Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
29.06.2011, 06:05

  Сообщение от Агент Бишоп 

У меня тоже есть предложение: можно ли добавить смайлы с технодрома:
:kgrin: Krang Big Grin
:khappy: Krang Smile
:ksad: Krang Frown
:shredder: Shredder
:fshifty: Foot Shifty-Eyed

Ахахах. У нас их bb коды не пашут, умник! Тем более Крэнг говорил, что брать чьи-то смайлы нельзя. У нас уже есть свои.
29.06.2011, 06:23
Ребята, а

  

А можно сделать так чтоб карточками можно было обмениваться или просто дарить!

Как вам?
29.06.2011, 13:16
Вот, решил сделать ярлык-интернета нашего форума, как вам-
Рабочий стол.zip

Перезалил, сори...
Вложения
Тип файла: zip Hamster Free Archiver.zip (22 байт, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось RayCrit; 29.06.2011 в 13:20.
   29.06.2011, 15:43  

  Сообщение от Serёg@96 

Ахахах. У нас их bb коды не пашут, умник! Тем более Крэнг говорил, что брать чьи-то смайлы нельзя. У нас уже есть свои.

У нас есть свои черепашьи (ещё раз спасибо), по-моему их достаточно.
А перетаскиванием авторских смайлов с других форумов, как делают на нашем соседнем форуме, я заниматься не хочу

  Сообщение от RayCrit 

Ребята, а
Как вам?

Мысль здравая.
Сначала правда надо бы карточек добавить

  Сообщение от RayCrit 

Вот, решил сделать ярлык-интернета нашего форума, как вам-

Зачем? Каждый сам такой может сделать (Создать -> Ярлык)

  Сообщение от Hellboy 

надо мобильную версию форума сделать на мой взгляд.

Для каких устройств?
На более-менее современных устройствах я тестировал - и так всё выглядит отлично, т.к. у нас фиксированная вёрстка. Пробовал и на iOS, и на Андроиде, и на WinMobile 6.5 - по-моему ничего менять не надо.

--
Всем спасибо за предложения!
29.06.2011, 15:47
Ясно, да ты прав, зря создал, (блин не знал что можно так просто создать ) Жду пополнения новых карточек! ОЧЕНЬ жду!
Потому что одни и теже неохото собирать!
29.06.2011, 16:18
Krang, я имел в виду, сделать так, чтобы страница меньше весила (к примеру, отключить там шапку, подписи...)
30.06.2011, 08:51
В поисках пользователей добавить русские буквы, а то если ник пользователя написан на русском то приходиться набирать
   30.06.2011, 15:42  

  Сообщение от Hellboy 

Krang, я имел в виду, сделать так, чтобы страница меньше весила (к примеру, отключить там шапку, подписи...)

Отключение картинок есть во всех браузерах.

  Сообщение от bobr 

Сильно увеличить полосу прокрутки в чате.

Наш бедный сервер этого не переживёт
Увеличил на 10, посмотрим какая будет нагрузка..

  Сообщение от Ханёнок 

В поисках пользователей добавить русские буквы, а то если ник пользователя написан на русском то приходиться набирать

По-моему сразу проще переходить по http://www.turtlepower.ru/member.php?username=Krang
вместо Krang, соответственно, подставлять того, кого вы ищете.
02.07.2011, 02:14
Предлагаю сделать так,чтобы можно было создавать опросы в социальных группах...иногда их там очень не хватает (в частности мне) ))
   02.07.2011, 02:29  
Про опросы в соц. группах было страниц 5 назад
09.07.2011, 10:47
Предлагаю сделать цвет ников модеров АФП либо как у обычных модеров, либо отдельного цвета...
   09.07.2011, 16:09  

  Сообщение от RayCrit 

Предлагаю сделать цвет ников модеров АФП либо как у обычных модеров, либо отдельного цвета...

Это самый популярный вопрос за последние две недели
Напишу здесь свою позицию, чтобы это не было скрыто в дебрях ЛС/ПС.

Кураторы АФП хоть и являются модераторами своих разделов, но по сути не являются модераторами форума в целом. Поэтому кураторы АФП не могут быть с тем же цветом, что и кураторы разделов форума, у них смысл и цели разные. В выделении отдельного цвета я тоже не вижу особого смысла. Чем больше цветов - тем больше путаница. Не говоря уже о том, что чем меньше групп - тем мне проще проводить некоторые технические операции, создавать разделы и т.д.
09.07.2011, 16:32
эХ.. Обидно. иногда хочеться сразу найти того-или иного АФПешника(извините ) и нужно ещё зайди на страницу, проверить являеться ли он АФПешником... эх...
   09.07.2011, 16:55  
Все кураторы АФП есть на странице http://www.turtlepower.ru/showgroups.php (на главной ссылка над чатом Руководство форума). Также у каждого куратора АФП под ником есть этот статус, где в скобках указан идентификатор раздела, который он курирует.
11.07.2011, 12:45
А как насчёт создания еще одного дочернего раздела в "Персонажах, создателях и вселенной" - "Расы и Существа"? Туда можно отнести трицератонов, утромов, Спазмозавра, нейтрино, дьюбэков, вуки и т.д.

Последний раз редактировалось Scorch; 11.07.2011 в 13:45.
13.07.2011, 10:49
Есть предложение к следующему обновление .....

  

следующем обновлении, которое не заставит себя долго ждать.

....
Кренг, чтоб было несколько обновлений, давай ко всем новым обновам, который надеюсь будут скоро +прибавим + сюрприз- в виде твоей фотке
   13.07.2011, 12:57  

  Сообщение от DimKa 

А как насчёт создания еще одного дочернего раздела в "Персонажах, создателях и вселенной" - "Расы и Существа"? Туда можно отнести трицератонов, утромов, Спазмозавра, нейтрино, дьюбэков, вуки и т.д.

Спасибо за предложение.
Вообще, если честно, я думаю над тем, чтобы вынести раздел "Описания персонажей" на главную.
Насчёт рас согласен, локации и технику в принципе можно тоже разлепить на два раздела. Только тут вопрос, например, с Технодромом - это локация или техника?
А так в общем-то да, дополнительные подразделы не помешают.
13.07.2011, 13:02
Думаю технодром больше подходит, как техника- для локации как то не то... ИМХО
16.07.2011, 18:13
Я давно хотел предложить выбирать не только "Персонажа недели", но и "Персонажа месяца" (к примеру, из июня 4 лучших персонажа недели из них выбрать одного и чтоб он стоял первую неделю следующего месяца), а также "Персонажа года", который бы стоял первую неделю января, а выбирался из 12 лучших персонажей месяцев
16.07.2011, 18:28
Сейчас вообще что-то выборы не очень популярны.
Предлагаю вернуть часы.
17.07.2011, 05:38
Переместить тему в этот раздел.

by T. A. Krang: ok.

Последний раз редактировалось Krang; 17.07.2011 в 13:31. Причина: +
17.07.2011, 09:34

  

Сейчас вообще что-то выборы не очень популярны.
Предлагаю вернуть часы.

Я уже предлагал. Кренг не хочет
29.07.2011, 14:17
А нет возможности отмечать сообщения в группах прочитанными (как с разделами)? А то у меня их уже дофига, а читать неохота.
P.S.: из существующих инструментов управления форумом, я не нашёл как
Ответить
Страница 14 из 51:  « В начало 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):