Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Replay.
16.01.2012, 10:43
Фото и описание дома классные))) Два брата и сенсей уже комнату оккупировали)))) Быстрые и хитрые))) Бедный Майки...это больно (нож мне на ногу не падал, но на гвоздь тоже наступать больно).А у Лео что ли дар экстрасенса открылся? Проду)))))
Спасибо за пост (1) от: RaLePhO
16.01.2012, 14:36
Спасибо за пост (1) от: RaLePhO
16.01.2012, 14:42
Ух, круто)))Полностью согласна с N@STY)))) Уже жду не дождусь следующей главы!!!(Особенно если начинается самое интересное))))
Спасибо за пост (1) от: RaLePhO
16.01.2012, 14:47
Интересно Я поняла, о чем сюжет, и как Лео это узнал, похожее есть в другом фандоме. Жду продолжение!
Спасибо за пост (1) от: RaLePhO
   16.01.2012, 15:02  

  

Бедный Майки...это больно (нож мне на ногу не падал, но на гвоздь тоже наступать больно).А у Лео что ли дар экстрасенса открылся? Проду)))))

Я не на гвоздь наступала, на иглу. Наступать не больно - неожиданно скорее, а вот вытаскивать...Ой...Ощущения вспомнила, просто БРРР... На гвоздь наверняка еще болезненней! Не ржавый, хоть? А то всяка зараза и тд? У Лео дар не открылся, не-а

  

ни чего себе! обалдеть! Ребята, бегите отсюда! ПРОДУ!

Может, да...Может, нет... Кто его знает?

  

Уже жду не дождусь следующей главы!!!(Особенно если начинается самое интересное))))

Эта неделя кошмарная во всех планах! И КР и СР и даже ПОЛНЫЙ медосмотр... И мужик-хирург, и глазник и лор и гинеколог, что б его... Так что напишу к концу недели

  

Интересно Я поняла, о чем сюжет, и как Лео это узнал, похожее есть в другом фандоме. Жду продолжение!

Ух ты как, оказывается!=)) Скажи в личку, для интереса, что ты думаешь?
16.01.2012, 17:20

  

На гвоздь наверняка еще болезненней! Не ржавый, хоть? А то всяка зараза и тд?

Представь-3 раза в одно и тоже место на одной ноге. Один раз на ржавый, потом алой прикладывали. Но это давно уже было, когда с пацанами постойкам и в порту от охранников бегали
   16.01.2012, 18:20  

  

Представь-3 раза в одно и тоже место на одной ноге. Один раз на ржавый, потом алой прикладывали.

Ууу....жесть. Вот тебе повезло-то Под ноги смотреть надо=)) (Хотя ни фига не помогает! - все равно наступаешь, спотыкаешься и падаешь - жестокая правда жизни...)))))

  

Но это давно уже было, когда с пацанами постойкам и в порту от охранников бегали

ХДДДД Что это вы от охранников бегали? Что такого творили?!=)
17.01.2012, 00:09
Жуть...честно слово..автор постарался на славу, за что ей поклон до земли...Ждём с нетерпением продолжение!!!!
17.01.2012, 12:48

  

Что это вы от охранников бегали? Что такого творили?!=)

Просто на грузовой вход воспрещен и там старая дизельная, которая может обвалиться. Ну а мы, туда бегали, а потом если нас увидят охранники или вертолет, то беги от них (они еще стреляют, хоть и в небо, все равно страшно). Да и в старые самолеты и вертолеты забегали и играли А на стойке почти та же история, только в шахты забирались (Эти "шахты"-подвалы в старое здание, которому сколько леь в обед. Его сносить собирались).
   17.01.2012, 16:02  
Капец вы Зато ты видела в реальной жизни внутренности самолетов/вертолетов и подвалы, и даже стреляли в небо...Эхх...А я ничего не видела и не слышала Хотелось бы, но мне страхово даже заброшенный дом ДНЕМ заходить, не то что ночью...Просто там так темно, а потом еще и копошился кто-то. Мы тогда так с визгами убегали ХД
17.01.2012, 16:09
Будет что вспомнить мне на старости лет. А ты как нибудь сходи куда-нибудь. Вначале страшно, соглашусь, а потом вообще угар... но это у нас, а у вас не знаю. *смех как у сумашедшой чумачачи* я тут вспомнила, что я с пацанами еще вытворяла лет в 8-11. *стук падающего тела. Встаю с пола* аж на пол упала от смеха
   17.01.2012, 19:26  

