Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Прошлое, настоящее или будущее
   23.07.2011, 13:29  
Прошлое, настоящее или будущее
"Прошлое, настоящие и будущие."
Автор: RayCrit
Главные герои: Черепашки и ещё кое-кто...
От автора:Решил начать новый фанф..не знаю, иногда так сбрендит в голову ,что написать охото..без особых замыслов начну... Итак...
Количество глав: Посмотрим...
Помните, тапки всегда рядом с вами -я готов принят удар.
-Эй, Лео!-кричал Майк в комнату брата
-Что? Ответил брат, лежа на своей кровати
-Ты идёшь на наш еженедельный просмотр кинофильмов? Сегодня твоя очередь выбирать фильм!
-О... Думаю..нет... И...Право выбирать фильм даю тебе...
- Класс...Тоисть...ЧТО? Ты чего брат!? Что случилось?
- Ничего...
- Нет всёже! Что-то случилось! Немедля говори! Ты же знаешь, я не отвяну!
-Майки!-Лео потянулся за подушкой...
-Эй эй эй!-кричал чемпион нексуса приготовившись увернуться от "снаряда". Ладно! Но смотри, потом не будет другого шанса!
Да, да...
И нунчаконосец скрылся, оставив Лео в одиночестве...или нет?

Последний раз редактировалось RayCrit; 06.08.2011 в 08:49.
   23.07.2011, 13:49  
Спасибо за отзыв. Попросила- я написал
-Хорошо...Он ушёл... Теперь можешь сказать кто ты и, что тебе нужно! -тихо промолвил Леонардо
- Подожди... - отвечал незнакомец- тебе не обязательно знать, кто я...
- Нет... Мне нужно знать... Вдруг вы... Ещё один прохвост Шреддера или ещё кого... понимаете, врагов у меня предостаточно и....
- Хорошо... Я скажу своё имя, но... Сначала хотелось бы спросить... Знакома ли вам Карай Шреддер?
-Ээ...Ну... Да...
- Отлично... У неё проблемы...
-Что это значит! АА! Прекратите этот цирк! Кто вы и,что вам нужно!- крикнул старший брат и прыгнул прямиком к звуку... Но он лишь чуть не врезался в стену...
-Эх, мистер Хамато, вы ничего не мыслите в бизнесе. И с этими словами незнакомец исчез из комнаты. Понять это было легко, тайный выход на улицу Лео хлопнул... Леонардо решил отправиться к Карай, дабы выяснить, что происходит...
23.07.2011, 14:13
Класс! И что это был за чудик? По манере разговора немного смахивает на Бишопа, но вряд ли. Проду!
   23.07.2011, 14:29  
Я крайне рад, что вам понравилось! ну что ж...ПРОДА!
Ночной Нью-Йорк полон бесконечной опасности, но разве ниндзя это волнует? Нет.... И Леонардо уже бежит по крышам приближаясь к башни фут- ныне особняк Карай....
Леонардо, подходит к входу...но дверь уже открыта- огромная дыра...Черепашка, бегом бежит к лифту, но там очередное разрушение-лифт на половину уничтожен. Тогда ниндзя поднимается по "останкам" лифта, берется за канат и отрезает другой провод. Он летит вверх, в надежде, что всё хорошо. Вдруг, оказавшись на самом верхнем этаже, его сного ждёт разочарование в виде Бишопа, который обходит своих солдат, которые лежат на полу...
-БИШОБ!- крикнул Леонардо увидев старого знакомого..
-Что... Кто это?
-Это я, Леонардо...
-Ты? Мутант... уходи...
-Что здесь происходит?
-Что что! На Карай напал Хан и его шайка драконов, я приехал...помочь..
-Что? Подожди... ты..Бишоп... помочь..Карай... Эм…немного странно?
-Что странного! -отвечает агент, взяв рацию.
-Ало! Группа "браво", есть что-нибудь новое? говорил Бишоп в рацию
- Да, сэр, есть... Кто-то похитил объект... Ниндзя... Он был в чёрном комбинезоне....
Что? Как похитил! Идиоты! Что случилось!- крикнул агент в ответ
-ЭЭ...Успокойтесь! Сэр... В склад пурпурных драконов, проник ниндзя, отрубил охрану, взял Карай и исчез... И это мы узнали у одного дракона!
