Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
14.09.2012, 20:32

  Сообщение от Шторм 

РОФ, Илюха, выздоравливайте ).

Спс) Хотя ты мне в чате это уже говорил
15.09.2012, 00:06
Мыши плакали, давились, но пили Theraflu.

Может, я отвыкла пить это во время болезни. Может, они с Фервексом и правда отличаются.
Взяла две мармеладные дольки: лимон и апельсин. Пофиг, что нельзя так. Мне можно.

Кот сегодня показал себя во всей красе. Воришка и обоссун.
Утром, пока провожала мужа, кот стащил два куска колбасы. Конечно, ему. Не стану я кушать надкусанное котом.
Прихожу с работы сразу после 14:00. В прихожей лужица. Нет, ну до ванной ещё полметра, ему же не добежать.
Зато прихожу, он мурк-мурк-мурк и на колени. И грел меня сегодня, пока спала.

Понимаю, что за день выпила кофе уже сверх меры. Однако давление он мне повышает ненамного, так что эффекта не ощущается. Зато он горячий и мягко обволакивает. И я ещё нигде в Рязани не видела, чтобы этот кофе продавался. Печально. Осталась одна упаковка.
15.09.2012, 00:12

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Мыши плакали, давились, но

РоФ, спасибо, что напомнила эту милую фразу )
А я про неё совсем забыл..
15.09.2012, 00:13
@Rebel Of Fire, и я заболеваю. Три дня как начала ощущать приближение простуды. К ночи сегодня горло стало огненным D':
15.09.2012, 00:15
@R_m0k, искренне сочувствую. Меня второй день бросает из жара в холод.
15.09.2012, 00:19
@Rebel Of Fire, @R_m0k, выздоравливайте и срочно! Нечего тут инфекции по форуму распространять, всех пользователей нам перезаражаете
15.09.2012, 00:20
@Павел, спасибо
Мне совсем не хочется болеть. У меня карты в поликлинике нет. И паспорта нет. И с больничным денег меньше получится зарплаты.
Не хочу, в общем)
@Krang, где мои подтяжки?
15.09.2012, 00:23
@Rebel Of Fire, вышлю вместе с кофе в одна тыща восемьсот двенадцатом году )
15.09.2012, 00:27
@Krang, Никит, остряк)
Мне кажется, просто начались обычные осенние больничные.
15.09.2012, 00:30
Не болейте, без вас совсем не то :С всему виной унылая пора. (хоть она и моя любимая)
Спасибо за пост (3) от: R_m0k, Илюха Л., Шторм
15.09.2012, 01:04
@Krang, постараюсь. Закроюсь от всех в темной комнате, буду умирать в одиночестве. Обещаю не выпускать бактерии за пределы инкубатора. @Rebel Of Fire, соседка в комнате больна и подруга. У них это еще неделю назад началось, когда была прекрасная погода. А сейчас резко вниз температура пошла и дожди высунулись из-за туч. А у меня самая теплая одежда наверх - пиджак, а на ноги - балетки. Дома только через неделю окажусь :'(((. Все из-за того, что уехать могу только по второй неделе, а вот по этой, первой, в субботу до семи у такой преподши лекция, пропустив которую автоматически становишься врагом народа.
15.09.2012, 09:36
Ну вот и осень наступила - все болеют. Я сама недавно выкарабкалась, так на работе опять двое чихают в мою сторону. В арсенале у меня только шипучий витамин С, надеюсь поможет не сломаться.
Вчера терла сыр на терке, засмотрелась на рекламу и... в общем сыр получился с кровью. Неожиданно глубоко порезала руку - до сих пор ранка не затягивается.
15.09.2012, 10:13
@Extasy, именно из-за этого я ненавижу тёрки) Но самое страшное - это тонкая царапинка об лист. Внизу страницы, например, пишешь и случайно задеваешь её конец. Меня в дрожь бросает только от того, как я об этом думаю.
Экст, ты тоже выздоравливай, а то с кашлем на форуме сидеть ещё можно, а с окровавленной рукой не очень удобно
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Nikto, VEROCSANA
15.09.2012, 10:59

  

Но самое страшное - это тонкая царапинка об лист

Ты не представляешь, насколько мне это знакомо - я каждый месяц на работе сдаю архивные папки. И каждый месяц режусь об края бумаги, когда этот архив собираю. Бррр!.. И зараза болит ещё сильнее, чем просто глубокая ранка. Так что я каждый месяц содрагаюсь.

