Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Пятая черепашка. Вторая часть
   05.02.2011, 20:18  
Пятая черепашка. Вторая часть
Это 2 часть моего большого фанфа " Пятая черепашка" название менять я не стала . Кол-во глав на деюсь будет много))) не судите строго ... и жду коменнтов ... очень жду )))

Глава1
Прошло несколько лет после смерти мастера Сплинтера. Девушки жили на поверхности и их пути с черепахами больше не пересекались. Однажды черепашки смотрели новости по телевизору и там показали неотчетливые тени похожие на черепашек мутантов. Их поймал Хан –Главарь пурпурных драконов .
-Ребята, смотрети!-Лео показала на экран.
Ребята уставились в монитор телевизора .
-Мне кажется или это похоже на нас??-Спросил Раф
-Но мы же ни куда не ходили.. и нас Хан не поймал-сказал Майки
-Может это девушки??-предложил Раф
-Нет…хотя…-Дон схватил телефон и набрал номер Дени.Через пять гудков трубку подняла Дени,ее голос был испуган и она говорила очень тихо.
-Дени , где вы сейчас??
-Донни, на поверхности работаем, а где мы еще должны быть??
-А что с голосом??
-Донни поверь , все в порядке . Мне нужно идти.
Донателло услышал в трубке мужской злой голос и крик девушек, потом телефон выключился.
*В это время у девушек*
-Я вроде запретил разговаривать по телефонную- Мужик замахнулся плеткой и врезал Дени по ноге, появилась большая рана по пол ноги . Дени от испуга вжалась в стенку.
Вы наверное спросите: « Что тут происходит ? Кто это?»Не беспокойтесь я рассажу все по порядку.

После расставания с ребятами девушки зажили обычной жизнью. Дени прошла обучение и стала работать детективом. Полгода назад ей попалось дело о баре в котором жестоко обращались с официантками .Девушка быстро разобралась с этим делом и засадила директора в тюрьму.Он в там повесился через месяц. Старший брат этого мужчины по кличке Мафия решил отомстить Дени и однажды в ее дом ворвались его люди и скрутили девушек.Он заставил их работать на себя,а для того что б они не убежали сделал специальные браслеты. Если девушки посмеют убежать из бара , то они взорвуться.И вот уже 4 месяца девушки страдают, они работают официантками в коротеньких платьях и в их обязанностях еще и развлекать посетителей.Мафия частенько избивает девушек за не выполнения его приказов.
-Я сказал вам работать –Мафия размахивал кнутом .Девушки вжались в стенку по их щекам текли слезы.
-Живо перестали реветь и пошли работать!-Мужик наступил на мобильник Дени и раздавил его-Больше ни каких звонков . –Он вышел из комнаты .
-Девчонки простите меня, Это я вас втянула во все это –Дени рукой прикрыла рану.
-Дени все в порядке , ты не виновата-сказала Кери , встала и взяла бинт со стола , она перевязала ногу своей сестре .

*в это время у черепашек*
-Ну что там Донни?-спросил Лео
-Во-первых , это были не девушки, Во-вторых у них по-моему проблемы. –сказал ошалевший Дон
-С чего решил-Спросил его Раф
- Там , что то произошло, девушки кричали-сказал Дон
- Ого интересно , что там произошло??-спросил Майки.
-Ребята вы же знаете , что надо делать!-сказал Раф , он злобно усмехнулся и потер кулаки
-Да , Раф, пошли быстрее – сказал Майки
Черепашки влезли в одежду и отправились к дому семейства Стокман.Ребята вылезли из канализации и направились в конец города. Через минут сорок ребята были около дома.Дон постучался в дверь, в ответ тишина. Он толкнул ее , и дверь открылась .Парни зашли в дом.В доме было тихо и царил бардак .
-Что тут было??-Удивился Лео
-Не знаю , но дом пустует очень долго, помоему-сказал Раф-Здесь столько пыли-он чихнул
-Будь здоров-сказалМайки.
-Спасибо –Ответил Раф и чихнул еще раз .
-Так здесь нет никого кроме тараканов У меня на уме один вопрос ! Где девушки???-Дон начал психовать.
-Дон успокойся! Мы найдем их-Лео похлопал по плечу брата .
-Где мы их искать будем??-Спросил Майки
-Без понятия-сказал Раф
-Я превращусь в человека и буду искать девушек-сказал Дон
-Мы тоже-Хором ответили Ребята
-Я знаю , у Дени где то должен быть мутаген. –сказал Дон и полез в ящик стола , От туда он достал 2 шприца.
-Больше нет . Как раз чтоб стать человеком и черепахой –сказал Дон и тяжело вздохнул .
-Хорошо Дон оставайся, но будь осторожен и сообщай нам если что узнаешь , и если проблемы будут звони-сказал Лео
-Хорошо брат
Ребята обнялись .
- Удачи, Если что узнаешь звони нам –Сказал Раф и ребята ушли . Дон вколов себе мутаген и улегся на ближайший диван в доме .Через пару часов Донателло стал человеком .

