Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Первый Трейлер!
10.12.2015, 21:27

  Сообщение от GedR 

Сударь угомонитесь, я не разу не назвал это "гвном" читайте пожалуйста внимательнее.

Я читаю всегда внимательно. Дословно:

  Сообщение от GedR 

вы пишите по столь пакостному вышедшему трейлеру.

Я думаю, мы оба понимаем, что слово "пакостный" в данном контексте означает ровно то же.

  Сообщение от GedR 

Субьективно и какашка может быть вкусной для 9 из 10 челвек. Но один сказавший, что у вас (у 9) плохой вкус, и я не буду её кушать, что его мнение сразу становится субъективным а их объективным. Чушь не пишите сударь

И снова услышать меня не хотим. "Какашка" - вещь объективная. "Мнение о чем либо" - субъективное. Чтобы было понятно - в ваших туалетных аналогиях: что 9 человек из 10 едят именно какашку, а не пирожное, решил именно десятый человек. А не природа-матушка. Он так решил, сам в это поверил и теперь есть отказывается. Более того - он бегает вокруг остальных 9 и кричит, что они дураки, т.к. едят какашку. Хотя по факту это не так.
10.12.2015, 21:28

  Сообщение от AkellaWolf 

Да ясное дело, что ждать кино с гениальным сюжетом, который сложно предугадать, да и ещё и с такой игрой актёров, за которую можно вручить Оскар от летнего блокбастера не стоит - не на то всё-таки рассчитано, да и сам жанр экшн не предполагает ни мудрёного сюжета, ни детального раскрытия характеров. Ну, будет двухчасовой видеоклип... лучше так, вообще чем никак :/

Согласен с вами. но даже с маленькими бюджетами были летние блокбастеры и не так уж давно(с отменной реалестичной графикой и не плохим сюжетом и великолепной игрой актёров) как пример Район №9, надеюсь его многие видели. Поэтому для меня имея такие бюджеты снимая такое, лучше никак)). И всё же повторюсь, пока фильм не видели, его сильно ругать не стоит, а вот трейлер можно и даже нужно, очень фанатиков отрезвляет
10.12.2015, 21:35

  Сообщение от ARTЁM 

Я читаю всегда внимательно. Дословно:


Я думаю, мы оба понимаем, что слово "пакостный" в данном контексте означает ровно то же.



И снова услышать меня не хотим. "Какашка" - вещь объективная. "Мнение о чем либо" - субъективное. Чтобы было понятно - в ваших туалетных аналогиях: что 9 человек из 10 едят именно какашку, а не пирожное, решил именно десятый человек. А не природа-матушка. Он так решил, сам в это поверил и теперь есть отказывается. Более того - он бегает вокруг остальных 9 и кричит, что они дураки, т.к. едят какашку. Хотя по факту это не так.

Угомоните свой пукан сударь. Мне кажется я всё сказал, но вы прсто не можете обойти мой коммнт строной потому что пригорает. Извините но у меня в квартире 1 огнетушитель(для меня) купите себе свой. Что вы как маленький, я высказал свою точку зрения а вы как обиженный ребёнок начали флуд. Боюсь как бы вы не забанили меня и не вышли "победителем" из этой дискуссии, хотя может вам после этого станет легче

  Сообщение от LeoGoal 

Я ЗНАЛ!

Ну дак что, в воскресение, на театралке, только приходе не в синем. Подискутируем о трейлере, угощу вашу девушку пиццей. Приду один не бойтесь
10.12.2015, 21:36
О боги, и все скатилось в оффтоп ><
Я думаю, все равно каждый останется при своем мнении. Зачем излишне это показывать?
Если человеку кажется, что фильм "какашка" пускай сидит и смотрит то, что считает не таковым. А нам бы просто не обращать внимания и написать что-то вроде: Ваше ИМХО вашим и останется.
Он все равно не поймет, что он некрасиво себя ведет по отношению к тем, кому трейлер понравился. Тогда зачем тратить на такого человека время и посты?
Спасибо за пост (1) от: ALe
10.12.2015, 21:37
Сплинтер медитирует в стойке на хвосте. Сперва показалось что он в левитации. Но благодаря кадру в hr, стало понятно, в чем дело.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
10.12.2015, 21:37
Экшена будет много, но в этом я и не сомневался. И все-таки хочется надеяться, что хоть чуть-чуть уделят внимание сюжету и не сделают его безгранично тупым. Мне жаль, что моя любимая вселенная TMNT в новой своей инкарнации превратилась просто в "летний блокбастер", мне хочется чего-то большего, чем двухчасовой клип со множеством разрушений и взрывов. А тем, кто считает, что "это же кино для тинейджеров! какой же тут нужен сюжет?" повторю то, что часто пишу в комментах к сериям Никовского сериала - дети (или тинейджеры) не дебилы и даже для них можно было бы напрячься и написать хоть немножечко логичный сценарий без огромных ляпов (это я на основе первого фильма говорю). Очень надеюсь на благоразумие сценаристов второй части.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
10.12.2015, 21:38

  Сообщение от Snow 

О боги, и все скатилось в оффтоп ><
Я думаю, все равно каждый останется при своем мнении. Зачем излишне это показывать?
Если человеку кажется, что фильм "какашка" пускай сидит и смотрит то, что считает не таковым. А нам бы просто не обращать внимания и написать что-то вроде: Ваше ИМХО вашим и останется.
Он все равно не поймет, что он некрасиво себя ведет по отношению к тему, кому трейлер понравился. Тогда зачем тратить на такого человека время и посты?

