Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Старые и приставочные игры   Бойцовский клуб
   01.04.2020, 08:25  
Бойцовский клуб

TMNT: Tournament Fighters является лучшим представителем файтинга на NES, а так же, возможно, лучшим среди всех черепашьих файтингов.
Даже прогресс человечества не смог оставить позади эту игру. Любителями и профессионалами своего дела, игра получила новую жизнь в виде сетевых сражений, турниров. А некогда многие пытались добавить в игру новых персонажей и внести свои улучшения. Происходит это и сейчас.

Сообщество любителей черепашьих драк находится на отметке до 50-ти человек. В последнем турнире участвовало 28 бойцов. Из них 12 в лиге ПРО, и 16 в лиге Аматоров (новичков).

Что касается нововведений, то пользователем под ником Shredder и, по совместительству, чемпионом черепашьей лиги, был создан хак - TMNT TF - Beyond of NST. Последняя версия на момент создания темы, [069]
Из внешних изменений появилась возможность выбрать тему игры (Оригинальная, зелёная и тёмная), Рафаэль из голубого цвета стал как и все зелёным, а Ороку Саки сменил свой костюм. Введена новая арена - подземелье около Технодрома.
Так же появилась возможность играть команда на команду, новые уровни сложности и настройка шкалы здоровья - можно провести бой без потери здоровья персонажа.
Процесс игры и его изменения вы можете оценить сами, скачав и установив Хак для себя.

Полное описание изменений и отличий хака от оригинала

Стрим, сравнивающий Оригинальную версию и Хак

В этой теме так же я бы хотел составить рейтинг бойцов в TMNT TF, а так же рассказывать об изменениях и новостях в жизни знаменитого файтинга. Вступайте в наши ряды!

Большой финал 2019 в лиге про, Spolan vs Shredder

Финал в лиге аматоров 2019, полуфинальный бой Newman vs EvRay (новичок) и финальный бой против Kotix

Рейтинг в бойцовском клубе:

Составим ,я думаю, позже

Настроенный эмулятор Nestopia, плюс версии игры (оригинал 1.8 и хак 66/69)
NES_1.4.0.7 TF1.8 TFbeyond69.rar
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Николай Мехков