  

я тут вспомнила, что я с пацанами еще вытворяла лет в 8-11. *стук падающего тела. Встаю с пола* аж на пол упала от смеха

Кого вы там убили?
Да уж, каждый день, наполненный приключениями, - это супер=) У нас заброшенные места есть, просто...Страшно=) Хоть раз хоть два, все равно страшно=) Лучше погулять в обычной, спокойной обстановочке, поговорить о том, о сем=)))
   19.01.2012, 22:20  
Ну...надеюсь, продка понравится хоть капельку она маленькая)


Глава 4.


- Спокойной ночи всем! - крикнул Майки так громко, чтобы было слышно сразу на два этажа. Его комната находилась на третьем, рядом с комнатой Лео и Рафа. Интересное сочетание, не правда ли?
Нога Майка было уже обработана и перевязана. Дони постарался, как мог. Сейчас Майки ходил, хромая и опираясь о стены. До третьего этажа ему помогли подняться Лео с Рафом.
- Спокойной ночи, Майки, - ответил старший братец, закрывая за собой дверь в комнату.
Раф кивнул, типа говоря:" Ага, и тебе того же". Он последовал примеру Лео и пошел спать. Младшенький вздохнул одиноко, посмотрел на забинтованную ногу и вошел в свою уютную пока что комнатку. Вернее, для других она была довольно-таки уютной, но для Майки не было уюта там, где не было небольшого кавардака, разбросанных по полу чипсов и комиксов и все в том же духе. Микеланджело доковылял до кровати и сел. Оглядев комнату, он снял всю экипировку, включая повязку оранжевого цвета, и лег на живот, предварительно накрывшись с головой. Сладко вздохнув, Майки уснул.
" - Иди ко мне, милая...
- Ну что ты? А вдруг услышит кто? - смущенный женский голос.
-Никто не услышит. Дверь закрыта, смотри, - раздался щелчок - щеколда закрылась".
Щелк.
Звук, хоть и был еле слышным, заставил Майки вздрогнуть и подскочить на кровати. Ему было страшно. В комнате никого вроде бы и не было, но Майки чувствовал чье-то присутствие, словно кто-то смотрел на него долгим...и прожигающим взглядом. Страх никак не хотел утихать, а еще больше разгорался. В комнате было темно, а темная ночь лишь делала черноту более густой. Минуты две Майки пытался успокоить участившееся дыхание и лишь потом он решил встать - проверить: открыта дверь или нет?
"Ничего этого нет, Майки...Это все просто...твоя фантазия, насмотревшаяся великих комиксов про великих супергероев. Да! Точно! Представлю себя супергороем - точно страшно не будет".
Майки успокаивал себя только представлением о том, что он - супергерой. Как бы то ни было, он подошел к двери и подергал за ручку. Ничего. Не открывается. Только весельчак хотел провернуть щеколду, чтобы дверь была снова открыта, но позади него что-то тяжелое толкнуло комод, и он ударился о стенку. С него упало что-то с глухим звуком.
Майки резко обернулся и...Никого не увидел. Совершенно никого. Пустота. Чернота.
- К...кто здесь?! - нервно выкрикнул младший. Он боялся сдвинуться с места. Он оглядывал комнату уже в сотый раз, но боялся пошевелиться.
