Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Знай, но не отпускай...
   13.09.2013, 20:52  
Знай, но не отпускай...
Это мой второй фан-фик. Он будет написан от первого лица.
Надеюсь понравиться). Черепашки тоже 2003г. И им по 18 лет.

Название: Знай, но не отпускай.
Жанр: романтика, драма, воспоминания.
Автор: LauraSveta (я, Света).
Персонажи: черепашки, Эйприл О"Нил, Кейси Джонс (всем известные 2003 г.). (Мои) Лаура Марвикс и Виолетта Марвикс, Мелания Провикс и Розалия Провикс.


Имя: Лаура Марвикс.
Прозвище, кличка: Лура, Сердцеедка.
Вид: человек.
Планета: Земля.
Место жительства: США, Нью-Йорк.
Дата рождения: 15 августа 1995 г.
Возраст: 18 лет.
Цель: Совершать все действия против семьи Провикс.
Пол: женский.
Рост: 1 метр 68 сантиметров.
Вес: 60 кг.
Волосы: каштановые с рыжим, до колен.
Знак зодиака: лев.

Имя: Виолетта Марвикс
Прозвище, кличка: Летта.
Вид: человек.
Планета: Земля.
Место жительства: США, Нью-Йорк.
Дата рождения: 19 июля 1994 г.
Возраст: 19 лет.
Цель: Совершать все действия против семьи Провикс.
Пол: женский.
Рост: 1 метр 71 сантиметр.
Вес: 56 кг.
Волосы: до плеч, тёмно-русые.
Знак зодиака: рак.


Имя: Мелания Провикс
Прозвище, кличка: Мелодия.
Вид: человек.
Планета: Земля.
Место жительства: США, Нью-Йорк.
Дата рождения: 5 октября 1996 г.
Возраст: 17 лет
Цель: Совершать действия против семьи Марвикс.
Пол: женский.
Рост: 1 метр 64 сантиметров.
Вес: 57 кг.
Волосы: блондинка, до бёдер.
Знак зодиака: весы.


Имя: Розалия Провикс.
Прозвище, кличка: Роза, Цветок.
Вид: человек.
Планета: Земля.
Место жительства: США, Нью-Йорк.
Дата рождения: 29 декабря 1995 г.
Возраст: 18 лет.
Цель: Совершать действия против семьи Марвикс.
Пол: женский.
Рост: 1 метр 69 сантиметров.
Вес: 67 кг.
Волосы: до плеч, чёрные.
Знак зодиака: козерог.


Глава 1.
- Лаура, смотри наша королева идёт! - хихикала моя сестра.
- Я всё слышу! - взбесилась Роза.
- А что случилось? Накладные ногти отвалились? - смеялась Летта.
Семьи Марвикс и Провикс враждуют уже много лет. И наше поколение не исключение. Я и Виолетта семья Марвикс, а Роза и Мелодия семья Провикс. Похоже на роман Шекспира «Ромео и Джульетта», но только у нас девочки и нас по две.
Я учусь в институте на 4 курсе, а Летта на 5. Но был один день который перевернул всю мою жизнь...

Весна. Вечер. Холодная зима наконец то сменилась тёплым ветром и зелёными листьями. Теплый ветер приятно развивал мои длинные волосы. Краски заката восхитительно играли на вечернем небе. Я шла по городу думая обо всём. На другой стороне улицы было два молодых человека. Они смотрели на меня, это было подозрительно. Постепенно они начали подходить ко мне. Я надела капюшон от своей толстовки.
- Стой, красавица, - передо мной стоял один из этих парней. Я повернулась, чтобы пойти обратно.
- Стой-ка. Не торопись, - другой парень стоял сзади и хотел погладить меня по щеке, но я ударила его руку.
- Какая грубая, - говорил парень за моей спиной. Я всё молчала.
- Эй! - чей-то голос раздался из неоткуда.
Чья-то рука вылезла из переулка и схватила одного, а затем второго парня. «Эй, ты кто? Спасибо тебе» - говорила тихо я.
- Да не за что.
- А!
- Не кричи.
Рука снова вылезла из переулка. Она была зелёной.
- Друг, ты что в зелёнке испачкался? - рука снова исчезла.
- Как бы сказать... Короче, иди сюда.
Я зашла в переулок, было очень темно. Вроде бы вечер, а тёмно как... - Эм, не буду обобщать. «Ты где?» - шептала я. Нечто схватило меня за руку и потащило за собой.
- А!
- Я же сказал не кричи!
- Не указывай мне!
- Дерзкая? Я тебя спас!
- Я и сама бы справилась...
- Хорошо, тогда справишься ли ты со мной?
В темноте был слышен звук металла. Что-то блестело во тьме. «Начнём» - послышался его шёпот.
- Стой! - сверху стояла огромная черепаха в синей повязке.
- Лео, не порть мне вечер, - хриплый голос раздался рядом со мной.
- Девушек не бьют.
- Она сделала мне вызов!
- И что?
Я не понимаю, что происходит? Постепенно я начала уходить из этого странного места. Я схожу суму, мне уже кажутся гигантские черепахи в повязках!
- Заткнись!
- Ты идёшь домой!
- Нет и точка.
- Тогда я тебя заставлю.
- Стоять!
Я выкрикнула это. Зелёные мордочки смотрели на меня из переулка с вылупленными глазами. Я покраснела, но сразу же собралась.
- Так я не психолог, но почему вы ссоритесь?
- Но...
- Цыц! Я задаю вопрос, вы отвечаете.
- Ладно, но есть вопрос, ты нас не боишься?
Столько мыслей пронеслось у меня в голове. По началу, я не ожидала, и даже испугалась, и думала, что всё это сон. И поэтому я ответила:
- Нет, - смело, спокойно, с улыбкой и глядя в глаза синему, сказала я.
- Серьёзно? - не верил красный. - Ты не будешь визжать, кричать и никому о нас не расскажешь?
- Серьёзно и да, я никому не скажу и не буду кричать, тем более кто мне поверит.
- Хорошо. Но наши «семейные проблемы», я выдавать и обсуждать оказываюсь, - грубо ответил тот.
Солнце уже совсем опустилось за горизонт. Включились уличные фонари. Сомнений нет и не было тогда, я свела судьбу с этой парочкой, с ней я и умру.
- Ну что, о бесстрашный, я пошёл гулять дальше, - сказал красный и испарился на крышах города.
- Ты не переживай.
- По поводу?
- Раф всегда так груб.
- Его зовут Раф?
- Да. Раф, Рафаэль. Я Леонардо или просто Лео.
- Очень приятно, Лаура.
Мы шли по крышам до моего дома...
Спасибо за пост (2) от: Greenpudding, Селина
14.09.2013, 23:49
В принцыпе, не плохо, но на будущие - нужно побольше описаний и эмоционального искажения событий в фанфике) Ну и сюжетик ... Продолжай писать, а я наблюдать буду за твоим проф. ростом)))
Спасибо за пост (1) от: LauraSveta
   20.09.2013, 16:59  
Как я и обещала, прода . Глава коротенькая, но я постораюсь писать больше!
______________________________________________________________

Глава 2

Утро. Семь часов, снова в институт. Как всегда перед тем, чтобы приводить себя в порядок, я смотрю в окно. Живу я в пентхаусе. Я жила отдельно от сестры и родителей, и на шестнадцатом этаже. В окне не было ничего интересного, всё как обычно, дети в школу, люди на машинках катаются, а богатые на лимузинах. Но на крыше сидел тот самый, который в «зелёнке испачкался»! Лицо было расстроенным, даже замученным. Я быстро оделась и собрала волосы в два хвостика. Я взяла гитару, открыла окно, села на подоконник и начала играть, чтобы мне хоть как-то привлечь его внимание. Не понимаю зачем мне это нужно было, но у меня получилось, он смотрел на меня. Что-то заставило его подойти ко мне по ближе. Его манила моя музыка, как и других. Раф подошёл ко мне максимально близко. Песня которую я играла называлась «Знай, но не отпускай...». Конечно сочиняла я её сама.
Его зелёные глаза наблюдали за моими действиями, как щёнок или котёнок. По скольку я жила на на шестнадцатом этаже, моё окно, по счастливой случайности, было рядом с пятнадцатиэтажкой. Я кинула гитару на кровать и спрыгнула на крышу соседнего дома. Посмотрев в его сторону, самого Рафа там не оказалось. Встав с колен, я начала оглядываться. «Ну где же ты?» - эта мысль не покидала мою голову. Осматриваясь, я почувствовала, что кто-то дышит мне в спину.
-А!
-Да не кричи ты...
-Ладно. А... Что ты такой хмурый, умер кто?
-Не твоё дело.
-Мы так и не познакомились. Я Лаура.
-Рафаэль.
Я старалась поддерживать позитивный настрой, но его зелёные глаза были наполнены бездонной грустью и несчастьем. Я знала, что надо говорить спокойно и пытаться разузнать, что к чему, но что-то на меня нашло...
-Не хочешь говорить, и не надо, - сказала я сложив руки на груди и подняла голову вверх.
-...- тот стоял в шоке наблюдая с вылупленными глазами. Бездонные и полны эмоций глаза парня... Стоп! О нет... Только не это...
-Ты решила, что имеешь право мне указывать?!
-Я... Друг, прости... У меня иногда голову сносит.
-Да?
-Угу.
Оправдываясь, его лицо начало выражать интересную гримасу. Что-то было похоже на улыбку.
-Улыбайся по чаще.
-Что?
-У тебя красивая улыбка, по чаще делай так.
Он снова улыбнулся и убежал сделав сальто назад. «Только не это...» - думала я про себя, в надежде, что, то о чём я думаю не правда. В общем, это долго объяснять. Жизнь у меня весёлая...
Спасибо за пост (2) от: Greenpudding, Селина
   26.09.2013, 21:25  
Я растреслась и не смотря на уроки, я написала 3 главу!
______________________________________________________________


Глава 3.

-Ты издеваешься!?
-Лаура, это будет смешно! Это видео наберёт тысячи, нет, миллионы просмотров! Да ё моё, что ты крутишься как, как... Хм... Как кто?
-Вытащи меня отсюда!
-О! Как белка в колесе!
-Прекрати издеваться!
-Хотя белка и колесо не к месту...
-Да помоги мне.
-Хм... Ну, что ты ёрзаешь как Винни-Пух?
-Виолетта!
-Да, что тебе?
-Не соизволите ли вы... ВЫТАЩИТЬ МЕНЯ ОТСЮДА!
-Обязательно так орать? Сейчас люди полицию со скорой вызовут! Думаешь только о себе. А я? Как я тебя вытащу? У меня маникюр.
-Как только я отсюда выберусь, твоему маникюру не жить! И тебе тоже!
Я висела в спортзале запутавшись в канате. Вот, что значит послушать старшую сестру: «Да залезь, это не страшно. Я это засниму и пусть Мелодия с Розой умрут от завести». Вот они и умерли... От смеха, пока я попыталась залезть на верх... Какое унижение. Уже физкультура закончилась, началась геометрия, а всё продолжаю висеть!
-Так. Лура, спокойно. Ты самое главное не переживай... Ты повесишь денёк другой и снимем тебя, - говорила Летта.
-Как только я слезу ты у меня получишь! - огрызалась я.
Вокруг все смеялись, осмотрев всех несчастным взором я увидела одну, Меланию Провикс. Она одна из всей толпы не смеялась, а переживала, волновалась и боялась. Наблюдая за её безысходностью, я заметила, что она пропала из толпы. Оглядываясь снова, я видела её. Мелодия разгонялась для прыжка, всё-таки как, никак она гимнастка. Её сестра Роза обернулась на неё и послышалось сквозь смех тихое: «Что ты делаешь?». Похоже не я одна это слышала. Все кто сейчас смеялся надомной обернулись на Мел и расступившись дали ей пространство для прыжка.
Сальто, ещё сальто и ещё. Затем прыжок на огромную высоту, даже до прыгнула до меня. Схватив канат, начала его рвать.
-Ау! - завопила я, упав на пятую точку.
-Ты не сильно ударилась? - слегка улыбнулась Мел.
Сквозь толпу протискивалась Роза.
-Ты чего творишь? - яростно сказала она.
-Помогаю, - удивлённо ответила Мелания.
-Зачем? Ты с ума сошла! - злилась та.
-А может я хочу покончить с многолетней войной! - такого заявления никто не ожидал.
Мел хлопнув дверью вышла из спортзала. Все по открывали рты. Я боялась встать, а то опять упаду. Была такая тишина, что даже были слышен стук каблуков Мелодии в коридоре. Роза прошептала сама себе: «Papà mi uccidera». По моему это было «Папа меня убьёт». По крайней мере на этом мой итальянский лексикон и закончился.
Роза грустная пошла следом за сестрой. Виолетта помогла мне подняться.
-Что это было? - в шоке спросила она.
-Не знаю, - таким же тоном ответила я.
-Я сумасшедшая?
-Да, ещё как. Но тогда, если мне это не послышалось, то я тоже.
Мы стояли смотрели на дверь. Эта дверь начала подавать признаки жизни. «А-а-а-а-а... Она живая!» - кричала на весь зал Летта. Я остановила её одним движением руки. Из-за двери вышел учитель геометрии.
-Лаура и Виолетта Марвикс! Почему вы не присутствуете на лекции! - маленький старикашка кричал на нас и жестами показывал, что нас ждёт если такое повторится. - А теперь марш в класс!
-Хорошо, хорошо, - жестами показала спокойствие Виолетта.
-Лаура, я вас попрошу зайти в аудиторию (для тех, кто не знает: аудитория - это помещение, предназначенное для устных выступлений перед публикой). Там вас будит ждать учитель географии, - сообщил тот.
Я молча покинула зал.

Вечер. Я и моя сестра гуляли в парке. Я сидела на лавочке и смотрела как моя сестра катается на самокате. Не понимаю... Почему нельзя было купить велосипед? Ну нет, блин, нас же пропирает на самокат... Я себе хотя бы ролики купила. Лёгкий ветерок теребил мои волосы. Медленный танец длинных каштановых волос, не оставляют без внимания симпатичные пареньки. Мои мысли прервал женский голос позади меня :
-Лаура, - я обернулась. За моей спиной стояла Роза.
-Да, ты издеваться будешь? -немного грубоватым тоном спросила я.
-Нет. Я тут с Мелодией посоветовалась. По душам поговорили. Короче... Мир?
Заявление меня поразило. Если я сейчас отвечу да, то конец многолетней войне! Жизнь наладиться. Но тут подъехала Летта.
-Роза, а ты тут, что забыла? - не вежливым тоном спросила она.
-Я посоветовалась с сестрой и мы пришли к общему согласию и решили предложить вам мир, - повторила Роза.
Летта отвела глаза на меня. Я попыталась показать жестами ответ да.
-Я не знаю, мне кажется надо обсудить с родителями.
-Летта не глупи, если мы им скажем, то они так взбесятся...
-Лаура права, Виолетта, если они увидят как мы общаемся с вами, возможно, наши предки возьмут пример с нас!
-Я не знаю, это очень серьёзно. Ну мне кажется...
-Да, я, ой! То есть, мы. Мы говорим да!
Улыбка начала расплываться по лицу Цветка. Летта была задумчивой и сосредоточенной. В принципе я была не против такого союза. Ведь противостоять другим вчетвером, гораздо проще, чем вдвоём.
-Раз так, - вышла из «транса» Летта. - То я предлагаю пойти в кафе и отметить это событие чаем с огромным тортом.
-Отличная идея! Только я, Мел позвоню, - Роза достала из сумки телефон и начала набирать номер Мелодии. Я ничего не ответила, а лишь в согласии кивнула.

