Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   TP! Заговор
22.07.2012, 07:31
Где моя голова??? Конечно я хотел засветиться, но с головой!!! Хотя может Стокман ее найдет... А так очень классный фанф!!! Все смешно и понятно!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   29.07.2012, 12:27  
-НАШЕЛ!!! НАШЕЛ!!! - Радости Стокмана нет предела.
-Да-да, нашел, только не тычь мне этой ногой в лицо. - Скривилась эйприл, отталкивая от своего лица пластилиновую ногу Шреддера.
-тьфу ты... Ну ладно, вызов принят. - надул губы гений. И тут же заорал. - РЭЙ, ЗАМРИ!
-А? - кейси не понял и все-таки опустил ногу на землю.
-О нет! Ты убил её! Убил! - Стокман подбежал к парню и стал отскребать от его подошвы оранжевый пластилин.
-Кого? кого убили? - взвизгнули девушки. Котёнко театрально рухнула в обморок на руки Бишопа.
-Голову... Бедный котенок. - Стокман попытался придать кусочкам пластилина форму головы Кланка.
-давайте похороним? - предложил МС
-Нет, его ещё можно спасти... - все как один кинулись реанимировать голову. Спустя час это все-таки удалось.
-Спасен. Надо отметить. - Усаги сн6ова открыл свой пивной меч.
-Да, отметим... А где Роман и Алукард? - Кренг осмотрелся.
-Не знаю. А фиг с ними, нам больше достанется. - решение принято единогласно. А в это время психологи затаились на двух высоких соснах. Ну, не совсем затаились.
-Бро, помоги спуститься. - прохрипел один, пытаясь отцепить свой пояс о тветки.
-Не могу, сам завис. - второй скрестил руки на груди.
-И че теперь делать?
-Ждать, пока созреем. Может, кто-нибудь сорвет. во, скоро выглянет солнышко, повернись к нему бочком. Авось к осени нальешься соком.
-Тьфу. - Роман не удержался и сплюнул. В этот момент Кренг снова достал свою мозгопромывательную базуку, собираясь обработась несчастного МС. Администраторский плевок незаметно для всех приземлился на оголенную проводку агрегата. Кренг выстрелил. Оружие закоротило и вместо промывательного луча получился веселящий.
-Эхма, народ, веселимся! - Сплинтер подскочил и начал отплясывать чарльстон. таким образом он постепенно отделилсяч от компании и ускакал далеко в лес. Вернулся уже не один, а с партнершей. Изящная девушка-мышь с серебристо-белой шкуркой, длинными волосами и в костюме танцовщицы лихо выписывала кренделя ногами. крыс не оставался в стороне.
-О, отец себе пару нашел. - шепнул Майки братьям.
-Да не, она ему в дочки годиться. - ответил Раф.
-И хорошо. Только чтож его заставило так танцевать? - Додумать свою мысль Донателло не смог. Очередная записка от таинственного РыНы.
"ый, нуродец, снымыти-ка вы свои странныэ тыблоки с моих сосёнок. Подпись: РыНы"
-какие яблоки? - Шреддер завис.
-ПОМОГИТЕ!!! СНИМИТЕ НАС, МЫ УЖЕ СОЗРЕЛИ!!! - крик сверху и треск ломающихся веток. Два психолога рухнули на АБ и Кренга. Бишоп не выдержал двойного веса и рухнул на землю, погребенный под двумя телами.
-П...помо...гите... - прохрипел он, отчаяно пытаясь вдохнуть.
-не боись, сейчас достанем! - мужская половина компании начала стаскивать с Бишопа Котёнко и психолога. Когда операция "освобождение" была завершена, все вздохнули с облегчением.
-Как думаете, сколько из нас доживут до конца пикника? - спросила Караи 2003
-ХЗ. Но давайте не будем о грустном... Соня, а что ты такая растрепаная? Девочки, за дело! - скомандовала Эйприл. Все начали расчесывать и красить Майки. микеланджело из Миража откровенно веселился, глядя на это. даде Лео не удержался от смешка. И поплатился за это. его тоже раскрасили.
-Раф, а ничего так у нас сестренки, правда? - дон и Раф переглянулись, хищно облизнулись и стали подходить к "сестренкам".
31.07.2012, 20:24
Бедный Кланк! Такое пережил! Мало того, что его голова отвалилась, так ещё её и раздавили и потом заново собирали!

