прямо. Направо….. Прямо. Налево. Налево. Направо. Прямо. Направо….

-Донни. Отвлекись! Мы не одни! – раздался громкий гром выстрела, пуля просвистела в нескольких сантиметрах от головы Рафаэля.

Черепашка в фиолетовой повязке, наконец отвлекся, и достав бо развернулся к врагу.

Льюис так и замер возле еле открытой двери лифта. Затем он попытался заслонить щель своим телом, что бы никто не увидел.

-Что вы здесь делаете? – мягкий женский голос, колокольчиком зазвенел в оглушающей тишине, которая возникла в помещении. – Это запретное место! Здесь обитает Тьма!

Патриция недовольно осматривала провинившихся, ее послушники, вооруженные до зубов, были готовы напасть в любой момент.

Никто ничего не сказал более, а напряжение росло. Женщина строго изучала помещение, и когда она заметила открытый лифт, закричала:

-Они служат Сатане! Они хотят выпустить Тьму из больницы! Убить их всех!!!


Пять человек бросилось на черепашек, остальные на Льюиса. Дон поспешил помочь мужчине, ибо тот явно был не в состоянии драться с тремя сразу.

Раф свирепо отбрасывал людей назад, но те вновь и вновь поднимались.

-Быстро! В лифт! – скомандовал мистер Спешен.

Донни находился ближе к дверцам, поэтому прошмыгнул первым.

Но в тот же момент, его схватили за концы повязки и резко потянули назад. Сильный удар затылком об железные дверцы, и перед глазами поплыли круги. Пытаясь освободиться, гений достал пистолет и выстрелил куда-то назад.

Раздался приглушенный стон боли и хватка на повязке ослабла.

-Раф!!!! – пытался дозваться до брата Дон, но тот словно не слышал.

Да ему и не когда было. К Патриции подоспело подкрепление. Внезапно между дверцами, показалось лицо Льюиса.

-Иди один!!! Ты справишься! – мужчина схватился за балку, державшую дверцы раскрытыми и резко выдернул ее.

-ЧТО!? НЕТ!!! – но поздно, дверцы с грохотом захлопнулись и лифт тронулся.

-Ты что НАДЕЛАЛ?! – Рафаэль был зол, как никогда, именно поэтому он наотмашь ударил Льюиса в челюсть – УРОД!!!

Злость заставила его отвлечься, именно поэтому темперамента сильно огрели трубой по голове. После чего он отрубился.


ТВС



З.Ы. не будет коментариев, у меня пропадет все желание писать дальше))))))))))

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 09.07.2012 в 12:46.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Sapphire Phoenix, Тринити
09.07.2012, 16:26

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Я обижусь!((((((

на что?
нам нравится твой фанф!
проду!
09.07.2012, 17:27
Какое "Обижусь"?!!
А как же я без проды этой замечательной истории??? Нееееет уж...Автор, пожалуйста, очень просим повести о дальнейших событий!!
Стоп, а Рафа-то куда потащили???
09.07.2012, 22:15
Какое на фиг обижусь и проды не будет а?! я тут сутками жду пока ты напишешь эту проду, а ты так легко зашьешься?! Так я запуталась совсем кто добрый а кто злой? проду пожалуйста!!!
14.07.2012, 20:48
НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!! О_о Я просто ничего сказать не могу... (не обижайся) ПРОДУ!
   16.07.2012, 23:39  
Эх!.... совсем я обленилась. Каюсь! будем наверстывать упущеное. Часть след. главы в вашем распряжении)))







Глава 15.


Донателло оказался запертым в старом ржавом лифте, который спустя несколько секунд начал двигаться вверх. От страха у него подкосились ноги, и он сполз на пол в углу лифта. Он прекрасно слышал гневный крик брата, приглушенные звуки борьбы, но по мере подъема кабины, звуки исчезали.

Лишь сердце гулко стучало в ушах, больно ударяясь о грудную клетку.

Свет вскоре погас и кабина в полном мраке поднималась на 7 этаж.

