Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Делимся впечатлениями о фильме!
Результаты опроса: Сходили на фильм? Дайте оценку!
★★★★★ (5/5) 160 44,94%
★★★★ (4/5) 100 28,09%
★★★ (3/5) 62 17,42%
★★ (2/5) 16 4,49%
★ (1/5) 18 5,06%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

15.08.2014, 12:55
Честно сказать, мне фильм понравился)) Юмор, спецэффекты это всё мне очень понравилось, но мне показалось что просто пересняли старый фильм на новый лад Хотя конечно много и хорошего, Эйприл сыгранная Меган Фокс понравилось)) Ещё вот новый перс Эрик Сакс... убивший отца Эйприл. И вот заметил сходство с комиксами от IDW, там тоже происхождение черепах было связано с Эйприл)) И ещё очень понравился саундтрек, вообще балдею)) Ну, фильм мне понравился на 4-чку, жду сиквел

Последний раз редактировалось Ender_Gamer; 15.08.2014 в 13:01.
Спасибо за пост (3) от: ZwerPSF , Андрей Горшков , сТРаж
17.08.2014, 11:21
К моему разочарованию и сожаления фильм оказался ПУСТЫШКОЙ. Взяли три экшн сцены и слепили их вместе простыми диалогами и абсолютно бездарной историей возникновения. Терпеть не могу фильмы без сюжета! Из черепашек сделали просто тупой экшн-боевичек, где сюжет не главное.
Начало затянуто.
Большенство персонажей не раскрыто.
Планы злодеев просто поражают своей тупостью.
Но народ прохавает все это с поп-корном и в конце скажет - вот сцена с горкой это здорово!
P.S. ну неужели ребенок, желающий кого-то спасти будет выкидывать этого кого-то в канализацию?)
Спасибо за пост (2) от: Cancer , VEROCSANA
18.08.2014, 09:44
Мне фильм понравился. Нисколько не пожалел, что пошел в кино и потратил на билет деньги. Понравились черепашки, я, если честно, ожидал хучшего. Понравилась Эйприл, а точнее Меган Да она и не могла не понравиться. И, о чудо, мне, человеку, почитающему сериал 2003 года нежели его раннюю версию, понравился Вернон. Из того, что не понравилось. Это, в первую очередь Шреддер, его доспехи, имеющие, казалось, все кинжалы на земле, которые еще вдобавок и притягивались к нему. Не понравились на первых минутах очки Донателло, но, впоследствии, я к ним привык. Не понравился мастер Сплинтер, а точнее то, как его нарисовали. И меня немного смутила эта книга, благодаря которой Сплинтер стал ниндзя. Фильму бы я поставил 7/10. Я, если честно, ожидал, что он будет слишком детский, но такого, слава Богу, не случилось. Но все, с кем я ходил в кино, также остались довольны и поставили по 8 из 10, чему я даже немного удивился.
18.08.2014, 21:12
Ходил сегодня с отцом. Отец сказал что фильм супер спецэффекты и всё прочие на высоте. 3D конечно смотреть во много раз лучше. Но а всё остальное я уже писал.
Возрастное ограничения 14+
Миниатюры
Фото0311.jpg   Фото0312.jpg   Фото0310.jpg  
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, EVILdoer, сТРаж
19.08.2014, 02:42
Сегодня посмотрел третий раз фильм и чуть не расплакался) От счастья, конечно) До сих пор не могу поверить, что нам подарили такой клёвый фильм!) Я горд за картину и за то, что я являюсь фанатом этой франшизы. 7 лет ожиданий нового фильма стоили того! С удовольствием схожу ещё раз!

Надеюсь, позже смогу написать более-менее приличный отзыв)
19.08.2014, 07:26
@bobr,золотые слова для тех,кто любит черепах и критикует фильм - под каждым словом подписываюсь!))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
19.08.2014, 14:45
Я разочарован фильмом. Пожалуй, оставлю тут комментарий, который нашёл на ютубе. Ибо нет вооообще желания что-то писать про фильм. Не стоит он того. Как сказал Логвинов, этот фильм - продюссерская отрыжка Майкла Бэя. И он прав.

