Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Шреддеры везде Шреддеры
   20.11.2010, 05:06  
Шреддеры везде Шреддеры
Продолжение фан-фика Шреддер-Монстр который вы можете найти у меня в подписи.

Глава 1
Шреддер сидел в своём небоскрёбе и думал над тем что ему сказал Хан. А Шреддер и не знал что из-за Хана тот стал монстром. Хан сказал Шреддеру что черепахи сами отобрали мутаген и вылили на Ороку Саки. Вот Шреддер и думает как бы им отомстить...
-СТОП!- крикнул Шреддер и все футы обернулись и подошли к хозяину.- Я же много лет назад делал себе двойника в киберпространстве! Я уже забыл о нём! Футы!- повернулся главарь.- Немедленно изготовьте киберпортал!
Вот футы начали работу. Чем быстрее-тем лучше для хозяина!
-И кстати... Точно! Можно сделать ещё двойника! Когда я прилетел на эту ничтожную планету я прослышал о Демоне-Шреддере и взял его имя! Можно его оживить если победить его охрану! Насколько я знаю эта охрана очень сильна, надо идти туда самому и взять несколько футов. Только тайком от Ниндзя-Трибунала... Я немедленно отправляюсь в японию! Ниндзя вы со мной!
Если будет три Шреддера черепахам будет очень плохо. Шреддер готовит нападение...
Прошёл месяц. Черепашки бегают по крышам на перегонки.
-А я быстрей!
-Не так быстро!
-Я буду первым!
-Неа, первым буду я!
Ну вобщем как и всегда они спорят. И тут не с того не с сего БАЦ! Слышен грохот.
-Это же Шреддер!- крикнул Майки.
-И ещё один?!-удивлённо сказал Дон.
-И ещё один!-сказал Шреддер утром. Черепахи с огромным удивлением смотрели на Тенгу, Кибера и Утрома Шреддеров.
-Но кккак???????-хором спросили черепашки ниндзя
-Очень просто это Шреддер Тенгу- Демон самый первый Шреддер. А это кибер моя копия в киберпространстве! А меня то вы знаете?
-А мне пофиг на всё!!!!- крикнул Рафаэль и кинулся на демона.
-Охохо!- удивлённо сказал Демон.- Ты атакуешь меня? Меня вообще невозможно атаковать, я ДЕМОН!!!!!!!!- Тут Тенгу сделал Рафу щелбан отчего тот улетел на десять метров.
-Ого!- крикнул Рафаэль.
Тут Майки кинулся на Кибера, тот поставил блок и с локтя ударил Микеланджело, из-за чего отлетела черепаха.
-Ну что вы теперь нам сделаете?-спросил Шреддер утром.
Все три Шреддера засмеялись, а черепашки не знали что им делать.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 06.04.2011 в 16:41.
20.11.2010, 06:27
Ну все, конец Пропали черепашки. И одного Шреддера было более чем достаточо, а тут их целых трое. И как они будут с ними справляться?
21.11.2010, 12:04
Таак.Шредер!!!*достою свой фирменный ножик и кручу его в руке*Ну всё!Бедные черепашки!
   30.11.2010, 08:54  
Глава 2
-Парни, уходим!-кричал Лео.
-Бегите, трусы!- сказал Кибершреддер.- Но один пусть останется.
-И это будет вон тот дурачок!-сказал Тенгу и показал на Рафа.
-Что?!
Шреддер утром и Кибер задерживали черепах. пока Тенгу колотил Рафаэля. Шреддеры забрали его и утром сказал напоследок:
-Мы не убьём его слишком быстро! Пускай помучается! Ахахахаха!
И они ушли.
-Так, давайте не паниковать.- сказал Дон.- Расскажем всё Сплинтеру и идём спасать брата.
-Но, как мы это сделаем?- спросил Майки.- Они непобедимы!
-Да нет, просто нужен план.- сказал Лео.
Позже когда Шреддеры добрались до своего дома...
-Как бы его хорошенько измучить?- размышлял утром.
-Я знаю!- сказал Хан.- Доктор Стокман изготавливал галлюциногенный газ, от которого становится жутко. Например если он боится высоты, то ему кажется что он стоит над пропастью, или вообще падает.
-Отличная идея!-сказал Кибер.- Неси газ сюда!
Хан принёс газ и посыпал его на Рафа.