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 05.02.2011 в 21:20.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
05.02.2011, 20:57
Ура!! А я первая! А я первая! "оборачивается" Ух ты да это же вторая часть"Пятая черепашка" ого начало то уже как всегда захватывающие ЧТО ДАЛЬШЕ? ЕЩЁ!!!
05.02.2011, 21:42
Я рыдала, я злилась, я бурно выражала свои эмоции. Сестрам Стокман определенно нужна помощь ребят. Бедные девушки
   06.02.2011, 20:36  
былая слава фанфа удалилась





Глава2
Дон встал с дивана и начал по тихоньку прибираться в комнатах. Через пару часов в доме царил порядок . Донателло вышел из домика и отправился в ближайшее кафе поужинать. Он нашел туда где работали сестры Стокман.Сплинтерсон уселся за ближайший пустой столик.К нему подошла девушка.
-Вот вам меню , что заказывать будете??
Дон посмотрел на нее .Лицо девушки очень бледное , глаза были заплаканы и улыбку натянута . Это была Дени. Ее почти не узнать .
-Дени??_спросил удивленно Дон
-Вы ошиблись ! Что будете заказывать??
-Кофе и круасанны –Дон заметил на руке странный браслет.
- Скоро все будет готово- сказала дени и отправиласчь на кухню.
-Стокман живо развлекать народ .- крикнул Мафия .Дени сунула в руки Кери поднос и заказ , а сама зашла на сцену .Включилась музыка и девушка начала танцевать около шеста ( Ужас….) Дон сидел в шоке . К нему подошла Кери и поставила поднос на столик.
-Ты что тут делаешь??
-Пришел поесть , что вы тут делаете?? И еще я вас искал .

