Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
11.04.2015, 19:11
Бесплатный,он как сыр в мышеловке))
А вообще,вирусы клепают куда чаще,чем они доходят до антивирусников...лучшая защита здесь,это не ходить там,где страшно))
Спасибо за пост (1) от: M.A.K.
11.04.2015, 23:05

  Сообщение от LeoGoal 

@Катерина,да дикая вирусня)часто мне по работе попадается,при чем смысл вируса один всегда:блокирует браузеры, а способы заражения и лечения уже штуки три было разных.
Я в антивирусы не верю))лучше скачать когда надо курейт.если он не видит то,как правило,не видит никто другой из мною опробованных))

Ладно браузеры. Я однажды поймала фигню, которая аж на входе блочила систему, и вместо винды вываливалось радостное окно: кидай денег на такой-то номер, и всё будет. При этом я уже жизнью научена была не тыкать куда попало, не включать автозапуск. То ли где-то на всплывающее окно клацнула, будь неладен их создатель, то ли что-то ещё. Спасло то, что есть на примете добрый волшебник, в качестве хобби занимающийся компами и их проблемами. И сын его, ещё более волшебник, но куда менее добрый В общем, отделались перебором комбинаций возможного кода. Даже до 5 попыток уложились.
А так у меня везде лицензионные Касперы стоят. Жрут много, обновляются часто, вопят при каждом чихе, стоят около 1500 рублей в год (на 2 машины, по акции какой-то попала ещё при покупке). И муж, соображающий в этих делах
12.04.2015, 07:29
@Rebel Of Fire, да,у этих банеров тож был период,но с ними научились бороться и их я давно не встречал.хотя денег они не мало стащили))иногда даж реальный код присылали,но ток потом он снова вылазил))ну и я чуть заработал на их лечении))
Каспер тож на работе.с ним вроде жить легче,а может я себя успокаиваю))
12.04.2015, 08:00

  Сообщение от Rebel Of Fire 

есть на примете добрый волшебник

  Сообщение от Rebel Of Fire 

сын его, ещё более волшебник

  Сообщение от Rebel Of Fire 

везде лицензионные Касперы

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Жрут много

  Сообщение от Rebel Of Fire 

обновляются часто

  Сообщение от Rebel Of Fire 

вопят при каждом чихе

  Сообщение от Rebel Of Fire 

стоят около 1500

  Сообщение от Rebel Of Fire 

муж, соображающий в этих делах

Вот это я понимаю - защита!
Спасибо за пост (1) от: Nikto
12.04.2015, 08:37
@LeoGoal, ну да, они несколько лет назад появились. @Raph, нуато (с) как в неприступной крепости.
12.04.2015, 09:21

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Ладно браузеры. Я однажды поймала фигню, которая аж на входе блочила систему, и вместо винды вываливалось радостное окно: кидай денег на такой-то номер, и всё будет. При этом я уже жизнью научена была не тыкать куда попало, не включать автозапуск. То ли где-то на всплывающее окно клацнула, будь неладен их создатель, то ли что-то ещё. Спасло то, что есть на примете добрый волшебник, в качестве хобби занимающийся компами и их проблемами. И сын его, ещё более волшебник, но куда менее добрый В общем, отделались перебором комбинаций возможного кода. Даже до 5 попыток уложились.
А так у меня везде лицензионные Касперы стоят. Жрут много, обновляются часто, вопят при каждом чихе, стоят около 1500 рублей в год (на 2 машины, по акции какой-то попала ещё при покупке). И муж, соображающий в этих делах