После кафе.
-Я сейчас лопну, - жаловалась Мелодия. Мы рассмеялись.
-Да уж. Вот это торт ты за бабахала, - обращалась я к Летте.
-Да ладно, главное иметь связи.
Снова послышался наш смех.
Прекрасная картина. Ночь. Фонари освещали улицы. Тишина и покой вокруг, раздавался только наш смех. Я уже полусонная и как только начинаю улыбаться, я зеваю. Но тут Мелания предложила:
-А слабо залезть на крышу, - ехидно сказала она.
-Нет, - ответила я, приняв вызов.
Не долго думая, я искала пожарную лестницу. Удача! Вот она! Сейчас я всем докажу!
Долгие попытки взобраться на лестницу, всё было без толку. Но последняя попытка удалась. Мелания, как настоящий гимнаст, сделала пару сальто и схватила перила начала карабкаться на вверх. Роза и Летта смотрели на нас взглядом, мол: «И что?». Я помогла Мелодии забраться. Снова это чувство... Он тут. Я чувствую... Как будто я слышу его.
Шаги. Не ровное дыхание. Много крови и ниндзя. Что? Я слышу и закрывая глаза вижу это. Ай!
-Кровь... Раны... Ниндзя... Бег и не ровное дыхание...
-Лура! Лура! Ты чего?
-Он там, я знаю...
-Что? Кто? Где там?! Лаура!!!
После этого я почти ничего не помню. Помню только его... Рафаэля...
Спасибо за пост (3) от: Greenpudding, Leonard's death, Селина
   03.10.2013, 16:33  
Можно сказать, что я снова молодец))) Наслаждайтесь)))
_______________________________________________________________
Глава 4.


Мрачно. Не правда ли? Стены из жёлтого кирпича. И какие-то странные синие узоры на этих же кирпичах... Телевизор... Ещё один... И ещё... Вокруг одного большого много маленьких, телевизоров. Диван... О! Диван то, мягкий.
Медленно поворачивая голову на право, я осматривалась. Когда я посмотрела назад, я увидела зелёную мордашку с оранжевой повязкой.
-А-а-а!
-А-а-а-а-а-а...
-Ты кто? Где я?
-Фух... Не пугай меня так! Я Майки, ты у нас дома. Тебя Раф принёс.
-Что? Раф принёс?! У «нас»? У кого это, нас?
-Да ты успокойся. У нас потому, что я, Донни, Лео и Раф.
-А?
-Это мои братья... Ой! Чуть не забыл! Ещё мастер Сплинтер.
-А?
-Наш учитель и отец.
-А?
-Да что ты за ладила «А?», «А?»?
-Бр-р-р-р-р...
Эта голубоглазая мордашка смотрела на меня своим не серьёзным взглядом. Его зрачки увеличились.
-У-у-у-у-у!!! Я не могу ждать!
-А?
-Ты опять?
-...
-Ты знаешь как тебя Раф нашёл?
-Нет...
-Он...
И тут Майки рассказал мне всё, что там происходило...




Раф бежал по крышам ночного города. Прохладный ветер теребил его красную повязку. Лужи на крышах мешали нормально разогнаться. Его мысли были забиты ею, девушкой которая ему не безразлична. Его какая-то сила заставила остановиться и посмотреть вправо. «Лео... Караи... Стоп! Лео плюс Караи равно...», - Раф быстро среагировал и побежал на помощь брату.
Один удар с ноги, другой захват руки. Лео был окружён множеством ниндзя. Раф посмотрел на него, а затем перевёл взгляд на Караи.
-Я рада тебя видеть...
-Ты, что совсем?!
-Ты о чём?
-Я знаю, что ты задумала!
-Ты о чём?
–Ты узнала про неё! Ты хочешь убить её, Лауру!
«Что? Лео знает!», – удивленно сказал Раф. Его зрачки всё сильнее сужались. Как? Лео тоже в неё влюблён? Эта прекрасная девушка с зелёно-янтарными глазами и с каштановым цветом волос, а на кончиках как будто огонь горит рыжий цвет. Невероятно... Сердце Рафаэля обливалось кровью. Глаза наполнялись ненавистью к брату и слезами горя.
Рафаэль быстро собрался, но ненависть колола сердце. Он побежал к брату.
–Ты знал.
–А? Раф, ты о чём?
–Ты всё знал.
–Про что?
–Ты знал. Что я в неё влюблён и нарочно сделался в её глазах белым и пушистым, чтобы увести её от меня!
–Нет! Ты чего! Это Караи хочет её убить.
Зрачки Рафа всё сильнее сужались. Такой ненависти у него никогда не было. Было такое чувство, что он сейчас разорвёт на части все и всё.
–Ты! - обращался разъярённый Раф к Караи.
–Да, я знаю всё. И мне не нравиться, что Лео общается с ней! - Лео замер от испуга и удивления. Ревность Караи пробудило в нём какое-то чувство.
Лео только открыл рот, как вокруг них уже собралась толпы ниндзя. Лео не понимая, что происходит встал на колени держась за голову. Такого напряжения, даже за всё, что он пережил у него не было.
Ниндзя напали. Раф держал восемь ниндзя двумя саями. Еле удерживаясь на ногах, Караи нанесла удар мечом в грудь. Раф упал. Лео вскочил и побежал к Рафу. «Караи, за что?» - прошептал Лео. Караи удивилась. Её зелёные глаза наполнились слезами, она не понимала, что творит. Всю жизнь, в каждое полнолуние, с ней проходит пере падок настроения.
Рык. Дрожь земли и эхо. Огромный волк направился в сторону Рафа. Мордочка животного слегка толкнула черепаху. При открыв глаза он замер. Осматривая морду зверя, Раф медленно попытался отодвинуться, но ему мешал Лео сидевший рядом который замер от испуга. Огромный волк у которого не ведомо, что твориться в голове, даже двух метровую черепаху мутанта напугает, и даже если эта черепаха не мало поведала. Даже бойкий Раф замер. Не заметно сзади подошла Караи и со всей дури ударила волка катаной. В одно мгновение животное отлетело и приняло образ человека женского пола. Это была Лаура.



–Что?!
–Это вся история.
–Что? Я волк?! Это НЕВОЗМОЖНО!
–Я, что тебе врать буду?
–А?
–Да сколько можно!
Моё сознание перевернулось с ног на голову. Так и хотелось ему сказать: «Ты издеваешься?». Но что-то мешало мне это сделать. Я упала лицом в подушку...
Спасибо за пост (1) от: Leonard's death
   04.10.2013, 20:21  
И снова я молодец... Читайте. Первую "мини часть" про Россию и Москву ведёт Мелодия Прорвикс, а дальше Лаура.
_______________________________________________________________

Глава 5.
Россия. Москва.


Я шла по городу. Никогда не понимала русский язык, через чур сложный! Но как не странно, я его выучила.
Мачо и другие парни смотрят на мои облегающие джинсы. Не понимаю, что такого особенного?
-Мелания, так как насчет свидания?
-А?
-Ну ты обещала подумать.
-А. Ты про это... Я не пойду.
Грусть наполнило лицо Саши. Я решила потрогать его по плечу и ушла.
-Ты всё такая же.
Я повернулась и подмигнула. Сашка улыбнулся. «Я всегда буду такой», - проговорила я.
Золотые кудри вились вокруг меня. Яркое солнце слепило глаза. Хотя ещё холодно. Прохладный ветер теребил и вил мои кудри.
-Ты издеваешься? - я повернулась. Какая-то особа лет 18-ти разговаривала с маленькой девочкой.
-Я не причём, - отговаривалась девочка.
-Да? А кто окно разбил? Ты же девочка.
Я достала из кармана пыль и дунула в них. Порыв ветра подхватил её и попал точно в них. В момент они перестали ругаться и обнялись.
-Больше так не делай! Ладно?
-Обещаю.
Ах да... Я забыла. Я ангел. Невероятно, правда? Достаточно залезть на крышу и потрогать любой пар и сразу у меня отрастут крылья. Я не ангел-смерти, не ангел-духа и не какой-то такой! Я ангел-дружбы и самого прекрасного на свете. Родители не знают... И я им не расскажу и сестре тоже. Да, я Мелодия, сестра Розы. Как я оказалась в Москве? Надо было наладить хорошие отношения между москвичами. Завтра я уже вылетаю в Нью-Йорк. Естественно на своих крыльях.


США. Нью-Йорк.

-Чел... Чел! Очнись!
-А?
-Ты уснула.
-Майки, ты не представляешь как мне плохо.
Я подняла свою голову и уткнулась в лицо Микелянджело.
-Лаура, прекрати. Подумаешь, волк. Какая проблема!
-Ты не понимаешь...
-Это же круто быть волком! Будешь нас спасать!
-Да?
-Да.
-Хм... Будем считать, твой оптимизм спас меня от депрессии.
-Отлично.
Слышны были, чьи-то шаги.
-О! Парни она очнулась!
-Майки, она же не кричала?
-Ну как сказать...
«Что-то мне это не нравиться...», - думала я. Лео посмотрел в мою сторону, а я быстро скрылась за спинкой дивана. По моему, он приближается.
-Эй. Ты чего? Свои, - его мордашка улыбаясь смотрела на меня.
-Эм... А, я и не боюсь, - вылезла я из-за спинки. - Мы же уже знакомы.
Он улыбнулся. Я тоже улыбнулась, только не много нелепо. К нему пошёл Раф. «Ну, привет,» - пробурчал он. Я помахала рукой. «Ты как, жива? А то Майки, мало ли, что с тобой делал», - на меня смотрела ещё одна такая же черепаха, но в фиолетовой повязке. Я кивнула.
-Это Донни — наш врач и умник, - объяснил Майки. Дон с презрением посмотрел на шутника.
-Ты ей рассказал? - спросил Лео.
-Да.
-Да он рассказал... И я в шоке! Даже нет... Я в УЖАСЕ!
-Не кричи.
-Прости.
Раф смотрел в сторону скрестив руки на груди.
-Что с ним?
-Он всегда такой. Раф выйди из транса.
Бунтарь повертел головой.
-Прекрати! Сейчас получишь!
-Тихи, тихо.
Раф хотел ударить младшего, но я успела схватить его руку. «Не смей», - строго сказала я. Ребята смотрели на меня удивлёнными взглядами. Раф успокоился и снова принял позу «транса».
Я встала с дивана и решила прогуляться по убежищу. Меня решил проводить Дон.
-Это просто не вероятно. Ты — волк! Потрясно...
-Неуверенна...
-Ой. Успокойся.
Донателло отвёл меня в свою лабораторию. Много колбочек с разными надписями. CO2 (углекислый газ), H2O (вода), H2SO4 (серная кислота)... Очень много...Мне кажется, что даже через чур.
-Смотри, - сказал гений. - Это ортофосфорная кислота (H3PO4)!
-Но... Это просто прозрачная жижа, - не понимая сказала я.
-Ты не понимаешь, это...
-Да. Я согласна, я не понимаю.
-Так. Всё стоп! Я тебе объяснить пытаюсь.
-Дон, мы это в седьмом классе проходили... Я знаю это.
-А, понятно.
Дон продолжал мне «читать баллады» про химию и физику...
Спасибо за пост (2) от: Leonard's death, Селина
   04.10.2013, 22:03  
И снова, в это же день прода...
______________________________________________________________


Глава 6.
-Ты уверен, что это не опасно?
-Лаура, не истери.
Я в панике стояла на мягком ковре держа в руках нунчаки. Но в комнату зашёл Дон.
-Майки! Лаура! Вы сума сошли! Если Майки тупой, но ты, Лаура. Ты же ранена в позвоночник!
-Да? Я не чувствую.
Майки скорчил передразнивающую гримасу. Дон смотрел мою спину.
-Невозможно...
-Что?
-Её нет...
-Кого?
-Раны! Когда тебя ударила Караи катаной, у тебя была огромная рана в позвоночнике. А её нет.
-По моему, её и не было.
Я посмотрела на лицо Дона. Он стоял с открытым ртом.
-Ты когда-нибудь получала тяжёлые ранения?
-Да, было пару раз...
-Когда?
-В пятом классе, я окно разбила и большой осколок сильно порезал мне ногу. После извлечения осколка, врач предложил ампутировать, но мама отказалась. На следующий день, меня выписали и не было ни шрама, ничего.
-Да?
-Ага. Сама не понимаю, как так получилось.
-А ещё случай был?
-Ну, да. В девятом классе, гуляли на крыше и я сорвалась с края и поломала две руки и две ноги. Мне наложили гипс. На следующий день на рентгене мне сказали, что ничего нет.
-Невероятно... Как так?! Один день и всё прошло! Такого не бывает...
-Я тут не причём, это мой организм.
-Я понимаю.
Донни стоял и смотрел в низ почёсывая лоб. Две минуты я смотрела на него, потом перевела взгляд на Майки.
-Ну что, продолжим?
-Э... Ну, давай.
-Смотри, берёшь одну, эм... Эту штуку и раскручиваешь, но держишь по дальше от головы. Поверь мне... На своём опыте испытал..
-Ладно...
Я аккуратно вытянула руку и начала крутить или вертеть... Не важно. «Молодец», - проговорил Майки. Я продолжала ве... Крутить... Я слышала шаги...
-Ай!
-Я же говорил аккуратнее, сама себе по тыкве заехала.
-Прекрати.
Я обернулась, за моей спиной стоял Раф.
-Я не помешал? - поднял бровь темперамент.
-Эм... Нет, - я нелепо улыбнулась и вышла из зала отдав нунчаки Майки.
Я боялась обернуться, ведь он так груб со мной, говорит в сарказме... Мне не по себе... Я села на диван рядом с Лео.
-Будешь чай? Он зелёный из Японии.
-Давай.
Лео протянул мне кружку. Я глотнула сладкий мятный вкус чая и сразу расслабилась. «Не правда ли, расслабляет?» - тихо сказал он. Я кивнула. По телевизору не было ничего интересного. Новости, кража, воровство и насилие. Эх... Как надоело... Но единственное, мне здесь с парнями очень уютно. Завернут в одеяло, чай нальют и телевизор включат. Идеальная жизнь. Это не дворецкий и не домработница, это друзья... Их тепло согревает сердце и душу. Как приятно!
-Тебе тепло?
-Да, вполне.
-Точно?
-Ты чего? Всё прекрасно! За мной так как вы никто никогда не ухаживал. Даже дворецкие и всякая другая прислуга...
-Что? Прислуга?
-Ну да.
-Подожди, подожди. Ты богатая?
-Ага. Слышал про бизнесменов Мелвина Провикс и Райт Марвикс? И про их жён Тифани Провикс и Шарлотта Марвикс?
-Ну да.
-Поприветствуйте, Лаура Марвикс.
-Да ладно?
-Ага.
-Ты дочь олигарха?
-Да. И у меня есть сестра, Виолетта.
Его глаза вылупились на меня. Он не верил мне и был в шоке. Конечно узнать, что твоя подруга знаменитость и богатая будет удивление. Но чтоб такое... Я сама не ожидала его выражений эмоций.
Он пялился на меня минут пять, но я не выдержала:
-Проснись и пой!
-Ой. Ты мне не врёшь.
-А зачем? Мне как будто делать больше нечего...
Сзади снова стоял Раф и смотрел на Лео. Тот снова вылупился на меня.
-Что с ним?
-Я ему рассказала, что я Лаура Марвикс... Ой!
-Что?! Ты богатая?!
-Не начинай.
-Офигеть...
-Так! Спокойно не истери...
Раф тоже вылупился на меня. Сколько можно...
-Я пойду ещё чая себе налью...
-Угу...
Лео удалился из комнаты. Мы остались с Рафом наедине. Я щёлкнула пару раз пальцами у него перед глазами. Но случилось то, чего я не ожидала...
Он схватил меня за щёки и поцеловал. Нежные холодные губы сливались с моими. Мне было не по себе. Я никогда не целовалась. Ну думаю и он тоже.
Крепкие мужские руки обняли меня за талию. Нежность поцелуя была не вероятно велика. Я таяла в его объятиях. Вот, что произошло со мной когда я пела ему песню... Любовь... Первый раз... Самый нежный поцелуй. Он перестал.
На этот раз я вылупила на него глаза. Он смотрел на меня своим страстным взглядом, нет, даже немного дьявольским. В комнату зашёл Лео.
-У вас всё хорошо? - спросил он подняв бровь. Я покраснела и отвернулась головой от него.
-Да, всё превосходно, - ответил за меня Раф.
-«Превосходно»? Что тут у вас было? - Лео не понимая подошёл ко мне.
-Всё отлично, я пошёл гулять, - темперамент удалился из помещения.
Лео перевёл взгляд на меня и сказал:
-Я знаю, он что-то не договаривает. Хоть ты скажи мне.
-Мы говорили.
Я повернулась в его сторону и глядя в глаза ответила. Его голубые глаза не верили мне. Я отвела взгляд и опустила голову.
-Ну скажи мне. Я никому не скажу.
-Лео, понимаешь. Есть такие вещи которые говорить категорически нельзя. И сейчас такой случай. Я тебе доверяю, но эту тайну сказать не могу...
Я повернулась и пошла в лабораторию. Майки доставал Дона глупыми вопросами и прыгал вокруг него. Дон уже еле держался. Я зашла к ним.
-О! Лаура!
-Спасибо тебе! Ты меня спасла!
Я улыбнулась своей улыбкой номер два: стеснительная.
-Ты чего?
-Нет, ничего. Всё отлично. Просто немного устала, уже одиннадцать.
-Ага, понятно.
-Майк, чего ты Дона достаёшь?
-Я не достаю. У него столько много колбочек! И какая-то кислота, по моему орто какая-то там... И что-то ещё... Я у него спрашиваю, а он ведите ли работает...
-Вообще-то я реально работаю над новым аккумулятором для вездехода.
-Вот видишь, Донни работает, а ты!
-Да, кстати. Я тут работаю, а ты мне мешаешь! Иди лучше... Эм... Комиксы почитай. А Лаура проконтролирует.
-Я?
-Да точно!
-Но я...
Я не успела договорить, как Майки схватил меня за руку и потащил за собой.
Комната Майки была украшена разными постерами супер героев.
-Смотри. Это серебряный плащ, а это металлоголовый! Разве это не круто!
-Ну не знаю, круто, не круто, но прикольно.
-А это Кланг.
Майки указал на рыжего котёнка сидевшего у него на кровати.
-Какой милый!
-Ага, а Раф его пинает...
-Да? Бедненький.
-Угу.
Майки опустил глаза. Я потрогала его по плечу. И тут я вспомнила! Я быстро побежала за своей сумкой. «Так, помада, тушь, тени, румяна, пудра... О вот они!» - сказала я, достав из сумки мыльные пузыри. Как оказалась моя сумка у них? Я сама не знаю... А зачем мне мыльные пузыри, это секрет фирмы одуванчиков.
Майки седел на свой кровати и грустным взглядом рассматривал обложку комикса. Я дунула в его сторону немного пузыриков
-А? - улыбнулся Майк. Я вылезла из-за двери.
-Ну как, веселее? - улыбнулась я улыбкой номер три: весёлая.
-Ага, - он смотрел на меня щенячьим взглядом.
В комнату зашёл Лео: «Я тебе кровать постелил». Я промолчала и пошла за ним, но прежде помахала Майки рукой, желая ему «спокойной ночи». В ответ он проделал те же действия.
Я улеглась на кровать и укаталась в одеяло.
-Спокойной ночи, Лео, - я крепко обняла его.
-Спокойной, - обнял меня в ответ Лео и ушёл. Я уснула...
Спасибо за пост (1) от: Leonard's death
   05.10.2013, 17:13  
Глава 7.

