Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
26.01.2011, 17:29
Закрыто
В пятницу смогу приехать домой.
Всем довольна и счастлива (еще бы, плюс 6 томов манги сегодня приобрела у Чернокнижника ^^).
26.01.2011, 21:10

  Сообщение от Daniel Stockman 

привет Тс
Террористы совсем обнаглели , если жить не хочется не фиг остальным портить жизнь

З.Ы. сегодня худший день .... мама ушла в отпуск а значит она замучает мой мозг со своими играми и не даст спокойно писать((((((((((((((((((

Давайте будем уважать культурные чувства друг друга и перестанем ругаться =)
RoF

спасибо РОф
27.01.2011, 05:09
Что за дурацкая привычка- сидеть за компом перед школой? xD

Сегодня мой псих ( его зовут Пиксель)) опрокинул клетку с попугаями 0_о
Причем я так крепко спала, что ничего не услышала Хорошо, что никого не съел)) * а если бы съел, то пусть бы съел старую противную микрокурицу, которая меня уже достала ^^*
27.01.2011, 11:05
Потому что из-за этой дурацкой привычки я забваю о времени

Сегодня кто-то на уроке русского так смешно чихнул... Весь урок потом отходили. Нам и замечания уже делали, что, мол, смеетесь, а мы все никак насмеяться не могли xD
ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ меня спалила математичка Хорошо, что мою тетрадь не забрала, а то бы... В общем, я за свои тетради порву любого

Подрались сегодня с однокласницей и разыграли сценку "мутация"
Было ну очень смешно)) Сначалал мы вчетвером прикололись, что одна из нас заболела бешенством, и надо поставить укол Укол хотела поставить я, но по некоторым обстоятельствам ( а именно дергания "пациента") ручка, служившая уколом, попала в меня И тут понеслааась Типа что я не бешеная, и на меня этот укол возымел обратное действие Сначала мы подрались с одноклассницей (победу одержала я) потом я начала "терять сознание", дабы каким-то чудесным свойством одна из одноклассниц нашла противоядие, но его хватило на одну дозу. Мы все так вжились в роль, что "психанутая" осталась психанутой, двое одноклассниц типа медсестер, а я - пострадавшая Зато круто, они меня метров 50 до класса тащили на руках Потом конечно поржали от души (на ИЗО можно))...
В общем, веселенький денек был

Весь класс приучила, что буква Ы- самая важная и клевая в алфавите
27.01.2011, 11:22
Просто в школе бывает ну очень скучно
Поэтому надо как-то... поднимтаь себе настроение, пусть и таким способом))

У меня идет неделя невезения Обычно, фантики от "КитКата" я аккуратно складываю в коробочку для рекорда (хочу накопить 1000)) Жаль правда, что покупать их начала давно, а обертки коллекционировать недавно
И вот, всю неделю рвутся эти фантики, как не стараешься
Придумаласебе новое занятие - Teenage Mutants Ninja Kittens Теперь вот сижу, малюю в тетради))
27.01.2011, 11:24
А у нас во вторник в школе второклассники на pulimeta налетели, ты бы видела как мы ржали
27.01.2011, 11:31

  Сообщение от kisska 007 

Это как?

Ну человека 4 подошли и лупить его стали , а мы кстати в 6 классе учимся

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 27.01.2011 в 11:32.
27.01.2011, 12:52
Ханёнок, да эти мелкие в началке ваще афигели уже
Блин а я заболел Теперь в школу ходить не буду
27.01.2011, 13:06

  

Блин а я заболел

Сочувствую - я тоже приболела. Причем ещё вчера вечером никаких симптомов не было. Сегодня просыпаюсь - вся разбитая. На работу не пошла =(. Ой, в смысле - =)!

Последний раз редактировалось Extasy; 27.01.2011 в 13:07.
27.01.2011, 13:37
ахаха, Лео, успеешь еще Говорили же, что типа вспышки гриппа... Не помню, чтобы я хоть раз болела в этом году
Вот вы везучие... Но я болеть не хочу)) конечно, клево, когда дома сидишь, нифига не делашь, но ведь упускаешь такие дни =) когда можно было бы... В общем, для меня лучше не болеть)) Просто потому что я в школе умею не только скучать, но и веселиться)) А еще там такая клевая аура, что ко мне там ВСЕГДА приходит вдохновение)) а это - ваще святое
27.01.2011, 13:59
простите за двоепостие, но.. оно того стоит
Смотрите, что нарыла на дэвианте xD
Полчаса смотрела и не могла оторваться xD смеялась столько же х)
http://artkat.deviantart.com/art/Car...cans-123083837
27.01.2011, 14:12
Киса, из-за тебя у меня истерика... Блин... Дышать уже не могу! =)))) А как они зазывно виляют бедрами, а лицо Рафа... Ой! *ссылка добавилась в избранное*
Лео, могу чихнуть на тебя и ты сразу заболеешь. =)
Я наконец доделала практикум по бухучету. Фух, можно попить чай. =)
27.01.2011, 14:18
Экстези, ты представляешь мою реакцию? xD я значит нажимаю на КАРТИНКУ, а там такое... да еще и под такую музыку
В общем, если у меня упадет настроение- я сразу туда!
27.01.2011, 16:16

  Сообщение от kisska 007 

ахаха, Лео, успеешь еще Говорили же, что типа вспышки гриппа... Не помню, чтобы я хоть раз болела в этом году
Вот вы везучие... Но я болеть не хочу)) конечно, клево, когда дома сидишь, нифига не делашь, но ведь упускаешь такие дни =) когда можно было бы... В общем, для меня лучше не болеть)) Просто потому что я в школе умею не только скучать, но и веселиться)) А еще там такая клевая аура, что ко мне там ВСЕГДА приходит вдохновение)) а это - ваще святое

Кис, а мне в школе всё равно не чего упускать. У меня там всё равно нет друзей.
У нас в школе не любят ни Анимешников, ни Соникфанов тем более.
Так что мне дома, и здесь на форуме лучше.
27.01.2011, 16:25
У меня то же друзей не очень много! Мне то же интересней одной побыть или на форуме полазать!
27.01.2011, 16:28

  Сообщение от Donna-Shenja 

У меня то же друзей не очень много! Мне то же интересней одной побыть или на форуме полазать!

Дени, спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось Krang; 28.01.2011 в 20:18. Причина: cut
27.01.2011, 16:31
У нас есть одна девочка анимэшница, она на аниме просто помешана, бррр ладно бы просто нравилось аниме, но она им прям живет.
27.01.2011, 16:34
Ну, короче как и я, но только на Сонике я помешан.
А, Аниме я тоже ПОЧТИ живу.
Ответить
Страница 92 из 476:  « В начало 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):