-О. где я?- очнулся Рафаэль.- Чёрт, у меня голова раскалывается!
-ТЫ МОНСТР!-послышался голос.
-Почему?
-Потому что ты убил братьев.
Рафаэль обернулся и увидел СПЛИНТЕРА!
-Вы бредите. учитель.
-Я ухожу.- и Сплинтер исчез.
-РАААФ!- послышался другой очень слабый голос. Саеносец обернулся и увидел бледного Майки лежащего на полу.
-Майки что с тобой?!
-Помоги мне! Умоляю! Спаси меня!- вдруг Микеланджело закрыл глаза и лежал неподвижно.
У Рафаэля на глазах слёзы.
-Раф, брат почему ты нас не спас?- сказал Донателло такой же бледный и лежащий.
-Ййй Я рядом! Дон!- Дон тоже закрыл глаза и замер.
Рафаэль был в ужасе. Братья зовут на помощь... А он ничего не может сделать.
-Раф, позаботься о братьях.- сказал бледный Лео.- Мне осталась всего минута...
-Лео!!!!!!Не умирай пожалуйста!- в панике закричал Раф.
Но Лео не ответил. Раф остался один. Раф в слезах ударил с размаху по стене, она разлетелась и он увидел трёхголового и огромного Шреддера!
-Точно!- вспомнил Раф.- Я под действием газа! Надо звать на помощь... Сплинтер!!!!!

Тем временем Сплинтер медитировал. Вдруг у него в голове пронеслось:
-Помогите!
-Рафаэль!-понял Сплинтер.- Я с тобой, я с тобой, я с тобой!!!!
И тут Рафаэль очнулся связаным.
-Надо же!-сказал утром.- Очнулся! Но мы всё равно его измучаем!
Потом черепахи рассказали всё Сплинтеру и они пошли спасать Рафа, что бы потом выполнить их план.

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 30.11.2010 в 08:55.
30.11.2010, 14:04
Шредер??где шредер??покажите мне его! я ему ...*достаю катаны* ух я ему ... покажу
30.11.2010, 23:57
Бедний Рафи ..... Но я что-то в начале не поняла - как ето " Шреддер монст из-за Хана" ?????? Обьяснись ! А так вовсе не плохо . Чуть побольше описаний и всё будет превосходно!
   01.12.2010, 05:28  
Потому что есть фан-фик шреддер монстр, это его продолжение.
   31.01.2011, 12:00  
Черепахи ехали в своей машине.
-Повтори ещё раз наш план Дон!-прокричал Майки.
-А ты что ещё не запомнил?- сказал Лео.- Повторяю последний раз, мы заманиваем Шредов к реке и топим! Убери уже свою ПСПшку!
Майки увлечённый игрой с грустью положил псп и стал ждать пока доедут.