Утро. Мягкая подушка из гусиных перьев щекотала щёку. Были слышны чьи-то шаги. Звуки издавались то справа, то слева. По моему на меня кто-то запрыгнул. Я открыла глаза, около моего лица сидел Кланг.
-Привет милашка, - поднялась я взяв котёнка на руки.
-Привет, Лаура, - сказал... Котёнок?!
-Ты, говоришь?! - судорожно произнесла я.
-Ну, вообще меня никто не понимает... А ты можешь со мной разговаривать?
-Эм... Ну ты же меня понимаешь, значит могу.
-Я всю свою жизнь не разговаривал с человеком!
-А я с котом...
Из кухни раздался голос Майки: «Кланг, иди сюда. Кис-кис». Тот среагировал молниеносно и побежал на звук. Из кухни вышел Майки.
-Доброго утречка!
-Доброго. М-м-м-м... А чем это пахнет?
-Мой фирменный омлет!
-М-м-м-м-м... А сколько сейчас времени?
-Семь утра.
-Ну блин...
Я упала лицом в подушку.
-Ты чего?
-Я опять рано проснулась...
-Я так каждый день просыпаюсь, после меня Лео, затем Дон, а последний Раф.
-Я тоже каждый день, только мне в институт бежать надо...
Точно! ИНСТИТУТ! Блин...
-Прогульщица.
-Прекрати, блин... Что делать? Теперь не зачёт будет...
-Ой боже, какая проблема! Не делай из мухи слона!
Я встала с дивана и направилась на кухню. Как грязно... Кастрюля не мытая на плите, очень много посуды...
-Как вы тут живёте?! Это же свинарник!
-Мне нормально.
-Так! У вас есть моющие средство?
-Да. Стоит на полку над раковиной и губка там же.
Я открыла дверцу шкафа и достала из неё губку и мыло. Понеслось...


Час спустя я всё вымыла, а Майки смотрел телевизор. Какой наглый, но зато мне никто не мешал и кухня просто сияла. Было часов восемь. По моему, уже кто-то встал и направился на кухню.
-Доброе утро Лаура. А что тут произошло? Мыло разлили? - спрашивал Дон.
-Нет, я убралась. Как можно жить в таком бардаке? - возмущалась я.
-Спокойно, спокойно... Только в лаборатории не убирайся, там мой творческий беспорядок.
-Ладно.
-О! А вот и Раф!
Раф? Я совсем забыла... Надо куда-то бежать или прятаться... Кажется он идёт сюда!
-Привет. Вау, что тут было, - зашёл на кухню Раф.
-Мыло пролили, - усмехнулся Дон.
-Ясно... Лаура, доброе утро,- саиносец снова, как и вчера, смотрел на меня страстным взглядом. Я съёжилась, но выдавила из себя:
-И тебе привет.
Я удалилась из комнаты. Я чувствовала его взгляд на себе. По дороге к выходу из убежища я встретила Лео. Так хочется в город...
-Доброе утро. Как спалось?
-Доброе, спасибо хорошо. А тебе?
-Тоже. Ты это куда собралась?
-В город, воздухом подышать.
-А давай не надо.
-Почему?
-Караи ищет тебя и хочет убить. Лучше с нами вечером прогуляешься по крышам.
-Но мне бы хотелось сейчас.
-Нет. Или... Если только тебя Раф проводит.
-Раф?
-Да. Раф! Иди сюда.
Из кухни появился бунтарь и направился к нам.
-Раф, я обычно не одобряю походы на верх, но пойди прогуляйся с Лаурой. Ей скучно.
-Хорошо, пошли.
Всё время пока мы шли, я молчала. Рафу тоже нечего было сказать. И только тогда когда, мы поднимались на крышу он сказал:
-Что ты молчишь?
-Я... Просто, нечего сказать.
-Мне кажется ты меня избегаешь.
Мы поднялись на крышу и сели на холодную, бетонную крышу.
-Нет, я не избегаю.
-Это всё потому, что я сделал вчера?
Сердце разрывалось. Мне хотелось заплакать, но я держалась. Слишком много эмоций и напряжения за столь короткое время. Я знала, что у меня бывают такие моменты, когда у меня крышу сносит. И сейчас это случилось...
Мои руки схватили его щёки и я поцеловала его. Первый раз когда я сама так сделала. Я снова таяла.
Открыв глаза, Рафаэль наблюдал за мной удивлённым и одновременно дьявольским взглядом. Минуту спустя, я получила такой же ответ о Рафа, поцелуй. Ещё более страстный и сладкий чем два предыдущих. Только губы были уже теплее.
Он обнял меня и шепнул на ушко: «Я тебя люблю». Мне так понравились три этих слова, что я уже совсем расплавилась... Ноги подкашивались, как будто я не умею ходить. Руки немного вздрагивали у него на шее. Песни птиц украшали данную ситуацию. «Ты уже совсем растаяла», - шептал мне Рафаэль на ушко. «Да совсем», - нежно прошептала я, чмокнув его в щёку. Но эту ситуацию прервал мужской голос. «Раф! Братан!», - кричал мужчина с чёрными волосами и немного смуглой кожей. Он стоял на крыше. Я спряталась за спину Рафаэля.
-Кейси! Привет.
-Ты как?
-Нормально
-А что это за девушка была рядом с тобой?
-Это... Эм... Лаура выходи.
Последнюю фразу он сказал тихо, почти как мне на ухо. Из-за спину Рафаэля появилась моя белоснежная мордочка.
-Привет.
-Кейси познакомься, это Лаура.
-Ага... Раф...
-Что? Эй! Не смотри так на меня!
Кейси смотрена бунтаря ехидным взглядом. Как будто он сейчас съест его.
«Лаура», - меня кто-то звал, при чём Кейси и Раф не слышали этого. Звуки доносились из леса. Я слышу.... Вой волков... Кровь... Удары... Так! Стоп! Главное не терять сознание!
Я побежала на звуки , сзади мне кричал Раф: «Лаура! Ты куда?». Но у меня не было времени ответить. Я должна была бежать пока меня зовут.


Лес, тёмный дремучий и страшный. Сюда ни один человек не ходил. Жутко. Пере до мной проскочил бурундук. Я остановилась.
-Привет! - грубоватый голос раздался позади меня.
-Сова? - я обернулась и увидела сидящую на ветке сову.
-Мне сказали, ты единственный человек понимающий животных. Это так?
-У вас всегда так быстро информация передаётся? Я разговаривала только с Клангом, котом.
-Да, я знаю. Кланг сказал крысе Бобу, он сказал вороне Клайди, а она мне! И теперь весь лес знает кто ты.
-Но... Зачем?
-Понимаешь, люди хотели нас отсюда так сказать — выселить. И нам нужен человек, именно человек, чтобы помочь нам, если такая ситуация повторится...
-На вряд ли я смогла бы помочь. У меня нет нужных дипломатических навыков...
-Прекрати. Дипломатия тут не причём! Главное переубедить и всё!
-Ну, ладно. Но надеюсь, что такая ситуация не повторится.
Я пошла по своим делам. Но зова я уже не слышала...
Спасибо за пост (2) от: Leonard's death, Селина
05.10.2013, 20:23
Спасибо за пост (1) от: LauraSveta
   06.10.2013, 17:56  
Глава 8.
«Что за напасть», - говорила я про себя. Как так можно? Пропала моя младшая сестра! Если родители узнаю, что пропала Лаура, они начнут меня пилить, что я не уследила.
Походя порог своей квартиры я зацепилась за порог и упала.
«Ау! Да сколько можно?!», - я уже была из последних сил, чтобы не взорваться от ярости. Ко мне подошёл мой кот и смотрел на меня пассивным взглядом. «Ты тоже будешь издеваться?», - спросила я у кота. Джерими ушёл на кухню. Джерими, это имя моего кота, ну в принципе понятно и так...
Я поднялась с пола и закрыла дверь. О, нет... Ещё и шарф... Тонкий, но длинный шарф висевший у меня на шее застрял в закрытой двери. «Господи, что за день», - обращалась я к небесным силам. Сняв шарф с шеи и вытащив из двери, я пошла на кухню и налила себе теплого чёрного чая. Обожаю чай!
Сердце переплеталось теплотой и уютом. Даже дождь на улице утихомирился. Хм... Чай, тепло, уют и... Пианино! Точно! Я гений. Быстро, но аккуратно поставив чай на стол, я побежала в зал.
Ну что, зал, как зал. Бежевые обои в цветочек, мягкий белоснежный диван с подушками шоколадного цвета. Мне кажется превосходное сочетание. Плазменный чёрный телевизор и белое пианино. Я села за него и начала играть. Играла я песню, которую сочинила моя сестра, Лаура, «Знай, но не отпускай». Мы договорились, что исполним её только своему суженому.
Я перестала играть и взглянула в открытое окно. На дворе стоял тихий вечер. Тут за окном появилась чья-то мордашка.
-Привет!
-А-а-а-а-а!-закричала я.
-Да у вас, что это семейное?-скорчил недовольную рожу черепашка.
-Ты разговариваешь!?
-А по твоему я должен молчать! Конечно разговариваю. Ты же Виолетта? Сестра Лауры?
-Ага,-я кивнула. Все это кажется очень странным.
-Можно войти?-мордочка еще раз лучезарно улыбнулась.
-Ага,-я снова кивнула. Черепашка в оранжевой повязке спрыгнул ко мне в квартиру закрывая окно.
-Слушай. Лаура у нас и...
-Вы ее похитили!?
-Нет. Ты что! Мы ее друзья, она попросила передать чтобы ты не переживала, с ней все в порядке, она в надежных руках и все в таком духе. Я просто все не запомнил. Кстати, я Майки.
-Ага.
-А у тебя классная квартирка.
-Ага.
-Ты такая же как и твоя сестра. Ты все "ага", "ага". А она "а?", "а?". Вы надомной издеваетесь?
-Ой. Прости, просто не каждый день в твою квартиру запрыгивает огромная черепаха-мутант.
По началу, Майки производил впечатление крайне не серьезного, задорного парня, но после моих "ага", выражение его лица стало строгим. В комнате после его болтовни повисла неловкая тишина.
-Так, хорошо,-не выдержал черепашка,-ты ведь не знаешь кто Лаура? Она волк. Я думаю, тебе стоит над этим подумать, а мне пора.
-Волк! Что ты сказал!? Стой!
Майки лишь улыбнулся и выпрыгнул в окно. Волк? Лаура, волк? Что за бред он тут смолол! Ха, еще скажите, я вампир. Ха-ха, очень смешно. А если он говорит правду?

