Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Teenage Kat
   26.01.2012, 00:13  
Господи самый низкий поклон тебе VEROCSANA Спасибо огромное за то что указала мои ошибки которрые я не замечала,и теперь буду корректировать С некоторых частей твоего отзыва даже посмеялась
например

  Сообщение от VEROCSANA 

Долго присматривалась, чтобы понять, что же там за занавесками, и только потом дошло, что это снимок и там просто виден стол


Следующий свой рисунок я посвячу тебе и Диане за такие хорошие (во всех смыслах этого слова) постах


Пы.Сы Как я могла забыть выложить этот рисунок?!
Миниатюры
монааа.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Perseus, VEROCSANA, Джейни
         26.01.2012, 00:27
Awww =3 Это так мило)) Мне было приятно твои рисунки смотреть и комментить, так что и тебе спасибо
А Мона милашка, такая жизнерадостная, позитивная)) И волосы, как всегда, восхитительны!
         26.01.2012, 13:03
   29.01.2012, 23:14  
Спасибо всем ребятки ! И как я обещала , посвящаю этот рисунок этим людям : Диан@TMNT и VEROCSANA ну и вообще всем кто комментировал мои работы))). ( да да мне очень нравится рисовать Моночку признаюсь)
Миниатюры
костюм рафаэля.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Perseus, VEROCSANA, Диан@TMNT
         30.01.2012, 00:13
О_О Ого! Вот это Мона! Такая прям ммммм....горячая! На такую только посмотришь - умрешь от приступа! XD (в хорошем смысле)
Ну, а если без шуток, красиво ))) Очень нравятся ботфорты! Натуральность на высоте у тебя, умеешь ты это передавать =)))
Из замечаний только мелкие: чуть-чуть тело укоротить и грудь великовато вышла, прям на перевес
Рисуй еще, у тебя классно выходит! И спасибо
            30.01.2012, 01:30  
Верочка ты права с грудью перестаралась я и хотела сделать ее меньше но забыла
Очень приятно , когда хвалят , а еще приятней когда показывают твои ошибки, большое спасибо Вера, благодаря твоим напутствия из предыдущих постов ,я учусь делать рисунки правильней, и лучше. Спасибо за критику!
         30.01.2012, 16:10

  

Я все думала, как откоментить все рисунки сразу, и решила стырить идею Дианы (надеюсь, она будет не против )

Да без проблем) Насчет рисунка...
И не знаю, что сказать... Мне очень приятно, Настя))) Спасибо тебе, что радуешь нас ТАКИМИ отличными артами)
Мона, о, какая же она сногсшибательная! Анатомия, внешний вид вообще,.. А саи - потрясающие!) Мона - просто красотуля)) И ничего, что тебе так нравится ее рисовать!))
Волосы ее супер! Как и всегда
Оффтоп: О, недавно такие ботфорты приобрела, только черного цвета ^^
Потрясающая покраска, прорисовка, а хвостик такооой забавный)))) Умничка!) Разве что она немного высоковата будет. Ну, это, наверное, из-за каблуков, да?) И еще - грудь. Слишком объемна, но... и это не беда!))
Спасибо тебе еще раз! Твори побольше и удачи!)
ПыСы: Кстати, а раскрашиваешь где? В фотошопе?)
   04.02.2012, 19:34  
Рисунок сделан специально для Raphi Я сделала нарочно, под таким небольшим наклоном черепашку ))) Думаю на этом я перестану рисовать черепашек девочек, а то что то сильно много людей их не особо любят ><
Миниатюры
Рафи-1.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Perseus
         05.02.2012, 02:38

  Сообщение от Teenage Kat 

Верочка ты права с грудью перестаралась я и хотела сделать ее меньше но забыла Очень приятно , когда хвалят , а еще приятней когда показывают твои ошибки, большое спасибо Вера, благодаря твоим напутствия из предыдущих постов ,я учусь делать рисунки правильней, и лучше. Спасибо за критику!

