Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Напишем фан-фик вместе [-F]
06.10.2015, 16:20

  Сообщение от SPredator 

Истории человечества известен подобный эксперимент. В небольшой деревеньке Простоквашино был создан шедевр совместного написания в виде письма))) Но у них там проект покруче был - межвидовое авторство)))
Вложение 88037

Как по мне,так этот пост заслуживает камушка
Надеюсь,что никто в обмороки падать не будет от такого творчества
Спасибо за пост (1) от: SPredator
06.10.2015, 16:46
Микеланджело честно бежал к Дону, но мысли о страхе, так гармонично горящие с мыслями об этой новой весёлой игре с братьями, запутали его и привели к гаражу. Тогда он посчитал, что это мутантский Бог подаёт ему знак, будто говорит с ним:

- Иди, иди, Майки, выйди на улицу, проверь следы от мотоцикла на дороге. Давай, Майки, давай! - диалоги с воображением пирамидами строились у черепашки в голове.

Микеланджело аккуратно нажал на кнопку открытия двери и обвёл взглядом улицу, потом небо, вон там, чуть левее старой лестницы было гнездо синицы. На самом деле, это не совсем синица, а голубь — так говорил Дон, но Микеланджело нравится, как звучит слово "синица", в этом есть нечто дворянское. Затем его глаза прошлись по трём лужам, старому фонарю, уже давно не работавшему, и наконец опустились под ноги. Там он увидел их...

Три капли бензина на асфальте казались Майку спасительным эликсиром. Раф заправил полный бак, а значит, его поездка будет долгой! Микеланджело быстро побежал обратно в канализацию, искать Дона.

- Донателло! Донни! Брат, братан, братишка Дон! - эхом раздавался голос Микеланджело по канализационным лабиринтам. - Я знаю, где ты, но давай ты сам ко мне выйдешь, будто случайно пересеклись...
- Снова? - угрюмо отозвался Дон, выходя из своей подземной лаборатории. - Что ты натворил?
- С неживыми предметами я всегда нахожу общий язык...
- Оно и видно. К сути переходи.
- Раф — мотоцикл. Майки — бум-бум. Дон — чинить.

Донателло не самая глупая черепаха из четвёрки, а потому быстро сообразил, что имеет в виду его брат. Наспех оттерев руки от дёгтя, он схватил сумку с инструментами и побежал к гаражу — медлить нельзя было ни секунды. На весах жизнь его брата.

В гараже уже был включен большой прожектор, освещавший одинокий силуэт мутанта — Леонардо пришёл первым.

Донателло и Микеланджело вот-вот должны были присоединиться к нему, и Дон на ходу вытаскивал из сумки дрель. Майки открыл люк в гараж, черепахи присоединились к старшему брату. Донателло, не раздумывая ни минуты, кинул сумку в руки Микеланджело и врубил дрель на полную мощь, жадно оглядываясь по сторонам.

Десять секунд длилась эта странная картина: инструмент орал на весь гараж, но в воздухе висела неловкая тишина.

- Твоя дрель орет как пылесос. - прервал этот молчаливый шум Майки.
- Ты вечно будешь строить из себя Чарли Гордона?
- О чём это ты...
- Мотоцикл, панцирь тебе за пазуху, где?!
- Так на нём Рафаэль уехал! - радостно воскликнул Микеланджело. - У нас ещё есть время!
06.10.2015, 17:10
Будет еще такая, эээ, игра?
Если уж на эту не успел.
06.10.2015, 17:20
@DemonS, а я не очень понял как тут все работает.
Любой может начать? Надо знать только порядок писателей?
Если так, то я согласен.
06.10.2015, 17:23
@Апельсин, Келл задал завязку сюжета в первой главе, Саара продолжила во второй, я в третьей, Астарта в четвертой, ДемонС в пятой, ты в шестой. Каждый продолжает сюжет так, как он хочет.
06.10.2015, 18:46
Снова дрель? Вы так его не почините, а расфигачите еще больше =)) Шпатлевку надо там, и компрессор с пистолетом. Кто дрелью "чинит" вмятины и царапки =))) p.s серьёзно блин xD
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Krang
06.10.2015, 21:34
@Raph 007, а ты поймал мою мысль с исчезновением мотоцикла! ладно, теперь я. постараюсь не затянуть.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
07.10.2015, 22:06
Хеллоу, я написала свою часть следующий. сказал заведующий
07.10.2015, 22:06
- Рафаэль уехал на своем мотоцикле и даже не заметил его повреждения. Может, пронесет? А потом скажем, что это он сам поцарапал, - Майки потоптался на месте, разглядывая следы от колес на полу гаража.
- Ага, надейся, гений, - задумчиво ответил Донателло, снимая с плеча тяжелую сумку с не пригодившимися инструментами.
- Интересно, а куда это он направился? Весь день натирал машину до блеска, а теперь умчался, не сказав никому ни слова.
Всякий раз как он отправляется куда-то один и молча, с ним случаются разные неприятности. Надо отправиться вслед за ним и проследить… подстраховать, на всякий случай.
Кто может знать, куда направился Рафаэль? Конечно же, закадычный друг и приятель Кейси Джонс. Лео набрал номер Джонса, заметив, что пальцы стали слегка подрагивать от волнения.
После долгого ожидания под аккомпанемент рок-песни вместо гудков Кейси поднял трубку и сказал, вальяжно растягивая слова:
- Алло. Кейси Джонс у аппарата…
- Кейси, это Лео. Ты не знаешь, где Рафаэль?
Кажется, Кейси был на какой-то шумной вечеринке – в трубке раздавался веселый девчоночий смех, музыка и трескучий шум мотоциклетных двигателей.
- Да нет, не знаю, - слишком поспешно ответил Кейси, стараясь придать своему голосу хоть каплю серьезности. – Я его сегодня вообще не видел. Ладно, я не могу сейчас разговаривать, пока! - и отключился.
- Ну что? Он сказал тебе, где Рафаэль?
- Да нет. Он его сегодня даже не видел.
Черепахи разочарованно вздохнули.
-Погоди секунду, - настороженно сказал Донателло. – Кейси утром приходил к нам. И он разговаривал о чем-то с Рафаэлем, после чего тот стал начищать свой байк. Почему же он сказал, что не виделся с ним сегодня?
- Он знает, где Рафаэль, - утвердительно сказал Леонардо. – И, скорее всего, сейчас он вместе с ним. Ну, они оба у меня получат!
07.10.2015, 22:52
А что, в очередь встать можно? Если что, я заранее предупрежу о пропуске хода )
   08.10.2015, 07:19  
@VEROCSANA, даже нужно Несколько я знаю, если ничего не изменилось, то на данный момент крайний в очереди @DemonS
11.10.2015, 14:27
Мне кажется, ДемонС специально тормозит, чтоб приостановить нам захват баллов, пусть пишет следующий по счету
11.10.2015, 14:31
Я уж начинаю бояться, что сделала доминошную "рыбу"
   11.10.2015, 14:32  
@Астарта, при желании, даже с логичным завершением можно придумать, ВОТЭТОПОВОРТное продолжение
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
11.10.2015, 14:50
@Апельсин, возможно. может, лучше спросить в личке или вообще спросить, вдруг у человека времени нет или проблемы с интернетом?
11.10.2015, 14:51
@Астарта, ниииет.
ДеманСсс вообще не отликается
Я устал уже ждать, хочу наполнить этот фанф своим безумием
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):