Последний раз редактировалось LauraSveta; 06.10.2013 в 18:00.
Спасибо за пост (3) от: Greenpudding, Leonard's death, Селина
07.10.2013, 17:42
А мне бы хотелось что бы все четыре девушки были какими то сверхъестественными существами: На половину призраки, вампира, мутанты
ведьмы и т. д.) Это было бы интересно)
Мне очень все понравилось)
и я с нетерпением жду продолжения))))

Последний раз редактировалось Селина; 07.10.2013 в 17:42.
Спасибо за пост (2) от: Greenpudding, LauraSveta
   07.10.2013, 18:59  
Спасибо))) Так оно и будет))) Но могу сказать, что Лаура оборотень, а Виолетта вампир))) А дальше сами узнаете

---------- Добавлено спустя 20 минут ----------

Предупреждение: слабонервным просьба не читать данную часть. Так как в ней используется кровь и окровавленные трупы. Спасибо за понимание.
_______________________________________________________________


Глава 9.
На следующее утро я проснулась из-за того, что что-то капало мне на нос. Приоткрыв один глаз я увидела огромную лужу на потолке... Что?! Лужа? На потолке!? МЕНЯ ЗАТОПИЛИ?!
Я вскочила с кровати и одела халат, забежала на кухню и схватила тазик. Поставив тазик на кровать, решила, что надо разобраться с соседями сверху.
Звонок в дверь. Из двери вышел полный, не бритый мужчина в майке и шортах.
-Что? - грубо ответил он.
-Извините, вы меня затопили — вежливо сказала я.
-И что?- безразлично спросил толстяк.
-Как это"и что?"! Разве вы не должны что-то сделать!?-моему возмущению не было предела. Мужчина посмотрел на меня взглядом полным пофигизма.
-Мне кажется, вам нужно уйти,-безразлично произнес он.
-Что? Такого хамства, я еще не видела! Вы обязаны возместить ущерб.
-Я сказал, вы сейчас развернетесь и уйдете!-заорал толстяк, пытаясь закрыть дверь прямо у меня перед носом. Я решила, что надо брать ситуацию в свои руки, но тут в нос ударил резкий запах крови. В голове помутилось, мысли перемешались, я не могу себя контролировать чувствуя как в висках набатом стучит чужая кровь...

У черепашек.
"Сегодня утром, в своей квартире был убит 38-летний Питер Нелон. По показаниям соседей последний кто его видел, была его соседка с нижнего этажа Виолетта Марвикс. Но не на месте преступления, не в своей квартире она не была обнаружена...",-монотонным голосом вещал ведущий новостей.
-Ничего нового, убийства, воровство, разгул банд...,-вздохнул Лео. Дальше я его уже не слушала, замерев в оцепенении.
-Виолетта была там. Они хотят все повесить на мою сестру?
-Лаура, я не думаю, что она к этому причастна,-утешал Дон,- сама подумай, твоя сестра же не животное. Ты знаешь ее лучше нас.
-Да, конечно,-я постаралась успокоиться, все же Донни прав. Ну действительно, причем тут Виолетта. Чего я себя накручиваю! Но что-то, все-таки мешало мне поверить гению.
"Следы крови показали, что преступник предполагаемо ушел через окно...", - продолжал говорить телеведущий
-Ребята!-в комнату "влетел" испуганный Майки,-я кажется видел вампира!-запыхавшись прокричал владелец нунчак.
-Ха-ха-ха! Очень смешно, Майки,-закатил глаза Раф.
-Я серьезно! Огромные белые клыки, красные глаза и весь в кровище!-испуганно вылупил глаза Микеланджело.
-Ты врешь, не может такого быть,-произнес саеносец,-я сейчас выйду, а ты меня водой обольешь. Нет, на этот раз я не куплюсь. -Я серьезно!-надулся Майк.
-Майки, вампиров не бывает,-пояснил Дон.
-А Лаура?
-Ну, Лаура волк, а не вампир.-Пожал плечами гений.
-Пойдемте я вам покажу! Там следы крови остались!-не унимался черепашка.
-Ну ладно,-вздохнули парни и встали с дивана.
-Я с вами,-сообщила я.
-Нет, кто знает, что это может быть. Это для твоей же безопасности,-возразил лидер. -Мы скоро вернемся.
Я сложила руки на груди, тем самым показывая, что обиделась. Опасно...Я оборотень, мне нечего бояться! Ребята уже ушли и тут мне в голову пришла весьма заманчивая идея. Я попыталась превратиться в волка. "Ну давай!" ,-твердила я. Получилось! Хвост. У меня есть хвост. Помахав хвостом, я продолжила превращение. Я чувствую, как режутся клыки, растут когти и уши. Черные волчьи уши и хвост, огромные клыки, острые когти. Ха! Кому тут грозит опасность? Теперь можно идти.

"Ну, где они?"-я искала парней перепрыгивая с крыши на крышу. Конечно, я никогда не владела гимнастикой, но у меня получалось сальто. С огромной скоростью передвигаясь по крышам и перепрыгивая препятствия, я двигалась к своей цели. Невероятная сила дана мне! Тут я увидела четыре фигуры стоявшие на одной из крыш. Один прыжок и я на одной крыше с ними. Разгон, прыжок и сальто. И вот я уже позади них.
-Это действительно кровь. Еще даже не свернулась, совсем свежая.
-Я вам говорил!
-Сейчас возьмем образец.
-Зачем?
-Изучить, я проведу анализы в своей лаборатории и...
-Ребят,-оборвала я гения. Все четверо обернулись.
-Лаура!?-спросили они хором.
-Ага,-улыбнулась я.
-Но как?-удивился Донни.
-Стоит только захотеть,-я отвела взгляд.
-Я тоже так хочу!- завопил Майк.
-Ага, черепашка с хвостом и ушами волка,-саркастично произнес Раф.
-Что это за кровь?-я уставилась на следы красной жидкости.
-Это та самая кровь, которую нашел Майки.
-Смотрите,-я указала на продолжение следов которые вели в правую сторону от нас и пошла первой. Принюхалась. Пахнет кровью, хотя это логично! Снова принюхалась. В нос ударил запах помимо крови, человеческий запах. Я побежала к ближайшей от меня вентиляции, именно оттуда исходил запах. Подойдя ближе, я увидела...Свою сестру!
-В-в-в-виолетта?! - обеспокоенно произнесла я.
-Лаура... Что? Лаура! Я... Я не знаю, что со мной произошло! - оправдывалась сестра. Я подошла к ней ближе и потрогала её за плечо.
-Ты как? Ты не виновата. Это внутренний зверь в тебе, - утешала я сестру.
-Я... Я...
-Тише. Пойдём, ты умоешься и успокоишься.
Я помогла подняться с колен сестре. Она вся в слезах, в крови и потёкшей тушью смотрела на меня жалобным взглядом. Мне никогда не было так жалко её, хотелось вымыть её и прижать к груди сильно, сильно. Ведь кто виноват, что она монстр...

Последний раз редактировалось LauraSveta; 07.10.2013 в 21:44.
Спасибо за пост (2) от: Greenpudding, Leonard's death
   09.10.2013, 12:33  
Глава 10.
«Майки! Ты съел последний кусок пиццы?!» - разносился хриплый и строгий голос Рафа. Мы с Виолеттой сидели в ванной. Пока моя сестра умывалась, я пыталась отстирать ее бирюзовый сарафан на котором расцветали бардовые пятна крови. Пока мы не решили проблему с одеждой, я отдала ей свои джинсы и запасную футболку. Мне повезло, так как моя футболка была довольно длинной и походила на платье. В ванную постучали.
-Да, -ответила я усердно пытаясь отстирать кровь. В ванную зашел Дон.
-Вы как? Виолетта, все в порядке?-заботливо сказал он.
-Да спасибо, всё хорошо, теперь хорошо, - улыбнулась моя сестра в ответ.
-Да ты не переживай. Со мной она не пропадёт! Зато мы знаем, что ты вампир. Мне кажется, что это не плохо. Я вообще оборотень, - задорная улыбка расползалась по моему лицу.
В комнату зашёл ещё и Майки с мячом. Он кидал его об пол, а затем ловил. И так несколько раз. Но...
-МЯЧ! - закричала я и бросилась ловить мяч. О да... Мяч...
-Лаура, с тобой всё в порядке? - испуганно спросили Дон и Майки.
-Вшо... Тьфу. Всё хорошо, - лёжа на спине и выплюнув из рта мяч произнесла я. Все смотрели на меня с презрением и испугом.
-Кажется, у меня начали проявляться собачьи привычки, - нелепо улыбнулась я и встала с пола. Тряхнув пару раз головой, мне в голову пришла отличная идея...
Меня на столько осенило, что по моему у меня снова вырос хвост, уши и клыки.
-Ты чего задумала?-с подозрением спросила Виолетта.
-Вот, что! - моя персона облила всех водой из ведра. О да, я сумасшедшая...
-Что ты творишь?! - возмущались ребята.
-Не знаю, мне крышу опять снесло — ехидно улыбнулась я.
-Лучше бы ты её обратно поставила! Если Дону с Майки сохнуть долго не надо, то я в одежде, а она сохнет как минимум сутки, - выражала своё мнение Виолетта выжимая волосы.
С ухмылкой я вышла из ванной. Моё лицо было довольным. Как же мне нравиться так прикалываться. Но тут я и Раф столкнулись носами.
-Ау! По аккуратнее, - возмутилась я.
-Ладно, - ответил он. - А если мы столкнёмся губами?
Я замерла. Его губы нежно касались моих, языком он трогал мои клыки. Мне так нравится... Я снова таю... Крепкие руки касались моей талии. Ласковые губы нежно и мягко целовали мои. Он отпустил меня. Я медленно открыла глаза и посмотрела на него. И чмокнула его в губы и довольная пошла дальше. Только вот я забыла куда... Ах, да! На кухню, чтобы съесть?



В это время в городе:
Магазины с обувью, одеждой и со всякими брюликами, сбивали меня с толку. Но если мама узнает, что я трачу деньги не на учебу, то неделя домашнего ареста мне гарантирована. Эх... Я же не могу быть как моя сестра Роза. Она умная, в химии шарит, а я? Что я, глупая блондинка... За что? Спасибо хоть за то, что в Москве мне разрешили деньги потратить на косметику и новый скейт.
Проходя по городу, было очень интересно наблюдать за его жителями. Кто-то докуривает последнюю сигарету, кто-то бежит по улицам боясь опоздать на встречу или же беззаботно гулять в парке с леденцом во рту. Как интересна жизнь! Всегда ждёт что-то, чего ты не знаешь и даже не догадываешься. О! Предположим, вон та парочка ждущая будущей семейной жизни. Любовь... Она прекрасна, если смотреть со стороны. Сама-то я никогда не влюблялась, все в влюбляются в меня. Как странно.
Проходя мимо одного из переулка, мне показалась, что меня зовут: «Пс, Мелания!» Оглянувшись я пошла на звук. Чья-то рука схватила запястье моей.
-Эу! По аккуратнее, -вырвала я свою руку.
-Тихо, Мел это я, Виолетта, - проговорила она.
-Виолетта... Виолетта! - бросились обнимать мои руки.
-Тихо, тихо, - освободилась из объятий Летта, - скажи в институте, что мы болеем.
-Эм, у нас карантин и через неделю лето и конец семестра! - сообщила я.
-Да? - удивлялась она.
-Ага, причем еще со вчерашнего дня.
-Ух ты здорово! Тогда я пошла, пока.
Виолетта грубо вытолкнула меня из переулка. Блин, какая она иногда странная.


У черепашек.
-Майки, а ты не видел моё... Зеркальце... Майки! - смотря прямо на Майки я видела как тот обрисовывал его моей же помадой! Одним движением руки, я выхватила из его рук помаду и зеркало.
-Ну! Отдай! - ныл владелец нунчак.
-Я тебе разрешала это брать? - подняв бровь спросила я.
-Нет... Ну Лаура! У тебя такая красивая помада, я хотел что-нибудь покрасить.
Внезапно послышались не цензурная брань разъярённого Рафаэля.
-МАЙКИ! - раздавался его крик.
-Мне кажется, ты нашёл, что покрасить, - хихикнула я.
-Лаура, ты же меня спасёшь! Я уже слышу его шаги!!!
-Нет, нет... Ты заварил эту кашу, тебе это и расхлёбывать.
Я отвернулась пошла в сторону зала тренировок. «Посмотри, что Майки сделал!», - разговаривал Раф с Лео. Когда я обернулась, Лео уже валялся на полу от смеха, а Донни еле сдерживался, чтобы не засмеяться. Блестящая розовая помада на губах саиносца выглядело ну очень забавно, я ели сдерживала смех. Но я выдавила из себя:
-Кривовато сделал, Майк, - я не удержалась и засмеялась.
-Ха-ха-ха, как смешно, - саркастично произнёс темперамент.
Я подошла к Рафу и хотела вытереть помаду, но в комнату ворвалась Летта с криками: «У нас каникулы!». Я подняла две руки вверх и начала танцевать как Beyonce. Виолетта ко мне присоединилась. Мы напевали:
All the single ladies
All the single ladies
All the single ladies
All the single ladies
Мы напевали
-А где вы так петь научились? - спросил Раф вытирая помаду с губ.
-Не знаю, это врождённое, - отвлеклась от танца я. - Но вот танцевать, мы точно учились.
-Ха-ха-ах... Раф, это кто тебя так накрасил! - расхохоталась Летта. Раф разозлился и понесся за Майки.
-Лаура! Летта! Спаси-и-и-ите! - кричал Микелянджело.
Мы отошли в сторону, чтобы Раф и Майк не сбили нас с ног. Дверь лифта открылась. От туда вышла какая-то рыжеволосая девушка.
-Ребята, что у вас тут происходит? - обеспокоенно спросила она.
-Эйприл, тебе лучше не знать, - улыбаясь сказал Дон.
-Эм... Донни, а это кто? - девушка указала на меня и Летту.
-Это Лаура и Виолетта. Наши новые друзья, - встал с пола Лео.
-Ладно. Привет, я Эйприл. Давняя подруга черепашек! - улыбнулась зеленоглазка и протянула мне руку.
-Я Лаура, - пассивно пожала руку я.
Раф остановился, а Майки всё ещё бегал вокруг него. Я подошла к владельцу нунчак и остановила его.
-Вы слышали новость? Не давно было совершено убийство и там была замешана Виолетта Марвикс! - произнесла Эйприл. Я испуганно поглядела на Виолетту. Она стояла вся бледная и со слезами.
-Я преступница! - её руки закрыли лицо. Были слышны её всхлипы. Лео аккуратно обнял всю в слезах Виолетту.
А если подумать, что скажут мама и папа? Знаменитые на весь мир Райт и Шарлотта Марвикс опозоренные своей дочерью-преступницей. Ничего и не добавишь. Да уж, играть с нервами сорокалетних родителей, опасно. Даже если мы выросли, даже если мы закончим институт, всё будет как в детстве: конфеты, парк аттракционов, прогулки под ручку и такие же наказания за проделки. Но наказывать уже будет правительство. В нашем возрасте, такие шутки плохи. Хочется вернуться в детство, где максимальное наказание постоять в углу часа два-три, а не два-три года за решёткой. Тем более девушке, взрослой и порядочной, воспитанной в интеллигентной семье.
Я опустила глаза и обняла себя руками, решила присесть на мягкий диван. В комнате наступила необыкновенная тишина, были слышны только всхлипы Летты, но и они вскоре прекратились. Все погрузились в свои мысли. А ведь минуту назад, мы смеялись пели и танцевали. Зачем Эйприл напомнила про убийство.
-Ребята, а что что-то не так? - спохватилась девушка.
-Как сказать, - попытался начать лидер. - Виолетта, она и есть та самая Виолетта Марвикс, а Лаура, это та самая Лаура Марвикс.
-Что?! - шокировано произнесла зеленоглазка.
Мы все кивнули. Я замерла, не слушая дальше их диалог. Через чур много всего произошло за четыре дня: черепашки-мутанты, я оборотень, разговоры с животными, убийство, Виолетта вампир.
Спасибо за пост (1) от: Селина
   09.10.2013, 20:59  
Глава 11.
Как приятно сидеть на пляже и наблюдать рассвет, не правда ли? По моему, очень. Особенно с младшей сестрой. Как бы Лео и Донни не отговаривали Лауру просто прогуляться она всё равно под утро сбежали. Прихватила меня с собой. Хотя я была категорически против! Но с её захватом руки вырваться было невозможно. Но мне кажется, что надо ей спасибо сказать. Ведь было очень тепло. О нет... Снова... Запах крови просто в висках мне в нос... Я теряю над собой контроль. Последнее, что я помню это было слова Лауры: «Летта, ты чего? Вставай!»...