Я не разу не назвал фильм какашкой, я его как и вы не видел. Тут что люди с отличным мнением от большинства считаются еретиками?
10.12.2015, 21:41
@GedR, я думаю, что вы поняли, что я имела ввиду.
Это все, что я могу сказать. Дальше додумывайте сами
10.12.2015, 21:47

  Сообщение от GedR 

Угомоните свой пукан сударь. Мне кажется я всё сказал, но вы прсто не можете обойти мой коммнт строной потому что пригорает. Извините но у меня в квартире 1 огнетушитель(для меня) купите себе свой. Что вы как маленький, я высказал свою точку зрения а вы как обиженный ребёнок начали флуд. Боюсь как бы вы не забанили меня и не вышли "победителем" из этой дискуссии, хотя может вам после этого станет легче

"говно", "какашки", "пуканы"... Мне действительно не хочется марать руки в этой "дискуссии", но раз по другому не доходит...

Не понравился трейлер - Бога ради. Исключительно ваши проблемы. Но когда форумчан с противоположной точкой зрения безапелляционно называют "фанатиками" "с плохим вкусом", у меня, как у админа - да, пригорает. Потому что это хоть и не прямое нарушение ОПФ, но очень к тому близко. И попытки объяснить это нормальным языком, увы, остались безрезультатными. И нет - банить, "чтобы выйти победителем", я не стану. Но как админ хочу просто предупредить - оскорбления участников форума в любой форме запрещены.

Тема закрыта.
Спасибо за пост (1) от: Snaiper1988
10.12.2015, 21:47
Кстати, в трейлере не было обнаружено драк черепах с Фут, кроме момента, где БиР набросились на братьев в стиле реслинга с Николаем Фоменко. После первого фильма (создатели молвили, что черпали вдохновение из таких фильмов, как РЕЙД и забыл еще какой...), надежды на крутую боёвку не лелею =( Паркур Фут и появление Майки пред Эйприл и Кейси, намекают на то, что драки будут в стиле первой части, с сальтушками и прочим трикингом. Ну.. и ладно. Нет смысла искать драки стиля Рейда и прочих боевиков с Донни Еном, в черепахомуви. Надеюсь что хоть трикинг будет на радость глазам!
10.12.2015, 21:51
@ALe, это 1 трейлер за полгода. Там еще пилить и пилить. Ясно, что драк будет еще очень много. Просто когда у тебя главные герои - сплошное CGI, много на такой ранней стадии не покажешь.
10.12.2015, 21:51

  Сообщение от Snow 

@GedR, я думаю, что вы поняли, что я имела ввиду.
Это все, что я могу сказать. Дальше додумывайте сами

Возможно я вас и понял. Но не считаю что обидел людей кому понравился трейлер. Ведь если мне скажут что у меня в чём то нет вкуса, я не обижусь, а подумаю может и правда нет, или у нас вкусы разные. Ну и пусть, зато мне нравится и не обижусь на человека. Так бы поступил любой взрослый человек. И флуд начал совсем не я.
10.12.2015, 21:55
@GedR, странно что-то слышать о хорошем вкусе от человека, который сам так быстро переходит на личности и оскорбления
Спасибо за пост (3) от: ALe, ARTЁM, Snaiper1988
10.12.2015, 21:58

  Сообщение от Krang 

@GedR, странно что-то слышать о хорошем вкусе от человека, который сам так быстро переходит на личности и оскорбления

А я кого то оскорбил, хоть раз. предъявите пожалуйста. И что вы на меня всем скопом накинулись, а потом обижаетесь что я подозреваю некоторых форумчан в чрезмерном фанатизме.
10.12.2015, 22:19

  Сообщение от GedR 

скопом накинулись

Это заговор

Если серьёзно, то считаю "ну чо, фанатики, погорели ваши пуканы" - оскорблением. И вовсе не чувств верующих, а вообще. Так что на будущее - просьба - тут никто не против критики, но относиться надо друг к другу с уважением.

  Сообщение от ARTЁM 

Тема закрыта.

+1
10.12.2015, 22:22

  Сообщение от Krang 

Это заговор

Если серьёзно, то считаю "ну чо, фанатики, погорели ваши пуканы" - оскорблением. И вовсе не чувств верующих, а вообще. Так что на будущее - просьба - тут никто не против критики, но относиться надо друг к другу с уважением.



+1

"ну чо, фанатики, погорели ваши пуканы"
Я так не писал, если сами додумали то пожалуйста. И да согласен, тема закрыта, пора бы уже заговорщики
10.12.2015, 22:28
/me summon стиратель
Шестую и седьмую страницу зафлудили!1
Зачистка нужна, и моего коммента, тоже <---- Х
10.12.2015, 22:52
Черепаший биос ? =)
И у БиР так же татухи, у Б пламя на левом плече , у Р череп с какими то надписями.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Выше предполагали, что эти летающие куски мусора - нечто составляющее технодром. После рассмотрения в 100ый раз, думаю так же. Ибо 1 - Бэй и его трансформалити, 2 - слишком разные части, невозможно определить хоть какое то подобие спейсшипа, ни даже кабины ни двигателей, ничего, что указывало бы на ВВС пришельцев.
Миниатюры
Первый Трейлер!!! - Страница 4 - Черепашки-ниндзя[02-41-06].JPG   Первый Трейлер!!! - Страница 4 - Черепашки-ниндзя[02-46-18].JPG  

Последний раз редактировалось ALe; 10.12.2015 в 22:52.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.12.2015, 23:09
Относительно летающих штук - на форуме Технодрома народ так же склоняется к версии обшивки Технодрома или же составных частей тела-андроида Кренга.
10.12.2015, 23:09

  Сообщение от ARTЁM 

составных частей тела-андроида Кренга.

А вот это полностью отрицать нельзя. Особенно учитывая прошлое занятие Бэя. Как теория вполне принимается.
Ответить
Страница 7 из 10:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):