Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   TMNT: Сквозь время и пространство
   24.03.2011, 19:51  
   24.03.2011, 20:01  

  Сообщение от RaLePhO 

Круть=) Что будет дальше?продку

пишу,пишу..
   24.03.2011, 20:05  
Вложение 25335

это тот робот. Я же говорил что я не художник

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 28.03.2011 в 20:35.
24.03.2011, 20:11
Сам нарисовал, нет? Если сам, то круто=) Если нет, то все равно прикольно=) Похож на Серлинга чуток=)
   24.03.2011, 20:15  
Глава 6. Возвращение Электроника
Догадки Коуди были правдивы. Электроник и правда был в Нью-Йорке в нашем времени. Он тайно бродил по ночам и разыскивал черепах. Однажды возле старой свалки, будто намагниченные куски железа полетели на него и стали будто приклеиваться. Это были наноботы оставшиеся от робота нано. Они стали захватывать тело робота Верди вместе с Электроником внутри. Он стал жутко кричать. Черепашки, которые тем временем были в гостях у Эйприл, услышали его крик, и по крышам ночного Нью-Йорка побежали на место, откуда он происходил.
- Мама родная! – Сказал Дон.
-Он кричит голосом Электроника, выглядит как Серлинг, и трансформируется как нано!- Ответил с удивлением Лео.
- Зато он сейчас будет избитым и будет реветь как Майки!- Воскликнул Рафаэль и сразу бросился в драку. Робот тут же увидел его и швырнул об стенку.
- Он удивительно силен! – сказал Леонардо. Нужно вызвать подмогу! Алло Майки! Срочно бери машину и гони сюда!
-Куда сюда?- спросил из трубки удивленный голос Майки.
- Старая свалка на улице где живет Эйприл.- быстро ответил Лео и рванул на помощь Рафу.
   24.03.2011, 20:16  

  Сообщение от RaLePhO 

Сам нарисовал, нет? Если сам, то круто=) Если нет, то все равно прикольно=) Похож на Серлинга чуток=)

сам.
24.03.2011, 21:14
Цитата:
Сообщение от RaLePhO
Сам нарисовал, нет? Если сам, то круто=) Если нет, то все равно прикольно=) Похож на Серлинга чуток=)

  

сам.

Ты рисуешь круче чем я! Так что не говори, что рисовать не умеешь=)

Прода супер! Люблю серии с наноботом=)
   25.03.2011, 20:16  
за то что вы читаете вам подарок. Скринсейвер собственной сборки.оцените пожалуйста...
Вложение 25389

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 28.03.2011 в 20:35.
   25.03.2011, 20:45  
Люди а вы не знаете где на этом сайте приколы с Чн? скажите пожалуйста а то для рассказа надо
   26.03.2011, 08:31  
Глава 6. Возвращение Электроника
Догадки Коуди были правдивы. Электроник и правда был в Нью-Йорке в нашем времени. Он тайно бродил по ночам и разыскивал черепах. Однажды возле старой свалки, будто намагниченные куски железа полетели на него и стали будто приклеиваться. Это были наноботы оставшиеся от робота нано. Они стали захватывать тело робота Верди вместе с Электроником внутри. Он стал жутко кричать. Черепашки, которые тем временем были в гостях у Эйприл, услышали его крик, и по крышам ночного Нью-Йорка побежали на место, откуда он происходил.
- Мама родная! – Сказал Дон.
-Он кричит голосом Электроника, выглядит как Серлинг, и трансформируется как нано!- Ответил с удивлением Лео.
- Зато он сейчас будет избитым и будет реветь как Майки!- Воскликнул Рафаэль и сразу бросился в драку. Робот тут же увидел его и швырнул об стенку.
- Он удивительно силен! – сказал Леонардо. Нужно вызвать подмогу! Алло Майки! Срочно бери машину и гони сюда!
-Куда сюда?- спросил из трубки удивленный голос Майки.
- Старая свалка на улице где живет Эйприл.- быстро ответил Лео и рванул на помощь Рафу.