Я испуганно «влетела» в убежище с криками:
-Летта опять за своё, - мой голос чуть не сорвался. Моя розовая длинная чёлка упала мне на глаза.
-Что!? - вышел из зала тренировок Лео.
-А где все? - оглядывалась я.
-Осматривают систему защиты. Пойдём! - Леонардо схватил меня за руку и повёл за собой бормоча что-то себе под нос. Но мне было не до этого, моя сестра в опасности.
Показав то место, где мы с Виолеттой сидели, меченосец начал что-то усердно искать. Тут он повернулся на меня и сказал:
-Ты чуешь что-нибудь? - обеспокоился он. Я принюхалась и прислушалась. Так... Пахнет... Трава, листва, звери... Крови не чувствую. Я слышу!
-Лео я слышу крики, там, - я указала на тропинку ведущую в глубь леса. - Ты уверен, что мы можем пойти туда?
-Мы пойдём туда! Ты сама сказала: «Я оборотень, я ничего не боюсь». Так, что тебе сейчас мешает спасти свою сестру! - в его глазах мелькнула ненависть, такое было только у Рафа. Хоть с Лео мы были одного роста, мне показалось он начал смотреть на меня сверху вниз. Снова схватив меня за руку, меченосец потащил меня за собой.
-Что ты чувствуешь?
-М-м-м-м-м... Кровь! Там.
Указав пальцем в сторону осиновой чащи Лео уволок меня за собой. Чтобы вырваться из его захвата , нужно было постараться. Даже сила оборотня мне этого не позволяла.
В лесу было прохладно. Сквозь ветки светили лучи раннего солнца. Мне кажется, что последнее время я только и думаю о романтике. Особенно с Рафаэлем... Стоп! На моих плечах сейчас весит ответственность! Спасти сестру от внутреннего зверя!
Пробежав до середины осиновой рощи, меченосец посмотрел на меня очень серьёзным взглядом.
-Ты что-нибудь чувствуешь? - в надежде спросил он.
-Хм... - я снова принюхалась и прислушалась. - Я ничего не слышу, а вот кровью пахнет. И что-то ещё помимо крови... Запах Летты!
Я резко сорвалась с места, что даже лидер не успел опомниться. За одной из осин я видела след крови.. Даже не след, целую лужу! Осторожно обойдя её, я кинулась бежать на четырёх лапах. «Лаура! Подожди меня», - кричал Лео. Но я не могу остановиться при таком разгоне. Я немного притормозила и оглянулась. Кажется там Виолетта. Аккуратно пройти не удалось, мне надо было обязательно зацепиться лапой за корень дерева, но я быстро встала и направилась к вампирше.
-Виолетта! - позвала я её в облике человека. Она снова была вся в крови какого-то животного. По моему, оленя. Хорошо хоть не человека. - Ты так и будешь молчать?
-Я ем, - так грубо она ещё никогда не отвечала. Летта была воспитанной и интеллигентной. Что произошла?
-Летточка, пошли домой.
-Зачем? - она перестала пить кровь и села ровно, положив руки на колени.
-Нас ребята ждут, Лео, Майки, Дон и Раф. Пошли, - я подошла к ней и дала руку. Красные глаза и клыки сменились на карие глаза и обычные человеческие клыки. Она опёрлась на мою руку и встала. На этот раз Летта не забрызгала свой сарафан кровью. Были только лицо и руки в плазме. Теперь и моя левая рука тоже.
-Девчонки, - запыхавшись сказал прибежавший Лео. - Вы надомной издеваетесь. Я вам говорил не ходить, ну нет, меня никто никогда не слушает! - возмущался лидер. Мы хихикнули. Лео посмотрел на Виолетту каким-то странным взглядом.
-Да ладно. Подумаешь! - произнесла я и мы пошли домой.


Маленькая девочка гуляя в парке собирала цветочки, причём даже не подозревая, что из неё вырастет убийца. Этой девочкой была я, Виолетта. Как мне хочется вернуться туда... В детство. Снова собирать жёлтые цветочки...
Пока Лаура копошилась на кухне, гремя кастрюлями и посудой, я аккуратно вытирала пыль и выбивала подушки.
-Летта, - обратился ко мне бархатный голос Лео.
-Да, что? - повернулась я.
-Я конечно понимаю, что ты вампир, но мне кажется, что тебе и Лауре лучше научиться обороняться. Ну хотя бы потому, что Караи может вас убить, - убеждал меня лидер.
-Я не знаю как Лаура, но я за! - мило улыбнулась я.
-Отлично! Тогда пошли, начнём прямо сейчас! - Лео зацвёл как цветок под тёплым солнцем. Кажется он мне нравится. Легкий румянец появился на моих бледных щеках. Мы стояли на ковре в зале тренировок.
-Хорошо, смотри, - начал лидер. - Начнём с простого: медитация.
-Что? Медитация?
-Да.
Леонардо сел на пол и сложил ноги как йог. Хм... Ну попробуем. Первые попытки оказались не удачными. То нога не правильно ставилась, то больно было и так я вообще не уселась.
-Лео, - заныла я, - не получается!
-Давай помогу.
Лео встал и привёл меня в нужное положение. Ноги спокойно шевелили и было не больно. «А теперь тебе надо сосредоточится», - говорил меченосец дыша медленно и тихо...


В городе.
-Отпусти!
-Ты думаешь, я настолько глупа, чтобы отпустить тебя? Мелания.
-От куда ты знаешь моё имя?!
-Отец приказал схватить девушку лет 18-ти, блондинку с длинными волосами, по имени Мелания.
-А кто ты?
-Конечно вопросы задаю здесь я, но я тебе отвечу, я Караи.
Караи? Что? Что тут происходит? Что я сделала? Кто-то узнал, что я ангел? Бр-р-р-р... Слишком много вопросов. Надо успокоиться. Дышать тяжело... Душно...
-Можно хоть помещение проветрить, мне жарко...
-Откройте окно.
-Караи, а зачем я вам нужна?
-Я думаю, ты понимаешь, что ты нужна нам живая.
-Понимаю, иначе бы вы меня не ловили, а сразу бы убили.
-Хм... А ты умнее чем кажешься.
-Ты не ответила!
-Не указывай мне! Я отвечу, когда пожелаю этого.
Какая я бы не была оптимистка, сейчас было не до смеха. Подул ветер, за окном пошёл дождь. Мне кажется, сейчас самое время. Из кармана своей куртки я достала пыль. Дунул ветер и пыль разлетелась по помещению. Ниндзя начали обниматься между собой. Я улыбнулась и посмотрела на Караи. Та в недоумении смотрела на остальных.
-Что ты сделала? - яростно произнесла она.
-Я? Ничего, просто здесь не хватало дружелюбной атмосферы, - я ехидно улыбнулась и пнула ногой её в живот.
-Ау! - девушка схватилась за живот. Сзади меня была какая-то труба. Мне максимально повезло, что у меня каблуки. Я стукнула по ней и пошёл пар. Белоснежные крылья разорвали верёвки и я взлетела. Она посмотрела на меня. Её глаза мелькнули. Это была не ненависть, не злоба и не ярость. Это была надежна. Надежда на что-то. Она шептала сама себе, что-то не разборчивое. Я не стала останавливаться и улетела в окно. Но кое-что я услышала: «Подожди! Сделай так, чтобы я и Леонардо были вместе». И по её щеке скатилась слеза... Чтоб её... Как мне её жалко. Я не знаю, что делать... Я не оборачиваясь улетела дальше...

Последний раз редактировалось LauraSveta; 10.10.2013 в 13:19.
Спасибо за пост (2) от: Greenpudding, Селина
   10.10.2013, 22:14  
Глава 12.
Так... Хм... Новости, что это? Убийство! «26.05.13 в своей квартире был убит 38-летний Питер Нелон. По показаниям соседей последний кто его видел, была его соседка с нижнего этажа Виолетта Марвикс. Но не на месте преступления, не в своей квартире она не была обнаружена. Следы крови показали, что преступник предполагаемо ушел через окно», - я просматривала странице на сайте канала New-York.News. Хм... Хоть я и обычная ученица, призёр по физике, математике, химии, астрономии... Хорошо, не совсем обычная ученица... Но я должна расследовать это дело! Хм... С чего бы начать.
Мои мысли прервало сообщение в Fecebook-е. Пишет Мелодия. Так, так...

Мелания: Привет Роза! Как там наш самый умный мозг поживает
Розалия: Не плохо. А ты куда пропала? Родители уже вне себя! Их несовершенно летняя дочь пропала без вести. Скажи спасибо мне, я тебя прикрыла и сказала, что ты у меня!
Мелания: Конечно спасибо, но я была... Э-э-э... Я гуляла!:/
Розалия: Вообще то не смешно играть с нервами родителей и моими.
Мелания: И когда это мы стали такими ответственными?!)))
Розалия: Сейчас, это не важно! Ты должна быть у меня дома! Предки скоро придут! >_<
Мелания: Уже лечу!)))

Этой мелочи только веселиться... А учёба? Карьера?! Как она так может. Я не понимаю! Даже мой «гениальный мозг» этого не выдерживает! Уже вечер, часов семь. Я откинула голову назад и посмотрела на потолок. Почему моя сестра такая несносная? Что происходит? Мне ничего не понятно...
Я закрыла ноутбук и вышла на балкон. Полнолуние... Прекрасно. Ветер, полная луна, вечер... Романтика. Но мне показалось около меня произошла вспышка. Что-то меня заставило посмотреть на свою руку. Она... Прозрачная! Нет! Как такое возможно?! Я схожу сума... Я потрогала дверь, но я её не ощущаю. Моя рука проходит сквозь неё! Не возможно... Мне это сниться. Говорила мне мама, не читай перед сном ужасы. Я подлетела к зеркалу, но я вижу в нём только фиолетовый воздух, в котором чётко выражено моё лицо. Что за бред...


В Нью-Йорке:
-Раф, ты уверен, что мне можно гулять в полнолуние? - встревожилась я.
-Лаура, брось, ничего не будет. Тем более я тебе такое место покажу. Только оно в лесу. Пошли, - улыбнулся Рафаэль. Но почему-то мне кажется, что это не лучшая идея, гулять оборотню в полнолуние. Но пока ничего не случилось. Конечно... А что случиться? Я ещё даже на луну не посмотрела! Моя мордашка вылезла из переулка и увидела луну. Мне хочется выть. Очень. «Ты чего застыла?» - спросил саеносец у меня. Я не в силах ответить, это желание выть я еле подавляю. Говорил мне Дон, а я... Да ещё и Раф прилип. Говорит: «Пошли гулять, я знаю чудное место в лесу». Вот тебе и чудное место. Смотрю на луну и застыла как вкопанная. Не в силах пошевелиться, Раф дёрнул меня за руку и я оказалась снова в переулке.
-Да, ты была права. Сегодня не лучшая идея гулять, - сказал с небольшой грубостью он.
-Бр-р-р-р... Ты даже не представляешь, что мне хотелось делать! - смотрела я на него.
-И что же?
-Выть. Я это желание еле подавляла.
-Давай лучше к Дону сходим, он нам скажет, как можно тебя изолировать.
-Ага.
Рафаэль открыл канализационный люк. Раф прыгнул первый, чтобы подстраховать меня. Всю дорогу мы шли очень серьёзные, практически никаких мыслей. Но по выражению лица Рафа, он предвидел, что сейчас скажет Дон. И я тоже, скорее всего это будет: «Я же говорил». Так частенько Летта говорит. А если у меня, что то идёт не так может поиздеваться, только для того, чтобы я её попросила о помощи. Но я её никогда не прошу и она бесится.
Раф ввёл код и нажал на рычаг. Дома было тихо. Свет даже не горел, только свечи посередине комнаты. Постелено что-то белое. По моему скатерть. На ней находится фрукты и две тарелки. И рядышком в обнимку сидят... Лео и Летта!
Раф хотел подойти и спросить, что происходит, но я его остановила. Шепнув на ушко: «Пошли обратно, я тебе скажу, что тут происходит». Мы бесшумно покинули помещение. Не вероятно. Лео и Виолетта! Они... О боже! Я вне себя от счастья!
-Хорошо, что там произошло?! - шёпотом кричал на меня Раф.
-Ну ты понимаешь... Чёрт... Как объяснить то, - попыталась объяснить я. Как объяснить черепашке ниндзя, которая меня постоянно целует, что это любовь?! Хм...
Я схватила его за плечи и поцеловала.
-Что-то, примерно такое у них, - освободила я, Рафа из объятий.
Раф был не в силах, что-либо сказать. Он стаял абсолютно обезвреженный. Если раньше, он работал как бомба замедленного действия, взорвётся, а когда не знаешь. То мне кажется, у меня получилось её обезвредить. Он был удивлён, но он смотрел не на меня, а на что-то за мной. Я обернулась. За мной всё это время стояли Донни и Майки. Тут то у меня сработал один из рефлексов. Надо прятаться за Рафа.
-Эм... Ребята, а что у вас тут было?! - вылупил на меня глаза Дон.
-Ничего, - автоматом ответил Раф. Удивлённое выражение лица Микелянджело, сменилось на ехидную улыбку .«У Рафа есть подружка!», - прыгал вокруг него Майки. Тот разозлился и побежал по всей канализации за владельцем нунчак, со словами: «Я тебе сейчас покажу «подружку нашёл»!». Дон посмотрел на меня.
-Лаура, давай зайдём домой и ты скажешь, что произошло. Ладно? - спокойно произнёс гений. И тут я вспомнила! Лео и Виолетта!
-Нет! - сказала я.
-Почему?
-Потому, что... Ну... Там Лео и Летта.
-И что?
-Ну ты что глупый! Ты гениальный мозг, а до тебя не может дойти, что там Лео и Летта.
-По моему, ничего сверхъестественного.
-Хорошо. Объясню по другому. Свечи, фрукты, ужин на двоих. Летта и Лео!
-Т-т-т-ты не врёшь?!
-Делать мне больше нечего! Я серьёзно! Они там... То есть, у них там ужин при свечах!
Донни смотрел на меня с открытым ртом.
-Офигеть! Мало того, что ты и Раф... Так ещё и Лео с Виолеттой!
-Дошло!
-Ну и что нам делать?
-Можно пойти ко мне домой.
-У тебя ключи в сумке!
-Ты меня не до оцениваешь! У меня они в кармане.
-Но откуда?
-Запасные.
Я достала ключи из кармана и и провела пару раз у Дона перед носом. И тут мимо нас пробежал Майки, а за ним Раф. Но последнего я успела остановить. Майки подошёл к нам и получил хороший подзатыльник от меня.
-За что?
-За всё хорошее. Мы идём ко мне в квартиру.
-У тебя ключи в сумке, а сумка у нас дома, а там Лео и Летта!
-Вы меня не до оцениваете. У меня ещё одни в кармане.
-Хорошо, но ты забыла ещё кое-что.
-И что же?
-Ты, луна. Связи не чувствуешь?
-Ах, блин... Точно!
-Вы про что?
-Да, Дон. Понимаешь, я выхожу на улицу и мне выть хочется.
-Это когда ты видишь луну?
-Да.
-Тогда есть способ. Проще не бывает! У тебя есть что-нибудь, чтобы закрыть глаза?
-Хм. Только вот этот платок.
-Подойдёт.
Дон завязал мне его сзади.
-Ничего не видишь?
-Не а.
-Дон, ты конечно молодец, но как она нас до своего дома до ведёт?
-Улица Олд Стрит 12.
-Вот видишь как просто. Пошли.
Не знаю как они меня вели до дома, но мы все оказались в моей квартире за очень короткое время. Мне развязали глаза.
-Какая у тебя классная квартирка! - прыгнул Майки на диван. Я зашторивала окна.
-Лаура, а у тебя есть компьютер? - спросил Дон.
-Да он у меня в комнате, - я указала шестоносцу нужное направление. Вдруг заблудится. «Эм... Лаура», - похоже Дон всё токи потерялся. Я пошла к нему.
-Что?
-Я честно не читал, оно само высветилось.
Я заглянула в компьютер. Были открыты социальная сеть facebook. Сообщение от Розы. Хм...

