Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Настоящий кошмар
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   02.07.2010, 13:44  
Настоящий кошмар
И так.Это мой первый фан-фик.Катанами,саями не кидаться.Тапками если что можно

Настоящий кошмар

Пролог
Сначала я не знала, что кошмар только может сниться. Но я теперь знаю что это не так. И сейчас мы с моими друзьями черепашками стоим окружённые этими пушистыми комочками и этими полумёртвыми трупами людей. И я боюсь, что мы не сможем выжить!

Глава 1
Мы переехали в новый дом. Мой дядя вышел из машины и пошёл к багажнику. Я тоже вылезла. Меня всегда укачивает в машине. И поэтому, выйдя из неё, у меня сразу на какое-то время потемнело в глазах. Но через минуту всё вернулось в норму. Мои братья Дэвид и Илья стали помогать, дяде Эдварду вытаскивать чемоданы. Мы недавно переехали в новый дом. Жили мы в Лондоне. И сейчас мы стояли перед трёхэтажным домом. Мы вошли с мамой и сёстрами в него. Я достала ключи. И почему мне их всё время отдают? Если бы мама пару раз их не потеряла, может быть, и не доверяли их мне. Мы вошли в дом. Мы стали всё осматривать. На первом этаже была кухня, гостиная, ванная и кладовка. На втором три комнаты. И на третьем чердак. Чердак мы решили сейчас не осматривать. Сани, моя сестра, побежала на кухню, всё там осмотреть. Ей было всего лишь 8 лет. Но моей младшей сестре Элиза и того меньше. Всего 4. Моему брату Дэвиду было столько же сколько и мне, 14 лет. Илья был младше меня с Дэвидом на два года. Но Илья, Дэвид и Сани были мне двоюродные братья и сестра. А Элиза моя родная. Но нам всегда было весело. Я пошла в гостиную. И я сразу зацепилась штанами за гвоздь.
-Ну, опять! – Я отцепилась.
Я всегда ходила в джинсах или штанах. Сейчас на мне были серо-голубые штаны и голубая кофта. Штаны были под цвет моих глаз. У меня серо-голубые глаза. Волосы у меня длинные, черные с синим оттенком. Но кожа у меня бледноватая. В комнату вошли Илья с Дэвидом. Они были чем-то похожи друг на друга. И родились они в один месяц. Только разница два года.
-Аз, помоги – Они тащили чемодан.
Я подбежала к ним и взяла чемодан за ручку, и мы потащили его на второй этаж. Мы решили, что одну комнату на втором этаже отдадим маме с Эдвардом, вторую отдадим мальчишкам, а третью мне с сёстрами. Чемодан был Дэвида и Ильи и поэтому мы потащили его в их комнату. Чемодан мы поставили посередине комнаты и вышли. Ещё до нашего с сёстрами приезда родители всё поставили по своим местам. То есть такие вещи как диваны, шкафы, телевизоры, компьютеры, кровати и т. д. были уже на месте. Мы спустились вниз, а Девид прокатился по перилам. За это он получил от меня подзатыльник. Мы побежали на кухню. Все были уже там. А под ногами крутилась Мурка. Эта наша кошка.
-Аз, твой, Элизин, Санин чемодан в гостиной. Сама отнесёшь или как? – Мама сидела за столом
-Мам, я же не силачка! – Я скрестила руки.
-Хорошо, пусть твои братья отнесут
-Мы свой чемодан таскали! – Братья тоже скрестили руки.
-Ладно, отнесёт Эдвард.
Я вздохнула. Эдвард ушёл в гостиную, что бы отнести наши чемоданы наверх. Я села за стол.
-И так. Сейчас слишком поздно что бы что-то делать. Поэтому сейчас поедим и спать.
-А сколько время?
-Почти час ночи. – Мама посмотрела на настенные часы.
-Ладно. Сани, Элиза пошлите в комнату.
-А есть кто будет? – Мама не скрыла возмущения.
-Зато завтра больше съедим – Я вышла из кухни и пошла в свою комнату.
В комнате у нас было две кровати. Обе были двух этажные. Я всегда спала на втором этаже. Эдвард уходил из нашей комнаты тогда, когда я уже была около неё. Я зашла в неё. Чемодан лежал посередине. Я взяла его и открыла. Стала разбирать. Когда же, наконец, закончила, было уже около трёх ночи. Я зевнула и пошла к своёй кровати. Забралась на второй этаж и, закрыв глаза, уснула.