Судорожно нащупав фонарь, Донни включил его. Лифт резко затрясло, да так, что черепашка больно ударился плечом об стену, чем еще сильнее раскачал кабину.


Его трясло. Он сам не мог понять, почему трясется. От страха ли, или же от не щадящего мороза, который усиливался?

Нервный вздох и клубок пара лениво растворился в воздухе.

Глаза уже привыкли к полумраку лифта, боль в плече прошла, но муть ужаса и злостный камень на сердце не позволяли полностью прийти в себя.



Внезапно движение прекратилось.



Все замерло.


Легкий и еле слышный скрип дверей лифта.

Слабое свечение из вне.

Осторожно выйдя из кабины, Дон осмотрел коридоры больницы.

Тихий писк крыс и пыхтение тараканов. Не слышно за ним закрылся лифт.

Отступать было некуда.


Только вперед.

Сделав попытку успокоиться, гений стал вспоминать маршрут до палаты №426, где как предполагалось прятался Теодор-демон.

Медленные соразмерные шаги, не слышное касание ступней пола, аккуратные взгляды за угол…

Скрип. Скрип. – раздалось за спиной.

Не обратив внимание, а точнее не став зацикливать свое внимание на пустяке, Дон зашагал дальше.

Скрип. Скрип. Скрип. Скрип.

Противное скрипение вновь повторилось за спиной. Обернувшись, он никого не увидел.

Скрип. Шурх. Скрип. Шурх. Шурх – теперь что-то шуршало, словно что-то тяжелое и железное тащили по полу.


А скрип все не утихал.

Он эхом отдавался в сердце черепашки, ведь эта противная мышца, которая должна была перекачивать кровь, без конца сокращалась от этих звуков.

Капелька пота неслышно сползла по щеке к подбородку.

Почему он здесь?

Что он будет делать когда найдет демона?

Эти вопросы теперь как нельзя не вовремя били по сознанию, но что-то не давало им пробить щит уверенности в успехе.



Интуиция?

Надежда?

С… страх?


Нет.

Что-то другое.

Скрип. Скрип. Шкряб. шурх. шурх. шурх.


Донателло прибавил шагу и спустя пять минут, он не заметил как бежал со всех ног по коридорам больницы.

А звук скребущего металла все усиливался.

Резко и решительно затормозив, он обернулся и ослепил преследователя.

Что с ним произошло он и сам не понял, но ни страха, ни изумления, он не почувствовал. Лишь тревогу, которая резко засосала под ложечкой.

А может это было предчувствие смерти?

Перед ним стоял Темный Мечник.


ТВС
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, Klunk, Тринити
17.07.2012, 13:54
Эх что! ну что же там? Ну как же так? Бедный Донни! Мечник его настиг! Проду!
   17.07.2012, 15:35  
бугагашеньки! вот такая я злая)) Сегодня напишу продолжение от лица...! а вот узнаете от чьего)))
   18.07.2012, 15:55  
Продка. И конец главы. гы!
POV Донателло

Я только и мог, что стоять и пялиться на этого гиганта, который одной рукой прикрыл глаза и спрятал в тень меч.

Под ложечкой резко засосало, легкая пелена мути заволокла мой взгляд. Мне казалось, что еще чуть-чуть и я грохнусь в обморок.

Пока я стоял, мечник грозно и басовито зарычал, взмахнув один раз своим грозным оружием, выбил у меня из руки фонарь. Свет мгновенно погас, я слышал треск пластика и стекла об стену.

Тут я очнулся, словно от толчка панцирь.


Оружие мечника повторило взмах, и если бы я не пригнулся, отсекло бы мне голову. После последовал второй удар сверху, но я уже испуганно отскочил от него и припустил по коридорам.

За мной стали раздаваться громовые и тяжелые шаги. И противный скрип.

Темный Мечник явно не хотел оставлять меня в покое.

На мгновенье мне показалось, что он остался где-то далеко позади, но стоило мне повернуть за угол, я уже пожалел о своей наивности.

Мощный удар в грудь впечатал мой панцирь в противоположенную стену.