  

Фильм плох во всех смыслах.
1) По сути ни о ком из черепашек мы практически ничего не узнаем из фильма. Соперничество Лео и Рафа показано в одной единственной и короткой сцене, которая сделана исключительно для галочки. Майки в то время когда пристает к Эйприл вообще похож на педофила. Дон...о нем попросту ничего нет. В общем характеры ни разу не раскрыты и создается ощущение что фильм рассчитан на тех кто смотрел мультсериал, хотя фильм же разительно от него отличается (по крайней мере от сериала 2003-2009), причем очень во многом - в предыстории, в самих черепашках и их характерах, в Шредере (о котором мы опять таки ничего не узнаем из фильма).
2) Сюжет и мотивация злодеев - отравить весь город, а затем с помощью антидота через некоторое время захватить в нем власть и получить много денег. Тут думаю даже обьяснять не нужно.
3) Клан Фут. В мультсериале он состоял из ниндзя, элиты ниндзя, а также Хана и его пурпурных драконов. В фильме это просто наемники с винтовками.
4) Карай. В сериале 2003 это был неоднозначный и интересный персонаж. Если кто не знает, Шредер подобрал эту девочку на улице и вырастил ее, попутно обучив искусству ниндзя (вроде бы у нее родители умерли, насколько я помню). Когда она выросла она представляла клан Фут в Японии, но после "смерти" Шредера прибыла в Нью-Йорк для того чтобы восстановить власть клана в городе. В фильме о ней тоже нихрена не сказано, абсолютно.
5) Происхождение черепашек. Вернее то как она стали ниндзя. По одной книге с картинками... Видимо Футы потеряли, а Сплинтер нашел.
В итоге мы получили экшн с очень простеньким сюжетом, нераскрытыми персонажами и шутками про пердеж.
Этого мы ждали от фильма про героев нашего детства?


Последний раз редактировалось darkreign86; 19.08.2014 в 15:19.
   19.08.2014, 20:28  

  Сообщение от darkreign86 

Я разочарован фильмом. Пожалуй, оставлю тут комментарий, который нашёл на ютубе. Ибо нет вооообще желания что-то писать про фильм. Не стоит он того. Как сказал Логвинов, этот фильм - продюссерская отрыжка Майкла Бэя. И он прав.

Мнение тов. Логвинова уже обсуждалось. И повторюсь, очень печально когда люди считают, что он прав. Не потому что фильм хороший или плохой (это вкусовщина), а потому что у товарища поверхностное знание материала, а он с ним берется судить. Недокритики такие недокритики...

  

1) По сути ни о ком из черепашек мы практически ничего не узнаем из фильма. Соперничество Лео и Рафа показано в одной единственной и короткой сцене, которая сделана исключительно для галочки.

Неправда. В каждом диалоге Рафа и Лео видно соперничество и примирение в конце.

  

Майки в то время когда пристает к Эйприл вообще похож на педофила.

Чувак знает, кто такие педофилы? И он это называет приставаниями?

  

В общем характеры ни разу не раскрыты и создается ощущение что фильм рассчитан на тех кто смотрел мультсериал, хотя фильм же разительно от него отличается (по крайней мере от сериала 2003-2009), причем очень во многом - в предыстории, в самих черепашках и их характерах, в Шредере (о котором мы опять таки ничего не узнаем из фильма).

Он бы уж определился - мы не знаем ничего о Шреддере или же он отличается от 2к3?

  

2) Сюжет и мотивация злодеев - отравить весь город, а затем с помощью антидота через некоторое время захватить в нем власть и получить много денег. Тут думаю даже обьяснять не нужно.

Да можно бы и объяснить.

  

3) Клан Фут. В мультсериале он состоял из ниндзя, элиты ниндзя, а также Хана и его пурпурных драконов. В фильме это просто наемники с винтовками.

Что не так?

  

5) Происхождение черепашек. Вернее то как она стали ниндзя. По одной книге с картинками... Видимо Футы потеряли, а Сплинтер нашел.

Про Футов домыслы. Как и про одну книжку. Нам показали одну, но не значит, что она была единственной.

  

В итоге мы получили экшн с очень простеньким сюжетом, нераскрытыми персонажами и шутками про пердеж.