Глава 2
Я проснулась с криком и вся в поту. Мне опять приснился кошмар. Я посмотрела на часы. Шесть утра. Поспала три часа. Новый рекорд. Раньше спала только два с половинной. Я встала и аккуратно слезла с кровати. Подо мной спала Сани, и я старалась её не разбудить. Я спустилась вниз и пошла на кухню. Включила свет и пошла ставить чайник. Я знала, что если проснусь, то уже не засну. Я заварила себе чёрный чай. Пошла к шкафу и достала хлеб. Из холодильника достала колбасу и молоко. Молоко налила в чай. Сделала бутерброд с колбасой и стала завтракать. Через минуту на кухню вошёл Дэвид.
-А ты чего не спишь? – я была немного удивленна.
-Я всю ночь слышал странные звуки на чердаке. И вроде бы какие-то стоны. – Девид заварил себе чай.
-Может сегодня, проверим наш чердак?
-Можно конечно. – Я стала мыть чашку.
Дэвид полез в холодильник.
-А всё-таки. Ведь от странных звуков так не просыпаешься.
-Но это были звуки, как будто кто-то пытается повеситься.
-Ку-ку, есть кто дома – Я постучала кулаком по голове брата.
-Я честно!
-Что, были прям звуки, будто кто-то хочет повеситься? А я думала, что таких звуков не услышишь.
-Но я слышал, как грохнулся стул, а потом звук как кто-то задыхается.
-А причём тут повесился?
-Было очень похоже.
-А причём тут стоны? – Я скрестила руки.
-После тех звуком пошёл стон. – Дэвид видимо не шутил.
-Ладно. Пойдём и проверим. Хотя нам ещё четыре часа ждать. – Я посмотрела на время.
-Ужас какой-то. Я никогда так рано не просыпался. – Брат посмотрел на время.
-Я так почти каждое время просыпаюсь – Я засмеялась.
Дэвид тоже засмеялся. Прошло время, и все проснулись. Сани на сон не жаловалась. Элиза вообще спала как младенец. Илья спал до 11 часов как убитый. Убила бы его сама. Наконец все проснулись, все позавтракали. Мама и Эдвард вместе с Элизой пошла прогуляться. Я, Дэвид, Илья и Сани остались дома. Сначала мы просто играли, а потом занялись, кто, чем хочет. Я села за комп и стала общаться по скайпу. Дэвид и Илья стали смотреть телевизор, а Сани стала играть с Муркой.
03.07.2010, 07:10
Вауч . Как на первий фанф , то очень клёво . Весьма затягивующе . Хотя идея староватая - из реальности в мульт , но читать всё равно приятно =) Жду следущую главу !
   03.07.2010, 11:37  
Спасибо за отзывы.Продолжение второй главы либо сегодня либо завтра выложу))
   03.07.2010, 12:12  
Когда я, наконец, пообщалась в скайпе, ко мне подошёл Дэвид.
-На чердак?
-Да. Илья, Сани, вы с нами? – Я обратилась к остальным.
-Да.
Мы выключили телевизор и компьютер, и пошли на третий этаж. Дэвид открыл крышку, и мы поднялись. На чердаке всё было в пыли. Я встала на середину и осмотрелась. Некоторые вещи были накрыты белой тканью, а некоторые были отлично видно. Но всё покрывала пыль и я чихнула.
-Хорошее местечко – Дэвид подошёл к дивану.
Я пожала плечами и подошла к большому шкафу. Шкаф был в хорошем состоянии и не так уж покрытый пылью. Значит он тут недавно. Рядом со шкафом стояло огромное зеркало. И на стене тоже было зеркало. Я подошла к настенному зеркалу. Зеркало было всё в пыли. Я провела рукой. Она сразу же почернела.
-Ну и пылища!
Я посмотрела на потолок чердака. Там виднелась лампа. Я сделала шаг назад и на что-то наткнулась. Я посмотрела вниз и увидела палку. Но на ней почти не было никакой пыли. Я взяла её.