- Р-Раф? Это...Это ты? Точно! Это ты. Опять надо мной прикалываешься, да? Ну погоди у меня. Не посмотрю, что у тебя челюсть поломана - сразу...
Майка прервали. Кровать вдруг начала прогибаться, как если бы на нее кто-то лег очень тяжелый, в два, как минимум человека. И Майк видел, как простыня...одеяло, подушка...Они мялись.
- ЛЕО!!! - заорал Майки во весь свой золотой голосок, выбегая из комнаты. Но он тут же в кого-то врезался. От этого младший еще больше испугался. Он подумал, что призрак поймал его. И Майки, что есть силы, начал колошматить держащего его.
- Майки, Майки! Успокойся, это я, Лео, - Майки со слезами на глазах посмотрел на старшего брата. Действительно. Вот он, Лео, стоит и держит руки Майка, чтобы он не бил его.
- Лео...Лео, там...Там было...Там было, - начал Майк что-то говорить, но он не мог. Язык как-то не хотел произносить эти ужасающие душу слова. Младший только и делал, то показывал на свою комнату, дверь в которую была...закрыта!
- Что такое, братишка? Чего ты испугался? - Лео прошел в комнату брата, осмотрел там каждый уголок, но ничего не видел такого уж особенного, чего бы мог испугаться Майки. Лео оглядел еще раз комнату и вышел к испуганному брату. Как ни странно, но проснулся только Лео. Ни Раф, ни Сплинтер, ни Дон, хотя Майк орал настолько громко, что и в пятистах километрах, наверное, услышали бы.
- Там все в порядке, братик. Не бойся ничего. Давай, иди спать, - Майки покачал быстро головой, сопротивляясь. Слезы вновь начали наворачиваться на глаза при воспоминании об этой ужасной сцене всего пять минут назад... Лео вздохнул, поглядел на керосиновую лампу, которую нашел у себя в комнате, в кладовке. - Хорошо. Возьми лампу. С ней тебе будет лучше?
Майки кивнул и взял лампу за держатель. Лео улыбнулся ему и зашел обратно к себе в комнату. А Майки, обернувшись к двери, вдруг понял - дверь вновь открыта. А внутри так темно, и даже лампа, казалось, не освещает там ничего, хотя должна была. Страх бушевал в душе Микеланджело, но спать ему хотелось гораздо сильнее, и он решил наплевать на свою возможную смерть и войти в эту комнату, наводненную призраками. Пусть никто не видел, но как обычно бывает? Майки всегда оказывается прав в той или иной ситуации.
Майки заснул очень быстро. И ничего больше не происходило за эту ночь.
Спасибо за пост (5) от: Bagira13131, Fangirl of TMNT, fokus fm, kisska 007, N@STY
19.01.2012, 22:39
Ого, все таинственней и таинственней. Мне нравится мистика Жду продолжения))
Спасибо за пост (1) от: RaLePhO
20.01.2012, 16:28
Кто там Майки чуть до инфаркта не довел? Призраки или полтергейсты? И вправду ,почему только Лео проснулся или он вообще не спал? Жду продку очень и очень сильно))))))
П.С. Мне вот что интересно-чуть что сразу зовут Лео или Дона (но Лео чаще) ))))))