Шутками? Я пропустил вторую? Третью? Четвертую?
19.08.2014, 22:49
Понравился фильмец!Юмора слишком много,особенно на крыше с Эйприл!Шреддер на японском трендит без костюма!(Это не понравилась!)Караи можна было подобрать красивее! Эрик Сакс,как Шреддер в 3 сезоне TMNT 2003,класно!Броня Шреддера с четырьмя(!) лезвиями,которые возвращаются на место!Майки втюлился в Эйприл,хотя может быть она будет женой Вернона! Оценка 11/12!
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
19.08.2014, 23:01

  Сообщение от maksimlavrik 

Шреддер на японском трендит без костюма!(Это не понравилась!)

Эмм... Что?

  Сообщение от maksimlavrik 

Эрик Сакс,как Шреддер в 3 сезоне TMNT 2003,класно!

Почему Сакс похож на Шреддера из 2003? Сакс - не Шреддер
   19.08.2014, 23:03  

  Сообщение от DemonS 

Эмм... Что?

Почему Сакс похож на Шреддера из 2003? Сакс - не Шреддер

Ну он же трындит на японском, когда без костюма.

Я думаю, имелось ввиду, что Сакс здесь чем-то напоминает Саки из 2к3 - такой же миллионер и общественный деятель.
19.08.2014, 23:05

  Сообщение от ARTЁM 

Ну он же трындит на японском, когда без костюма.

И почему же это могло ему не понравится?
   19.08.2014, 23:08  
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
19.08.2014, 23:17
Кстати да... Фихтнер реально чем-то смахивает на Ороку Саки из 3 сезона )) Тоже заметил. Бабки вкладывает "типо" на благо города Да и внешне чем-то похож немножко, капельку совсем) (хоть и известно всем, что Саки японской внешности )
Я могу ошибаться, но по изначальному сценарию, который попал в сеть, Эрик Сакс ведь и был Шреддером, так, или нет? И в последствие, по изменению сценария, влепили нового актера на роль Шреддера а Фихтнер в итоге сыграл помошника и ученика Шреддера..
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
19.08.2014, 23:20

  Сообщение от Russian Ninja 

по изначальному сценарию, который попал в сеть

...Не было никакого Сакса, а Шреддер был Полковником Шрадером, который был пришельцем (как и черепахи).
Я вот тоже думаю, что сценарий меняли на ходу, из-за чего Эрик из Шреддера превратился в банального помощника. Что не пошло на пользу фильму, т.к. Шреддер получился нераскрытым.
   19.08.2014, 23:21  
@Russian Ninja, именно так все и было, только не в самом первом сценарии. Фанаты взвыли, и Сакса "отделили" от Шреддера, сделав их разными персонажами.
19.08.2014, 23:31

  Сообщение от DemonS 

...Не было никакого Сакса, а Шреддер был Полковником Шрадером, который был пришельцем (как и черепахи).
Я вот тоже думаю, что сценарий меняли на ходу, из-за чего Эрик из Шреддера превратился в банального помощника. Что не пошло на пользу фильму, т.к. Шреддер получился нераскрытым.

А, да Полковник Шрадер... Жесть Припоминаю теперь лучше) Но так или иначе, Фихтнер отлично сыграл и помошника ) Роль явно не хуже... а в связи с нераскрытостью Шреддера, может даже и лучше..
20.08.2014, 10:49
Ну в общем, фиг с ним с Логвиновым.
Но диалоги фильма прописаны отвратительно. Скучные. Наивные и фальшивые. Наблюдать за этим просто скучно. Тем более, что отчётливо виден рецепт Бэевских Трансформеров - главный герой это плохо прописанный персонаж-человек, а не те персонажи, чьим именем назван фильм.
Сакс, который воообще не имеет какой-либо мотивации. Ну кроме того, что он эгоистичная, жадная скотина. Весь его мотив это - У меня много денег и высокое положение в обществе. Устрою я локальный апокалипсис в отдельно взятом городе, чтобы скучно не было. И всё? И это всё, что им движет? Он злодей не по какой-то причине, а по сценарию. Без объяснений вообще. И что это за план такой? Установить ёмкость с отравой на собственный небоскрёб? И власти, конечно, ничего бы не заподозрили. Бред.
Маленькая Эйприл ни придумала ничего лучше, чем спустить четырёх черепашек и крысу в канализацию? Но она же вроде как была к ним привязана. Она же им дала имена! Глупость. Или она умственно отсталая? Похоже на то.
Саки. Теневой злодей без отчётливого облика. Скажите, что про него узнает из фильма посторонний человек? НИЧЕГО. У него есть предистория? Нет. У него есть более-менее разумный повод для борьбы с черепашками? Ну, кроме банальной жажды наживы? Нет. Это даже не персонаж. Это сюжетная необходимость.
Сплинтер. Почему не взяли на вооружение идею с реинкарнацией Хамато в крысу? Это же первый фильм. Непосвящённым нужно разжевать ориджин. Но его и вовсе нет. Просто лабораторная крыса. Не отец черепашкамм, как в комиксе IDW. Да и почему его так мало в фильме?
Музыка. Никакая. Я до сих пор помню мелодии из фильма 90-х и мультфильма 2007-го. Там музыка не была безликим фоном, она работала на атмосферу. А тут просто однотипный дженерик.
Короче, фильм на мой взгляд просто слаб. Он не для фанатов. Он для того, чтобы Бэй смог ещё обогатиться. Больше я ему денег не понесу. Не заслужил.