-Донни уходи отсюда.
-Кери не уйду пока вас не высвобожу .Что тут происходит??Почему вы работаете в таком заведении??
-Это длинная история . Если меня сейчас застукают за разговорами будет худо .
-Кери что происходит??
-_Дон приходи в три часа ночи.Мы живем на первом этаже , окна выходят во двор.
-Хорошо
Девушка схватила поднос и направилась дальше обслуживать посетителей. Дон выпил кофе и расплатившись отправился домой. Придя в дом он хотел позвонить Лео , но потом передумал.Он завел будильник и лег спать . Проснулся он от звона будильника.Дон встал ,умылся и захватив собой посох отправился к девушкам. И вот он уже около окон. Донателло тихо постучал три раза и затаился на всякий случай. Окно открылось и от туда выглянула Джинни.
-Дон ??
-Я !
-Давай залезай .
Дон залез в окно. Девчонки стояли около него . Дени подошла к Дону и обняла парня. Дон поцеловал девушку и прижал ее к себе .
-Девчонки объясните что происходит ??
-Дон это очень долгая история, Но теперь Мы в плену и ты все сам видел –сказала Кери и села на одну из кроватей .
-Так почему вы не убегаете??
-Из – за этих браслетов. Если выйдем из этого дома то взорвемся !-сказала Тани.
-Ого ,ну вы и влипли.! Но ничего я вас спасу-сказал Дон
-Донни лучше уходи.МАфия страшный человек . он убьет тебя!_сказала Дени-а я не хочу тебя терять ..
-Я вас не брошу , мы что нибудь придумаем !
-Как дела у вас ??_быстро поменяла тему разговора Джини
-У нас все как всегда.. Только не хватает сплинтера и вас.По телику показывали новости, Хан захватил когото и они очень сильно были похожи на черепашем. Мы думали что это вы …
Тут послышались шаги в коридоре. Дон не долго ,думая залез в один из шкафов и затаился .
-Так почему не спите?
-Тебя это не касаеться! Тебя учили в дверь стучаться когда к девушкам заходишь??_сказала Дени
-Слишком наглая ?? Сейчас остудим твой пыл . А ну живо из комнаты все кроме Дени.
-Еще чего ! не трогай ее-закричала Кери.
-А ну проваливайте все достанеться-мафия вытолкнул из комнаты сестер Дени .-Сейчас укоротим твой пыл . –Мафия толкнул Дени на кровать.Он сдернул с девушки платье( надеюсь поняли что он хотел сделать. Этот момент вырезан так как получился пошлым … Кому интересно отправлю по почте .)Тут шкаф открылся и оттуда вышел Дон . За шкирку он оттащил от Дени Мафию . Дени вжалась в стенку прикрываясь одеялом
-Дени уходи!_крикнул Дон . На шум прилетели охранники.
-Избавитесь от парня –Крикнул Мафия
-Нет не трогайте его –Пискнула Дени
-А с тобой мы разберемся!-Мужчина со всей силы ударил Дени и та упала на пол . Она отключилась . Девчонки пытались попасть в комнату , но их не пропускали охранники.
-Ну все мне это надоело –Сказала Кери –Вспоминаем уроки Сплинтера . Девчонки атаковали охранников .но они не справились .Дон тоже не смог справиться . Охранники хорошенько избили Донни и девчонок. Умника они выкинули из дома. А девушки лежали без сознания в комнате ….
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
06.02.2011, 20:52
КАШМАР!!!!!! Бедные девчёнки.... Донни ну закой лад ты туда один полез?? ПРОДУ!!!
06.02.2011, 21:00
По-моему рейтинг фанфа NC-17. *в шоке, в тихом шоке*. Знаете, я прибываю в шоке и не могу написать ничего адекватного. Единственное, что я хочу сделать, это достать меч, найти это проклятое заведение, с помощью молнии разнести все там в щепки (предварительно эвакуировав девчонок и Донни), а Мафию зарезать, причем самым жестоким способом, применить харакири.
Фанф стал более взрослым, это видно. Стиль улучшился, описание, как будто сама все испытала. Жалко девчонок конечно. Такое и врагу не пожелаешь. Ладно, я итак написала самый большой коммент в своей жизни, поэтому просто попрошу продолжения, потому что уж больно хочется узнать, что ты дальше напишешь и что дальше будет. Сгораю от нетерпения
06.02.2011, 21:03
Да нет, я про то, что в твоих фанфах такой жестокости еще не бывало
06.02.2011, 21:12
Да уж, постараемся, хотя я не гарантирую, что мои комменты будут адекватными
   11.02.2011, 09:57  
вот маленькая прода