В полнолуние, случилась беда
Превратилась в призрака я,
Что делать теперь, я не знаю
Помогите мне, я умоляю.

-Это что, шутка такая? - посмотрела я на Донателло.
-Не думаю. Скорее ловушка. Точно пришло от Розы? - расспрашивал меня гений.
-Написано, что пришло письмо от Розалии Провикс. Я понятия не имею зачем это она написала!
-Интересно. Ты знаешь, где она живёт?
-В соседнем доме. Я у неё в гостях не была, но номер квартиры знаю 56.
-Мне этого хватит.
-Нет! Подожди! Тебя могут увидеть! Я с тобой.
-Ага, чтоб тебя увидели что ты воешь на луну. Я пойду один. Я скоро приду.
Я отвернулась, чтобы не видеть луну. А что происходило дальше, я не знаю.
   10.10.2013, 23:32  
Глава 13.
Я спросил у высокого солнца,
Как мне вспыхнуть светлее зари.
Ничего не ответило солнце,
Но душа услыхала: "Гори!"

Это мой статус в социальной сети. Вроде бы ничего особенного, но душу как-то греет. Дона пока нет. Всё таки мне кажется, что это шутка, а не ловушка. Даже если ловушка, то от кого? Кому я нужна? Ну кроме черепашек, сестры и Мелодии с Розой?! Этот вопрос не покидал мою голову. Как там Дон? Как там Роза?
Как там Летта с Лео? Я съёжилась и положила голову на колени.

Его сердце билось медленно и спокойно. Он робко приобнял меня за талию. Он боялся меня. Я не меньше боюсь причинить боли. Я освободилась из объятий.
-Я боюсь, - прошептала я.
-Чего?- спросил меня нежно Леонардо.
-Ранить тебя. А если такое случиться, то пойдёт кровь и я не смогу остановиться, - закрыла глаза и отвернулась, тихо плача.
-Всё нормально. Посмотри на меня, - Лео повернул моё лицо к себе. - Ты всё ещё боишься?
-А если твои братья придут?
-Нет, не придут. Их долго не будет. Я Дона с Майки послал ещё раз систему проверить, а Раф с Лаурой пошли в лес, гулять. Я давно видел как Раф смотрит на Лауру.
Я тихо засмеялась и вытерла слёзы. Он нежно погладил меня по щеке и медленно приближался ко мне. Мне страшно. А если... Если... Есл-л-л...
В этот момент он ласково дотронулся своими губами до моих. Нежно, мягко и ласково. Это чувство непередаваемо. Внутри меня вода. Да, да, не огонь, а вода... Мягкость и легкость. Он отпустил мои губы, но не отпускал из объятий.
-Ты тоже это чувствуешь?
-Что именно?
-Как будто вода внутри и необыкновенную лёгкость.
-Да, чувствую.
-А раньше у тебя такое было?
-Никогда не было. Только сейчас.




Что значит быть не такой как все? Вопрос, так ведь ещё и с подвохом. Почему я? Я и так отличаюсь от всех. Теперь я ещё и невидимка. Что за ерунда. Такого не бывает.
В окно что-то постучалось. Я взглянула. Нет... Этого тем более быть не может. Огромная черепаха стучится ко мне в окно. Снова эта вспышка. Я не прозрачная... Но... Как? Я открыла окно и в комнату спрыгнул он.
-Привет. Ты только не кричи, я тебя не собираюсь бить или убивать! Я хороший.
-Что? Но откуда ты такой взялся?
-Я... Честно, я сам не знаю.
Он улыбнулся и посмотрел на меня. Я улыбнулась в ответ.
-Ты даже не испугалась. Почему?
-Я до твоего прихода была прозрачной. Невероятно, правда?
-Да. Кстати, я Донателло или просто Дон.
-Розалия или просто Роза.
-Ты написала Лауре. Я от неё.
-Да, я ей писала.
-Но раз ты была прозрачной, то как ты написала?
-Призраки умеют вселяться в вещи, вот я вселилась в ручку.
-Не вероятно.
-Да согласна. О боже, куда подевалась моя вежливость! Пошли присядем на диван.
Мы присели на чёрный махровый диван. Донни смотрел на меня. Я видела это, но не поворачивалась в его сторону.
-Ты чай будешь?
-Я не могу тебя просить.
-Да ладно!
Я встала с дивана за чаем, но интересного не происходило. Была обычная беседа между мной и Донателло.



Донни куда-то исчез. Уже целый час его нет. Что-то он долго. Я вышла к ребятам. Те пытались отнять друг у друга пульт от телевизора. Естественно, я не могу стоять и смотреть.
-Эу! Куда? - жаловался Майки. Я отняла у него пульт.
-Да, молодец Лаура. А теперь, дай пульт мне, - улыбнулся Раф, разбежался...
-Ага сейчас, - я вытащила из пульта батарейки и отдала его Рафу.
-А батарейки? - спросил Майк.
-А батарейки будут у меня. Будете смотреть вместо пришельцев и реслинга, мыльную оперу «Катавасия», - я ухмыльнулась и пошла к себе в комнату закрыв дверь. Под дверью скрёбся Майк.
-Лаурочка, ну дай пожалуйста батарейки! Ты же самый милый и красивый оборотень! Пожа-а-а-алуйста!
-Эх... Держи, - я выкатила батарейки через щёлочку под дверью.
-Спасибо, спасибо!
Иногда хочется по вредничать, а не получается. Может действительно, я через чур добрая?
Спасибо за пост (1) от: Селина
   16.10.2013, 22:16  
Глава 14.

Оно улыбается мне. Яркое и счастливое. Солнышко прекрасное. Сквозь открытое окно дул тёплый ветер. Я нежилась в кровати. Но всё-таки я встала. Какой бардак... Гитара на полу, не в чехле, одежда разбросана... О! Моя любимая майка! На шкафу. Но с уборкой я разберусь позже.
Открыв дверь, первое что я увидела, это были две черепашки лежавшие на диване, а третья на полу. На полу был Майки. Как он скатился и не проснулся? Я тихо направилась на кухню. Закрывая дверь за собой и поставив чайник на плиту. Растрёпанные длинные волосы и розовая чёлка мешали наблюдать за пейзажем в окне. Одна серость, одно только солнце счастливо. Уголки губ поползли вверх.
Вздох. Чайник закипел. Я выключила его и продолжала смотреть в окно. Нудные жители идут в серых и чёрных костюмах по улицам. Я зашторила окно, чтобы не видеть этой серости. В комнате потемнело. Тёплый чай. Как мне плохо. Солнце... А такое напряжение. Прогремел гром. Приоткрыв шторку, были видны серые тучи закрывшие всё небо. Снова эта серость. Я обратно зашторила окно. Сидеть так нельзя. Ребята проснутся, есть захотят.
Я встаю со стула и открываю холодильник. Сыр, яйца, ветчина... Хм... Омлет! Не плохая идея. Я достаю из холодильника нужные продукты и сковородку с миской. Сковородку на плиту, миску на стол. Пошло дело. Яйца в миску, молоко и немного соли. Сковородка за скворчала. Как бы парней не разбудить. Миксер.
Полчаса готовки и готово. Равные порции на четверых, если ещё меня считать. Я открыла дверь. Парни уже проснулись.
-М-м-м-м... А чем это пахнет? - проснувшись спросил Майки.
-Не знаю, но чем-то вкусным, - поднялся с дивана Рафаэль.
Донни единственный промолчал и пошёл за остальными на кухню. Мы все сели за стол.
-А мы скоро пойдём домой? - начал Майк. Мы молчали. Он смотрел на меня. - Вы что-то от меня скрываете. Что? Да хватит молчать! - взбесился владелец нунчак. Донни посмотрел на меня.
-Л-л-л-лаур-р-р-ра, всё хорошо? - судорожно спросил он. Все осматривали моё лицо.
-Всё отлично, а... Что вы все на меня смотрите? - подняла бровь я.
-У тебя глаза светятся, - шокировано произнёс Дон.
Я встала со стула и побежала к зеркалу. Да что опять не так?! Когда происходят такие вещи, обязательно что-то будет! Ай! Я теряю над собой контроль... В висках голос... Он з-з-зов-в-вёт меня. Ай!



Тёмная комната. Я иду к середине. Одна свеча на всё помещение и голос: «Подойди ближе». Медленно приближалась я к ведьме. Мне уже кажется, что это плохая идея прийти сюда. Я присела на стул рядом с колдуньей.
-Я слушаю.
-Мне бы хотелось узнать кое-что...
-Стой!
Она схватила мою руку и закрыв глаза сказала: «Ты ведьма». Чего? Это старушка уже совсем? Я ведьма? Какая я ведьма? Куда? Что? Чёрт... Слишком много вопросов, опять.
-Но как? - шепнула я.
-Тебе дана особая сила! Ты совсем скоро сможешь ей управлять...
-А? Как?
-Ты это сама скоро узнаешь. Но могу сказать, что ты владеешь стихией воздуха.
-Ну, я по знаку зодиака Водолей...
-Водолей-воздух. Ты получила ответы на свои вопросы?
-Д-д-да. Даже больше чем нужно...
Я вышла из помещения не оборачиваясь на старушку. Мне кажется, она права. То, то я чувствую себя, какой-то, не такой...


Я проснулась и обернулась. Тишина... Хм... Но как-тот странно
Утро, а никого нет. Надо разбудить Лео.
-Леонардо, Леонардо, - трясла я Лео за панцирь.
-Виолетта, если это не пожар, не буди, - ещё совсем сонный сказал он.
-Ребят не было целые сутки! - немного повысив голос произнесла я.
-Чего? - вскочил с кровати меченосец.
-Того... И что нам теперь делать?
Послышался звук открывающейся двери и крик: «У на ЧП!». «По моему, проблема сама решилась», - посмотрел на меня Лео. Мы вышли из комнаты.
-Майки, во-первых, где все? А во-вторых, что случилось? - серьёзно сказал Леонардо.
-Они Лауру ищут! Она у зеркала лежала без сознания, я к ней подошёл, хотел на кровать положить, а она глаза открыла! И глаза у неё не зелёные, а белые! Потом у неё когти выросли и цапнула меня, вот на плече, и убежала через окно. Я к ребятам, а они давай Лауру искать, а я сюда прибежал, - тараторил Микелянджело.
-Вау, как ты так быстро говоришь? - восхищалась я. Тот в ответ пожал плечами.
-Тогда, нам надо её найти! - сказал Лео и побежал. - Виолетта, оставайся тут.
Я уже было побежать за ними, но я даже слово не успела сказать как они уже скрылись из виду. Девчонок всегда не берут. Дверь снова открылась и из неё вышла Эйприл.
-Привет, а где все?
-Ушли Лауру искать.
-А что случилось?
-Она исчезла.
-Исчезла?
-Исчезла...
-Но как?
-Ну, она не совсем исчезла, а просто убежала.
-Зачем?
-Наверное голос в её голове приказал ей сбежать в лес.
-Это уже не первый раз?
-Да. Когда ей было семь, а мне восемь лет, она мне говорила, что у её голос в голове заставляет иногда поступать не так как полагается. Но при этом он ей помогает больше, чем вредит.
-Но такого не бывает!
-Да, но это правда. И в лес она сбегала уже не первый раз. Все секреты она доверяла только мне. Друзей у неё не было. Это голос ей помог, ну например в том, чтобы мы могли сидеть на уроке вместе и находиться в одном классе. Она сдала все проверочные и контрольные на пятёрки, и её перевели на класс выше, в тот, в котором училась я.
-Не вероятно. У меня тоже такое было, но один раз. В детстве, когда меня чуть не сбила машина. Я во время отскочила. Это было не вероятно.
-Да, а у Лауры такое бывает такое каждый день. Ладно, я тоже пойду Лауру искать, только я знаю куда она могла сбежать.
-Вы мне позвоните, когда найдёте?
Я кивнула, Эйприл направилась к выходу и я тоже. Эйприл пошла по канализации, а я на лифте. Так, на улице дождь. Я оде капюшон и вышла из гаража. Лес... Где-то там, в правой стороне. И я направилась на запад.


Моя голова... Вау! Серые из камня стены и факелы. Прям как в замках или в фильмах о них. Примерно так же было у черепашек. Только я лежу на холодном бетонном полу. Что происходит?
Я встала с бетонного пола и решила осмотреться. Какие мрачные картины. Какие-то оборотни, ну например: «Райт Марвикс 1977 г.» Стоп, что?! Мой отец... А... А... Но... Вот, всё в чём дело! Я такая не просто так, я как и мой отец! Но... На табличке есть ещё кое-что: «Старейшины сказали, что дочь Райта Лаура, должна будет объединиться с другими силами: вампиры, ведьмы и призраки. Райт обещал соблюдать приказания старейшин, а так же не говорить об этом дочери до совершеннолетия». Но, он мне так и не сказал! Почему? Что ему мешало? Зачем скрывать, если я всё равно узнаю...
-Лаура!
-П-п-п-папа?
В центре коридора стоял мой отец. Я бросилась к нему в объятия.
-Лаура, я знал этот день придёт. Ты должна предотвратить одну напасть.
-Какую?
-Но сначала я скажу тебе кое-что, я уже мёртв как неделю.
-Нет! Как т-т-ты не мог!
-И тебя может ждать это, ты должна быть готова. Поэтому держи это, - отец протянул мне отравленный железный веер. - Ты и твоя сестра должны убить монстра.
-Какого ещё монстра?
-Ты сама это узнаешь, но ты должна знать ещё кое-что.
-Что же?
-Твоя мать вампир.
Он испарился. Моя мама вампир? Папа мёртв?! Нет... Что это за чертовщина! И что же мне делать с веерами. Ай! Острые... Тут ногой я дотронулась до какой-то кнопочки. Я зажмурилась.
Приоткрыв один глаз, я увидела лес и моё любимое место с детства.
-Лаура!
-Виолетта.
-Мы тебя, нет, мы уже весь город об бегали, а ты тут?
-Я так полагаю, ты одна догадалась пойти сюда...
-Эм... Я сразу пошла сюда.
-Ясно.
Я не стала рассказывать ей про отца и мать, я думаю она сама догадается.
Спасибо за пост (1) от: Селина
   29.10.2013, 22:18  
Глава 15.

