Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Часть фанфика (не так категорично!)
   19.01.2011, 14:16  
Часть фанфика (не так категорично!)
Вот начало моего нового фанфика. Скажите, нужно ли писать продолжение?

Пока Майки бормотал себе что-то под нос спросонья, Рафаэль в спешке пытался надеть повязку, а Леонардо с Донателло в это время будили мастера Сплинтера.
Леонардо пытался собрать в логически связную цепочку все, что сказала ему пять минут назад по передатчику Эйприл, но все его попытки были безуспешны. В голове остались обрывки фраз:
- Леонардо…..Футы!...... Шредд….
- Неужели Шреддер напал на дом Эйприл?- спросил у Леонардо мастер Сплинтер, не решаясь допустить такую мысль.
- Учитель, давайте не будем думать об этом, пока не приедем домой к Эйприл. – сказал Леонардо, ясно давая всем понять, что он очень не хочет, чтобы то, что ему сказала Эйприл было правдой.
Когда черепахи уже подъезжали к дому Эйприл, Сплинтер, предвидя, что за ними вполне может быть слежка, попросил Донателло поставить машину на максимально удобном для быстрого побега расстоянии.
Сплинтер велел Леонардо вести своих братьев к дому Эйприл по крыше. Тот, повиновался приказам учителя.
- Рафаэль, а что если их там много?- с опаской задал вопрос Рафаэлю шедший позади Микеланджело.
- Заткнись и иди тихо, идиот! – прикрикнул (а точнее пришепнул ) в ответ Рафаэль
Три солдата фут стояли у боковой стороны дома:
- Ну что, ребята, три фута, три костюма – с сарказмом сказал Лео
- Правда?! А можно я вас тут “посторожу”? – пытаясь сказать слово “посторожу” поправдоподобней, которое кстати получилось полной противоположностью прилагательному правдоподобный, сказал Микеланджело.
- Действительно, ребята, давайте оставим его тут одного и пусть он отбивается от Шреддера один!
19.01.2011, 15:04
Много писать не буду, скажу кратко:
всё очень интересно, но очень мало.
С нетерпением хочется узнать, что будет дальше...
Поэтому, конечно пиши
19.01.2011, 15:34
Писать надо. Это действительно интересно
И шрифт крупнее делать не надо
19.01.2011, 15:59
Глаза ломать? Оо
Практически все фан-фы (все 5 страниц) написаны таким шрифтом...
19.01.2011, 17:47
В браузере ctrl и + одновременно нажмите - и будет увеличение
Или ctrl + колёсиком мыши вверх.
19.01.2011, 21:11
Хм.. интересное начало. Но пока больше оценить не могу, т.к. ещё мало. Ждём проды, намечается что-то интересное
   20.01.2011, 13:15  
А вот и прода!

- Нее, так не пойдет! – вскрикнул Майки
- Ты чего орешь, придурок? – сказал Рафаэль и бросился на него.
В Рафе вновь вскипела ярость. Братья уже давно привыкли к этому, но в данный момент им кровь из носа было необходимо утихомирить его. Но как они не старались это сделать, Рафаэль с Микиланджело сцепились и начали катиться вниз по крыше. К сожалению, они не заметили, как сорвались с нее:
- ААА!!! Рафаэль! Держи меня!!!!
Раф зацепился за край крыши , с трудом поймал Майки, а когда посмотрел вниз, то у него закружилась голова от увиденного. Это здание было 5 этажей в высоту:
- Майки, только не смотри вниз, я тебя умоляю…
- О’кей! Тем более, что я боюсь высоты… - с каменным лицом произнесла черепашка с оранжевой повязкой.
- Эй, Леонардо, помоги!! – вскрикнула зацепившаяся за крышу черепаха.
Рафаэль постарался подтянуться одной рукой на сколько это было возможно и вдруг увидел, что Леонардо и Донателло прижали примерно 40 солдатов фут. Он понимал, что дело плохо, но ничего больше не оставалось кроме этого…
Микеланджело почувствовал, как мышцы его брата напряглись невероятно сильно и понял, что он собирается делать:
- О боже! Раф, я умоляю тебя, не делай этого! – крикнул Майки, но было уже поздно…
- ААГХ!! – вскричал Раф и подняв ту руку, на которой висел его брат, начал скользить вниз.
Когда он поровнялся с бельевой веревкой, висевшей напротив него, то отскочил спиной в нее. Майки, знал, что нужно делать, но боялся за своего брата. Он полностью повелевался движениям рискующего своим панцирем родственника.
Рафаель сделал круговое движение рукой и отбросил Микиланджело в как можно выше, чтобы тот смог зацепиться за нее. Все получилось как нельзя лучше, но бедный Рафаель падал все ниже и ниже…
20.01.2011, 14:24
ух бедный Рафи какже мне его жалко он настоящий мужчи...эээ черепашка проду!!!
20.01.2011, 15:30
Хм.. чувствую, в следующей части мы увидим действие, что не может не радовать)
Жду проду)
20.01.2011, 20:55
Довольно интересно =) Вроде и немного выложено, но хочется узнать, что будет дальше =)
   21.01.2011, 08:33  
Новая прода