Ой, и не знаю, что сказать) Рада, что прислушиваешься.

  Сообщение от Teenage Kat 

Думаю на этом я перестану рисовать черепашек девочек, а то что то сильно много людей их не особо любят ><

Дэ? Не слыхала) А вообще, рисуй что нравится и хочется.
По рисунку: видно, что глазам ты уделила большое внимание) Они вышли обалденно! Ресницы, губы, кожа, повязка - все красиво) Смущает только подбородок, он вышел грубовато. Стоило понежнее контур сделать, заострить форму. И лучше бы смотрелось без черных полос на лбу Эх, но это мешает наслаждаься только мне)
   18.02.2012, 19:02  
С днем Святого Валентина фанатки Рафаэля, думаю вам должно понравиться!
Миниатюры
wadse.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Ch'rell, Extasy, Klunk, Perseus, VEROCSANA, Вадим93
         18.02.2012, 21:40
Раф обалденно вышел, у тебя шикарные работы, где бы мне так научиться. Пытаюсь что то накалячить в пэинте, одна бурда выходит
   23.02.2012, 00:20  
Вот нарисовала Майки в стиле сниффи ^^( но на девиант стремно выкладывать, а то еще она скандал устроит )
Пожалуйсто пишите свое мнение , мне оно поверте очень важно!
Миниатюры
ddd.jpg  
   01.04.2012, 13:53  
Ну решила чуть-чуть приколоться ^^ А то только и слышу черепаший суп , черепаший суп, а про существование черепашьего корма все и забыли .О да картина, также называется " в поисках своего стиля".
Миниатюры
qwedfg.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Ch'rell, Extasy, Klunk, Li-tяn, VEROCSANA
         01.04.2012, 14:21
Здорово =) на то он и ниндзя, чтобы незаметно мог подкрасться в еде в магазине XD
Предыдущий арт очень понравился, получилось весьма похоже, особенно по цвету и выведению объема))

  Сообщение от Slash & Sara 

Немного похоже на творчество Raphi

эх, это рисунки Raphi немного похожи на творчество Sneefee с ее рисунков многие вдохновение черпают и стилю рисунка пытаются подражать, но она это не приветствует..
         01.04.2012, 14:30
Во первых, объясните мне, кто такая Sneefee, а во вторых: неплохо нарисованно, Kat, неплохо. Вот только почему называется: "В поисках своего стиля?
            01.04.2012, 15:08  

  Сообщение от VEROCSANA 

Здорово =) на то он и ниндзя, чтобы незаметно мог подкрасться в еде в магазине XD

ага XD Я просто не захотела одевать в его в одежду...X)

  Сообщение от VEROCSANA 

многие вдохновение черпают

Точняк, меня реально очень вдохновили ее работы ,и на создание предыдущего рисунка, ну надеюсь это не преступление...

  Сообщение от Lady D. 

Вот только почему называется: "В поисках своего стиля?

Потому что пытаюсь рисовать в разных стилях, пытаясь найти тот, который будет мне по душе^^
         01.04.2012, 17:37
Teenage Kat, очень хорошо получился Майки в "сниффовском" стиле... жаль что sneefee покинула DeviantArt... очень жаль.
Lady D., уже кажись не получится тебе показать кто такая sneefee - она почистила свою страницу... Она в очень симпатичном стиле рисовала черепах. Я была её фанаткой. Но вроде она намерена вернуться
Последний раз редактировалось Extasy; 01.04.2012 в 17:44.
         01.04.2012, 18:09
Ну пару недель назад я заходила на её страничку. Там она вела речь о том, что вроде её достал неадекватный народ на DA... (вроде бы, я не внимательно читала). А сейчас у неё висит просто последняя запись в дневнике. Там много всего написано, в том числе что она устала от всего и у неё большие проблемы со здоровьем (здоровье - основная причина ухода). Она извиняется, что не была честна с самого начала, не знает когда вернется на DA. Но надеется вернуться.
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):