Последний раз редактировалось darkreign86; 20.08.2014 в 11:35.
Спасибо за пост (4) от: Abigor, ARTЁM, Cancer , SPredator
20.08.2014, 11:38

  Сообщение от darkreign86 

Ну в общем, фиг с ним с Логвиновым.
Но диалоги фильма прописаны отвратительно. Скучные. Наивные и фальшивые. Наблюдать за этим просто скучно. Тем более, что отчётливо виден рецепт Бэевских Трансформеров - главный герой это плохо прописанный персонаж-человек, а не те персонажи, чьим именем назван фильм.

Ну давайте разбирать.
Первые же разговоры отсылают нас к МС 87 - знакомят с персонажем Эйприл, которая берёт интервью у учёного и начинает расследование о фут - что тут не так?
Диалоги между Эйприл и Верноном наполнены, обычно, юмором, подкатом к Эйприл. То есть, лично я, смеялся, когда Вернон говорил с ней по телефону, потом в фургоне объяснял, что не стоит каждый раз выдумывать черепах для встречи - плюс шикарная игра Уилла Арнетта и Меган Фокс (моё ИМХО), которая раскрыла образ Эйприл сполна.
Диалоги между черепахами в соответствии с характерами, Сплинтер показан любящим, строгим отцом.

  Сообщение от darkreign86 

Сакс, который воообще не имеет какой-либо мотивации. Ну кроме того, что он эгоистичная, жадная скотина. Весь его мотив это - У меня много денег и высокое положение в обществе. Устрою я локальный апокалипсис в отдельно взятом городе, чтобы скучно не было. И всё? И это всё, что им движет? Он злодей не по какой-то причине, а по сценарию. Без объяснений вообще.

Сакс в первую очередь учёный. Нормальный сумасшедший учёный. И в фильме есть примеры того, что им движет и жажда науки, а не только деньги-деньги. К тому же он предан Ороку Саки.

  Сообщение от darkreign86 

Маленькая Эйприл ни придумала ничего лучше, чем спустить четырёх черепашек и крысу в канализацию? Но она же вроде как была к ним привязана. Она же им дала имена! Глупость.

а вот тут я могу лишь догадываться, ибо детали утерялись. Понимая, что черепахам грозит беда, она их отправляет в канализацию. Если они цель эксперимента, они её питомцы и главный создатель её отец, то где искать черепах?!? Правильно, у маленькой девочки под подушкой! я вижу это так. Не помню только, в фильме она просто спасала их от пожара, или же понимала, что тут что-то нечисто. И вот ещё момент. Судя по-всему, она в детстве не подозревала Сакса в плохих деяниях, ибо к первому пошла рассказывать взрослая о находке. Вот тут либо ляп, либо нестыковки - это надо пересматривать.

  Сообщение от darkreign86 

Саки. Теневой злодей без отчётливого облика. Скажите, что про него узнает из фильма посторонний человек? НИЧЕГО. У него есть предистория? Нет. У него есть более-менее разумный повод для борьбы с черепашками? Ну, кроме банальной жажды наживы? Нет. Это даже не персонаж. Это сюжетная необходимость.
Сплинтер. Почему не взяли на вооружение идею с реинкарнацией Хамато в крысу? Это же первый фильм. Непосвящённым нужно разжевать ориджин. Но его и вовсе нет. Просто лабораторная крыса. Не отец черепашкамм, как в комиксе IDW. Да и почему его так мало в фильме?