Я громко и надрывисто закричал от резкой боли, когда это существо впилось вне в горло рукой, приподнимая от земли на четверть метра.

Воздух перестал поступать ко мне в легкие, я стал задыхаться.


А сил мечник не жалел, да еще и решил не оставаться без сувенира в виде моей конечности или головы.

В темноте блеснули его бесноватые красные глаза и, сквозь толстую пелену, услышал скрежет металла.

Мои руки метались в поиске чего-нибудь, что могло бы помочь мне вырваться.

В голове билась одна мысль. Что я так просто ему не дамся!

Правая рука на автомате полезла за пояс, выхватила пистолет, припрятанный накануне, и выпустила все обойму этому гаду в глаза.

Хватка тут же исчезла и я рухнул на пол, словно рыба ловя воздух ртом.

Мечник же отшатнулся и стал свирепо размахивать своим оружием, круша все и ища меня.

Почему он не умер, я даже не задумывался над этим вопросом, для меня главное было унести ноги.

В потемках схватившись за ручку, какого-то запертого кабинета, я поднялся на ноги.

Побежав в левый коридор, я случайно задел что-то, скорее всего это была каталка. В общем с ужасным грохотом это что-то ударило меня в колено. Звон разбитого стекла, стук метала об пол, скрежет, мой сдавленный крик.


Я зашипел от боли, но тут же прикусил себе язык.

Потому что резко стало тихо. Мечник внезапно умолк.

Теперь я слышал не его крик, а сопение. Причем довольно близко.

Обернувшись, я в нескольких шагах от себя увидел это чудовище, которое прислушивалось.

Видимо я ослепил мечника очень хорошо, но теперь он ориентируется по звуку.

Кое-как поднявшись, я старался как можно тише идти. Мои ноги наступили на что-то мелкое, словно крошки, и холодное, словно лед.

Видимо это были осколки стекла. Не чувствуя боли, а главное не издавая ни единого звука, я прихрамывая добрался до стены, а после скрылся за поворотом.

На тот момент мне казалось, что я даже не дышал.

Где-то позади, все еще слышалось сопение мечника, и судя по топоту, он сделал пару шагов к моему предполагаемому месту нахождения.

Не теряя времени и глазами пробежавшись по палатам, увидел, что уже близок к цели. Пройдя мимо палаты №400 и завернув в следующее отделение, я замер.

Помещения дальше выглядели так словно, их только что отстроили. Горел свет, пахло лекарствами.

Я отшатнулся от коридора как от прокаженного. Это не могло быть правдой. Но даже если это правда, то здесь чувствовался подвох.

Вернувшись в мрак и разрушение на пару шагов, я увидел надпись на потрескавшейся стене.

«Больница – это край чудес.
Зашел в нее и там исчез.»




Меня передернуло, так словно здесь было написано «Оставь надежду всяк сюда входящий.» Хотя в каком-то смысле так оно и было.

Отголосок тяжелых шагов, дошел до моих ушей и я собрав все свое мужество рванул на пролом. Хотя с моеим коленом получилось не так быстро как я рассчитывал.

Стоило мне ступить на холодный кафель этого коридора, как холод пробрал меня да глубины души.


Я продолжал бежать вперед, не обращая внимания на странное щелканье замка одной из дверей.

Но стоило мне пробежать эту дверь, как свет потух и дверь-таки открылась. К моему сожалению.


Что-то открыло дверь палаты №410. Что-то черное, густое ,словно болотная тина, желеобразное существо с человеческими лицами, которые усыпали всю его спину (или что у него там было?). Длинные, как у паука, руки и ноги цеплялись за дверь и вытаскивали грузное тело.


Мои ноги решили за меня, хотя рассудок давно орал «БЕГИ УЖЕ БАРАН БЕСТОЛКОВЫЙ!! БЕГИ!!».

Но не успев пробежать и нескольких шагов, как это существо, перепрыгнуло меня и загородило проход вперед.

Проскользив у него между ног и рук (да бы он передвигался на четвереньках), я вновь поднялся на ноги.

