Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Превращения
17.01.2011, 17:47
Так, господин Павел, а что это вы разленились и продой нас не кормите?! Непорядок...
   18.01.2011, 12:57  
Сейчас покормлю:
Бишоп и черепашки уже шагнули на земли Чора. Река Мута, а точнее её воды, волнами играли с игривым солнце где-то вдалеке, посылая позолоченные блики вверх, служившие маятником для бредших к реке путников.
-Вот мы и подошли, - сказал Донателло.
-Объясни мне ещё раз, - простонал Бишоп, дёргая исковеркавонного Донателло, - Что мне со Стокманном надо сделать?
-Объясняю для одарённых, - Дон почесал затылок, - Нам не нужны будут те Японские Каратисты. Вы исчистите воду реки Муту, смешаете с вамиш раствором, мы его выпьем, - Дон трижды перекристился, - и, я надеюсь, превратимся в нормальных черепах. Тадам!
-Круто! - буркнул сзади Майк. Раф толкнул его, и вскоре радостное тело оранжевоподпоясанной черепашки оказалось плещущейся в воде.
-Мы берём 4 образца?
-9! Для Трибунала тоже, - угрюмо поправил Леонардо, - Мы будем вас ждать в замке Чора. Приходите.
Пятью минутами спустя в дверь постучались, и в неё ввалились изнемозждённые Бишоп и Стокманн, доверху наполненные банками-склянками, резвязщимися на солнечных лучах. Стокманн еле влез в проходную дверь, а после чего, громко выругавшись всеми фразами, которые он только слышал от соседа, будучи ребёнком, поставил колбы на стол, тяжело вздохнув и плюхнувшись на диван, а после чего с рёвом вскочил, потирая ушибленную пятую точку и выпрямляя согнувшийся от металла гвоздь, служивший сюрпризом от Майки, который в это время хохотал и прятался за Рафом.
-Тебе не кажется, что я могу тебе не помогать? - громко спросил Стокманн.
-Ой-ой, извини, - пропищал Майки.
-То-то же, - покочал головою Стокманн, вновь с удобством присаживаясь на шикарный диван. Он пододвинул к себе журнальный столик, неудобно расположившийся от него слишком далеко.
Бишоп уже превратил все колбы из обычной воды в снадобье и роздал его черепашкам. Те взялись за них трясувшимися руками и залпом выпили.
На душе стало легче, словно тяжёлый каменб упал, не надо было ни о ком заботиться, ни о чём думать, беспокоиться, надо было лишь просто жить в своё удовольствие. Мечта...
Лео взял из руки Бишопа ещё пять небольших колб, чтобы вскоре их раздать Трибуналу.
-Мастер, - позвал Сплинтера Лео.
Но в это время старый сэнсей сворачивал за угол, где теплился огонь из каменных стен...
18.01.2011, 17:20

  

Сейчас покормлю

А че так мало?

  

-Объясняю для одарённых

Краткая экскурсия для чайников

  

и, я надеюсь, превратимся в нормальных черепах.

Напомните-ка мне, в чьих телах они на этот раз?

  

На душе стало легче, словно тяжёлый каменб упал, не надо было ни о ком заботиться, ни о чём думать, беспокоиться, надо было лишь просто жить в своё удовольствие. Мечта...

Э... Что-то я сегодня жутко туплю... Они превратились обратно?

Короче, мне мало, требую проды!
   18.01.2011, 17:27  
Они были во всех трёх телах и в них периодически вселялся бес сознания Японских Ниндзя
Ответить
Страница 8 из 8:  « В начало 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):