«Странно» я осмотрела палку. Вроде посох или шест. А точно шест бо. Я узнала палку по нескольким причинам. Во-первых, я видела её у Дэвида, а во-вторых, я про неё не раз слышала. Но чей он? Я огляделась. Ничего. Тут я услышала чьё-то дыхание и обернулась. Дыхание издавался за шкафом. Я пошла туда и увидела силуэт. Вроде бы не человек. Но и не животное. Так кто? Я подошла поближе пригляделась и… закричала. Мой кик наверно услышал весь дом. Дэвид прибежал.
-Что случилось??
Я показала на черепаху мутанта. Черепаха был в фиолетовой повязке и с раной в животе, которая кровоточила.
-Откуда он?
-А я откуда знаю. Но он ранен. – Я присела и посмотрела на мутанта. Тот прерывисто дышал.
Я посмотрела на рану.
-Надо ему помочь! – Дэвид аккуратно взял мутанта.
Илья помог ему. Сани была в полном шоке. Мы ушли с чердака. Кое-как добрались до дивана и положили мутанта. Я пулей побежала на кухню и принесла аптечку. У нас привычка класть её именно на кухню. Мы обработали рану и перевязали. Я была в слабом шоке. Мурка была у меня на коленах. В голове крутились вопросы. «Кто он? Откуда? Что он здесь делает? Что с ним произошло?». Но скора я всё пойму. И я не знала о том, что чердак скрывает в себе столько опасного.
06.12.2010, 11:01
А можно вопрос??? Когда скоро уже ровно пол года прошло проды до сих пор нет... ПРОДУ!!!
06.12.2010, 16:28
А ты щетай, илюль,август,сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь сколько месецав прошло??? а проды до сих пор нет!!!
06.12.2010, 17:59
Декабрь только начался) Я и считаю из 12-7=5) Полгода было б, если последний пост был бы в июне)
   28.03.2011, 17:07  
Простите что долго не было и долго не писала.Возобновляю свою активность и успеваемость.Просто комп был накрыт медным тазом
28.03.2011, 17:35
Один из писателей моих времен возвращается, ура
Аза, добро пожаловать=))
28.03.2011, 17:55
Наконецто я буду читать!!! Ази только прозьба закончи хотябы 1 фанф с счастливим концом)))))БУДЕМ ЖДАТЬ ПРОДЫ!!!
   28.03.2011, 17:57  
Счестливый конец будет везде.ну кроме одного из будующих.Проду щас пишу)))
   28.03.2011, 18:30  
Глава 2.
«Где я? Что случилось?»
Послышался стон. Потом слабый крик. Я резко вскочила, взяла первое, что попалось под руку, а это была швабра, и встала в боевую стойку. Немного погодя я сообразила, что к чему и с облегчением вздохнула. Отбросив швабру в сторону, я посмотрела на диван. Мутант чуть привстал на локте. Выражение его лица оставало желать лучшего. Я подошла поближе.
-Ты как?
Черепаха посмотрела мне прямо в глаза. Я невольно дёрнулась.
-Нормально. А где я?
-Ты у нас дома. Ну, он пока ещё не наш не все бумаги ещё подписали. – Я задумалась.
-Понятно. А как я тут оказался?
-Это я тебя должно спросить. Ты оказался у нас на чердаке с раной на боку! Блин у меня чуть сердце не выскочило!
-При виде мутантов у всех так. – Он фыркнул.
-Да нет. Меня не внешность беспокоила, а твоя рана. Повезло, что всё обошлось. А если бы нет! Думать надо!
Мутант смотрел на меня глазками, словно ему впервые узнал, что Земля круглая. Я поняла его. Я ведь иногда кажусь немного странной. Я улыбнулась милой улыбкой. Мутант немного пришёл в себя и успокоился. Я присела рядом с диваном на полу.
