Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Тайна Мастера Спринтера
17.11.2010, 16:21
Раф назвал себя болваном?!*упала в обморок* Ну ничегосебе! *ага, так вот из-за кого начнется новый оедниковый период!))*
Счастливый конец)) Это, конечно, радует)
18.11.2010, 00:03
Понравилось ! Фанфик не профеисонален и есть много недочётов ,но лёгкий на виспринятя , а ето не хухри-мухри ! Последнии две главы ...мало немножко описаний , но о так сойдёт ! Также понравилось в конце ситуация с Рафом....да он раматик !
Жду твоих новых творческих свершений!
   18.11.2010, 06:40  
Всем спасибо можед быть только через неделю я в больницу ложуть.

Последний раз редактировалось Тринити; 18.11.2010 в 06:40.
18.11.2010, 07:27
Давай проду. Не люблю я концов, пусть дажеи таких счастливых. И у меня 2 вопроса:
Откуда Раф нашёл деньги на букет?
Почему ты ложишься в больницу?
18.11.2010, 13:08
Раф с укетом роз и плюс назвал себя болваном Ни чё себе!Но зато прикольно))
А чего в больницу то ложишся?
18.11.2010, 19:40
Ой-ей. Ну был бы типичный черепаший Мери-Сью, если бы она не была сестрой, а так получился нетипичный Мери-Сью.
   21.11.2010, 16:54  
Мне очень приятно читать ваши коментарии! На счет продолжения подумаю. Есть одна задумка))) Пока лежу в больнице с гастритом((( Выпишут не скоро(((
21.11.2010, 17:04

  

Пока лежу в больнице с гастритом((( Выпишут не скоро(((

оу я тебя прекрасно понимаю. ты выздоравливай))) будем ждать осуществления задумки
19.06.2011, 09:35
Уу, что-то меня здесь не было! *читает фан-фик*
Вау, Тринити, хорошая работа!))) Очень понравилось)) Особенно конец с Рафаэлем и букетом))
   19.06.2011, 09:55  
Я думала что фанфы мои уже некто не четает... Спосибо большое мне очень преятно комент читателя это как наркотик)))))
23.06.2011, 19:13
Очень интересный рассказ! И сюжет захватывающий! Я бы до такого не додумалась)))))))))) Отличный фанф, особенно понравилось: "СВОБОДУ ЧЕРЕПАХЕ!!!")))))))))))
26.06.2011, 08:49
- Как они могли!!! – кричала Виктория. – Это не справедливо!!! Свободу черепахе!!!
Вдруг за дверью, что-то разбилось и девушка притихла.

- Ну вот, опять… Очередная кружка!!! Да, что ты будешь делать с этим хвостом… - сказало существо. – Эй друзья!!! Кто нибудь дома есть???
- Я есть… - набравшись храбрости, ответила Виктория.
- Не понял… Кто я???
- Блин!!! Я!!! Сестра этих мутантов!!! Выпустите меня!!!
Существо, что сделало, и дверь открылась. Виктория с недовольным видом вышла из комнаты и застыла.


Она быстрым шагом направилась к щетку. Черепашка с розовой ленточкой перегородила ей путь.
- Что??? – удивилась девушка. – Вас пятеро??? Вы плодитесь как мыши!!! Ничего и до тебя доберусь!!!

Виктория молча сидела и смотрела в пустоту. Входная дверь открылась и вошел Рафаэль с огромным букетом роз.
- Сестренка, это тебе!!! – сказал с улыбкой он. – Спасибо тебе за твои страдания и терпение. Прости меня болвана.
Виктория, да и все остальные, были просто ошарашены такими действиями.
- Спасибо. – прошептала Виктория и обняла брата.
- Я ж говорил!!! Он сто пудов белены объелся!!!
- Майки!!! – хором сказали Дон и Лео.
Все были счастливы и довольны, ведь их семья снова вместе и в полном составе.

КОНЕЦ.


Очень понравился фанфик и особенно концовка.
Сама Виктория получилась симпатичной подходящей сестричкой для черепах.
26.06.2011, 21:14
Вот и я снова здесь (явилась не запылилась)))) И я говорю! Очень симпатичный фанф! Мне нрава! Приятно читать нечто такое легкое и простое, интересное и увлекательное.
Тринити, спасибо за такой ненавязчивый и симпатичный фанфик!
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):