Идя по улицам ты думаешь обо всём. О жизни, о семье, о карьере, о учёбе в конце концов. Но если ты девушка-оборотень, знакомая с четырьмя мутантами черепашками и поняв, что твой отец мёртв. Такие глупые мысли её головку точно бы не посетили. Особенно, если эта девушка ты. То есть я. Иногда я спрашиваю себя: «А почему именно я?». Но ответа всё нет и нет.
Я и Виолетта шли молча. Я не могла завязать разговор, но... А что спросить? О чём поговорить? О том, что отец мёртв? Или мать вампирша? О чём? Я начинаю психовать в своих мыслях. Срочно к психотерапевту. Хотя... Ещё чего не хватало по всем новостям услышать: «Лаура Марвикс попала в психушку!». Ха-ха-ха... Чёрт!
Пройдя несколько кварталов прямо по улице, Виолетта заметила канализационный люк. «Спускайся»,- произнесла она поднимая крышку люка. Я прыгнула, а следом Летта. «А ты помнишь, куда идти?»,- спросила меня Летта. Я почесала затылок и нахмурила брови. И указала пальцем налево со словами: «Туда».
Кеды намокали от пробежки по канализации, не думаю, что Виолетте сейчас намного лучше. Она то вообще в туфлях на пятнадцати сантиметровом каблуке. С криками: «Подожди», сестра бежала позади меня . Стена. И похоже, синяк, короче я впечаталась в стену носом и лбом.
-Ау! - завопила я. Сзади послышался грохот. Я обернулась, в воде сидела Летта со сломанным каблуком.
-Всё-таки это случилось, - с ухмылкой сказала она и посмотрела на меня. Я пожала плечами и помогла ей встать.
-Так, - отряхнула колени Летта. - По моему, ты нас не туда привела.
-Ну как же, - хитро улыбнулась я. Нажала на рычаг и ввела код. - Бери свои слова обратно.
-Да ты... Ты... Я не могу подобрать слов! - стояла удивлённая Виолетта. Мы вошли в помещение. Тихо... Просто идеальна тишина. «Эй! Кто-нибудь дома?»-прокричала я. В ответ тишина. Странно...
-Я умываю руки, - пробормотала Летта.
-Что?, - не поняла я. Летта направилась в ванную.
-Ну я же сказала: «Я умываю руки».
-Мне показалась, что ты уходишь из помещения на улицу.
-Я умываю руки.
-А не проще было сказать: «Я умывать руки»?! Господи... До чего мы докатились. Какую-то фигню обсуждаем.
-Всё знать, не каждому дано.
-Что?.. Так! Всё! Прекрати, ты меня путаешь. Мой мозг и так на грани взрыва! Так, что не провоцируй.
Я слышу жужжание моего телефона где-то в подушках дивана. Бросившись к дивану я искала свой телефон в груде подушек и комиксов Майки. Вот он! Леонардо.
-Алло. Лео?
-Лаура! Где тебя носит? Мы весь город об бежали, а тебя нет!
-Я уже у вас дома с Виолеттой.
-Так вот кто тебя нашёл. Вот противная девчонка, не слушается. Между прочим как ты.
-Ладно, ладно... Так, ты идёшь домой?
-Мы идём. Ждите нас.
Я положила трубку. Парни меня искали? Оу... Как это мило с их стороны! Я прижала к телефон к сердцу и плюхнулась на диван спихнув своим телом всё комиксы и придавив пару подушек. Голова откинулась назад и закрывая глаза, прекрасные картины представлялись мне. Какие? Ну, например: я и Рафаэль, есть намёк; объединение семей, моей и Провикс; озеро и пляж... И многие другие картины выкидывало моё воображение. Я открыла глаза и поняла, счастье, оно тут. Да, тут. С парнями, с сестрой. Конечно тревожит то, что ждёт меня. Сразиться с чудовищем двумя веерами. Офигеть... Нет, чтоб кинжалы дать. Но нет... Нас же пропирает дать веера! Во именно в этом моя сестра в отца. Эх... Кстати о сестре. Она там в ванной что, утонула?
Я подняла свою пятую точку с помятых подушек и пошла в ванную.
-Летта. Ты там не утонула, - постучалась я.
-Ха-ха, как смешно. Нет, я просто тщательно «умывала руки», - показалась кареглазая мордашка Летты.
-Ты опять? - заныла я. Та в ответ хихикнула, а я ухмыльнулась.
-А! Кто уронил мои драгоценные комиксы?! - испуганно прокричал Майк.
-То же мне ценности, - закатил глаза саеносец и посмотрел на меня. -Где ты была?
-Я... Эм... Нигде. Я... Гуляла я.
-Если бы ты гуляла, я бы тебя давно поймал.
-Значит не там искал. Я гуляла.
-Интересно, и где же это я не искал?
-В лесу.
-В лесу?
-В лесу. Да. И почему я должна отчитываться?
-Потому, что Караи тебя убьёт! - вмешался Лео.
-Да, что я ей сделала?!
-Я не знаю.
-Вот именно! Ничего. И за что убить? Тем более я её убью быстрее.
После этой фразы, я достала из кармана куртки два железных веера.
-Откуда? - восхитился Донни. - Такие веера очень редкие и у них тонкая ручная работа.
-Отец дал.
-Отец? Но как? Ты же в лесу была.
-Да не была я в лесу.
-Но ты сказала...
-Мало ли, что я сказала. Я когда сознание потеряла в каком-то замке оказалась. Стены были обвешаны портретами великих волков, а в конце коридора стоял папа. Он дал мне эти веера, со словами, что я должна объединить четыре клана существ: оборотни, вампиры, призраки и ведьмы. Всё это для того, чтобы сразиться с чудовищем. Я не знаю каким. Но самое главное не это... Наш отец уже мёртв. Он сражался с этим чудовищем и погиб. И ещё, Виолетта.
-Что?
-Наша мама, вампир.
Эта история поразила всех. Летта упала на колени и зарыдала говоря, что то не внятное. Рафаэль взял меня за руку и повёл на кухню.
-Зачем?
-Что «зачем»?
-Зачем ты это сказала?
-Что именно?
-Зачем было врать?
-Значит нужно было...
-Посмотри мне в глаза.
Я повернулась в его сторону и наши взгляды встретились. «Я... Я... Не знаю», - опять отвернулась от Рафаэля я. Он положил свои руки мне на плечи. «Ты не знала, что делать? Не могла сказать правду?», - шептал Раф. «Да», - послышался мой тихий голос. По щеке сползала слеза, а за ней ещё две. Что делать? Как жить? Рафаэль опустил руки мне на талию и крепко прижал к себе. Я вздохнула и вытерла слёзы. Вся моя жизнь — это приключение, которое никогда не кончиться. А если и кончиться, этот конец найдёт кто-то другой и продолжит эту историю. Ни что не вечно... Я снова вздохнула. Рафаэль дышал в мой затылок горячим дыханием. Да уж... Такое может случится только со мной....
Спасибо за пост (1) от: Селина
   02.11.2013, 16:47  
Глава 16.
Я слегка приоткрыла дверь и увидела рыдающую Розу. Она говорила некоторые слова, которые я смогла разобрать: «Призрак... То живёшь, то мертва». Бедная... Дверь заскрипела. Розалия посмотрела на меня. Я опустила глаза и вошла в комнату.
-Даже не спрашивай, что произошло,- сквозь слёзы проговорила Роза.
-А я спрошу. Что случилось? - подошла я ближе.
-Ты мне не поверишь.
-Но всё же...
-Эх... Я призрак.
-Что?
-Я же говорила. Таким «сумасшедшим гениям» никто не верит.
-Тебе сказать кое-что?
-Да.
-Я ведьма.
Роза уронила из рук подушку на пол. Слёзы прекратили скатываться с её щёк.
-Да, теперь ко кому не верит?
-Т-т-ты... Ведьма? А показать что-нибудь можешь? В качестве доказательств.
-Нет. Я не умею управлять этой силой. Это не раскрытая часть меня.
-... Философию читала?
-Да не, просто в комиксе нашла эпическую фразу.
-Слава богу, а то я уже испугалась.
-А ты докажи, что призрак.
-Я тоже не могу, так как мои превращения происходят только в определённый цикл луны. В полнолуние.
-Что?
-Я могу превратиться только в полнолуние.
-Так бы сразу.
Роза закатила глаза и встала с дивана. Я плюхнулась на то место, где сидела сестра. «Ты успокоилась?» - спросила я. Цветок кивнула. Ну и хорошо. Я расслабилась на мягком, махровом диване молочного цвета. На всю комнату горел один лучик света из кухни. Звук кофеварки и тихие шаги сестры по квартире туда сюда. Я поднялась с дивана и пошла к сестре. Та в свою очередь нервно шагала по комнате и судорожно набирала сообщение на телефоне.
-Что-то случилось?
-Если ты не заметила, Виолетта и Лаура пропали.
-Я недавно Летту видела.
-Когда?
-Ну дня три назад. Она про институт спрашивала, а про себя ничего не сказала.
-Их родители беспокоятся, надо им позвонить.
-Нет.
-Что нет?
-Это плохо, как ты не понимаешь, наши семьи никогда не будут дружить.
-Это ты ошибаешься. Я покажу тебе такое, что даже наш папа не видел.
Роза направилась в зал и открыла верхнюю полку шкафа, начав что-то усердно выискивать.
-Помнишь прадедушку?
-Да.
-Он мне показал очень важную вещь. Это письма.
-Это просто письма.
-Нет не просто. Это письма с дружеских переписок наших бабушек.
-Но как?
-Смотри.
Цветок достала большую чёрную коробку из под обуви и открыла её достав пару писем.
-Вот. Мне он рассказал, что у нашей с тобой бабушки была сестра и параллельно у семьи Марвикс, бабушка Лауры и Летты имела старшую сестру.
-Так. И что дальше?
-Дело в том, что они общались между собой тайно, иначе бы их родители заставили троё суток подряд убираться в квартире. Но они дружили. Ходили вместе в школу, в парки, на пикники. Всё было чудесно, до того момента, когда бабушка Лауры и Летты решила сказать нашей семье и их семье об объединение. Дед согласился, но Марвиксы были против такого союза и посадили под домашний арест. Прошли годы. Дети выросли и сами не помнили, что дружили. Вражда продолжалась. Так получилось, что сестра нашей бабушки умерла и в этот же день сестра бабушки Лауры и Летты тоже, по не известным причинам. После этого, наши родители враждуют потому, что думают, что Марвиксы убили её, а они наоборот, что мы. Всё запутанно.
-Вот поэтому и глупо.
-Но надо. Ты же ведь знаешь как переживают родители.
-Да, но...
Но Розу было уже не остановить. Она быстро набирала номер мамы Лауры и Виолетты. Тут она посмотрела на меня.
-Занято.
-Вот и хорошо.
-Плохо.
-Нет, хорошо. Почему бы нам самим не найти их?
-Хм... Ты не поверишь, но твоя мысль наводит меня на гениальную идею. Иди на крышу.
Не понимая, что происходит я побежала на крышу. Холодный вечерний ветер морозил мои ноги. Слегка задиралась моя мини юбка. Из окна вылезла Роза и кинула мне какую-то чёрную сумку. Подбежав ко мне Роза сообщила: «Только поаккуратнее с сумкой, в ней навигатор и всякие такие штучки». Я улыбнулась и взяла сумку.




Прогремел гром и начался ливень. Наверное, сегодня была не лучшая идея прогуляться нашей компанией. Летта и Лео шли сзади шепча что-то друг другу на ушко. Майки вызвал на пари Рафа, кто быстрее до той башни. Конечно бунтаря было уже не остановить. Он так разогнался, что столкнул Майки в лужу. «Боже, они до сих пор в детстве...», - пробурчал Дон и тяжело вздохнул. Я повернула голову налево и выдохнула. Но тут я увидела двух девушек. Одна блондинка и в юбке, а вторая брюнетка в шортах. Кто так одевается в такую погоду? Они обе промокли до нитки.
-Дон, - толкнула я гения и остановилась. - Смотри! - я указала на этих девушек. В одно мгновение у них оказался круг ниндзя.
-Надо помочь, - бросился Лео оставив свою «возлюбленную». Я позвала Майки и Рафа, те обернулись и направились ко мне.
-Там ниндзя, - чуть ли не крича сказала я.
-Где? - спросили они хором.
-Вон, - указала пальцем я.
Оба быстро среагировали и достав оружие побежали на встречу врагу. Я и Летта решили не отставать и так же быстро побежали за парнями.
Мы спрятались за вентиляциями. Звуки металла и разговоры Лео... С Караи?!
-Ха, все собрались тут. Проще будет разделаться! - коварным голосом говорила Караи.
-Ещё чего, что они тебе сделали? - в самом начале фразы Лео говорил саркастически, но в конце стал серьёзнее.
-Она сама знает, что...
-Кто она?
-Мелания.
Сверкнула молния и прогремел гром. Мелания? Что она сделала? Не думаю, что она смогла убить кого-то... Но тогда что? Ещё одна вспышка. Тут я вспомнила, что сделала Караи... Ярость... Я сжала руки в кулаки, но после напряжения пальцев рук, появились длинные когти. Поквитаемся... «Что ты делаешь? Не ходи туда!», - пыталась остановить меня Виолетта, но было поздно.
Я подкралась сзади. Мои глаза сверкнули ярким зелёным светом и сузились. Со всей силы я поцарапала её в спину. Караи отлетела. Я достала из кармана веера и резко раскрыла. Медленно приближаясь к девушки, я проговорила: «Сейчас мы будем квиты». Я размахнулась и хотела бы ударить, но Леонардо меня сбил, буквально.
-Что ты творишь?
-Это ты, что творишь?
-Хочу отомстить!
-Ты уже отомстила.
-И как же?!
-Ты её поцарапала. Хватит мстить!
-Как будто она для тебя важна.
-Да важна.

Глава 17.
-Как будто она для тебя важна.
-Да важна.
«Что значит в-в-важна?», - сквозь слёзы прошептала я. Тихо плача я съёжилась. Как важна? А я? Л-л-лео, как ты мог? Я думала я тебе нужна, только я. Зря я хотела остановить Лауру, оказалось всё так... Почему я такая несчастная? Сначала я убила человека, затем смерть отца, теперь это... Измена. Мысли стали меняться всё чаще. Моя голова лежала в луже собственных слёз. Да уж, я сама поражаюсь какой я параноик. Я наконец успокоилась и вытерла последние слёзы с красного лица. Всё равно вспоминая о сказанном Леонардо я изредка всхлипываю. Я встала с холодной бетонной поверхности крыши и направилась в сторону пожарной лестницы. Я легко спрыгнула с неё, меня Л-л-лео н-н-н-научил... Лео... Я облокотилась на серую стену дома и сползла на асфальт и снова зарыдала, закрыв лицо руками. Постепенно успокаиваясь, я слегка вздрагивала от холодных капель дождя. Я сняла куртку и пошла вдоль по улице. Наступаю в холодные лужи и думаю: «Неужели правда?». Уже глубокая ночь, а я иду по улицам города, которые ели освещаются фонарями сквозь дождь. Иду вся промокшая. Вижу знакомый дом. Подхожу к подъезду и звоню в домофон. Из прибора доносится голос: «Кто?». «Виолетта. Ванесса открой», - говорю я, при этом слегка всхлипывая. Открываю дверь и захожу в подъезд.