-Так Коуди, сиди дома и смотри за Кланком ,а я полетел. – Воскликнул Майк, взяв ключи от машины.
-Ты куда Майки? – ТУТ ЖЕ спросил Коуди.
-Я поеду на помощь братьям. – Ответил Майки.
-Я тоже хочу! – сказал Коуди
-Эх, дети, дети…. Ну ладно идем!- подумав, сказал Майки
-Эй, Микеланджело, а мне что делать? – спросил Серлинг.
-Сиди и присматривай за Кланком.- ответил Серлингу Майк.
-Нет уж, я поеду с вами хозяин Коуди. Я должен вас защищать - сказал Серлинг и пошел садиться в машину.
- Эх, Кланк не кому за тобой посмотреть… ну что идем с нами! - сказал Майки, взяв Кланка на руки. Сев в машину, Майк улыбнулся, ведь никогда раньше ему не давали порулить. Нажав на незнакомые кнопки, он спросил:
-А как она заводится?
-Эх ты водила! Садись назад. Я поведу. – Сказал Серлинг сев на место водителя. Ехали они не долго. Через 7 минут они оказались на месте. Увидев Нано-Верди с Электроником в комплекте, Коуди крикнул:
-Верди! Как ты тут оказался?
-Коуди как ты здесь оказался? – спросил Лео. Робот услышав знакомый голос, побежал на Коуди и на лету схватил его убежав куда-то вдаль многоэтажек. Серлинг хотел было догнать Наноробота, но тут Лео его остановил:
- Если ты побежишь за Нанороботом он присвоит тебя себе и трансформируется в сильного нано.
-А если я не побегу на помощь хозяину, то этот робот присвоит его себе!- Сказал Серлинг
-Нужно бить врага его же оружием. - Сказал прибежавший Сплинтер.
-И чем убить нано?! – спросил Раф
-Нано! Нам нужен Робот нано из Сил добра!- Воскликнул Майки. - Кто последний до машины тот мне покупает комикс! – крикнул он и побежал в машину.
26.03.2011, 08:36
Правильно, Майки Клин клином вышибают Теперь осталось только того Нано найти
   26.03.2011, 11:51  
люди, а хотите я вам заставку выложу, которая может быть была бы если бы сняли по моему рассказу сериал?
26.03.2011, 11:55

  

люди, а хотите я вам заставку выложу, которая может быть была бы если бы сняли по моему рассказу сериал?

Классно! Давай=)
   26.03.2011, 17:20  
Народ оцените)) типо трейлер по моему рассказу.если кто поможет то фильм снять можно.
Вложение 25396

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 28.03.2011 в 20:35.
26.03.2011, 17:48
Слушай, прикольно=) Есть талант к созданию видосов. Если нравится создавать видео иди в какие-нибудь кружки(не знаю как называется=))) Будешь потом мультипликатором
   28.03.2011, 17:58  
Спасибо.
Дальше буду выкладывать по кусочкам


Сев в машину Раф посмотрел на Майки и спросил:
-Что ты делаешь Майки? Играешь в карнавал?
-Нет Рафи бой, Я должен появиться в здании сил добра в парадном костюме.- Ответил Майки.
-В костюме супер-лягушки? – С насмешкой спросил Раф
-Я не супер-лягушка!!! Я титан! Я Черепашка-Титан!- закричал разъяренный Майки. Рафаэль засмеялся. Он любил доставать Майки. Увидев здание сил добра, Майки выпрыгнул из машины и побежал прямо в открытую дверь. Вслед за ним туда пошли спокойным шагом его братья с учителем и очень грустный робот Серлинг.

Последний раз редактировалось kisska 007; 14.06.2011 в 19:51.
   28.03.2011, 19:14  
-Что вас сюда привело мои друзья черепашки и кто этот робот? – спросил Серебряный страж.
-Если вы хотите чтобы мы взяли этого робота к себе в команду, то учтите, мест нет. – Сказал Зиппи, выезжая на инвалидной коляске.
-Старина Зиппи! Нет, этому роботу нужна ваша помощь.- Сказал Майки
-Как мы ему поможем?- Спросил Страж
-Ну конечно не все вы, а только робот Нано.- Сказал Дон. Тут из соседней комнаты вышел и сам робот Нано. Серлинг тут же подскочил к нему и стал знакомиться:
-Так это вы тот самый робот Нано?- спросил он
-Да.- ответил Нано.
-Приятно познакомиться. Я Серлинг. Вы должны мне помочь.- сказал Серлинг и поведал всю историю которая произошла с его хозяином.

Вложение 25468

Последний раз редактировалось Миямото Усаги; 28.03.2011 в 20:35.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):