-Шуссссстрый, гаденышшшшь. – прошипело это существо, свернув меленькими глазками бусинками и облизнувшись, роняя на пол слюну.

-Отвали от меня! – нашелся я.

-Ишшшшь чего захотел. Я тебя не пущщщщщуу дальшшшшше. – отозвалась эта «змейка».

-Это мы еще посмотрим! Давай-ка лучше по-хорошему разойдемся?

-Неет-ссссс. Я обязан охранять это мессссто. И поэтому я тебя сссссъем.

-Зашибись.

Существо бросилось на меня, широко открыв пасть. Отскочив от стены, я вновь проехался по полу и припустил в обратном направлении. Это чудовище, не человеческим образом вывернувшись через ноги, не стало меня преследовать за приделами отделения, ибо я и так никуда не денусь и все равно вернусь.


Кажется, пока я бежал, у меня созрел план. Надеюсь он сработает. Или я хотя бы остануь жив после этого...






ТВС
Миниатюры
Medical-Conditions-by-Julen.jpg  

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 18.07.2012 в 16:19.
Спасибо за пост (5) от: Bagira13131, Dancen, Klunk, Sapphire Phoenix, Тринити
18.07.2012, 18:58

  

Что-то черное, густое ,словно болотная тина, желеобразное существо с человеческими лицами, которые усыпали всю его спину (или что у него там было?). Длинные, как у паука, руки и ноги цеплялись за дверь и вытаскивали грузное тело.
-Ишшшшь чего захотел. Я тебя не пущщщщщуу дальшшшшше. – отозвалась эта «змейка».

Это был пауко-змей, питающийся всем, что попадется!
   18.07.2012, 22:42  
Танцовщица, если ты единственная будешь коментировать... то я все равно буду продолжать писать)))
Спасибо за пост (1) от: Dancen
21.07.2012, 20:39
Я тоже читаю! Просто я не смогу коментировать каждую проду... Прости

А теперь к делу.
ДОН БЕГИ ОТТУДА! Я надеюсь его план сработает и он останется не просто живым но ещё и здоровым. Однако

  

-Неет-ссссс. Я обязан охранять это мессссто. И поэтому я тебя сссссъем.

-Зашибись.

Эта фраза заставила меня заржать есмотря на накалённую обстановку.

ПРОДУ!
   21.07.2012, 22:14  

  Сообщение от Bagira13131 

Я тоже читаю! Просто я не смогу коментировать каждую проду... Прости !

ничего Багир)))

  Сообщение от Bagira13131 

А теперь к делу.
ДОН БЕГИ ОТТУДА! Я надеюсь его план сработает и он останется не просто живым но ещё и здоровым.

ПРОДУ!

нуууу... еще посмотрим как дело пойдет

  Сообщение от Bagira13131 

Однако Эта фраза заставила меня заржать есмотря на накалённую обстановку.!

на то и расчет рада что понравилось)) скоро настрочу еще
25.07.2012, 20:38
Теперь я нашла сходства с фильмом, да не откажет мне память, "Шестой этаж". И мне нравится!
Хах, а я сначала подумала, что это Раф будет в лифте. х)
Проду, проду, проду!
*Бегает по потолку*
   28.07.2012, 15:00  
Продка. И конец главы.
Пока я бежал у меня в голове родилась бредовая идея, как пробраться мимо этого существа в отделении. У одной из дверей заметил каталку с лекарствами.

Я нарочно бежал как можно громче, что бы мои шаги были слышны не только черной змеюке, но и мечнику.

Отбежав на приличное расстояние, я прилип к стене, прислушиваясь к обстановке.

Я задрожал всем телом, когда почувствовал тяжелое дыхание почти над ухом, но я и пикнуть не смел.

Внезапный скрежет металла по полу, заставил противный желчный ком тошноты подкатить к горлу, но я, прилагая просто титанические усилия, медленно и тихо сглотнул.

Оружие мечника медленно начало выглядывать из-за поворота, от чего у меня ноги чуть не подкосились.