  

с окровавленной рукой не очень удобно

Да уж, мышкой неприятно двигать... Пластырем залепила - скоро заживет.
Спасибо за пост (2) от: Nikto, VEROCSANA
15.09.2012, 16:13
Хочу себе книжку с картинками и разъяснениями - массаж делать. Не какой-нибудь специфический, супер-крутой или на все чакры сразу. Не лечебный. Не для детей.
Рутрекер выдаёт 500 раздач. Понимаю, что 500 только потому, что на поиске выставлен максимум.
Но найти среди выданного нужное крайне трудно. Использовать поиск по разделам тоже долго - я не знаю, в каком точно может находиться нужная книга. По логике - в любом из массажно-спортивных-прочих-по-теме.
В печали.
Спасибо за пост (1) от: Диан@TMNT
15.09.2012, 16:27
Я просто сама обычный массаж делаю ) Если тебе не нужен специфический, то импровизируй и все х)
15.09.2012, 16:29
@VEROCSANA, так и делала до недавнего времени. Но хочется ещё и знать, а не импровизировать. Есть несколько движений, которые я бы хотела сделать, но сомневаюсь, вдруг повредит. С каким нажимом делать, опять же вопрос. С какой интенсивностью.
15.09.2012, 20:56
У нас тут дни "нездаровья" скорее ...
Перенапрягла живот, теперь болит страшно. Надеюсь, что грыжу я себе не заработаю таким образом. Бандаж снимать уже можно, даже ходила без него. Но выпрямиться не получается :/ Думаю, что лучше до конца сентября потерплю и похожу в нем, перестрахуюсь.
15.09.2012, 21:51
Я тоже болел 2 недели назад сильно. в городе, в универе тоже.

эпидемия.

В магистратуре интересно) 2 раза погулял половину пар. деканат менял расписание 3 раза менялось. ну теперь все устаканилось)

погода в этом году балует прям. жара вот только вчера сменилась дождями. а так было выше 25 с апреля.

А так - неплохо) Тему для диссертации почти определили. надо уже заниматься
на работе исследовательская работа интересная.
хорошо)

еще одним другом стало меньше - точнее стало понятно что за человек - оно и к лучшему. )))
15.09.2012, 22:36
@Rebel Of Fire, сделай сортировку по убыванию количества сидов ) @VEROCSANA, да что ж такое то! Выздоравливаем, не болеем!
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, VEROCSANA
15.09.2012, 23:47
Donatello, рада за тебя ) Жаль только, что вы летом от дыма задыхались.
Krang, спасибо )) Даешь Дни здоровья на ТР! х)
16.09.2012, 07:29
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Илюха Л.
16.09.2012, 11:28
*ой, теперь инфо пользователей под цвет статуса...прикольно*
Так! Вот кто меня заразил через форум, признавайтесь! Только вчера всё нормально было - даже на Игротеку ездила, а сегодня проснулась уже с полным простудным набором.
На Игротеке было здорово. Только почему-то народу мало. Но мы поиграли даже в Манчкина, так что мы молодцы. Я наконец въехала в правила. Ещё прикупили Доминион - от этой игры у меня давно слюни текут - и простая, и незатяжная, и всего три фазы хода без всяких там извратов. Вчера... Точнее сегодня с мужем до трех часов ночи играли. Он выиграл.
Так хочется устроить фотосессию для свежеподаренной фигурки Айзека. Ну ничего, вот на следующие выходные я до него доползу.
Народ, ну хватит болеть уже! Не дневник, а чистая очередь в поликлинике.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Илюха Л.
Ответить
Страница 315 из 476:  « В начало 215 265 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 365 415  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):