Глава3
Дон кое как добрел до дома . Он зашел на кухню и увидел записку Лео
«Дон извини, но мы уезжаем на битву Нексус , мы обещали там быть . Будь осторожен и не влипай в переделки .
Лео.
P.S. Дон я оставил свой байк во дворе дома, вдруг понадобиться.
Раф.»
-Да что б вас –дон смял записку и швырнул ее в раковину, потом лег на диван .Все тело болело и ему хотелось только поспать. Кое-как Сплинтерсон уснул. Проснулся он от того , что кто то гладил его по голове .
-Дени……. –прошептал Дон
-Нет я Анна, соседка девушек.
Дон открыл глаза.
-Что ты тут делаешь???
-Я живу в доме напротив .. Когда девчонки исчезли ,я пере5одически захожу в дом и проверяю не исчезло ли тут чего….
-Что то я не заметил , что вы сюда заходите , здесь такой бардак был .
-Ну в уборщицы меня не нанимали-сказала девушка –А кто вас так побил??и что вы делаете в этом доме ???
-Я Донателло , Девушки разрешили мне тут пожить , я из Китая . А побили меня где то в переулке…я плохо помню-Соврал Дон
-Ясно.Я заметила как вы вчера сюда зашли и решила посмотреть ,может будет нужна помощь! Давайте я вам завтрак приготовлю??
-Давайте –сказал Дон и снова лег на кровать.
Девушка пошла на кухню и начала готовить завтрак .
-Что то это подозрительно-подумал про себя Дон .
Девушки в это время сидели в своей комнате все синяках
-Знаете , а я рада что нас побили-сказала Кери
-ЧТО??-Дени уставилась на свою сестру
-Ну смотри зато мы будем отсиживаться пока раны не заживут –сказала Кери
-А ну да верно –сказала Дени-Интересно как там Дон ??
Девчонки промолчали ..
-Блин это я во всем виновата –сказала Дени
-Да успокойся ,мы все виноваты ! –Ответила Тани
Девчонки тяжело вздохнули .
11.02.2011, 10:14
Так девочки не волнуйтесь вас спасу. Дон не медли превращайся назад в черепаху и иди накостыляй им по первое число и спаси девочек.=)
   13.02.2011, 16:42  
Глава4
Анна приготовила завтрак и на подносе принесла его Дону
-Не хочешь выпить??? –спросила девушка
-Я не пью – ответил Дон
-За знакомство можно –Анна протянула Дону бокал с красным вином .
Дон нехотя взял бокал и выпил вино , через не которое время он ощущал себя как в тумане , парень вырубился . Девушка ехидно улыбнулась и убрала все со стола . Прошло пару часов .Анна посмотрела на часы и вылезла из платья , потом она подошла к Дону и расстегнула ему рубашку , она взяла с кресла плед и легла около Дона .
-Надо позвонить Дону и узнать как он- сказала Дени и скинула с кровати матрас .Потом взяла спрятанный в кровати телефон и набрала номер Дона . Трубку взяла Анна.
-Донни ?!?!
-Нет , это Анна! А вы кто?
-Кто??? Какая… Извините , а Донателло можно??

-Да сейчас позову . Донни милый вставай!!-услышала Дени в трубке
-Да ?!-Прозвучал голос в трубке
-Дон , как ты??
-А вы кто??
-Дон это я Дени
-Дени …какая Дени ?? Я не знаю ни какой Дени –Дон положит трубку .
Сестры Стокман уставились на Телефон .
-Ого -Выдавила из себя Кери
Дени начала судорожно набирать номер
-Что ты хочешь сделать7??-спросила Тани
-Лео позвонить !
Через 10 гудков трубку взял полусонный Раф.
-Леонардо сейчас нет на месте , но оставьте свой адрес и я вас убью за то что потревожили мой сон
-Раф это Дени.. Что т с Доном ! Где вы ??
-Дени??!! Подожди вас Дон нашел??
-Да , он пытался вытащить нас , но ничего не получилось .. я ему звонила и он сказал что не помнит меня
-Я так и знал что его нельзя было оставлять одного .
-Где вы??
-На Нексусе! Вечером возвращаемся .
-Раф если вам нужен будет мутаген , то он к кейсе в моей комнате у вас дома .. в шкафу под горой лат .. КОД на замке мой день рождения
-Окей Дени! Не волнуйся мы вас вытащим и Дона тоже .
-Раф когда вернетесь, принеси мне ноут .-Дени назвала адрес
-Хорошо . Все хорошо девчонки мы вас вытащим .
-Рафи мы вас ждем и будьте осторожны-сказала Кери
-Окей ! Пока !
Дени спрятала телефон и села на кровать
-Зачем тебе ноут ??_спросила Джини
-У меня есть идея как снять эти браслеты !
-А ясно ждем тогда вечера . –сказала Кери .
13.02.2011, 17:48

  

-Дон это я Дени
-Дени …какая Дени ?? Я не знаю ни какой Дени –Дон положит трубку .