  

-Раф, а ничего так у нас сестренки, правда? - дон и Раф переглянулись, хищно облизнулись и стали подходить к "сестренкам".

Они хотят их съесть?! Это намёк? шутка.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
03.08.2012, 00:13
Что они хотят сделать с "сестренками"? Я вот лично первым делом подумала о самом непристойном. х)
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
07.08.2012, 07:56
Кренгу всё невезёт ) А я не знала, что Сплинтер умеет танцевать чарльстон ПРОДУ!
   07.08.2012, 14:22  
-Ребят, вы чего это удумали? - Майки стал отходить назад. Лео крайне недипломатично сжал руку в кулак и двинул Донателло в челюсть.
-Нифига себе у тебя удар, Оля. - восхитились девушки. Раф решил что будет лучше остаться не битым и он встал на колени.
-Подружки, не соизволите ли вы пройти с нами двумя в кусты для приватного разговора.
-Соизволим. - Черепашки скрылись в кустах, обсуждая дальнейшую стратегию.
-Мне кажется, или они занимаются чем-то неприличным?
-Это их дело. - переговаривались Караи. Мышь-танцовщица устала стоять без дела.
-Ребят, вы конечно классные и все такое, но мне пора домой. Пока. - развернулась и ушла. Все повздыхали, снова собрались одной толпой и двинули в сторону леса. На самом входе в лес из ниоткуда выросла красивая темноволосая девушка с умными глазами, луком в руках и колчаном со стрелами за спиной. Одета она была была в стиле древнего рима.
-Стоять. Вы должны доказать, что достойны идти дальше.
-А.... э... - Рафаэль проглотил язык, увидев такую красоту. - Доказать, ну ладно. Мы должны драться?
-А как же. И дерусь я вот этим. - лук в руках сменился косой, к которой была привязана цепь. - Надеюсь вы знаете, что это...
-АААААААААА, КУСАРИ-ГАМА!!! - Весь пыл Рафа поостыл. Непонятный страх перед кусари-гамой заполнил его тело.
-Ну ничего себе... Ну вы его напугали... Я преклоняюсь перед вами. Вы похожи на Диану-охотницу. - МУ решил показать всем какой он кавалер.
-Так это я и есть. Только не охотница, а ТМНТшница. - улыбка озарила лицо лесной красавицы. - Вы можете пройти, если отгадаете загадку.
-Какую? - Стокман подогбрал с земли свои гениальные мозги и запихал на место.
-Какое место самое прекрасное в мире?
-Первый канал? - предположила Эйприл.
-Технодром? - админы
-Кипр, Египет, Канары, Индонезия? - заголосили девушки.
-Задница. - выдал Майки из Миража.
-Извращенец. - фыркнула Диана.
-ну почему же? Раз туда так часто посылают, значит там что-то интересное. - логика не выдерживает никакой критики.
-Самое прекрасное место в мире это то, где ты ещё не был. - спас ситуацию Лео.
-Вы отгадали, проходите. - Диана пропустила форумчан в лес и пошла следом, чтобы они ничего не сломали и не спалили. Раф косо смотрел на кусари-гаму и тайно капал слюной, поглядывая на лесную богиню. МС ревел, что лишился партнерши по танцам. АБ щелкал фотоаппаратом, восхищаясь пейзажами. Бабки с базара плелись позади и лузгали семечки. Идиллия...
"Кудый-ти ш вы проте чрез тропю-дёрёгу? У бурелмом лисаной. подпись: РыНы"
-достал... Забрасывает мой лес записками, а я потом с плохой экологией разобраться не могу. - проворчала Диана, вытаскивая из волос записку..
-И нас тоже... Он меня чемоданищем и пеналом обзывал! - заныл Кейси.
-Ну все, охоту на таинственного РыНы объявляю открытой. - объявил Донни.
-Эй, это мои слова! - возмутилась Кисска
07.08.2012, 18:09

  

Мышь-танцовщица устала стоять без дела.