У меня тоже такая фигня была.Как я лечил:загрузка винды в безопасном режиме,сбор информации о трояне,после чего тотальная чистка жестких дисков и реестров,по чего сканирование 2 антивирусами - Dr.Web и ESET Smart Security.После этого данная напасть,которая наглухо блокировала вход в систему в обычном режиме,пропала,словно ее и не было.
14.04.2015, 11:37
Собираем пазл № 2. Конечно, в нём есть идеально белая область. И такая же белая рамка. И много неба. Но 50 оттенков синего мы уже различаем, теперь черёд белого цвета.
Нашла, где в городе можно распечатать пазл по своей картинке. Будем делать по AC IV: Black Flag. И ещё один по AC 2, чудесную архитектуру Италии.
Нужно ещё как-то затащить Меридиана на новых Мстителей. Идеально - найти зал с диванами, выкупить два и возлежать там. И грызть попкорн, который мне нельзя.
АПД. *хм. как я говорила, так и произошло*

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 14.04.2015 в 11:52.
Спасибо за пост (2) от: M.A.K., Saara
15.04.2015, 07:54
@Saara, если только новых, которые собираемся складывать. Предыдущий пазл давно собран, а у нынешнего не хватает около 5-7 деталей, если не больше
15.04.2015, 12:57
@Rebel Of Fire, так мне же даже не так процесс интересен как конечный результат *-* пазлы они обычно очень красивыми бывают )
18.04.2015, 13:04
Господа, у меня плохие новости. Иллюминаты уже среди нас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Illuminati Leaked Footage №_______.png
Просмотров: 22
Размер:	278,4 Кб
ID:	81792

Alternative content

Вложения
Тип файла: mp3 MLG - Illuminati Confirmed.mp3 (121,6 Кб, 10 просмотров)
Спасибо за пост (5) от: Dark_lotus, Maikster2.0, Raph 007, VEROCSANA, Шторм
18.04.2015, 15:40
@donatello46,
@Krang, а ты еще смеялся над моим удалением с вк!!! Они повсюду!!!

Тупые масоны, вам не поймать меня! Я хитробегающий как Майкл Скофилд!
Спасибо за пост (1) от: Nikto
18.04.2015, 15:45
@donatello46, ну вообще Я теперь сама себя боюсь

Но почему это, блин, именно я? #несправедливость
18.04.2015, 16:40
@donatello46, офигенно, всегда хотел себе бро иллюмината
Нажмите на изображение для увеличения
Название: иллюминаты.png
Просмотров: 13
Размер:	457,1 Кб
ID:	81797
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
18.04.2015, 17:36
@donatello46, ну Ок... Попытайся @Storm, я ваще удивилась, что у тебя он теперь есть, и что это я но блин, смотрится круто
Спасибо за пост (1) от: Шторм
18.04.2015, 17:38
Спасибо за пост (1) от: Dark_lotus
21.04.2015, 20:11
Привет,Лу.Извини,но я чисто из принципа вступлю с ними в союз и мы одолеем вас.Даже не надейтесь на победу!Донателло,Раф,давайте объединимся и сокрушим этих жалких созданий вместе!Мы будем править миром!
21.04.2015, 22:36
@Хидан, извиняю, Ок Мне как бы не очень-то и жалко, что ты не будешь на нашей стороне, ибо в прошлом мы, мягко говоря, не поладили и не думаю, что что-либо изменится Но удачи, че уж тут
22.04.2015, 03:54
Неопровержимое доказательство существования масонов. После того как я удалился из вк, ко мне пытаются подослать какого-то шпиона в фейсбуке.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 11
Размер:	50,8 Кб
ID:	81936
Спасибо за пост (2) от: Dark_lotus, Хидан
22.04.2015, 09:27
#скандалы #интриги #разоблачения продолжаются
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Illuminati Leaked Footage №_______ (2).png
Просмотров: 14
Размер:	318,6 Кб
ID:	81944

Alternative content

Вложения
Тип файла: mp3 MLG - Air horn illuminati.mp3 (845,2 Кб, 6 просмотров)
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, VEROCSANA, Шторм
Ответить
Страница 418 из 476:  « В начало 318 368 408 414 415 416 417 418 419 420 421 422 428 468  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):