-ААА...этого нам не хватало.. Так живо ищите этого "ниндзя"! Я скоро прибуду...
-Да, сэр!
Бишоп от ярости кинул рацию в пол...
-Э...Бишоп...Что там?
-Что что! Черепаха..уйди..пожалуйста!
-Скажи, что случилось?
Бишоп посмотрел на Лео....кажется была слеза , но агент быстро одел очки и увидеть уже нельзя было...
-Карай...её...похитили ... некий ниндзя...
-Что? Ниндзя...Ладно, я иду с тобой! И даже не пытайся переубедить!
-Эх...Ладно, пошли, мутант...
И два воина спрыгнули в вертолёт, который подлетел к башни...
23.07.2011, 14:39
Бишоп плачет? Никогда его плачущим не видела (в нашем, случае - не читала)!
Проду!)))
23.07.2011, 14:41

  Сообщение от Катерина 

Бишоп плачет? Никогда его плачущим не видела (в нашем, случае - не читала)!
Проду!)))

могу нарисовать, если тебе хочется
23.07.2011, 14:43
Давай, давай! Нарисуй! А то я даже и не представляю, как он плачет!
   23.07.2011, 14:45  
Кто-то хотел проду? Вот вам
Леонардо и Бишоп летели в вертолёте.. Они оглянулись друг в друга...Лео открыл рот и хотел что-то сказать, но Бишоп взял рацию и прокричал
-Мы на месте, группа "Зетто", как слышно приём?
-Отлично слышно, сэр, мы обнаружили следы ниндзя....он сейчас в порту...
-хорошо, молодцы...Бишоп выключил рацию, и сказал Лео-
-Они в порту...
-Хорошо...
-Эй, ребята, в доки, живо!- крикнул агент пилотам и те повернули в нужном направлении....
-Слушай...пока мы летим..Я хотел спросить...Что это всё значит? почему ты спасаешь Карай и почему ты плакал...
-Слушай ты, черепаха-Бишоп взял ниндзя за шею, но тот оттолкнул его-э..это сложно..ты ничего не понимаешь, мутант... она...
-Нравиться? Если да, то я понимаю...
-Э,ну..чёрт да, что я буду скрывать... Как ты понимаешь?
-Знаешь, Бишоп ты не такой уж маньяк..и знай, мы "мутанты" тоже всё понимаем...Но почему ты плакал?
-Эх.... Я всё расскажу: Я хотел поехать к Карай, отпраздновать её день рожденье, но как только я подъехал, я увидел сломанную дверь, поспешил на вверх..Хан и драконы, забирали её деньги, Хан держал её...Я быстро вызвал солдат...Но я не смог...защитить её..Хан выстрелил препаратом типа снотворного...я лишь слышал, как мои люди упали с вертолёта сюда...а драконы с деньгами и Карай улетели...Я...Я...Я не смог её защитить...
Бишоп...я понимаю ... ну знаешь...
Но Бишоп перебил Лео
-Всё..мы приехали!
И вертолёт посадился, а двое воинов начали поиски Карай...
23.07.2011, 14:48
Ах, вот почему он плакал! Теперь все ясно!)))
Надеюсь, с Карай все хорошо?!
Проду)))
   23.07.2011, 14:58  
Эх...всё таки как я рад, что вам понравилось... Ладно, напишу, наверно,последнюю проду...
Бишоп и Леонардо бегали по порту в поисках Карай...Но пока, без результатно....
Чёрт...где он! крикнул Бишоп и взял в руки рацию-
Ало! Чёрт...группа "дельта", вы ведь докладывали о том, что объект был замечен в доках?
-Э...да, сэр..а что?
-Чёрт, нет никого в доках...
-Как нет, вот наши агенты, только что говорили со мной, они заметили кого-то... они онлайн, сейчас кину вам волну...
-Да...
-Ребята, босс на проводе -тихо предупредил дежурный 2 агентов из группы "дельта"...
-ОК!-ответили они
-Ало, так это группа Дельта?
-Да, босс... Вам нужен объект? Он ...аааа..у...ненеееееееееет...-кричали в рации 2 агента..но связь прервалась...
-Что за? ЭЙ! Ало...Чёрт..связь прервалась...