Последний раз редактировалось N@STY; 20.01.2012 в 17:39.
20.01.2012, 16:58
Жуткая жуть...обожаю потусторонние силы... Насчёт фан-фика нет слов . У меня впринцепи есть догадки кто были в спальне у Майки, но не буду говорить...хочу посмотреть как дальше буду разворачиваеться события и я уверена что Автор нас порадует на славу... Ждем продолжение с нетерпением.
20.01.2012, 17:35
Класс.Мне самой даже страшно стало.ПППРРРОООООООДДДДДДДУУУУУУУ.

  Сообщение от Bagira13131 

хо-хо, прииизракиии! круто! Бедный Майки: Мда, ПРОДУ!

мне его тоже жалко.я когда читала испугалась
   20.01.2012, 19:31  

  

хо-хо, прииизракиии! круто! Бедный Майки:

  

мне его тоже жалко.я когда читала испугалась

Ну...Это не только Майка заденет=)

  

П.С. Мне вот что интересно-чуть что сразу зовут Лео или Дона (но Лео чаще) ))))))

Конечно! А зачем звать Рафа., если он проснется, будет злой. Потом ударится сломанной челюстью обо что-то - будет еще злее, а потом, услышав "рассказ" Майки о призраках, будет злее в миллион раз больше, что его разбудили и Майку потом не сдобровать Дони, он понятливый, выслушает, когда надо будет. А Лео..Ну Лео чувствует внутренне, что он старший, он должен поддерживать братьев ни смотря ни на что. А ведь и правда, что когда Майки о чем-то странном рассказывал - все было правдой, так что Лео привык верить Майку, хоть и скрыто. Все таки проверять тоже не лишнее

  

У меня впринцепи есть догадки кто были в спальне у Майки, но не буду говорить...

Интерееесно... Все эмоции=))

  

  

Жду продолжения))

  

ПРОДУ!

  

Жду продку очень и очень сильно))))))

  

Ждем продолжение с нетерпением.

  

ПППРРРОООООООДДДДДДДУУУУУУУ.

Буду писать в выходные, если комп опять на весь день брат не займет, как сегодня Так что, к понедельнику-вторнику постараюсь написать
20.01.2012, 20:22
Я... Вообще... Я знала, что это будет офигительно, ведь это Ралефо... Но чтобы настолько!
Чертас двааа, да с таким стилем я словно фильм смотрю, честное слово!))
Не понимаю, как можно писать такие короткие комментарии
У самой правда слов не хватает...
Восхитительно! Все четко, грамотно, видно что автор любит это и старается))
Таю прямо, как приятно... Не могу))Столько умиления, столько сразу настроения...
Так держать, Поль!))
   20.01.2012, 22:15  
Ура! Еще один человечек

  

Чертас двааа, да с таким стилем я словно фильм смотрю, честное слово!))

Да ну? Правда? Здорово Просто как можно писать, если не представляя все "про себя"? Так ведь напишется какая-нибудь лабуда и все такое... Без представления действия никак

  

Восхитительно! Все четко, грамотно, видно что автор любит это и старается))

Ага...Люблю и стараюсь...

  

Так держать, Поль!))

Спасибо! Приятно, когда такое говорят
   28.01.2012, 21:23  
Блин, мне так стыдно, что так долго меня не было Просто игры...они так затягивают... И простите что мало=)) Ну что есть=)


Глава 5.