-И так как тебя зовут? – К нам подошёл Дэвид.
-Меня зовут Донателло.
-Меня зовут Аза. А это мой брат Дэвид. Ещё тут есть Илья тоже мой брат. Он на кухне дрыхнет. Так же мои сёстры Сани и Элиза. Моя мать и дядя поехали бумаги подписывать. – Я улыбалась.
Всё-таки я была рада, что Донателло смог очнуться. Всё-таки рана была тяжёлой.
-Как ты себя чувствуешь?
-Нормально. Правда в боку болит. – Мутант тоже улыбнулся.
Я встала.
-Ей сестрёнка! У тебя вся задница грязная! – Дэвид рассмеялся.
Я сначала стояла с тупым выражением лица, а потом стала усердно отряхивать своё так сказать мягкое место. Из кухни послышалось сопение.
-Пойду ка этого соню разбужу. – Брат ушёл.
-Так у меня к тебе вопрос. Как ты оказался на нашем чердаке? - Я присела на край дивана.
Дон явно задумался. Причём задумался очень глубоко.
-Если честно, то я ничего не помню. - Он изобразил виноватый вид.
-Жаль. Ну, ничего страшного. Вспомнишь. - Я вновь улыбнулась.
Тут из кухни донёсся стон, а потом посыпались ругательства.
-Проснулся.
Из кухни вышел Дэвид, а следом потирая шею, вышел Илья. Он ругал все, на чём свет стоит и ругался матом на право и налево.
-Кх кх. Тут, между прочим гости, а ты как себя ведёшь?! - Я скрестила руки.
Илья сразу заткнулся.
-Ты пока отдохни. - обратилась я к Дону.
Тут к дивану приползла наша кошка Мурка. Она принюхалась к Дону, а потом сделала прыжок и легла прямо около его раны. Свернувшись калачиком, она заурчала моторчиком.
-Ты ей понравился. Хотя это редкое явление. Ладно, отдыхай.
Я встала и поплелась наверх. Дон провожал меня взглядом и наконец, заснул под урчанием кошки. Я шла в свою комнату, но тут остановилась. Мне показалось или я действительно слышала звуки, доносившиеся из чердака. Я остановилась и приняла задумчивое выражение. Наконец любопытство победило. Я вбежала в комнату, взяла фонарик и направилась наверх. Наконец я открыла люк и залезла на чердак. Ничего не изменилось. Шкаф, зеркала, диваны, стулья. Но что-то тут было не так. Я медленно пошла вперёд. Тут я увидела валявшийся стул около большого зеркала. Повернувшись, я увидела на зеркале разводы. Осмотрев его, я стала обходить. Наконец я посмотрела за зеркало. Мои глаза медленно приняли испуганное выражение, а потом...
-АААААААААААА!


Простите что так мало. в следующий раз постараюсь побольше выложить

Последний раз редактировалось Аза; 28.03.2011 в 18:32.
28.03.2011, 18:34
О, Донни... Цел)) Молодца=)
Ого... Аза, кого ты там увидела? Мне аж страшно стало
   28.03.2011, 18:36  

  Сообщение от kisska 007 

О, Донни... Цел)) Молодца=)

Конечно он цел а как же?

  Сообщение от kisska 007 

Ого... Аза, кого ты там увидела? Мне аж страшно стало

Боюсь я увидела то что заставляет бегать мурашки по телу. Блин насмотрелась я Обитель зла и Пилы))Вот теперь мучайся)
28.03.2011, 18:43

  

Боюсь я увидела то что заставляет бегать мурашки по телу. Блин насмотрелась я Обитель зла и Пилы))Вот теперь мучайся)

Поверь, я сейчас работаю над кое-чем пострашнее обителя зла

Ну и... Если никто не будет комментировать, то... Знай - у тебя всегда есть постоянный читатель
Приятный стиль)) Просто... Сейчас времена не те, что были раньше)
Тебя слишком долго не было...
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):