Я так и не поняла, кто она? Я торможу??? Эх, не быть мне программистом!
Мэри, это круто и ни кто не спорит! Продолжай!

  

-Ну все, охоту на таинственного РыНы объявляю открытой. - объявил Донни.

Донни мог бы и по-раньше об этом вспомнить!

АБ ты не переживай и тебя вспомнят!

  

-ну почему же? Раз туда так часто посылают, значит там что-то интересное. - логика не выдерживает никакой критики.

Вольфрамовая логика, потому как перед ней даже железная ломается!
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
07.08.2012, 23:26
Коварно, я давилась со смеху, всё в точку. В яблочко. В десятку.
Странно, что я Майки Странно, что я ваще тут, и это бесконечно приятно, но платья я не ношу Продолжай, лови РН скорее
08.08.2012, 15:28
Классно)))Я чисто ржала))РыНы со своими записками вообще жжёт)))Диана появилась))Всё супер))Продку)))
08.08.2012, 16:00
)))) Автор, браво)))) что-что, а с юмором у вас нереально круто получается))) Ждем-с проду
08.08.2012, 16:42
За засветившуюся Ди мы рады, ибо ракурс в котором она засветилась выше всяких похвал, раз даже Раф испугался!

Но я так и не поняла, кто из фомуровчан скрывается под маской мыши с которой зажигал МС! Объясните кто-нибудь!
08.08.2012, 17:06

  Сообщение от Serёga 

Вложение 44382

Хех,а у меня получилось что я был всего один раз да и то в неудачном виде меня сделали,но реально ПОФИГ
08.08.2012, 17:06
Серёга, жжёшь =))

А что-то правда его туда не запихнули...
Спасибо за пост (1) от: Klunk
   11.08.2012, 13:48  
@Dancen, специально для тех кто кого-то не узнал, в конце распишу кто есть кто списком ролей @Serёga, все ещё впереди)) ХЗ что в мой больной мозг залезет
Спасибо за пост (1) от: Dancen
11.08.2012, 17:29
Мэри, ты супер! Я фигею))) Смеюсь до слез!

  Сообщение от Мария rock 

Поговаривали даже, что среди форумчанок он заочно влюбился в ДиануТМНТ .

Да что ж это вы все, в самом деле?!?!

  Сообщение от Мария rock 

-ну воооооооот... За что? Я ж никого не грабила, не обманывала, не плагиатила! Авторских прав не нарушала... - заревела "Оля"

Вижу, реальные ситуации с форума )) Это здорово))

  Сообщение от Мария rock 

-АААААААААА, КУСАРИ-ГАМА!!! - Весь пыл Рафа поостыл. Непонятный страх перед кусари-гамой заполнил его тело.

