Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Время романтиков
20.01.2012, 19:10
а почему ночью? чтобы никто не заметил?

Последний раз редактировалось kisska 007; 20.03.2012 в 14:34.
27.01.2012, 05:00
Очень добрый и романтичный фан-фик. Приятно иногда почитать такие замечательные творения, отвлекшись от всяких драк и перестрелок.
В некоторых местах Шреддер очень порадовал. Приятно думать, что у него все же есть какие-то чувства.
В общем, мне понравилось. Спасибо.
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
05.02.2012, 20:18
Ну вот, Котенко, я добралась. Как и обещала) А я обещания сдерживаю)
Очень понравились рассуждения Сплинтера в самом начале. Сидела, зачитывалась... затем проанализировала это все + название и поняла, что здесь будет романтика.
Романтика... бывали у меня такие жизненный обстоятельства, что теперь я ее вообще не воспринимаю. Но иногда ведь стоит отвлечься от постоянных драк и экшена; почитать что-либо более нежное и чувственное. Именно это я и сделала, прочитав твой фанфик.
Как погляжу, Автор, ты просто монстр своего дела) Так часто выкладывать продолжения - какое терпение нужно иметь-то! Но перед этим посоветовала бы наполнять текст чувствами и описаниями, ибо в некоторых местах у тебя идут сплошные диалоги) Но, думаю, ты исправишься!
Насчет мерисью ничего говорить не буду, ругать - тоже. Понимаю, сама этим болела, да и мы с тобой об этом как-то разговаривали. Пусть она живет)
Очевиден ООС характеров персонажей, в частности - Шреддера. Но и это не страшно, я верю, что Автор способен устранить все ошибки! Тем более - не вечно же этой консервной банке быть консервной (в плане чувств). Но... все равно, непривычно видеть его в такой роли, действительно)
Хочется отдельно добавить об одном отрывке, где братья спорили за кошку. Дико порадовал Донателло, как он говорил о том, что он ее отец, и не позволит Кланку быть с ней xD. И реакция Майка на это дико забавила) Но тут Автор выставил его немного дурачком, ООС. Но я в тебя верю, ты исправишься!)
Ну и, очень умиляют взаимоотношения Дона с Кейт. Сложные, нежные и такие... загадочные) Но эта фраза:

  

Ты так нужен мне… Я тебя люблю… Очень

более менее расставила все точки над "i". Как я и ожидала) Да и Дону она, похоже, очень нравится, но... как сестра, что ли.
И еще, советую поработать над диалогами, чтобы они не были сухими. А также - проверять орфографию и грамматику. Понимаю, ты спешишь написать всего побольше, но... читателю будет более приятней читать без ошибок, поверь!
В общем, не пожалела я, что уделила время твоему фанфику) Для первого опыта - неплохо.

ПыСы: надеюсь, мой пост несет хоть каплю информативности

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 05.02.2012 в 21:25.
24.04.2012, 01:41
Шредде отжигал... Как мог. Такое ощущение, что у него окончательно мозг по костюму распихан, что в голове и не осталось ничего.

Приятная работа. Представляю себе Кейтлин в человеческом обличии. Она наверняка красива.
Это её "миу" растрогало. Как мило... Я люблю котят, кошек, котов. Всех их сразу и по отдельности. Но такое вот беззащитное "миу" от крохотного существа, доверительно смотрящего на тебя - дорогого стоит.

Хм... Можно я возьму суть этого персонажа для своих некоторых работ? Антропоморфизм рулит, друзья мои
19.09.2012, 22:06
Ну что ж я пришло!)ХД. Что могу сказать ученик превзошел учителя) Брависсимо мие Котенко!!! Снимаю шляпу)
02.01.2013, 05:27
Прочитала))) укаваилась)))) посмеялась)))) милый и добрый фик))) но Шреддера плющило не по-детски Х))) я за него переживала, хотя это прерогатива моей сестры Х)))) это она любит переживать за злодеев Х))))
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):