Саки. а кто, собственно, идёт на фильм о ЧН, не зная, кто такой Шреддер?! детишки в зале хором крикнули, смотря на костюмчик: "Шреддееер"!)) Это же просто, как дважды два: фильм не построен, как мелодрамма, фильм экшен, который служит целью затравить детишек крутыми черепахами и шреддером, а потом насладить фанатов братством черепах, отсылками к олдскулу и выдавить скупые фанатские слёзы - даже судя по форуму, у создателей на многих получилось!))
Линия IDW очень сложна для пояснения в одном фильме! не исключаю, что что-то из неё задумывается в сиквеле, а создатели изначально расчитывали растянуть все знакомства на пару фильмов, плюс явно урезаный сценарий и полтора часа фильма - некогда просто рассказывать все истории.
Мало Сплинтера. В первых трёх фильмах его вообще не было почти. В МС 12 в конце первого сезона первые действия. А тут он сразу же сразился со Шреддером и выдал самый драматический момент всей франшизы, имхо! а потом лежал остаток фильм без сознания - что ему оставалось делать в фильме?!

В общем-то, подводя итог, скажу, что сценарные косяки все уже изжованы, и с ними никто отчётливо не спорит. Но вот сказать, что фильм слаб, это, конечно, неправда. Это подтвержает многое, что есть сейчас вокруг фильма - от мнения критиков до фанатов и от кассы до объявления сиквела...
Спасибо за пост (4) от: Abigor, Anny Shredder, EVILdoer, сТРаж
20.08.2014, 12:12
Ну что все так прицепились к Эйприл? Есть подозрение, что мы в разном переводе смотрели. Потому как я точно помню, что, вынеся питомцев после пожара из здания девочка оставляет их на улице. Потом куда-то отлучается (мне думается, на время, хотя это, конечно, могли бы объяснить и подробнее). А они в это время проваливаются в сточный люк, рядом с которым оказались. Так и попадают в канализацию. И ничего более. Так что разговоры о глупости девочки считаю еще большей глупостью, ИМХО. Да и к тому же - она ребенок еще тогда. Смысл спрашивать с нее, как со взрослой?
Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, verminator-x, сТРаж
20.08.2014, 12:23
Разумеется, есть вещи, которые "выстрелили", в данном случае по деньгам. Что, впрочем, никак не делает их достойным образцом искусства, в частности кинематографа. С теми косяками какие есть этот выстрел очень может быть окажется одноразовым с моей точки зрения. Возможно, он обусловлен долговременным ожиданием и ностальгией поколений начала 80-х. Но я бы предпочла получить фильм лучшего качества, а не на ходу переделаную поделку. Просто потому что мне нравятся действительно интересные, продуманные, качественные решения и нет желания радоваться очевидным проколам. И я не думаю, что в случае работы над фильмом достойное качество должно быть исключением, а не правилом. Вот такая беда.

Последний раз редактировалось Incognita; 20.08.2014 в 12:27.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
20.08.2014, 12:27

  Сообщение от LeoGoal 

фильм не построен, как мелодрамма, фильм экшен, который служит целью затравить детишек крутыми черепахами и шреддером, а потом насладить фанатов братством черепах, отсылками к олдскулу и выдавить скупые фанатские слёзы - даже судя по форуму, у создателей на многих получилось!))

Да, но создатели должны же были понимать, что на фильм пойдут не только дети. Мне к слову 28. Черепашки - часть моего детства. И я надеялся увидеть не только крутой экшен, но и историю. Да, это не фильм Нолана. Но все же, сюжет можно было сделать глубже и расширинее. Увеличить хронометраж. Написать более-менее каноничный сценарий без черепах-пришельцев, чтобы потом не пришлось в спешке его переписывать. Я понимаю, кинокомикс - лёгкий жанр и глубокий сюжет тут, как правило, не приветствуется. Но, блин, снимать для детей это не значит не стараться.

  Сообщение от LeoGoal 

Первые же разговоры отсылают нас к МС 87 - знакомят с персонажем Эйприл, которая берёт интервью у учёного и начинает расследование о фут - что тут не так?

Сами диалоги. Они безумно затянуты. От начала фильма до появления зелёной четверки проходит минут пятнадцать. Лично мне эти картонный персонажи были не интересны. Они серые. И опять же, с каких пор Эйприл - главная героиня?