Помним-помним))))) Не забудем )
Вообще, можно вечно цитировать, это что-то) Жду продолжения, обязательно пиши))))
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   13.08.2012, 22:24  
-Тихо, не спугни. - прошипел Донателло. За десять минут он рассчитал траекторию полета всех записок и вычислил примерное местоположение РыНы.
-Спугнем если не замолчишь. - проворчал в ответ Бишоп, настраивая фотоаппарат. Ну в самом деле, когда ещё удасться сфоткать живого РыНы? Неизвестно, водятся ли они вообще в природе.
-Мальчики, не ссорьтесь. - Прошелестела сверху Диана-ТМНТшница. Пользуясь правами лесной богини, она перебиралась по деревьям.
-Не честно, я тоже так хочу! - провыл Кейси. Спустя пару минут народ вышел на небольшую лесную полянку. Посреди полянки в земле торчала огромная рогатка. Около рогатки крутился парень, весело жонглирующий тремя сборниками анекдотов.
-Сдавайся, РыНы! - пробасил майки из Миража.
-Че? - парень упустил свои сборники. - Да не, вы че? Какой РыНы? Я Серджио, местный артист.
-Докажи. - потребовал Стокман.
-Да без бэ. - парень протянул паспорт.
-Кто умеет читать? - мигом спросил гениальный профессор.
-Я. - караи 2003 взяла документ и начала читать. - Серджио Ежов Соникович... Фото сходится. И билеты на его концерт... Не, не врет.
-Точно, не врет. - подтвердила вторая Караи.
-Тьфу, а где ж тогда РыНы? - Кейси начал озираться. Кренг отошел за дерево, протянул руку к ремню и достал свой... Мобильник. Набрал номер.
-РыНы, эт я, главный админ.
-Да, босс? - спросил голос с той стороны.
-Отлично работаешь. От твоих записок они уже зомбировались. Продолжай в том же духе... Только косплейщики почему-то не промываются.
-Не беда, промоем. Главное это ничем не шокировать народ, иначе гипноз исчезнет. Все, отбой. - дослушав своего тайного агента, Кренг убрал мобильник все в тот же чехол на ремне и вернулся к остальным. Подал знак Шреддеру.
-Люди, я хотела сказать... - поднялась РоФ. Только она открыла рот для следующей фразы, как...

-Ю ГОТ ЗЭ ТАЧ!!! Ю ГОТ ЗЭ ПАУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭР!!! ЙЕЕЕЕЕЕ!!!
-РоФ, ты чревовещатель? - изумились девушки.
-Нет, это опять сумасшедшие... - в подтверждение этих слов из-за деревьев показались сумасшедшие девушки в форме футов, орущие тему "Смерть Оптимуса Прайма". Из оружия у них были копье, меч и лопата.
-Ой, трансовщицы... Привет, мы вас не звали. - одно появление сумасшедших стало тем самым шокирующим фактором, который снял весь гипноз таинственного РыНы.
-Отвали! - фыркнула дева с мечом и приготовилась драться.
-Лен, не стоит. - ответитла дева с копьем.
-Не, Алис, надо. - дева с лопатой примерилась, как бы отрубить голову АБ. Или Майки. Или Рафа. Или всех троих.
-Ладно... - чисто символически стукнула копьем Серджио и только чуть чуть поцарапала.
-Отстаньте! Вас никто не звал! Вам тут не место! - Раф схватился за оружие.
-Да ну тебя. - психованая с лопатой повернулась к одному из психологов. - ТЫ! Сотку забрал, а молоко не купил! - психолог стал отходить назад и нечаяно втптал в грязь новую зомбирующую записку. Так никто и не узнал, что там было написано
"А чий-та ми таки-растаки высёлыэ? Мну ведя нэ поймакалаи! ЫЫыыы! Подпись: Рыны"
13.08.2012, 22:36
)))))))))))))))))))))))Вай....Автор....ну что Вы курите-то???? НУ и ну))))))))) Класс)))))) Неугомонная компашка какая))))
13.08.2012, 23:44
АБАРЖАТЬСЯ! всё мелчи утчены! Таинственный РыНы! "вызов принят"- НЕТЛЕННАЯ ФРАЗА! Штормия, Чрелла и Иксия на базаре! всё соблюдено! То что я попал в список персонажей да ещё в роли БАКСТЕРА! Это вообще! Про Кланка в точку! я когда его лепил всё так и было!

СЕРДЖИО! Ахаха!
14.08.2012, 00:02
Гагаггаггагагаг! Мэри жжёшь! Слууууууууушай, я уже даже боюсь подумать, что Крэнг ещё запланировал, раз он С РыНы заговор мутит!
14.08.2012, 00:11
Ахахах! Суперски! Махом настроение поднимается! х)
Давай еще и по-больше!
14.08.2012, 00:41

  Сообщение от Мария rock 

Кренг отошел за дерево, протянул руку к ремню и достал свой...

LoL

Серджио Ежов. XD
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Диан@TMNT
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):