Шел второй день их пребывания в этом жутком особняке, который и домом было кощунством назвать. Ни один нормальный дом не может так отталкивать своего обладателя. Дом должен быть уютным, теплым, таким, чтобы в него хотелось возвращаться каждый день, проводить свободные минуты перед мягко потрескивающим своими поленьями камином, сидя на комфортном кресле, читая какую-то там книжку, особо не вникая в суть рассказа. А этот?
Этот дом, хоть и был белым и пушистым, но глаза так и хотели вырваться из глазниц и ускакать куда подальше, главное, чтобы не видеть эту обманчивую обложку. Этот дом заставлял холодеть душу. Заставлял, прямо-таки, шептал на ухо что-то зловещее, пугающее, плохое...
Вот и сейчас было так же. Раф, как обычно встал позже всех, учитывая то, что Лео его будил как мог. Даже сталкивал с кровати! Но тот, точно лунатик, встал, поднял одеяло, лег и спал дальше, укрывшись вышеупомянутым одеялом. Когда сорвиголова проснулся, он понял, что его желудок сейчас просто начнет грызть самого себя, тем самым приближаясь к другим органам, если сию минуту не поест. Именно поэтому черепашка со сломанной и зафиксированной челюстью пошел на кухню - найти чего можно пожевать.
Никого в особняке не было - Раф увидел в окно, что они были на улице, видимо не могли никак находиться в доме. Они то и дело с нескрываемым ужасом поглядывали на трехэтажный дом. Рядом с прудом стояла скамеечка, на которой сидел Лео и читал книжку. Майки прыгал вокруг самого пруда, что выискивая. Сплинтера и гения не было - пошли, наверное, в оранжерею - цветочки сажать. Раф ухмыльнулся б, если б мог.
Вернувшись к созерцанию внутренностей такой полезной вещи, как холодильник, Раф нашел более-менее съедобное - зажаренная в духовке курица - и пошел в столовую. Желудок настолько оголодал, что только при виде еды он начал громко лаять, чтобы сорвиголова поскорее клал еду в рот и жевал. Что в прочем средний младший сын Сплинтера и делал. Жаль только, что жевать он не мог. Поэтому пришлось сделать жидкую курицу - разделать эту в блендере. Было очень противно. Раф чуть не очистил свой и так пустой желудок, но есть-то надо было?
Но поесть бедному желудку(и его хозяину тоже) кое-кто(или что) не дал.
-Что, Рафаэль? Тебе страшно? - раздался еле слышный шипящий голос, словно он раздавался из радиоприемника. Раф чуть не подавился от неожиданности. Он хотел б Но потом он понял, что тут, в комнате, никого нет. Со следующими словами сорвиголове стало не по себе.
-Рафаэль, чего ты боишься? Я не причиню тебе зла...Твой брат сам виноват. Он виноват в том, что утонул...Не я...Иди...Иди сюда...Сюда...Ссссюдааа!
Раф не смог больше выдерживать этот ужасающий голос, шепчущий фиг знает откуда. Черепашка в красной повязке наплевал на еду и, бросив ее, выбежал из дому. Он не замечал как братья смотрят на него. Он смотрел на дом, медленно пятясь. В голове стали возникать какие-то смутные образы, которые пугали.
Маленький мальчик бежит по лестнице. В его крохотном еще сердечке затаился страх. Только что...Только что случилось страшное, непоправимое. Ему страшно. Коридор. Дверь. Спальня. Засов. Маленький потайной шкафчик. Он покрыт обоями, что мало кто мог заметить, если только не приглядится. Это был продуктовый лифт. Дергать веревку, опуская себя все ниже...Ниже....А наверху слышен крик отчаяния и злобы... Страх разливается по всему телу..
- Раф? Что с тобой? - Раф открыл глаза. Прямо над ним склонился обеспокоенный старший брат. Пару раз моргнув, сорвиголова понял, что лежит на земле, а его сердце замедляет бешенный стук. Страх...Страх был такой, как у мальчика из сна...И комната. Так комната - это комната Майки! Стоп. "Утонул? Он сам виноват, что утонул?" Раф вскинул глаза к пруду. Майки стоял прямо на краю. Он смотрел на окна особняка, поднял руку, указывая на что-то. В его глазах ужас. Но тут его будто что-то схватило за ногу и потянуло в воду. Младший даже и пикнуть не успел как оказался под водой.
- МАЙКИ! - Лео тоже смотрел в ту сторону и сейчас уже мчался на помощь брату. Но он не мог ничего сделать. Он хотел, но...Но не мог. Точно какой-то барьер стоял, не пропуская его к пруду. Он лишь видел как в темные воды все глубже опускается его младший братишка. Глубина у пруда было не большая - около четырех метров. Наверху стало появляться все больше и больше пузырьков воздуха - Майки задыхался. По щекам обоих братьев струились слезы. Даже Раф не мог сдерживаться. Он все видел...Он все видел и ничего не предпринял... Не предупредил...Боже...Что же тут происходит? Надо уезжать отсюда. Уезжать и не возвращаться... Боже, Майки...
Именно сейчас братья поняли, что в этом доме действительно твориться какое-то зло. И это зло самое настоящее из всех, что они когда-либо встречали. Было много тех, ко хотел их уничтожить, но никто...никому не удавалось это. Все серьезно.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Li-tяn, N@STY
28.01.2012, 21:29
МАЙКИ УМЕР?!?!?!?!??!? НЕТ!скажи то он не умер, его спасли... барьер пропал иониуспели его спасти ПРОДУ!
28.01.2012, 21:38
Блин, бедный майки...так жалко его Убила бы того,. кто это сделал но это не мешает моей просьбе, а именно - ПРОДУ!
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):