Слегка приоткрыв один глаз, вижу знакомую картину. Стены, телевизоры, мягкий диван... Но нет Майки. Да вообще дома как-то пусто. И тихо. Последнее, что я помню, это то, что я напала на Караи и попыталась отомстить отравленными веерами. Я подняла голову с подушки и осмотрелась. Действительно, никого нет. Даже как-то убрано. Я встала с дивана и прогуливаюсь по убежищу, осматривая комнаты. Кухня, пусто. Зал тренировок, пусто. Поднимаюсь наверх. Никого, даже храпа Рафа не слышно. Захожу в комнату Майки, пусто, но как всегда разбросаны комиксы и не застелена кровать. В комнате Лео идеальный порядок, но владельца комнаты нигде не было. В комнате Дона, такой же беспорядок в комнате, как и у Майки, но при этом ни того, ни другого в комнате не оказалось. У Рафа в комнате тоже бардак, но не такой сильный. Заходу в комнату и вижу, что в гамаке Рафа лежит записка. В ней написано: «Лауре. Лаура, мы знали, что ты нас будешь искать и поэтому написали записку и положили её именно здесь, иначе бы ты не заметила. Мы принесли тебя сюда, когда ты потеряла сознание и побежали спасать Меланию и Розалию». Я перевернула записку на другую сторону и увидела: «P.S. Я люблю тебя». Я даже знаю от кого это. Конечно от Рафаэля. Я понимаю, что это очень мило, но почему бы он не написал куда они побежали... Блин... Придётся искать самой. Так не честно!
Я выбежала на улицу. Дождь всё не утихал, а даже постепенно превращался в ливень. Мои длинные волосы почти превратились в мочалку. Мокрую и противную. Пере до мной проехала машина и обрызгала меня. Блеск. Если я была на половину сухая, то теперь я абсолютно промокшая. Идеально. Я попыталась отряхнуться и побежала вдоль по улице. Осматривая пару кварталов, на крышах не было парней. Кстати, а где Летта? По моему в этом доме живёт Ванесса. Этаж... Этаж шестой, квартира... Квартира сто двенадцать. Я подошла к двери подъезда и набрала в домофоне номер квартиры. Меня наконец услышали. Ванесса подошла к домофону и зевая сказала: «Кто?». «Ванесса! Летта у тебя?», - встревоженно сказала я. «Да, ты только успокойся и дай нам поспать. Ты входить будешь?», - сонно спросила та. «Нет. Прости, что разбудила», - извинилась я.
Быстро собравшись, я побежала на крышу. Аккуратно поднимаясь по пожарной лестнице, видно фигуру, но я не могу разглядеть кто это. Подхожу чуть ближе, шаркая кедами по бетонной крыше. Что это? Или, кто? Оно замечает меня и подходит ближе. Я не понимаю кто это? Оно расправляет свои крылья и идёт ко мне на четвереньках. Походка как у охотившейся дикой кошки. Глаза светятся сапфировым светом. Само всё чёрное. Постепенно я начинаю отступать. Огромные лапы и большие, светящееся глаза. Как у меня, но у меня янтарно-зелёные, а у этого янтарно-сапфировые. Тут-то я поскальзываюсь. И чуть чуть и упаду, но фигура исчезает и падаю на что-то крупное и покрытое кожей, напоминает кожу ящерицы. Я аккуратно поднимаюсь и смотрю на это существо. Оно нюхает моё лицо и лижет щёку слюнявым языком. Фу... Вытираю щёку, животное наблюдает за мной. Пытаюсь погладить, отходит. Отхожу я, подойдёт. «Что ты?», - протягиваю ему руку. Слегка рычит. Снова пытаюсь погладить. Подходит ближе и мурлыкает. Открывает глаза. Я даже не поняла, что произошло, но я оказалась на спине животного. Расправляет крылья и собирается взлетать. «Нет, нет! Пожалуйста не надо!», - пугаюсь я. Прыгает с крыше и взлетает. Я крепко прижалась к спине животного тихо моля о пощаде. Опять мурлыкает и медленно опускается на крышу моего дома, но садиться на балкон моей квартиры. Аккуратно снимает меня со спины хвостом и открывает окно. Я залезаю в окно, существо исчезает. Закрываю окно и оборачиваюсь. Оно сзади. Включаю свет. Это... ДРАКОН! Огромный чёрный дракон! С сапфировыми глазами! О боже... Я падаю на пол и уползаю к стенке. Дракон подходит ближе и снова нюхает моё лицо. Я аккуратно отодвигаю его мордочку от своего лица. Мурлыкает. Чешу ему шею. «Я так понимаю, ты от меня не отстанешь», - спрашиваю я. Дракон кивает. «Ладно... Хм... И как же мне тебя назвать?», - задаюсь я вопросом: «Сапфир. Тебе нравиться?». Дракон делает задумчивый взгляд и в согласии кивает. Я улыбаюсь, Сапфир пытается повторить за мной, но получается довольна забавная гримаса. Я встаю с пола и плюхаюсь на диван.
Спасибо за пост (1) от: Селина
   16.11.2013, 21:43  
Глава 18.
Медленно открываю глаза. А пере до мной... Никто мне, никогда не поверит, но... Пере до мной стоит грифон! Орлиная мордочка, крылья, а тело льва, даже хвост есть. Ощущаю сплетённые руки и тело цепью. Существо слегка рычит и встаёт на задние лапы, а передние облокачиваются об стенку, прижимая меня лапами ещё ближе к стене. «Хороший грифон. Ты же не обидишь маленького беззащитного ангелочка!», - тихо говорила я. Животное вернулось в первоначальную позу и выдохнуло. Тут я посмотрела на его лапу, она была к какой-то цепи. То есть, грифон тоже был пойман. Но тогда зачем сажать меня в одну клетку с этим зверем? Стоп... Разве я им не нужна живая? Или Караи всё таки решила, что стоит лешить меня жизни. Я сидела, ну как сидела... Я была сцеплена к какому-то бревну, крепко прибитому гвоздями к потолку и полу. Так вот, комната в которой я нахожусь была маленькой, похожа больше на тюремную камеру, только вместо решётки железная дверь с маленьким стеклянным окошком. Пол из каменных кирпичей и сено на нём. Как-будто в средневековом замке. Случайно перевожу взгляд на грифона и вижу как тот повесил крылья. Ну как я могла ещё сказать?
-Эй, - зову его. - Ты чего?
Грифон жалобно смотрит на меня, а затем переводит взгляд на пол. Лапой проводит по полу скользящими движениями и сено в вихре поднимается в воздух, но через секунду снова падает на пол.
-Где ты этому научился?, - в экстазе спрашиваю я. Тот в ответ рычит, но не с угрожающим видом. Подскакивает ближе и вижу, что на шее что-то блестит.
-Друг, поможешь?
Грифон одним движением лапы ломает цепь. Освободившись из цепи встаю ка колени и приглядываюсь на шею грифона. Аккуратно протягиваю руку к зверю и пытаюсь погладить. По началу он рычит и дёргается, но всё-таки поддаётся на «уговоры». Слегка мурлыкает и закрывает глаза. Я протягиваю другую руку к шее и смотрю на ошейник грифона. Золотыми буквами написано Цафрир. Что за древнее имя? Ещё бы Адам назвали.
-Так ты значит Цафрир. Я Мелодия.
Я протягиваю руку и Цафрир кладёт в неё свою когтистую лапу. Мне кажется, пора выбираться от сюда.



Медленно поднимаю голову с сена. Руки сцеплены вместе толстой цепью, похоже на железо сплавленное с титаном. Оглядываюсь. Комната больше похожа на тюремную камеру века так XVI-XVII. Каменный кирпич кругом, стога сена, на стенах висят какие-то молоты, тоже века XVI. Аккуратно поднимаю сплетённое тело и осматриваюсь, может найду хоть булавку. Случайно замечаю, что от стены есть ещё какая-то цепь и куда-то она ведёт. И ведёт она к девяти-хвостому лису. За эти дни меня ухе ничего не удивит. Одно из её ушей повёрнуты в мою сторону. Через одно мгновение, её мордочка резко поворачивается на меня и так же резко она на прыгнула на меня показывая зубы. По вместо того, чтобы убить меня, она перекусила цепь и освободила меня. Я шокировано посмотрела на её очаровательную лисью мордашку. Лисица была похожа на песца, белая, но пятно в форме листа на лбу, серого цвета. Девять чёрных хвостов и задорные карие глаза. Собачий характер. Один из них, верность, то есть верный взгляд.
-Так, хорошо. Спасибо, что помогла сломать цепь, но я не думаю, что как-то помогу тебе выбраться от сюда.
Лисица подняла лапу и протянула её мне. На ней была цепь. Та самая цепь, которая начиналась от стены. Но чем я могу ей помочь? Я начала оглядываться и заметила, что на стене всё ещё висит тот молот. Я попыталась снять его со стены, но он оказался через чур тяжёлый, так что я ели сняла его с полки и чуть не уронила. Пытаюсь поднять его, но тяжесть и сила притяжения не позволяют мне поднять эту вещь. Попытка номер два. Напрягаясь сильнее прежнего я резко подняла его в воздух и зная, что если сейчас не вернуть его в обратное положение, то он упадёт мне за спину и я вместе с ним. Попытавшись побороть силу притяжения, я резко и со всей силы ударила по цепи. Конечно, такая сила и такая цепь... Естественно цепь не выдержала такого удара и сломалась, но молот я решила оставить на полу, во второй раз я не смогу его поднять.
Я разогналась, чтобы выбить дверь, но к моему удивлению, она была не заперта. Да, я поняла это, когда вылетела из камеры и ударилась лбом об стенку. Потираю голову, я смотрела направо и налево. Неожиданно для меня самой, раздались какие-то крики: «Выпустите меня!». Голос очень знакомый. Даже не знаю, что и думать. Звук исходил слева от меня. Побежала на крик. Случайно посмотрела на пол, а за мной бежит эта лиса. Она ускоряется и бежит обгоняя меня. Останавливаюсь и смотрю ближайшую ко мне камеру. В ней сидит Мелодия?! Её тоже поймали? Я думала она успела убежать! Оказалась, что это не так.
-Ну привет, - улыбнулась я. Мелания подняла глаза и посмотрела на меня взглядом надежды.
-Розочка! - радовалась она.
-Спокойно сейчас я открою дверь.
-Она заперта, я пыталась.
-А у меня была незакрытой.
Я коснулась до двери и она сама открылась.
-Вау! Как ты сумела?!
-Н-н-не знаю...
-Не важно побежали! Цафрир, за мной.
-Какой ещё Цафр... А-а-а-а...
Не успела я договорить, как Мелодия схватила меня за руку и потащила за собой. Позади нас бежал г-г-грифон... Я остолбенела, но этого было не заметно, так как сестра волочила меня за собой. Снова придя в себя, Мел остановилась. Я обернулась и увидела, что та врезалась лбом об дверь, тоже запертую или просто открывавшуюся в другую сторону.
-Опять, тоже самое.
-Не опять, а снова.
-Без разницы. Ой! Моя голова...
Я отвела взгляд от сестры и прислушиваюсь, что происходит за дверью.
-Что ты делаешь?
-Ш-ш-ш!
-Не шипи на меня!
-Тише! Я что-то слышу!
Мелодия тоже подошла к двери и прислушалась.
-Я ничего не слышу.
-А я слышу.
-И что же?
-Звуки.
-Понятно, что звуки! А какие?
-Драки...
-А?
-Драки!
-А-а-а...
-Б.
Сестра разгоняется в попытке выломать дверь, но обязательно стукается башкой об неё же. Господи, за что такое наказание? Ну ладно, не важно. Я протягиваю руку сестре и опираясь об неё она встаёт.
-Хм...
-Только не говори, что тебя озарило после удара.
-Да, да. Озарило... Эй! Попробуй использовать свои «супер силы», чтобы открыть дверь!
Как не странно эта идея мне понравилась. Первый раз её голову посетила гениальная мысль, но мне не дали её воплотить лисица и грифон.

Глава 19.

Жизнь - сложная штука. Я поняла это всего лишь за 2 дня... Мда... Вот тебе и жизнь. Сидишь, плачешь в подушку, а ведь только из-за него. Хватаю руками подушки и рыдаю на всю квартиру, Ванесса сидит рядом и пытается успокоить меня: «Ну, Летточка! У тебя этих парней ещё море будет. Подумаешь. Сволочь он! Понимаешь». Но её аргументы не помогали, а ещё больше мутили моё сознание, заставляя рыдать ещё больше и громче. Красное лицо испачкано в чёрной туши, но не только оно, ещё и белоснежная подушка получила расцветавшие на ней чёрные пятна. Я резко остановилась и больше не рыдала. Ванесса посмотрела на меня с презрением, как-будто это ещё не конец.
-Всё?- спросила она. Я кивнула. - Похоже вся вода иссякла. Пить хочешь?
-Немного, - вытерла последнюю слезу я.
-Сейчас принесу, ты пока иди умойся.
Я покорно последовала в ванную. В зеркале над раковиной отражалась я. Вся заплаканная, красная, с двумя чёрными полосками на глазах и стекающих на щёки. Включаю воду, мочу руки и ополаскиваю лицо. Обратно смотрю в зеркало. Теперь там действительно я. Слегка красная, но зато я. Выхожу из ванной и на пороге, меня ждет Ванесса с кружкой в руке. Со словами «Держи», протягивает мне её. Делаю глоток и ещё один. И не замечаю как выпиваю всю кружку. Ванесса мило улыбается и забирая кружку выходит из моего поля зрения. Смотрю на часы, они показывают ровно 6 утра. Мы не спали всю ночь. Я рыдала, Ванесса успокаивала. Она настоящая подруга. Захожу в комнату подруги и открываю шторы. Солнце ярко светит прям на меня. Но через секунду приятные, тёплые ощущения на коже, сменяются ожоги. Резко зашториваю окно и разглядываю руки. На одной из рук остался сильный ожёг чёрного цвета, как-будто прожгло на сквозь. Но через мгновение он исчез, как не в чём не бывало. И как же я теперь дням ходить буду? Мда...


Как я и знала дверь была не заперта. Почему же тогда Мелодия не смогла её открыть, а я свободно дотронулась до неё и она самовольно открылась. Аккуратно выходя из помещения, над головой Мелании появляется сюрикен. Она замерла и не двигалась. Я не менее аккуратно выхожу из-за двери, но и меня не упустили, сюрикены были над головой, около правой и левой рук. «Стоять!», - скомандовала темноволосая девушка с зелёными глазами.
-А зачем? - как-то дерзко сказала Мелания.
-Ты же сама знаешь, что натворила! - кричала девушка.
-Честно. Я не понимаю, о чем ты! - настойчиво проговаривала Мелодия. Я лишь удивлённо наблюдала за разговором.
-Конечно... А кто выпустил, точнее выпустила, кто зверя выпустила?
-Какого зверя?! Я вообще не в курсе!
-Такого! Чудовище, которое освободилось из твоего амулета.
-Какого ещё омлета? Как можно освободить что-то из омлета?!
-Аму-ле-та! Амулета!
-У меня нет амулета.
Злые взгляды мелькали между ними. Я немного поразмыслила над словами этой девушки. Амулет, амулет... Амулет, это синоним к слову кулон... Хм... Кулон! Точно.
-Мел, - вмешалась я. Обе смотрели на меня. - Я поняла о чём сказала...
-Караи. Моё имя, Караи, - произнесла незнакомка.
-Да. Караи сказала амулет. Так?
-Так.
-Но она имела совсем не амулет, а твой кулон. Помнишь? Тот самый, который с бабочкой.
-Да?
Сестра перевела взгляд на свою грудь и достала из под футболки тот самый кулон. Я только хлопала глазами. Такой кулон, смог совершить что-то, что даже нас схватили! Я поражена... Мелодия медленно подходила к Караи.
-Ты про этот амулет говорила?
-Да. Мой отец искал его многие годы, а он был прям по носом. У вас! У семьи Провикс. И сколько он у вас уже лет?
-Лет так... Нет, не так. Он был у нас за всю историю существования семьи. Короче, с незапамятных времён, - присоединилась к диалогу я. Караи протянула руку Мелодии и та пожала её.
-Я и не знала, что вы думали, что это просто кулон.
-Ты запутанно сказала, я не поняла.
-Караи сказала, что мы не подозревали, что этот кулон может оказаться волшебным амулетом.
- А...
-Б. Тоже витамин. Караи, я надеюсь вы...
-Ты.
-Ты... Ты будешь не против, если мы уйдём?
-Нет.
Караи покачала головой и скрылась в тени.
-Ну что же... Надо искать выход...
Мелания кивнула и пошла вслед за мной.
Спасибо за пост (1) от: Селина
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):