-Что? Как это?- спросил Лео
-Видимо они нашли ниндзя, а он сломал рации...
-А это говорит о том, что он не простой ниндзя...И вообще, зачем ему Карай?
-Эх..хотел бы я знать ответ на этот вопрос...
-Эй, смотри, там какое-то движение- крикнул Лео указав на дальний склад...
-Туда!
Но как только 2 воина дошли до склада, их ждало очередное разочарование, уже в виде разъяренных пурпурных драконов...
-Готов?-спросил Лео
-Готов? Ещё как, готов !
И 2 воина бросились в бой!
23.07.2011, 17:11
Вау, вау, вау!!!!
Ребята, давай те!!! Набей те им рожи!!!)))
Зашибенно!)
Буду с нетерпением ждать проду!!!!!)
23.07.2011, 23:21
Хэй, парень!
Ты вроде хотел уйти с форума ... ну, да ладно вроде прикольный рассказ, продолжай!
   24.07.2011, 03:18  
Наконец, наступил новый день, и раз народ просит проду- я дам ему её
Битва был бесконечно жестокой, и проявлялась она лишь в Бишопе, ведь Лео лишь "отрубал" бандитов, а агент чуть ли не убивал их. Наконец битва была закончена. Запыхавшись, Бишоп взял за шею Хана и спросил:
ГДЕ КАРАЙ?
-Ты идиоты! Мы оба знаем она у ниндзя, который её украл...
-Ну...всё держись-крикнул Бишоп и собирался убить Хана, но Лео остановил его и сказал Хану-
-Слушай, если ты не скажешь, что произошло, я разрешу Бишопу тебя убить...
-А...чёрт! Ладно, я держал её в кабинете, считал деньги, потом вдруг я обернулся на секунду и она исчезла. Мы побежали искать, но лишь увидели, как ниндзя пробежался по стене...
-Что? перебил Леонардо-вдоль стены вверх до самой крыши??
-Да...а что завидно? Так небось не можешь? ухмыльнулся Хан, но Бишоп ударил его в нос и повернулся к Лео-
-ТАк, что здесь необычного?
-Всё не объяснить, но такие элементы, выполняют ниндзя фотен-ши, они обучаются в Японии...
-Ну и..?
-Ну и эти ниндзя, должны обучаться всё жизнь...
-Странно...
-Ещё бы, этот долг должен отдавать каждый настоящий ниндзя...
-Ладно... будем искать дальше...
-Смотри, там, вон на том старом корабле!
-Интересно... ну что ж в путь! Хотя погоди...
-Что?
-А что мы Хану не можем долг сразу отдать?
-Э..ну можем...-ухмыльнулся ниндзя и он вместе с Бишопом отправил Хана примяком в воду.
-А теперь -в путь!
   24.07.2011, 05:26  
Эх, ещё продка!
Пришло наконец время узнать вам всё о таинственном ниндзя...Всё началось ещё давно, тогда , когда Карай была с родителями, которые совсем о ней не заботились. Однажды когда ей было 12 лет, она работала "принеси, помогай" и заработала свои первые деньги. В переулки на неё напали хулиганы и она не знала ,что делать. Вдруг появился мальчик в чёрном комбинезоне, у него были маленькие нунчаки,и благодаря проворности и ловкости он победил бандитов.
-А, спасибо, ты спас меня!-ответила Карай забежав за угол вместе с мальчиком.
-Эх, не зачто, настоящий ниндзя делает всё бескорыстно! ответил мальчик-нужно быть окуратнее, а тебя как зовут?
-О, меня Карай...А тебя?
-Я Ренли. Я учусь ниндзи-цу с 5 лет! Моего отца и мать убили плохие ниндзя, я запомнил их название-кут....Они убил моих родителей у меня на глазах...А потом меня нашёл мистер Квон и позвал в храм. Теперь я учусь ниндзи-цу!
-О...Интересная история... Мне жаль твоих родителей...
-Эх..ничего..А ты где живёшь?
-Я...ну как бы...Я сама дойду! -крикнула Карай и побежала прочь, ведь она незнала , что ответить, ведь дома у неё не было...