Из коридора высунулось все оружие, а Мечник не спешил. Он все еще ждал, что я выдам себя.

Панцирь нервно скребся о стену, ибо меня трясло мелкой дрожью.

Меч резко повернулся лезвием ко мне и стал приближаться к моему торсу.



Я пытался перестать дрожать, я пытался перестать бояться…

Успокоиться не получалось, но, к моему удивлению, ужас заменился гневом.

Я почему-то разозлился на этого Мечника, на эту больницу, на этот город в целом. Гнев просто омывал меня изнутри, именно поэтому я выпрямился и перестал дрожать.

Достав из-за пояса одну из обоим от пистолета, а именно ту что закончилась, я мысленно помолился и бросил ее в другой конец коридора.


Мне оставалось только задержать дыхание…


Так как, монстр вышел из-за поворота, тяжело шагая.

Он шел на звук брошенной вещи, а я медленно пробирался обратно.

Теперь на счет три. И бежать…


Раз…



Д-два…



ТРИ!


От лица автора.


Донателло отошел от стены и, швырнув в Мечника какой-то обломок, побежал обратно в отделение.

-Давай, придурок! Догоняй!

Телохранитель демона, в мгновенье ока развернулся и помчался в погоню, приготовив свое оружие.

Черепашка бежал не жалея сил, однако страха уже давно не было. Ему надоело его бояться. Или он устал бояться? Это было не важно.

Он ничего не чувствовал, кроме жуткой усталости, которая наваливалась на него все сильнее.

Стиснув зубы, Дон еще раз собрался и ускорился, оставляя мечника далеко за собой.

«Плевать, что ноги немеют! Плевать, что кружиться голова! К черту все!!! Живым не дамся!!»

Тут показалось отделение, в котором крутился это «змей».

Существо, завидев Донателло, жадно облизнулось и поспешила к открытым дверям.

Дон же не сбавлял темпов и бежал, словно собирался проломить ближайшую стенку головой.

-Вернулссссся. – прошипел в полутьме «слизень», хищно сверкнув черными глазками.

-Да вернулся и не один! Встречай гостей!!!


Дальше все было словно в замедленном кадре.



Донни схватился за ручку одного из кабинетов и остановился, спрятавшись в тени.

Раздался звон пузырьков, опрокинутых гением на пол с каталки, от чего тот стал скользким.

Тут же из темноты вынырнул Мечник, бегущий на звук битого стекла.

Змей испугано зашипел и оскалился.

Неповоротливый мечник поскользнулся на влажном полу и споткнулся об уроненную каталку.

Змей и мечник встретились в болезненном столкновении, улетая куда-то в глубь отделения, оставляя за собой черную жижицу.


Как только грохот стих, Дон помчался по отделению.

Черные желеобразные ручки существа, придавленного мечником, цеплялись за ноги черепашки.

На ходу вырываясь, гений заметил нужную дверь.

Палата № 426.

Казалось время застывало по мере приближения к палате.

Жар становился все сильнее, в лицо начинал бить удушливый ветер вперемешку с пеплом.

Коридор вспыхивал огнем.

Все сильнее. И сильнее.

Гарь и смог огромным одеялом укрывали дверь.

Неуемные руки «змея-паука», хватались за руки и ноги, останавливая движение.

Казалось что его хотят затащить прямиком в Ад.


С криком вырвавшись из надоедливых пут, черепашка бежал сквозь огонь, пытаясь увернуться от языков пламени.

Не успев вовремя остановиться, Дон влетел в дверь палаты.

На секунду прижавшись к горячей двери, гений повернул ручку.

Войдя, он хлопнул дверью и прислонился спиной к ней.




В глаза внезапно ударил свет…


ТА-да-да-даааа!
ТВС
Спасибо за пост (1) от: Тринити
28.07.2012, 15:33
Оо Ну, наш гений, реально гений. Хитро сработал с каталкой, лекарствами, и, в общем с этими исчадьями Ада. х)
Кто же в палате?
Проду!
Ответить
Страница 6 из 9:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):