  Сообщение от LeoGoal 

Сакс в первую очередь учёный. Нормальный сумасшедший учёный. И в фильме есть примеры того, что им движет и жажда науки, а не только деньги-деньги. К тому же он предан Ороку Саки.

Персонаж-клише. Безумный учёный, я вас умоляю. Чем плох Стокман? Нормальный, расчетливый, самоуверенный Стокман? Чем не правая рука для Саки? Харизматичный и не желающий нести разрушения. А желающий достичь каких-то своих целей.

Последний раз редактировалось darkreign86; 20.08.2014 в 12:32.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
20.08.2014, 12:27
Соглашусь, за 2 года можно было продумать и тщательнее, чтобы свести проколы и ляпы к минимуму (совсем без них, увы, не обходится нигде). Но вышло то, что вышло. И оценили по-разному: от "вау!" до "тьфу!" Тоже как обычно. А я где-то между. Тоже традиционно
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
20.08.2014, 12:33

  Сообщение от darkreign86 

Да, но создатели должны же были понимать, что на фильм пойдут не только дети. Мне к слову 28. Черепашки - часть моего детства. И я надеялся увидеть не только крутой экшен, но и историю. Да, это не фильм Нолана. Но все же, сюжет можно было сделать глубже и расширинее. Увеличить хронометраж. Написать более-менее каноничный сценарий без черерпах-пришельцев, чтобы потом не пришлось в спешке его переписывать. Я понимаю, кинокомикс - лёгкий жанр и глубокий сюжет тут, как правило, не приветствуется. Но, блин, снимать для детей это не значит не стараться.

так если простой сюжет фильме то он почему то для детей?
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
20.08.2014, 13:08

  Сообщение от darkreign86 

Да, но создатели должны же были понимать, что на фильм пойдут не только дети. Мне к слову 28. Черепашки - часть моего детства. И я надеялся увидеть не только крутой экшен, но и историю. Да, это не фильм Нолана. Но все же, сюжет можно было сделать глубже и расширинее. Увеличить хронометраж. Написать более-менее каноничный сценарий без черепах-пришельцев, чтобы потом не пришлось в спешке его переписывать. Я понимаю, кинокомикс - лёгкий жанр и глубокий сюжет тут, как правило, не приветствуется. Но, блин, снимать для детей это не значит не стараться.

ну вот, а мне, к примеру, 25, и я остался бесконечно доволен! каждый ведь ищет то, чего сам захочет! Лично для меня, после просмотра Робокопа нового, было самым обязательным, это оставить НАСТОЯЩИХ черепах! Черепах моего детства, с их характерами и братством! Ту самую Эйприл. Я, конечно же, был бы рад увидеть своего рода Тёмного Рыцаря, чтобы все восторгались игрой, сюжетом, чтобы не было ни единого критика...но франшиза совсем не так проста. Вы говорите 15 минут первые были скучны, а в то же время требуете повествования, диалогов, раскрытия персонажей. Здесь порезали сюжет, это очевидно! и я очень жду объяснений на эту тему, но здесь не испортили Черепах - вот это было главным. Они были веселы, задорны, они были братьями, у них был отец, они наваляли Шреддеру. Куда хуже было бы, если бы мы не увидели всего этого, но черепахи бы стали пришельцами, Шреддер женщиной или ещё там что-нибудь...



  Сообщение от darkreign86 

Сами диалоги. Они безумно затянуты. От начала фильма до появления зелёной четверки проходит минут пятнадцать. Лично мне эти картонный персонажи были не интересны. Они серые. И опять же, с каких пор Эйприл - главная героиня?

Эйприл главный человеческий персонаж - кому ж быть ещё главнее? а вот сиквел можно строить вокруг черепах, истории происхождения и т.п.



  Сообщение от darkreign86 

Персонаж-клише. Безумный учёный, я вас умоляю. Чем плох Стокман? Нормальный, расчетливый, самоуверенный Стокман? Чем не правая рука для Саки? Харизматичный и не желающий нести разрушения. А желающий достичь каких-то своих целей.

а Стокман там был! просто опять же в угоду неизвестным причинам, Сакс не стал Шреддером, а персонаж должен был остаться...вернее даже актёр.
Ответить
Страница 16 из 23:  « В начало 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):