Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Учителя
   20.12.2010, 08:05  
Учителя
Есть/были ли в вашей школе грымзы?

Лично у меня по сей день есть зам.директора по безопасности. У неё вдобавок к её ужасному характеру борадавка под губой огромная.
20.12.2010, 10:10
Одна из географичек. Ведет уныло. Глупо было заставлять 11 класс читать на уроке и пересказывать у доски...
Но она заменяла нашу "родную" географичку Прекрасную молодую учительницу, обалденно ведущую уроки.

Еще одна младшие классы ведет... А у нас вела ОБЖ. "Вы у меня не спишите, вы такие-сякие..." Зато мы с другом и не списывали, как же, как же

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 20.12.2010 в 10:10.
28.12.2010, 14:58
УУУ у нас такая есть по Русскаму языку сначало пол урока орёт что мы ничего неделаем, следущие пол урока орёт что мы ничего не успеваем...
28.12.2010, 15:04
есть наша физика, она объясняет быстро диктует тоже, молчим-плохо , разговариваем плохо.. это ужас а не учился ................
30.12.2010, 21:49
Мне кажется так жестко об учителях говорить нельзя, ведь они вас всё-таки хотите вы этого или нет научили! Лично я отношусь к ним с огромным уважением!!!
   30.12.2010, 23:05  
Лично мне моя зам.директора ничему не научил...
Человек, пусть даже, учащий меня, не имеет никакого права заставлять мне делать то, чего я не хочу после уроков не на территории школы. Если я говорю, что у меня есть права, я, безусловно, прав. Но зачем же мне тыкать обязанностями об учёбе?
Некоторых учителей я уважаю, а некоторых пренципиально на дух не выношу.
17.02.2011, 10:45
У нас физичка, географичка, и ещё одна литературу с русским одна ведёт.
Это ужас просто.
Как и говорила Тринити, у нас по русскому и литре, тоже пол урока орёт что не чё не делаем, и остальные пол урока тоже что не чего не делаем.
Ну а физичка... Не урок, урок пыток в аду.
А географичка очень много задаёт, из-за этого она мне не нравится.

Последний раз редактировалось _ Leo _ 2010; 17.02.2011 в 10:46.
17.02.2011, 21:28
Да не, она раньше по 1-2 параграфа задовала, а теперь всю 3 четверть по 4-5 параграфов за даёт.
А мне лень столько читать, да и не тоько мне.
По этому не люблю географичку.
   18.02.2011, 08:38  
Витя, а ты в каком классе-то учишься?
Ведь мне тоже в первом классе только палочки и крючочки задают, но сейчас ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ в общем
З.Ы.: Лично я устные преметы не делаю...

Последний раз редактировалось Павел; 18.02.2011 в 08:38.
19.02.2011, 00:56
Я в 8 классе.
А я устные и так не читаю, но как то тройки и четвёрки в четверти выходят.
19.02.2011, 16:25
Павел, у каждого есть права, которыми они могут воспользоваться, и обязанности, которые они должны исполнять
Да, конечно, всех учителей можно понять, если постараться... Если очень постараться, а не тупо орать "они орут на нас " и всё такое...
Но на дух не переношу нашу учительницу по английскому... Вот все учителя может и в меру суровые, но эта... Действительно ищет повод для плохой оценки, как ни выеживайся.
Ну и... Разве что алгебраичка)) в приципе всё справедливо, но только вот задает очень много...
19.02.2011, 18:52

  Сообщение от Exposure 

А у меня замечательные учителя

Да ну нафиг, чё ни одной зануды? А меня последнее время классный руководитель достал, чуть чо она придирается.
19.02.2011, 18:55

  Сообщение от Агент Бишоп 

А может не говорить об учителях плохое, а задуматься о себе в первую очередь

Чё? Ваще ты бред полный написал
   19.02.2011, 21:39  
Вот согласен с Егорычем
У нас зам.директора по безопасности, как только входишь в школу, орёт и машет руками на ухо:
-Не сидите долго на скамейках! Сейчас придут старшеклассники и всех вас разгонят Всем хватит бубнить! Идите вверх!
19.02.2011, 22:24

  Сообщение от Агент Бишоп 

А может не говорить об учителях плохое, а задуматься о себе в первую очередь

Полностью поддерживаю, в первую очередь как вы их достаете, представьте. И таких как вы целые классы.
19.02.2011, 22:26

  Сообщение от Roman2008 

Полностью поддерживаю, в первую очередь как вы их достаете, представьте. И таких как вы целые классы.

И ты туда же? Тоже такую же фигню как АБ теперь болтаешь Ваще афигели уже всякую чушь писать
   20.02.2011, 08:48  

  Сообщение от Roman2008 

Полностью поддерживаю, в первую очередь как вы их достаете, представьте. И таких как вы целые классы.

Ню знаете ли, они сами выбрали свою работу, сами знали, на что шли У меня в школе есть учителя, на которых все дети сидят тихо и спокойно слушают, ибо учитель может интересно рассказать, доказать и показать...
20.02.2011, 11:23

  Сообщение от Павел 

Ню знаете ли, они сами выбрали свою работу, сами знали, на что шли У меня в школе есть учителя, на которых все дети сидят тихо и спокойно слушают, ибо учитель может интересно рассказать, доказать и показать...

А также за ор и другие проблемы ставить 2! Просто учителей доводить не надо.
20.02.2011, 11:28
Тут я не согласен, они нас сами доводят, что бы мы их не слушали.
А потом говорят что мы виноваты.
20.02.2011, 11:40
Если бы тебе ставили 5 или хотя бы 4 и 3, то тогда и учителя хорошие были. А то надо же это они вас доводят.
Ответить
Страница 1 из 6:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):