Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
14.01.2011, 19:45

  Сообщение от Krang 

Пробовали в трёх разных вариациях - в итоге отказались, потому что реально репутация ничего не даёт.

зато приятно.
04.05.2011, 05:00

  Сообщение от Roman2008 

Создание голосования в соц. группах.

Да, не помешало бы, но я всегда смайликами отмечаю
   13.05.2011, 00:53  

  Сообщение от Roman2008 

Создание голосования в соц. группах.

Увы, готовой реализации для голосовалок в группах нет.
13.05.2011, 00:55
А еще, что жутко напрягает, это когда ты создал группу, создалась тема, а вот ссылки на эту группу нет (в теме). Выводится ссылка просто на все группы. Не удобно страшно.
   13.05.2011, 00:57  
Согласен, это постараюсь сам подкрутить.
13.05.2011, 01:56
т.к. много флуда сокращать надо темы не по теме например, сносить нафиг, что еще лучше
ставить ограничения на создание тем. т.е. не каждый кто хочет может создать тему что лучше тетрис или телевизор.
что то делать с пользователями которые ядово злоупотребляют смайлами...
ну как бы для начала
13.05.2011, 12:56
Да, согласен, надо хорошенько почистить раздел Х Против У, а лучше его вообще снести Почистить раздел фанатских "художест". Разделить бы всё на законченное, старое и пополняемое. Проверить на соотвествие с правилами все фан-фы раздела РГ-13.
Но есть и ещё одно предложение. Я слышал, что Кренг хотел сделать специальный раздел для забаненных пользователей. Так я предлагаю всё таки его сделать, а тем кто всё таки "исправится", дать шанс на возвращение из "пожизненного" бана
Заменить блог Лэрда на более "черепаший", а Фанасткий блог вообще убрать, т.к несёт, в основном, один лишь флуд.
Закончить выборы персонажей недели, т.к они перешли не на еженедельные, а на ежемесячные. Лучше поставить часы, или придумать новую фичу
Почистить раздел Cowabunga!, а то он зарос толщей флуда

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 14.05.2011 в 19:08.
13.05.2011, 13:24

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Слушай АБ отличные идеи! (долго писал и думал )

СПС Главное чтобы админам понравилось А так писал, редактировал, дополнял, и вот А идеи сами приходят, когда просматриваешь форум
13.05.2011, 13:26

  

Проверить на соотвествие с правилами все фан-фы раздела РГ-13.

Вот что-то, а это точно
Если честно, то впервые вижу, чтобы на форуме вообще разрешали делать такие темы Оо
Хорошо, что их админы не читают
13.05.2011, 13:28
Мне сказали, что просто времени нет проверить этот раздел

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 13.05.2011 в 13:28.
13.05.2011, 13:30
думаю должно понравится, кст, моё предложение: убрать половину групп, которые практические на полной паузе, (кст. моя группа в том числе
13.05.2011, 18:03
Через чур много правил

  Сообщение от RvLaD 

ядово злоупотребляют смайлами...

Зачем это нужно? Может вообще сделать шаг влево, шаг вправо - расстрел. Давайте ужесточим тогда правила про орфографию и пунктуацию, тогда большую часть пользователей форума придётся блокировать. И тебя тоже, ибо я не знаю, что это за загадочное слово "ядово"
13.05.2011, 19:08
Если ужесточить правила орфографии то нашего Кренга тоже надо будет забанить(ржу над "фотожопом"(Кренг сам так написал))
14.05.2011, 00:05

  Сообщение от Агент Бишоп 

Фанасткий блог вообще убрать, т.к несёт, в основном, один лишь флуд.

Ну, если всякий интересный и редкий материал по TMNT это флуд, то что же для тебя не флуд, мм?...

Кстати, о блогах, можно ещё и отличнейший http://ninja-pizza.blogspot.com/ добавить.

  Сообщение от DanCer345 

Если ужесточить правила орфографии то нашего Кренга тоже надо будет забанить(ржу над "фотожопом"(Кренг сам так написал))

Да это ж прикол был!! Фиксатор блин...
14.05.2011, 13:06

  

Ну, если всякий интересный и редкий материал по TMNT это флуд, то что же для тебя не флуд, мм?...

Сообщения типа: "----------------" и т.п это очень редкие вещи по ТMNТ.

  

Кстати, о блогах, можно ещё и отличнейший http://ninja-pizza.blogspot.com/ добавить.

А это тоже можно
14.05.2011, 15:56

  Сообщение от Агент Бишоп 

Сообщения типа: "----------------" и т.п это очень редкие вещи по ТMNТ.

ЩИТО??
14.05.2011, 15:59
Он наверно имеет в виду сообщения из блога по типу вот этих

  Сообщение от Cookie Monster 

------------------------------------------------------------

читать дальше оригинальную запись в блоге...

АБ, там просто надо нажать читать дальше оригинальную запись

Последний раз редактировалось Nikto; 14.05.2011 в 16:00.
14.05.2011, 16:14

  Сообщение от Nikto 

Он наверно имеет в виду сообщения из блога по типу вот этих

Это я понял. А так же понял, что мы не умеем пользоваться ими.
14.05.2011, 19:06

  Сообщение от Агент Бишоп 

Я понял, что читать надо дальше, но уж очень много сообщений там, попросту, фигня

Lol. Очевидно, что ты выкручиваешься)

Последний раз редактировалось bobr; 14.05.2011 в 19:09.
14.05.2011, 19:08
Нет, я нажимая на "оригинальная запись в блоге", перехожу и чаще всего вижу, некии, совершенно не связанные с тематикой, сообщения

  Сообщение от Агент Бишоп 

Да, согласен, надо хорошенько почистить раздел Х Против У, а лучше его вообще снести Почистить раздел фанатских "художест". Разделить бы всё на законченное, старое и пополняемое. Проверить на соотвествие с правилами все фан-фы раздела РГ-13.
Но есть и ещё одно предложение. Я слышал, что Кренг хотел сделать специальный раздел для забаненных пользователей. Так я предлагаю всё таки его сделать, а тем кто всё таки "исправится", дать шанс на возвращение из "пожизненного" бана
Заменить блог Лэрда на более "черепаший", а Фанасткий блог вообще убрать, т.к несёт, в основном, один лишь флуд.
Закончить выборы персонажей недели, т.к они перешли не на еженедельные, а на ежемесячные. Лучше поставить часы, или придумать новую фичу
Почистить раздел Cowabunga!, а то он зарос толщей флуда

А это прикольные идеи

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 14.05.2011 в 19:09.
14.05.2011, 19:20

  Сообщение от Агент Бишоп 

Почистить раздел фанатских "художест". Разделить бы всё на законченное, старое и пополняемое.

Ну вот с этим я категорически не согласен. Получится полная неразбериха, лишние темы.

Последний раз редактировалось Ultimate AliK; 14.05.2011 в 19:20.
Ответить
Страница 8 из 51:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):