Вот это номер! Это что его от одного бакала так развезло? Хе-хе. что ж... Жду продолжения))))
13.02.2011, 17:50
Круто,мне нравится!=))
Достойное продолжение первой части=))))Жду продолжение=))
   14.02.2011, 20:41  
Глава 5
Наступил вечер в комнату девчонок зашел Мафия .
-Так быстро приводите себя в порядок , у вас есть дело –сказал он и вышел из комнаты .
-Да отдохнули- сказала Дени и открыла гардероб .
Девушки ярко накрасились и красиво нарядились .Они вышли из комнаты от правились в здание ресторана. Когда они туда зашли , то заметили за столиком сидящих ребят в шикарных костюмах
-Ого!-сказала Кери
-сестричка челюсть подбери … -сказала Дени
-Слушай их надо раскрутить на то чтоб они людьми остались . –сказала Тани
Дени хихикнула.К ним подошел Мафия
-Даниель тебя ждут в вип кабинке, развлеки посетителя
-Хорошо –Дени отправилась туда . Когда она зашла то увидела там Лео
-Привет ! –сказал парень и улыбнулся
-Привет-Ответила Дени и села на диван .
-Давай рассказывай что случилось !
Дени рассказала все , что произошло за последнее время.
-Так все ясно..
-Тсс-Дени прислушалась и услышала шаги в коридоре. Девушку накинулась на Лео и начала его страстно целовать . Мафия тихонько заглянул в кабинку и ехидно улыбнулся .Как только он ушел Дени оттолкнула Лео и села на пол .
-Это че было?? –Парень уставился на Стокман
-Консперанция! Как ты думаешь, чем мы тут занимаемся??
-О е мае!-Лео схватился за голову..Хотя мне понравилось …
-Лео успокойся ..а то побью .
-Почему вы не можете просто разделаться с ними вы же ниндзя ??
-Да же если мы их побьем то уйти из – за браслетов не сможем

-Точно. Ладно Раф ночью ноут принесет , а я схожу к Дону .
-Окей.
В коридоре послышался разговор и шаги. Дени вскочила с пола и быстро сняла с Лео пиджак , Расстегнула рубашку и ремень, она стянула с себя платье( Какая я бяка) и опять начала страстно и нежно целовать .Зашел Мафия он схватил Дени за шкирку и начал вытаскивать из кабинки
-Все время закончилось !
-Эй дай хоть оденусь !
-А за чем ?? тебя там еще клиенты ждут

Лео в шоке выскочил из вип кабинки . он застегнул ремень, одел рубашку и схватив пиджак с пола отправился к Рафу и Майки
-А чо вы там делали ??? Ты весь в помаде… -Спросил Раф
-Да ни чего ! Раф ты ночью отнесешь девчонкам ноут , а я и Майк сходим к Дону
-Смотри , что б он тебя не убил за то что вы там делали .
-Это была конспиранция Раф
-Ага знаем !!! –Хихикнул Майки
14.02.2011, 20:54

  Сообщение от Daniel Stockman 

Лео в шоке выскочил из вип кабинки . он застегнул ремень, одел рубашку и схватив пиджак с пола отправился к Рафу и Майки

Оч понравилась эта фразаЛео крут! Классная прода!Оч жду продолжение!!!

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 14.02.2011 в 20:58.
15.02.2011, 08:06
Да действительно, меня эта часть затянула более сильнее, чем предыдущая
Молодца конечно, чего таить=)
23.02.2011, 18:51
Если Дон узнает, то он их убьет, хотя кто тут еще кого убьет, если честноПроду)

Последний раз редактировалось Lady D.; 23.02.2011 в 18:51.
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):