-Вот ты урод!- орал Хан во всё горло.- Думаешь такой умный? Я тебя сейчас этой фигнёй грохну!- Хан взял железку и замахнулся.
В этот момент снесло стенку и показалась тачка черепашек.
*Наверное сейчас нас пошлют куда подальше*- подумал Майки и оказался прав.
Дон выскочил из машины и швырнул сюрикен Кибершреддеру в голову.
Сзади подошел Сплинтер и огрел Кибера палкой, от чего тот упал. Лео связал Кибера и отдал Донателло.
Двоим оставшимся Шреддерам было плевать на своего братца и они накинулись на Микеланджело.
-Эээээй, всмысле сразу на меня?- закричал Майки в страхе.
Тут уже к черепахам подключился Раф, его отвязал Сплинтер.
-Дон как там дела?- спросил лидер.
-Я загружаю в него троян!
-Ну ты жестокий.-сказал Майки, хотя ему давали трёпку Шреддеры.
-А куда подевался Ханище?- спросил Раф.
-Ну что потеряли меня?- сказал Хан за спиной Рафа, а сам Раф стоял ошарашеный.
У Хана в руках была базука.
-Прощайте!- с насмешкой сказал Хан
-Нюхай клей!- прокричал Рафаэль и насыпал на Хана галлюциногенный газ, отчего громила упал и стал орать.
-Отстань железный гопник!-заорал Майки.
-Я ИДУ!!!- крикнул Лео и отсёк утрому голову.- Ой... Я перестарался.
-Не волнуйся,- сказал Рафаэль, я бы так же поступил.
А утрому ведь по барабану с головой он или нет, он поднялся и стал жестко лупить Лео за отрубленную башку.

Тем временем в машине...
-Ещё немного и будешь ты здоров!- закричал дон на Кибера, которого рвало непонятно чем Вообщем Кибер уже склеил ласты.
-С одним всё!- крикнул Дон братьям.
-Отлично- закричал Лео.- Кстати ты не знаешь что вредно для демонов?
-Без понятия.- ответил Донателло.
-Ладно давайте уходим.- сказал Лео и черепахи со Сплинтером полезли в машину.
   01.02.2011, 15:41  

  Сообщение от Павел 

Железный гопник? XD
З.Ы.: Продку

Ну это ж Майки чего ты хочешь
   03.02.2011, 10:55  
-Меня сейчас вырвет!!!- орал Майки в машине, которая ехала на всей скорости к реке.
-Блин, потерпи, а?- сказал ему Рафаэль.-У нас итак проблем полно.
У Шреддера-Демона выросли крылья и он летел за машиной, а Шреддер Утром остался дома чинить Кибера.
-Он ещё и стрелять умеет!- закричал Донателло, когда Шреддер стрелял по ним из глаз лазером.
-Дон, ты можешь ехать быстрей?- кричал Лео.
-Это максимум!!!
*БУЭРП*
-Майки я же сказал тебе потерпеть!- только Раф сказал это задняя часть машины отлетела и Микеланджело выкатился наружу.
-НЕЕЕЕТ!- закричали все разом.
-Давай, покажи что ты умеешь!- сказал Майки, несмотря на то что ему было очень плохо. Он выхватил нунчаки и полетел на демона. Но какой удар он бы не наносил, демон всё отбивал.
Тут демон размахнулся и невероятной силой ударил черепаху, тот отлетел на 20 метров и упал в воду.
-Лео, помнишь ты спрашивал чего боятся демоны?- спросил Донателло.- Они боятся света! Смотри!
Дон включил фонарик и напраил на Шреддера, отчего тот стал отмахиваться.
- Вижу вы нашли мою слабость.- прорычал Шреддер.- Но этим дурацким фонариком вы ничего не сделаете! Хахаха
-А ведь скоро утро!- сказал Лео.
-О блин...- сказал Донателло, Лео посмотрел и увидел что Шреддер убежал.
-Потом догоним!- сказал Лео.
-Я знаю, что у пурпурных драконов есть мощный лазер, знаете как он светится? Надо его выкрасть!- сказал Раф.
-Неплохая идея...- подумав сказал Донателло.
-Эй вы никого не забыли?- крикнул Микеланджело с берега. К нему подошел Сплинтер.
-Я должен тебя подлечить. Ты сильно ушибся?
-Глупый вопрос, мастер.
-Я перевяжу тебя.- Сплинтер достал из кармана бинт и стал перевязывать Майки.
Тем временем черепахи обсуждали план действий.
-Ну что, Раф, сможешь без шума прокрасться и забрать лазер?- спросил Дон.
-Я попробую, но надо будет убирать лишних...
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):