Она жила в старом доме, построила там свой дом. А родители жили не подалёку, ну как жили, спали рядом на улице. С тех пор, она и Ренли дружили, играли, и Ренли часто рассказывал истории про ниндзя, и про ниндзя кут, которые убили его родителей.
-Однажды, Карай поняла, он любит её, а она его тоже. На её день рожденье, когда её должно было исполниться 13, Ренли таки пошёл с ней домой, еле уговорив её...Наконец, он всё понял и сказал
-БЕдность, это ничего. Главное, что ты духовно богата...
-Спасибо...
-Эй, смотри, это ниндзя кут!
-Что они делаю? Нееет!
Она увидела, как ниндзя убил её родителей. Карай хотела побежать туда, но Ренли остановил её и держал пока ниндзя не ушёл.
-Что ты делаешь!
-Я спас тебя! Он убил бы тебя...это эти..ниндзя кут!
-Ты не понимаешь! ОНа заплакала и убежала...
-Стой! нееет!-кричал Ренли...Но Карай была глуха. Позже её нашёл Ороку Саки,воспитал и сказал,что он сам уничтожил клан кут, которого и в помине нет...Ведь Ренли говорили о футах...
Ренли вернулся тогда домой и мастер Квон сказал
-Я вижу твои чувства, но тебе придется расстаться с ними...Ниндзя должен быть без эмоций..Пришло время выбирать, Ренли...
-Я...я...да мастер, я согласен...
С тех пор, Ренли учился ниндзи-цу, но он всё ещё любил, следил за ней, и прошло ровно 9 лет.Он знал,что она живёт в Нью-Йорке... И он понял, что чувства сильнее его...Он отправился к ней, чтобы всё рассказать...
Он приехал к ней, но не смог сного...Он стал следить за ней, и когда наконец-то понял, что больше не может терпеть, он пошёл к ней. Он узнал, что на неё напали и поэтому пришло к Леонардо, так как знал, что он её друг (ведь следил за ней ) и предупредил его. Затем понял, что нужно действовать самому и спас её от драконов....
24.07.2011, 11:08
   24.07.2011, 11:24  
Кто-то просил проду? Тут одна на складе лежит...
Итак Лео и Бишоп таки-добрались до корабля и наконец-то они нашли Карай...
-Эй! Смотри там, на палубе! кричал Лео-тень девушки!
-Что?- о чёрт! Вперёд!
Два воина подбежали к палубе и вдруг их кто-то снёс с ног.
-Что за?спросил Лео
-Кто вы и что вам надо!?-ответил мужчина в комбинезоне.
-Что нам надо!Вы похитили девушку! ГДЕ она?- кричал Бишоп
-э...ладно, я вас знаю, я следил за Карай долго-вы Бишоп а ты Лео...
-Чёрт, это ты… был дома!
-О да, я предупредил тебя, а потом сам пошёл спасать её.
-Что это значит?-спросил агент поднимаясь и стряхивая пыль с колен
-Я всё обьясню, сэр... Мисс Карай, тут ваши друзья...-сказал мужчина в сторону двери
-Что? Леонардо, агент Бишоп, какой неожиданный визит... ответила девушка выйдя с каюты
-Да уж...Мисс Карай, вы можете нам всё обьяснить?спросил Бишоп и протянул коробку девушке
-Что это?
- это подарок...
-Какие красивые.. Серьги изумительные, спасибо....
-Незачто...Так давайте наконец поговорим...
И все они сели и Ренли поведал им всё историю от начала и до самого конца...
-Вот уж не ожидал...-сказал Бишоп выслушав ниндзя
-Приятно познакомиться, Ренли, я Леонардо, о видимо вы уже знаете меня...
_О да знаю...Вы хороший ниндзя, превосходный... Я много следил за Карай...
-ЭМ...Ну что ж господа, мы всё выяснили, досвидания...
-Мисс Карай, а вы это куда?
-Мистер Бишоп, куда надо!
-Эй..давай отойдём -сказал Ренли Бишопу
-Что? ДАвай...те…
-Может не надо???
-Надо мисс Карай, надо...
-Не беспокойся, мы ...мы..просто поговорим...
ДВа воина спрыгнули с коробля и ушли за поворот...
-Лео..ты бы не мог...
-Хорошо, я прослежу за их "разговорами"...
-Спасибо...
И Лео побежал в след за ними....
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):