Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Первый взгляд на Караи, Траага, Крысиного Короля и прочих!
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
01.12.2012, 19:09

  Сообщение от Teenage Kat 

Я боялась что КГ будет похож на Роджера из пингвинов... Как же я ошибалась...

Крутотень , он тут такой хардкорный , даже лучше , чем в 2003. Теперь у меня новый "идеальный КГ"
03.12.2012, 12:30
На седьмой картинке те два инопланетянина из серии Зак и Инопланетяне Захватчики?
03.12.2012, 12:56
На седьмой картинке Шизолет (Wingnut) и Шарикозаролик (так их назвали в переводе на Turtlemania) пародирующие Бэтмена и Робина.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
03.12.2012, 14:37
Отлично, персонажи из "Арчи"

  Сообщение от Alex-198303@mail.ru 

На седьмой картинке Шизолет (Wingnut) и Шарикозаролик (так их назвали в переводе на Turtlemania)

Вообще-то, перевод их имен дал еще "Махаон"
04.12.2012, 04:29
Ясно, у меня не было этого выпуска от "Махаона", поэтому я не был уверен что имена персонажей были переведены именно так. Данный комикс я прочитал только в этом году, когда он был выложен на Turtlemania, потому и сослался на этот источник. Вообще не уверен что эти два персонажа появятся в новом мультсериале, (во всяком случае в таком виде) эта картинка выглядит скорее как прикол для фанатов.
   19.01.2013, 11:36  
Походу нас ждет именно такая Караи. Не знаю, как это будет смотреться в движении, а пока она напоминает (ИМХО) смесь Нейтрино и Бабы-Яги в молодости. Я разочарован.
Миниатюры
75196_495251023847167_478037903_n_zpsc1e638b0.jpg  
19.01.2013, 12:29

  Сообщение от ARTЁM 

пока она напоминает (ИМХО) смесь Нейтрино и Бабы-Яги в молодости.

Не знаю, у меня была четкая ассоциация с обезьяной х) Посмотрим ))
Спасибо за пост (1) от: donatello46
19.01.2013, 16:58
Будем надеется что это просто неудачные концепт и выглядеть будет лучше в движении. Но легка желтизна на волосах мне нравится)
Спасибо за пост (1) от: donatello46
19.01.2013, 19:21
Ну,что ж...Меня,трудно заставить ненавидеть или,скажем так недолюбливать персонажей из-за их внешности.Но,эта версия Карай побила,все рекорды!
Начнём с того,что сценаристы и художники этого "шедевра",решили представить всеми нами знакомого персонажа в стиле ниндзя-подросток.Сама идея,довольно оригинальная,но исполнение хромает...На две ноги!
Во-вторых,на теле,скажем прямо-на ухе Карай,слишком много железных кольц.Что,придаёт ей смесь некой частички Ангел.(Удивительно,что эти два персонажа дебютируют в мультсериале 2003 года.И,иногда вместе встречаются...Ну,как-бы встречаются.)
Стоит отметить железные доспехи Карай,которые как видно,сделаны в готическом стиле.Они являются её некой фишкой.И,вполне удачной фишкой.

Ну,а сейчас решающий вывод!Убрать ей бы,мешающие кольца,да изменить-бы концепцию лица и хороший персонаж готов.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
19.01.2013, 22:59
ой мамочка моя женщина, роди меня обратно. У меня ощущение что она в стену неудачно впечаталась.
До сегодняшнего дня я думала что страшнее Эйприл уже быть ничего не может
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Praidon
20.01.2013, 10:53
Прикольная, но прическа УГ , да и вообще, в мульте, в движение, персы по-моему всегда выглядят лучше чем на всяких постерах/обоях/концептах
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Teenage Kat
20.01.2013, 13:34

  Сообщение от ARTЁM 

Походу нас ждет именно такая Караи. Не знаю, как это будет смотреться в движении, а пока она напоминает (ИМХО) смесь Нейтрино и Бабы-Яги в молодости. Я разочарован.

Никелодеон просто троллит зрителей!
20.01.2013, 20:48

  Сообщение от ARTЁM 

Походу нас ждет именно такая Караи. Не знаю, как это будет смотреться в движении, а пока она напоминает (ИМХО) смесь Нейтрино и Бабы-Яги в молодости. Я разочарован.

Без коментариев
21.01.2013, 21:36
Хах, опять-таки: ещё никто ничего не видел толком, а зато негатива уже хоть отбавляй!!

Не знаю, может это как-то странно, но я почему-то быстро привыкаю ко всему новому: ищу какие-то сходства с предыдущими версиями, смотрю на внешний вид, ну и т.д.
Да, причёска не обычная, но так даже вроде веселее (VEROCSANA, с обезьянкой +1 )
Доспехи - огромная отсылка к 2003 - это меня ВСЕГДА радует
Пирсинг на ухе и тату на глазу - новая изюминка - тут я тоже ЗА!!
Получается, что хромают только волосы, но это при движении будет трудно заметить, так что всё просто СУПЕР!!

ЗЫ. @ARTЁM, как ты так оперативно всё сюда доставляешь?? В который раз меня опередил!!

Последний раз редактировалось сТРаж; 21.01.2013 в 21:39.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
   21.01.2013, 21:49  
@сТРаж, ну так и негатив пока только на эту картинку. ))) Я и написал "Не знаю, как это будет смотреться в движении". Обычно, как раз в динамике все куда лучше. Как с Эйприл, например.

ЗЫ. Не знаю как. Само получается. Как я уже писал - все ради лайк... форумчан))))
Спасибо за пост (4) от: Haru Mamburu, Krang, Scorch, сТРаж
21.01.2013, 22:02

  Сообщение от ARTЁM 

@сТРаж, ну так и негатив пока только на эту картинку. ))) Я и написал "Не знаю, как это будет смотреться в движении". Обычно, как раз в динамике все куда лучше. Как с Эйприл, например.

Ок А она официально подросток?? И я помню какие-то заявления о том, что у МС-а будет дочь?? Ну, в смысле, нечто большее, чем простое упоминание во второй серии

  Сообщение от ARTЁM 

ЗЫ. Не знаю как. Само получается. Как я уже писал - все ради лайк... форумчан))))

Ты меня убиваешь Лови лайк

Последний раз редактировалось сТРаж; 21.01.2013 в 22:03.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Lizzi
   21.01.2013, 22:06  
@сТРаж, лови ответку.

Ага, народ на форуме Технодрома уже вовсю строит теории, что Караи и есть Мива, похищенная и воспитанная Шреддером. Думаю, они не далеки от истины.
21.01.2013, 22:10

  Сообщение от ARTЁM 

@сТРаж, лови ответку.

Ага, народ на форуме Технодрома уже вовсю строит теории, что Караи и есть Мива, похищенная и воспитанная Шреддером. Думаю, они не далеки от истины.

Чёт спойлерим мы тут с тобой вовсю Эти ребята повелись в прошлый раз на твою МЕГА-первоапрельскую шутку - ты всё ещё им веришь??
   21.01.2013, 22:13  
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):