Оставалось всего ничего до земли когда из-за угла, еле вписавшись в поворот, вылетела машина черепашек, за рулем которой находился Кейси. На переднем сиденье возле него сидел учитель Сплинтер. Майки, уже очухавшегося, осенила догадка. Так вот где все это время был мастер! Из машины раздавались полуматерные крики Кейси. Он пытался поставить машину как можно лучше, чтобы как можно больше смягчить приземление Рафа.
ТУДУММ!!! Крушу машины пробило тело:
- Эй, Рафаэль, а я не думал, что ты такой упитанный – со смехом сказал Кейси Джонс. Но как только он присмотрелся к лежащей черепахе, то понял, что дело плохо. Даже слишком плохо. У Рафа была неестественно вывернута правая рука и его лицо было окровавлено. Сплинтер пощупал его пульс:
- Он при смерти, Кейси!
- Нам нужно везти его в больницу!
- НЕТ! Ни в коем случае! – сказал мастер и протянул руку, в которой находилось что-то похожее на ключ – Возьми это.
Однажды, когда учитель Сплинтер бродил по канализации, то обнаружил, что на довольно гладкой стене есть участок с обшелушенной штукатуркой. Он постучал по стене - звук оказался глухой. «Значит там что-то есть», подумала крыса и попыталась узнать, что там находится. Штукатурка отдиралась быстро и хорошо, и вскоре Сплинтер уже находился в небольшой комнате, посередине которой стоял большой сундук. Надпись на сундуке гласила следующее: «в этом сундуке находится волшебная руна, исполняющая одно желание». Мастер открыл этот сундук и ему в глаза ударил удивительно яркий свет. Он не был уверен, что эта руна безопасна, поэтому закрыл его и больше никому не говорил во избежание непредвиденных обстоятельств. И вот пришло время испробовать волшебную силу этой руны:
- Кейси, я хочу, чтобы ты отвел туда Рафаэля – сказал тот
- Но Сплинтер, ведь вы можете попросить эту загадочную руну о том, чтобы снова стать крысой!
- Нет времени думать об этом. Тем более мне дороже жизнь моего сына. А теперь немедля отправляйтесь туда! Я приказываю!
   21.01.2011, 08:34  
Кстати, извините, если кому мало, сегодня вечером обязательно напишу проду
21.01.2011, 08:38
Использовать руну, чтобы Сплинтер (крыса) снова стала крысой?!
Тогда вопрос: в какой Вселенной всё происходит?
   21.01.2011, 08:44  
Извини, Паш, ошибочка вышла. Чтобы он снова стал человеком. Извини, задумался
   21.01.2011, 15:02  
Кейси долго искал то место, о котором ему рассказывал Сплинтер, и наконец нашел. В темноте его было довольно трудно разглядеть. Это была небольшая невзрачная дырка в стене:
- Держись, Рафи, осталось совсем чуть-чуть!! – сказал чувак в хоккейной маске
Кейси Джонс облокотил Рафаэля на стену и пошел открывать сундук:
- Чччерт, а Сплинтер не сказал, что крышка этого сундука такая тяжелая!
Наконец Кейси с трудом открыл сундук. Но там ничего не было!!!!!!
А тем временем битва на крыше продолжалась. Как черепахи и крыса не старались, но футов становилось все больше и больше. Леонардо держался лучше всех, но даже он не был способен выстоять еще хотя бы пять минут. Три брата думали как один: «Где же Шреддер?», но он все не появлялся.
Первым сдался Майки. Сказалось его приключение с Рафом. Сплинтер защищал валящегося с ног Микеланджело, но тщетно:
- Дети мои, нам нужно отступать!!!
Не успел он это сказать, как вдали промелькнул высокий, темный силуэт. Это оказался Шреддер:
- Солдаты, хватайте эту девчонку и уходим. Я сделал все, что было необходимо!
Все черепахи в один голос воскликнули:
- ЭЙПРИЛ!!!!!
Было уже поздно. Солдаты убегали вместе со связанной Эйприл.
Они кляли себя, за то, что напрочь забыли про Эйприл. И куда он ее понес? Что им теперь делать?
Леонардо побежал в дом Эйприл О’нил, надеясь найти хоть какие-то зацепки. Буквально через минуту он вышел на улицу с понуренным лицом и сказал:
- Мы влипли. И надолго.
В руке у Леонардо было письмо. Сплинтер прочел его:
« Если еще ты и твои зеленые сыновья еще раз хотите увидеть О’Нил, то через час вам нужно быть по этому адресу (далее адрес). Но даже если вы явитесь, то это будет последний раз, когда вы ее видели!!!!»
Всех мучало два вопроса:
1. Это он украл руну?
2. Что же будет с бедненьким Рафом??????
21.01.2011, 15:26
Но откуда Шреддер знает о руне? Я так поняла, что Сплинтер нашел ее и никому не говорил...
Меня тоже мучает вопрос что будет с Рафом... Проду!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):